Pева:
почитай внимательней
сорян, в кирпич, но вообще никак дело не меняет, все равно сарай
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд
Pева:
если бы ты жил когда-нибудь в кирпичном хруще или сталинке, то не писал бы такие глупости
Вот как раз и жил несколько лет в кирпичных стенах 640мм, по этому пишу. Хотя, по сути, там и жить-то не нужно, чтобы иметь представление о теплотехнических характеристиках.
Добавлено спустя 1 минута 47 секунд
Pева:
нагревательные элементы там такие же, как и везде, обычно МС-140
Да что ты говоришь ? В каждой комнате хозяевам пришлось еще по одному здоровенному радиатору ставить, хотя и те что под окнами почти на всю стену и температура в них - хрен руку удержишь больше секунды.
Pева:
толщина в один кирпич для гостевого домика - за глаза.
ты реально думаешь меня убедить в этом ?
Добавлено спустя 1 минута 28 секунд
Pева:
у большинства зимой форточки открыты, чтобы не так жарко было
Потому что на радиаторах можно картошку жарить
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд
Pева:
массовую программу строительства кирпичных многоэтажных домов свернули в 60х из-за её дороговизны, крупнопанельное домостроение оказалось дешевле
Для чего эта информация ? У нас сейчас 60е ? Сейчас 21 век и любой застройщик имеет возможность применять для увеличения сопротивления теплопередачи не камень, сталь, бетон и т.п., увеличивая толщину до выпученных глаз, а эффективный утеплитель.
Ты заигрался в выбранной тобой роли, пора вернуться в адекватную реальность иначе скоро будет точка невозврата.
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды
Pева:
а для лета сойдет и в 1 кирпич
Тпррр, тормози, иначе совсем чуши понаписываешь, а она же тут остаётся на форуме.