Ответить
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 28 августа 2016 19:17 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    Bimmer:

    меня всегда прикалывали вопросы клиентов про "если не нравится - чего не уходите". а куда уходить?

    Ну, с точки зрения клиентов можно в Йюбире самому не работать, а отдать авто под Йюбир в аренду и получать свги 35 руб. в рабочий день. Масло они менять будут, за остальное не ручаюсь.
    В 2 смены авто будет пробегать около 700 км и через 3 года пробег достигнет обсуждаемых здесь ранее 300 000 км. Ну, может и больше, но не на много. Спокойно забираем авто из аренды и продаем его (трехлетнее с пробегом 300000 км) всего-то на 30% дешевле, чем купили.
    Это просто немного более развитая версия (вариация варианта), прозвучавшая из-под клавиатуры одного, как они себя называют, "одноклеточного клиента". :-? :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 51-й_Штат Member
    офлайн
    51-й_Штат Member

    151

    8 лет на сайте
    пользователь #2004838

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 августа 2016 19:21
    Глокъ:

    Bimmer:

    меня всегда прикалывали вопросы клиентов про "если не нравится - чего не уходите". а куда уходить? у нас так много вакансий в минске? или на тот же завод сейчас можно устроится? куда людям идти?

    а им неважно...
    это ж белорусы...
    не платят тебе в образовании - уходи...
    не платят тебе в медицине - уходи...
    не платят - уходи...

    Здесь ситуация ещё более запущена!
    Просто есть пассажиры, которые почему-то считают, что им должны оказывать услуги по стоимости ниже, чем эта услуга стоит. Молочные и низкие люди. Зная, что услуга, даже её себестоимость стоит больше. Подчеркну ЗНАЯ!!!, они все равно хотят за чужой счёт это делать, ну а если им не позволяют, то очень хотя навредить. Но, если эти господа внимательно прочтут уставные документы убер, то там дана четкая формулировка, что компания убер ни в коем разе не является перевозчиком, а это исключительно платформа для связи водителей с пассажирами! А перевозчик я! И мне решать кого везти и как!
    И по поводу отказов для господина Дениz специально. Юридически я вам выше описал на каком основании я откажусь в поездке загород!

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    9 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 28 августа 2016 19:34
    Valdis19777:

    Двести:

    Убер сделал всё возможное, что-бы Партнеры не дорожили этим партнерством.

    добавляют масла в огонь и быдлопассажиры, с воплями "да ты обязан!"

    Да уж, хотел на линию, вторую машину выпустить, но останавливают 2 вещи:
    1)Не смогу обеспечить водителям более-менее достойную зарплату, как следствие большая текучка и убитая машина.
    2)Слишком уж Uber часто правила меняет, no stability.
    Так вот и катаюсь на своей в свободное от основной работы время, присматриваюсь :(

    К чемуууу можно присматриваться ? В минус ушёл или в ноль приехал ??

    Тишина
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 28 августа 2016 19:42
    Bimmer:

    меня всегда прикалывали вопросы клиентов про "если не нравится - чего не уходите". а куда уходить? у нас так много вакансий в минске? или на тот же завод сейчас можно устроится? куда людям идти?

    Меня всегда прикалывают вопросы "а куда уходить"? Вопрос аналогичен вопросу "где заработать денег?"

    Я не понимаю почему я, как клиент должен отвечать на этот вопрос? Вас кто-то погружает в проблемы - каким потом заработаны деньги на карте?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    8 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 28 августа 2016 19:55 Редактировалось Valdis19777, 2 раз(а).
    thenya1:

    Valdis19777:

    Двести:

    Убер сделал всё возможное, что-бы Партнеры не дорожили этим партнерством.

    добавляют масла в огонь и быдлопассажиры, с воплями "да ты обязан!"

    Да уж, хотел на линию, вторую машину выпустить, но останавливают 2 вещи:
    1)Не смогу обеспечить водителям более-менее достойную зарплату, как следствие большая текучка и убитая машина.
    2)Слишком уж Uber часто правила меняет, no stability.
    Так вот и катаюсь на своей в свободное от основной работы время, присматриваюсь :(

    К чемуууу можно присматриваться ? В минус ушёл или в ноль приехал ??

    Ну не все так плачевно :) , конечно рассматривать Uber как основную работу не стоит. Но как подработку: если оптимизировать все расходы, брать нормальные заказы и т.д., то какую-то копеечку заработать можно, но повторюсь как подработку, но здесь учитывайте, что я к своей 40 часовой рабочей неделе добавляю еще 40 часовую на Uber/

  • Spector Member
    офлайн
    Spector Member

    109

    20 лет на сайте
    пользователь #14593

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 августа 2016 19:57

    На самом деле вопрос отказа в поездке клиенту решится в течении определенного времени.
    Убер тем и хорош что поставив плохих отметок водителю система сама выкинет его.
    Тут просто не надо жалеть водителей Убер.

  • 51-й_Штат Member
    офлайн
    51-й_Штат Member

    151

    8 лет на сайте
    пользователь #2004838

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 августа 2016 19:58
    Deniz:

    Bimmer:

    меня всегда прикалывали вопросы клиентов про "если не нравится - чего не уходите". а куда уходить? у нас так много вакансий в минске? или на тот же завод сейчас можно устроится? куда людям идти?

    Меня всегда прикалывают вопросы "а куда уходить"? Вопрос аналогичен вопросу "где заработать денег?"

    Я не понимаю почему я, как клиент должен отвечать на этот вопрос? Вас кто-то погружает в проблемы - каким потом заработаны деньги на карте?

    Нам не важно, откуда они там появились. Возможно вы потратили много сил и знаний. Но это не дает вам никакого права меня, как перевозчика присуждается вас возить за мой счёт! Вы знаете цену своим умение, а я знаю своим!

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    Spector:

    На самом деле вопрос отказа в поездке клиенту решится в течении определенного времени.
    Убер тем и хорош что поставив плохих отметок водителю система сама выкинет его.
    Тут просто не надо жалеть водителей Убер.

    Как бы вы не злились и каким бы мелочным вы не оказались - спешу вас расстроить. Если вам отказали в поездке - вы не сможете поставить оценку....
    Кстати, а водитель вам сможет! И как вы думаете, кого система выкинет раньше? Вас, с вашими 10 поездками или меня с более чем полторы тысячи? Как расчитывается средне арифмитическое число надеюсь не надо разжовывать?

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    8 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 28 августа 2016 20:04
    Spector:

    На самом деле вопрос отказа в поездке клиенту решится в течении определенного времени.
    Убер тем и хорош что поставив плохих отметок водителю система сама выкинет его.
    Тут просто не надо жалеть водителей Убер.

    Может когда-то так и было :) ,когда-то я эту байку в офисе Uber слышал, что если ваш рейтинг опустится ниже 4.8 вас автоматически отключат, а от пассажиров слышу про рейтинги 3.5 -4 и ничего ездят. И если вам отказали в поездке и не взяли с вас денег, как и за что вы его оцените, ведь услуг вам не оказывали? :)

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8629

    14 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8629
    # 28 августа 2016 20:16
    Spector:

    На самом деле вопрос отказа в поездке клиенту решится в течении определенного времени.
    Убер тем и хорош что поставив плохих отметок водителю система сама выкинет его.
    Тут просто не надо жалеть водителей Убер.

    белорус белорусу белорус (с)...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1118

    19 лет на сайте
    пользователь #36326

    Профиль

    1118
    # 28 августа 2016 20:17
    51-й_Штат:

    Но, если эти господа внимательно прочтут уставные документы убер, то там дана четкая формулировка, что компания убер ни в коем разе не является перевозчиком, а это исключительно платформа для связи водителей с пассажирами! А перевозчик я! И мне решать кого везти и как!

    ну так возите по 5 руб за км. и после пары поездок раскажите кто там че решает

  • Spector Member
    офлайн
    Spector Member

    109

    20 лет на сайте
    пользователь #14593

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 августа 2016 20:22
    Глокъ:

    Spector:

    На самом деле вопрос отказа в поездке клиенту решится в течении определенного времени.
    Убер тем и хорош что поставив плохих отметок водителю система сама выкинет его.
    Тут просто не надо жалеть водителей Убер.

    белорус белорусу белорус (с)...

    Ну, вы можете думать все что угодно...
    Но, Убер это сервис, который предоставляет услуги по контакту клиента и водителя.
    Соглашаясь с условиями убера, водителю дают доступ к базе клиентов.
    Но вот чудо, некоторые водители считают что они умнее системы и сами могут решать, куда везти а куда не везти
    Те, понимаете, вроде бы, должно быть - сервис водителю делает услугу, водитель - сервису.
    А получается наоборот, я сервисом пользоваться буду но условия соблюдать не буду
    Так кто здесь, белорус белорусу белорус (с)...

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8629

    14 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8629
    # 28 августа 2016 20:35
    Spector:

    Но, Убер это сервис, который предоставляет услуги по контакту клиента и водителя.

    совершенно верно...

    Spector:

    Соглашаясь с условиями убера, водителю дают доступ к базе клиентов.

    и тут все правильно...

    Spector:

    Но вот чудо, некоторые водители считают что они умнее системы и сами могут решать, куда везти а куда не везти

    не понял, а разве может быть иначе?
    именно водитель и решает - может он везти или не может...

    ну а белорус может пожаловаться на белоруса...

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    8 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 28 августа 2016 20:37

    Имхо, сейчас идёт бесполезный спор, все равно каждый останется при своем мнении, больше я в этих дискуссиях не участвую нету времени.

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8629

    14 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8629
    # 28 августа 2016 20:39
    Valdis19777:

    Имхо, сейчас идёт бесполезный спор, все равно каждый останется при своем мнении, больше я в этих дискуссиях не участвую нету времени.

    белоруские нищеброды перепутали сервисы...
    и с умным видом доказывают, что все им везде должны...

    практика показывает, что не всем, не везде, и не всегда...

  • Spector Member
    офлайн
    Spector Member

    109

    20 лет на сайте
    пользователь #14593

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 августа 2016 20:42
    Глокъ:

    не понял, а разве может быть иначе?
    именно водитель и решает - может он везти или не может...
    ну а белорус может пожаловаться на белоруса...

    Двойные стандарты.
    Вы согласились с условиями убера, тарифами убера - и получили доступ к клиентам убера.
    А потом решили что условия вам не нравятся но все равно остаетесь в убере.

    Ситуация очень похожа с ценниками магазинов, когда в программе одна цена, а на ценнике другая.
    И люди начинают устраивать кипешь про публичную офферту и прочее прочее

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8629

    14 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8629
    # 28 августа 2016 20:45
    Spector:

    Двойные стандарты.
    Вы согласились с условиями убера, тарифами убера - и получили доступ к клиентам убера.
    А потом решили что условия вам не нравятся но все равно остаетесь в убере.

    условия убера - это что?
    тарифы убера - это что?

    если мы с вами в правовом поле - давайте ссылки на договоры, условия, печати, контракты...
    если мы с вами типа зашли поговорить - то я тут "типа в убере"...

  • Spector Member
    офлайн
    Spector Member

    109

    20 лет на сайте
    пользователь #14593

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 августа 2016 20:52
    Глокъ:

    Spector:

    Двойные стандарты.
    Вы согласились с условиями убера, тарифами убера - и получили доступ к клиентам убера.
    А потом решили что условия вам не нравятся но все равно остаетесь в убере.

    условия убера - это что?
    тарифы убера - это что?

    если мы с вами в правовом поле - давайте ссылки на договоры, условия, печати, контракты...
    если мы с вами типа зашли поговорить - то я тут "типа в убере"...

    Понимаете, мне очень сложно спорить с дураком, если он спрашивает у меня что такое тарифы убера и условия убера.
    Что ведь самое главное, убер пытается уйти от всей этой бумажной волокиты, от наклеек такси, номеров такси, таксометров, а вы мне начинаете спрашивать про догворы, печать, контракты...

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8629

    14 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8629
    # 28 августа 2016 20:52
    Spector:

    Ситуация очень похожа с ценниками магазинов, когда в программе одна цена, а на ценнике другая.
    И люди начинают устраивать кипешь про публичную офферту и прочее прочее

    вот про это я и говорю - вроде знаем звон, но не знаем, откуда он...

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Spector:

    Понимаете, мне очень сложно спорить с дураком, если он спрашивает у меня что такое тарифы убера и условия убера.
    Что ведь самое главное, убер пытается уйти от всей этой бумажной волокиты, от наклеек такси, номеров такси, таксометров, а вы мне начинаете спрашивать про догворы, печать, контракты...

    убер уходит от бумажной волокиты в область бесправия - странно, что адепты убера требуют справедливости...

  • Spector Member
    офлайн
    Spector Member

    109

    20 лет на сайте
    пользователь #14593

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 августа 2016 20:59
    Глокъ:

    убер уходит от бумажной волокиты в область бесправия - странно, что адепты убера требуют справедливости...

    Вы видимо так и не поняли про что я говорю, в Минске хватает сервисов со своими плюсами и минусами.
    И если водитель не согласен с условиями которые ему предлагает убер всегда можно уйти в другие службы. ( где тарифы то послаще)
    Но нет, белорусский таксист лучше потратит время клиента и назовет его нищебродом чем изменит то что ему не нравится.

    Я как клиент магазина хочу покупать товары по ценнику.
    Так же как и клиент такси я не хочу услышать отказ при поездке в аэропорт потому что тарифы низкие.

  • B-1 Member
    офлайн
    B-1 Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #170592

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 августа 2016 21:11
    Deniz:

    Bimmer:

    меня всегда прикалывали вопросы клиентов про "если не нравится - чего не уходите". а куда уходить? у нас так много вакансий в минске? или на тот же завод сейчас можно устроится? куда людям идти?

    Меня всегда прикалывают вопросы "а куда уходить"? Вопрос аналогичен вопросу "где заработать денег?"

    Я не понимаю почему я, как клиент должен отвечать на этот вопрос? Вас кто-то погружает в проблемы - каким потом заработаны деньги на карте?

    ДЕНИз КА ТЫ В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ?

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Deniz:

    Bimmer:

    меня всегда прикалывали вопросы клиентов про "если не нравится - чего не уходите". а куда уходить? у нас так много вакансий в минске? или на тот же завод сейчас можно устроится? куда людям идти?

    Меня всегда прикалывают вопросы "а куда уходить"? Вопрос аналогичен вопросу "где заработать денег?"

    Я не понимаю почему я, как клиент должен отвечать на этот вопрос? Вас кто-то погружает в проблемы - каким потом заработаны деньги на карте?

    КАК КЛИЕТ ТЫ Ч...О, А КАК ЧЕЛОВЕК ТЫ НИКТО

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 августа 2016 23:55)
    Основание: 3.5.17 шрифт