Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19968

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19968
    # 20 мая 2023 19:58

    nadejda_temhota, https://minzdrav.gov.by/dlya-belorusskikh-grazhdan/profilaktika-z ... aktike.php
    Рыба мороженая, явно не собираетесь её сырой есть. По ссылке -- явно обеззараживание прошла.
    А так... Гельминты в мороженой рыбе не такая уж и редкость. Может, противновато. Но безопасно (если не есть сырую).

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 20 мая 2023 21:00
    A.Z.:

    лидские кроссы

    Так они же тяжёлые, как камни (ну по крайней мере лет 10 назад были, потом я даже не смотрел в их сторону).
    И вроде бы все только с закрытым кожаным верхом (или я другие просто не видел, может уже что поменяли, не стоят на месте?)
    Если есть лёгкие и пусть даже не с текстильным верхом, но хотя бы с приличными дырочками, киньте фото. А то по гуглу лазить лень, а как сайт называется - даже не в курсе))

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33324

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33324
    # 20 мая 2023 21:09
    serg42:

    pseudom, маде ин Чина ?)

    P.S. Если на то пошлО, дык айфоны тоже в кетае делают. Главное из чего и как делать... ;)

    Possessed by the Scanner
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70314

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70314
    # 20 мая 2023 21:14
    Avanturist:

    A.Z.:

    лидские кроссы

    Так они же тяжёлые, как камни (ну по крайней мере лет 10 назад были, потом я даже не смотрел в их сторону).
    И вроде бы все только с закрытым кожаным верхом (или я другие просто не видел, может уже что поменяли, не стоят на месте?)
    Если есть лёгкие и пусть даже не с текстильным верхом, но хотя бы с приличными дырочками, киньте фото. А то по гуглу лазить лень, а как сайт называется - даже не в курсе))

    разные есть. Сам не люблю тяжелые. Да, ездить, смотреть, щупать, мерить. У меня именно текстильные. Легкие на лето и чуть поплотнее на раннюю весну/позднюю осень/дождь. И туфли тоже ношу.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    пс. В акционные дни в ЦУМе и иже с ним вкусные цены, да.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21915

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 20 мая 2023 21:55 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Манулий_неглаженный:

    А всякие там "ярмарки вакансий" и прочие весёлые старты при исполкомах?
    Та,как правило, копеечные предложения, но раз человеку прям поработать хочется. Да и на хлебушек с кефиром

    Да звездит он. Когда человек хочет работать, он найдет работу. Тем более, за небольшую з/п.

    Anasthesia_girl:

    сам на работу человек вот вообще не хочет устроиться?

    Так ему же проще дурачка-обиженку играть.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Лиза_Волкова:

    lonely_phantom:

    И как голосовать, если я не учитель и не родитель?

    Или, если и учитель, и родитель

    Тут можно что-то одно выбрать.
    А мне не выбрать никак)

    omdm:

    Avanturist:

    Ага, с пустым карманом, без авто, предложите человеку самозанятость)))

    И как пиццу развозят без всего этого.

    Так это ж ходить надо, напрягаться)) Не царское это дело.

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    3459353:

    Avanturist:

    Ну пока с матерью тянут кое-как

    днище. полное

    :100500:
    Мать помрет, в бомжи пойдет?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 20 мая 2023 22:17
    lonely_phantom:

    Мать помрет, в бомжи пойдет?

    Всё проще - комнату сдавать будет. Даже уже желающий есть на такой расклад)))))

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19968

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19968
    # 20 мая 2023 22:21 Редактировалось oks_1964, 1 раз.
    Avanturist:

    lonely_phantom:

    Мать помрет, в бомжи пойдет?

    Всё проще - комнату сдавать будет. Даже уже желающий есть на такой расклад)))))

    Может, все-таки лучше, чтобы мать подольше прожила? Как-никак, а 2 раза в день кормит.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21915

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 20 мая 2023 22:22
    Avanturist:

    Дело не в душе. Бритьё тоже. Видели, сколько стоят станки, средства для ипосле бритья? Одно дело, когда можно (сидя дома) побриться пару раз в неделю. И совсем другое дело, когда надо бриться каждый день, если в коллектив, тем более на люди типа торговли, идти работать

    1. Бородатые мужики (в т.ч. те, кто не сильно заморачивается выстриганием и окультуриванием бород) сейчас такие "ну да, ну да, пошел я нахер" :lol:
    2. Судя по этому комменту вы женщин только на картинке видели :lol: Вечный девственник, не знающий, что у женщин тоже растет не мало волос и в отличие от мужиков, "среднестатистическое общество" не приемлет у женщин волосатые конечности и подмыхи. А цены на эпиляцию вы видели? Вашим горе-одноразовым станкам и не снилось.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 20 мая 2023 22:29
    lonely_phantom:

    Судя по этому комменту вы женщин только на картинке видели :lol: Вечный девственник, не знающий, что у женщин тоже растет не мало волос и в отличие от мужиков, "среднестатистическое общество" не приемлет у женщин волосатые конечности и подмыхи. А цены на эпиляцию вы видели? Вашим горе-одноразовым станкам и не снилось

    ))) Понятно, что и у женщин тоже растёт. Только явно не такими темпами, как у мужиков.
    По поводу эпиляции..... мне знакомая какой-то препарат (мазь) советовала для такой вещи, когда завёл речь, что бритьё не в кайф, порежусь - могу 5-10 минут останавливать кровь, из-за плохой свёртываемости. Говорит, тюбик стоит КОПЕЙКИ (ну понятно, что не копейки до рубля, а в смысле дёшево, не уточнял цену) и эффект долго по времени. Наверное лишь бы что она мне не советовала.
    Но я как-то пока не рискнул на такое. Хотя, кто знает, может и надо попробовать)))

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21915

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 20 мая 2023 22:33 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Neun:

    не, там же надо специальные средства покупать, гель для бороды, пенка для бороды, специальное мыло, расчёска...

    Ох, лол. Залезла на ВБ годичной давности.

    .

    Ну, прямо баснословно-неподъемная сумма за год :lol:

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    Avanturist:

    Neun:

    вы когда последний раз видели офисного сотрудника? :shuffle:
    и видели ли...

    Видел несколько раз. Ботинки начищенные до блеска, костюм, галстук. Ну и внешний вид, конечно же - выбрит под 0, причёска явно со средствами для волос, и духи / туалетная вода слышны были.
    .

    Это будет эпичнее текста про бритьё :lol:
    Пойду, расскажу своим коллегам, что они - неправильный офисный планктон)))
    У нас в пиджаках "под ноль" только начальство ходит (директор и замы), остальные кто во что горазд.

    Я - такой же офисный планктон, ещё и на клиентов завязана. И о, ужас, не имею ни каблуков (хожу в кедах и берцах), не имею платья-юбки с пиджаком, периодически одета неформально или и в хаки.
    Буду знать,что меня не существует вообще :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Avanturist:

    Только явно не такими темпами, как у мужиков.

    Муахахахаха.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70314

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70314
    # 20 мая 2023 22:51

    Блин, мне когда надоело ежемесячно ходить в парикмахерскую, купил машинку.
    Последней каплей стало закрытие моей постоянной парикмахерской в которую ходил наверное лет 20 и последующее подорожание чуть не в 2 раза так наз. "5-рублевой" у дома.
    Стригусь минимально коротко, но и обрастаю очень быстро. Посему окупилась она (машинка) быстро.
    пс. Обрастаю на самом деле шустро :insane: неделю назад (перед отключением воды) произвел тотальный сброс войлока (даже больше обычного - до "Котовского" станком. Уже ладный такой ежик :trollface: )
    Бреюсь Жиллетом (покупаю упаковки безопасных), расходы геля длябритья и крема после - не напрягают, что делаю не так ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33324

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33324
    # 20 мая 2023 22:53
    lonely_phantom:

    Avanturist:

    Только явно не такими темпами, как у мужиков.

    Муахахахаха.

    +1 :lol:

    Possessed by the Scanner
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70314

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70314
    # 20 мая 2023 22:55
    lonely_phantom:

    У нас в пиджаках "под ноль" только начальство ходит (директор и замы), остальные кто во что горазд.

    у нас все по варианту 2 :) понятно, что не в гавайских рубахах и не в пляжных шортах со сланцами на босу ногу )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 20 мая 2023 22:56
    lonely_phantom:

    У нас в пиджаках "под ноль" только начальство ходит (директор и замы), остальные кто во что горазд.

    В каждой конторе свои условия. И по деловому стилю в том числе

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    A.Z.:

    что делаю не так ?

    Несколько коллег по работе, когда спрашивал про машинку для стрижки, и как это, удобно или нет, самому себя стричь, ответили отрицательно. Один сказал, что просит брата, другой - жену. Сомневаюсь, что у обоих руки не из того места растут)))) , думаю, что это действительно не совсем удобно - самому себя стричь.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    A.Z.:

    Стригусь минимально коротко

    Хотя если брать такой расклад (то есть без насадки?) тогда может дело обстоит и попроще

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70314

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70314
    # 20 мая 2023 23:04

    Ну я же как то стригу. И даже сзади.
    Конечно, если стричь модельно-фигурно то неудобно, я стригусь без насадок по все площади..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 20 мая 2023 23:07
    A.Z.:

    как то

    "Как-то" ))) и я могу постричься. Чтобы потом посмешищем или пугалом каким быть)))
    А вот "качественно" почему-то мне несколько человек сказали, что нет, самому себя не получается, пропуски были

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70314

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70314
    # 20 мая 2023 23:08

    Avanturist, коротко не пробовали ? :D то есть совсем коротко

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21209

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21209
    # 20 мая 2023 23:08
    A.Z.:

    стригусь без насадок по все площади..

    Ну вот о чём и речь. Я под уголовника как-то не люблю)) Хочу, чтобы там 3-4 мм хотя бы оставалось шевелюры

    Добавлено спустя 50 секунд

    A.Z.:

    Avanturist, коротко не пробовали ? :D то есть совсем коротко

    Один раз летом другану сказал - давай под 0, посмотрим, что будет))) Даже кошка пугалась пару недель такого моего вида)))))))

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15358

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 20 мая 2023 23:10
    oks_1964:

    Avanturist:

    lonely_phantom:

    Мать помрет, в бомжи пойдет?

    Всё проще - комнату сдавать будет. Даже уже желающий есть на такой расклад)))))

    Может, все-таки лучше, чтобы мать подольше прожила? Как-никак, а 2 раза в день кормит.

    Да какая там кормёжка, выяснили уже

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33324

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33324
    # 20 мая 2023 23:13
    Avanturist:

    Ну вот о чём и речь. Я под уголовника как-то не люблю)) Хочу, чтобы там 3-4 мм хотя бы оставалось шевелюры

    :lol: Я всю жизнь хожу 1-2 см. Тока щас узнал что это называется "под уголовника")))

    Possessed by the Scanner