Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1579

    3 года на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль

    1579
    # 4 июня 2024 20:06
    2603377:

    Найдите мне площадку в РБ где есть кусок леса, трава, лежаки для хозяев и т.д.

    Есть одна, недавно запущена на Цнянке. И все. Но ты хлопец не ведись на трулало того, что с палочкой на аве. Он не блещет знанием, а любитель поскандалить тут. Ни на один вопрос ответить не может, когда задают, сползает. Остальные, как писал выше и до этого не тянут. И по два зафиксированных аккаунта у парочки. Они тихо сами с собой...

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 4 июня 2024 20:07
    2603377:

    Найдите мне площадку в РБ где есть кусок леса, трава, лежаки для хозяев и т.д.

    А, то есть 2 месяца назад в вашем пассаже про "зачем собачникам площадки" имелись ввиду конечно же площадки РБ? :D Просто не получилось это написать в сообщение :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3412

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 4 июня 2024 20:07
    2603377:

    user_192119411945:

    прозвучала слово

    Учи язык :znaika:

    2603377:

    user_192119411945:

    прозвучала слово

    Учи язык :znaika:

    польша

    Только Тьма приносит счастье.
  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 20:10
    2603377:

    Где я что просил?

    А разве это не просьба?

    2603377:

    Найдите мне площадку в РБ

    dura Lex, sed Lex
  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 20:12
    2603377:

    alex_19810802:
    В правилах есть исключение насчёт диареи?

    Ну так подыми, слабо?

    А разве я обязан это делать? Ваша собака, так и убирайте за ней сами...

    dura Lex, sed Lex
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 20:38 Редактировалось 2014063, 1 раз.
    2603377:

    Для чего?

    Для себя. :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    2603377:

    Вам объяснять про диарею. Хотя откуда вам такие слова знать

    Часто у вас диарея, раз вы таким знатоком стали? :trollface:

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65153

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65153
    # 4 июня 2024 20:58
    Avtodrive:

    Это подтверждает тот факт, что ни один собачатник не знает, что может стрельнуть в мозгу его питомца в следующую секунду и как тот себя поведёт - погонится за бегущим ребёнком или вцепится в ногу проходящего рядом человека.
    А раз не знает, то и гарантировать безопасность окружающих не может.
    Поэтому - короткий поводок и намордник.

    Убийцы среди людей убивают не с рождения. А долго живут, а потом совершают преступление. И ни один человек не знает что может стрельнуть в мозгу его соседу в следующую секунду и как тот себя поведёт.
    Поэтому - короткий поводок и намордник. И "Ку" три раза.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 21:03
    Добры_чалавек:

    Заклинило или цикл

    Заклинило вас болтать и хорохориться на форуме перед всеми, будто правила - не для вас. А спросит дядя в казенной фуражке, почему за своей собакой экскременты не убрали, запоете совсем другим голосом. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Добры_чалавек:

    считаешь это умным и тонким?

    Как аукнется, так и откликнется. (с)

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 21:11 Редактировалось 2014063, 2 раз(а).
    Добры_чалавек:

    Фуууу, переход на личности по принципу трёхлетнего ребенка, считаешь это умным и тонким?

    Какой же вы, оказывается, культурный! Взять и убрать за своей собакой - культура не позволяет?

    Добавлено спустя 9 минут 29 секунд

    Добры_чалавек, мне достаточно много лет, чтобы отличать добро от зла.
    Например, голубые придумали слово гомофоб, что по русски - боящийся людей. Вот так у них для удобства все и разложено: они - люди, остальные - не люди. В вашем подходе что-то есть похожее: вы не признаете и нарушаете правила, принятые в социуме, а асоциалы в вашей версии не вы, а те, кто порицает ваш правовой нигилизм.
    Поэтому болтайте здесь, что хотите, но не надейтесь, что вы станете когда-то правым и найдете понимание у людей, знающих суть проблемы.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    8198

    12 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    8198
    # 4 июня 2024 21:42 Редактировалось omdm, 1 раз.
    2603377:

    Почему много шикарных площадок для выгула?

    Дайте угадаю. Количество площадок для выгула проаорционально количеству зарегистрированных у населения собак.
    И тут вы со своей, которой на площадке для выгула места не хватает.))

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    8198

    12 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    8198
    # 4 июня 2024 22:03

    Какой смысл делать дополнительные площадки для выгула собак если вы всё равно их не посещаете?

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2024 22:25 Редактировалось Avtodrive, 1 раз.
    MaxRusak:

    Avtodrive:

    Это подтверждает тот факт, что ни один собачатник не знает, что может стрельнуть в мозгу его питомца в следующую секунду и как тот себя поведёт - погонится за бегущим ребёнком или вцепится в ногу проходящего рядом человека.
    А раз не знает, то и гарантировать безопасность окружающих не может.
    Поэтому - короткий поводок и намордник.

    Убийцы среди людей убивают не с рождения. А долго живут, а потом совершают преступление. И ни один человек не знает что может стрельнуть в мозгу его соседу в следующую секунду и как тот себя поведёт.
    Поэтому - короткий поводок и намордник. И "Ку" три раза.

    Совершенно верно.
    По факту так и есть. У законопослушного человека ограничений и запретов гораздо больше, чем у собак.
    В одной из веток онлайнера вы пищом пищите, так вам хочется ограничить в правах Таксистов, заставить их делать Ку не три, а все тридцать три раза. И это при том, что, в отличие от собачатников, подавляющее большинство Таксистов законопослушные работники.
    Почему у вас в отношении собачатников включаются двойные стандарты?
    А в некоторых аспектах у собак даже больше прав, чем у людей.
    Например, собаки могут спокойно бегать по улице сверкая своими гениталиями, а людям за подобное - тюрьма или психушка.

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2024 22:41
    MaxRusak:

    Avtodrive:

    Это подтверждает тот факт, что ни один собачатник не знает, что может стрельнуть в мозгу его питомца в следующую секунду и как тот себя поведёт - погонится за бегущим ребёнком или вцепится в ногу проходящего рядом человека.
    А раз не знает, то и гарантировать безопасность окружающих не может.
    Поэтому - короткий поводок и намордник.

    Убийцы среди людей убивают не с рождения. А долго живут, а потом совершают преступление. И ни один человек не знает что может стрельнуть в мозгу его соседу в следующую секунду и как тот себя поведёт.
    Поэтому - короткий поводок и намордник. И "Ку" три раза.

    От укусов собак в Беларуси ежегодно страдают ТЫСЯЧИ людей, а сколько людей пострадало за год от укусов людей?
    Вывод очевиден.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65153

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65153
    # 4 июня 2024 22:48 Редактировалось MaxRusak, 1 раз.
    Avtodrive:

    От укусов собак в Беларуси ежегодно страдают ТЫСЯЧИ людей, а сколько людей пострадало за год от укусов людей?
    Вывод очевиден.

    В Беларуси в 2022 г. было зарегистрировано 88 555 различных преступлений.
    Поэтому - короткий поводок и намордник. И "Ку" три раза.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 23:15 Редактировалось 2014063, 1 раз.
    Добры_чалавек:

    просто уточняю

    За все, что делает собака, отвечает ее владелец. Если собака оставила кучку на газоне или тротуаре, а владелец за ней не убрал, то это не собака грязнуля, а ее владелец. Вы можете регулярно мыться в душе, пользоваться самой лучшей туалетной бумагой, но оставленная кучка дерьма после себя все сводит на нет и характеризует вас уже совсем по-другому: вы - грязнуля. :-? :trollface:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23736

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23736
    # 4 июня 2024 23:17 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (5 июня 2024 11:36)
    Основание: 3.5.18

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 5 июня 2024 09:42
    MaxRusak:

    Avtodrive:

    От укусов собак в Беларуси ежегодно страдают ТЫСЯЧИ людей, а сколько людей пострадало за год от укусов людей?
    Вывод очевиден.

    В Беларуси в 2022 г. было зарегистрировано 88 555 различных преступлений.
    Поэтому - короткий поводок и намордник. И "Ку" три раза.

    88.555 преступлений на 8.500.000 человек это 1%
    1.200 укусов на 10.000 зарегистрированных собак это 12%

    Получается, что по сравнению с собаками люди под гораздо бОльшим контролем находятся. :znaika:

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    8198

    12 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    8198
    # 5 июня 2024 10:22
    2014063:

    оставленная кучка дерьма после себя все сводит на нет и характеризует вас уже совсем по-другому: вы - грязнуля.

    А если эта кучка оставлена в баночке для анализов? Всё относительно.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    2014063:

    Вы тут рассказываете, что гигиенический душ принимаете и умеете пользоваться туалетной бумагой

    Вы тоже рассказываете, что принимаете и пользуетесь.)

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Avtodrive:

    88.555 преступлений на 8.500.000 человек это 1%
    1.200 укусов на 10.000 зарегистрированных собак это 12%

    Это грубо получается, что одна собака на 200 семей. В вашем доме сколько квартир? А собак?

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 5 июня 2024 10:33
    omdm:

    Avtodrive:

    88.555 преступлений на 8.500.000 человек это 1%
    1.200 укусов на 10.000 зарегистрированных собак это 12%

    Это грубо получается, что одна собака на 200 семей.

    Вы ошиблись. Грубо. Раза в три минимум. Попробуйте ещё разок.

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    4539

    11 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 5 июня 2024 10:38
    2014063:

    Оскорбления, говорите?

    ну, лично я в этой тебе замечаю такую тенденцию
    со стороны тех, кому собачники глубоко фиолетовы и не мешают (как мне, например) - ровное и корректное поведение
    со стороны тех, кто их не любит аж кушать не может - регулярно встречается хамское поведение на форуме в этой ветке

    просто вот такой вот анализ на основе наблюдения за данной веткой

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...