отоноче:Andry_S:Весь это сколько? Мож там три прутика )
Во-во.Только прутики и резать
Не гони, есть бензинка штиль, нормальная альтернатива
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
отоноче:Andry_S:Весь это сколько? Мож там три прутика )
Во-во.Только прутики и резать
Не гони, есть бензинка штиль, нормальная альтернатива
And777888999:отоноче:Andry_S:Весь это сколько? Мож там три прутика )
Во-во.Только прутики и резать
Не гони, есть бензинка штиль, нормальная альтернатива
Как по мне цепная пила в принципе не нужна в хозяйстве, если ты не строитель срубов или дровами печь не топишь. А уж на батарейках - тем более. Так, игрушка для взрослых мальчиков-жертв маркетологов.
Я свой Штиль бензиновый не доставал года 2 наверно
Не могу придумать, куда его применять, разве что старые поддоны порезать - так можно и дисковой.
Может через 30 лет старые яблони пилить буду
которым сейчас по 3-4 года
так к тому времени роботы уже будут
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:во какой валежниик надо валять
Дмитрий, Вы раньше в Сахаре дом не строили? Оставьте лес в покое. ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
sso:opelvector:во какой валежниик надо валять
Дмитрий, Вы раньше в Сахаре дом не строили? Оставьте лес в покое.
Вы читать умеете? Валежник
буря его уже оставила в покое, завалила, убирать надо, убираю ![]()
чек показать?
а то слезами всю ветку щас зальете ![]()
|
офлайн
aaannndddrrr
Senior Member
|
|
|
2906 |
12 лет на сайте Город:
|
opelvector:а то слезами всю ветку щас зальете
Т.е. вы своим инструментом поехали в лес - сами распилили, сами вынесли из леса, на своем транспорте привезли к себе, и еще за это заплатили 30 руб за то, что на фото??
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
aaannndddrrr:opelvector:а то слезами всю ветку щас зальете
Т.е. вы своим инструментом поехали в лес - сами распилили, сами вынесли из леса, на своем транспорте привезли к себе, и еще за это заплатили 30 руб за то, что на фото??
Ну а на ком еще наживаться
and:And777888999:отоноче:Andry_S:Весь это сколько? Мож там три прутика )
Во-во.Только прутики и резать
Не гони, есть бензинка штиль, нормальная альтернатива
Как по мне цепная пила в принципе не нужна в хозяйстве, если ты не строитель срубов или дровами печь не топишь. А уж на батарейках - тем более. Так, игрушка для взрослых мальчиков-жертв маркетологов.
Я свой Штиль бензиновый не доставал года 2 наверноНе могу придумать, куда его применять, разве что старые поддоны порезать - так можно и дисковой.
Может через 30 лет старые яблони пилить будукоторым сейчас по 3-4 года
так к тому времени роботы уже будут
Да нормальная тема если лес под домом. Ветки подрезать, дров на мангал нашинковать. Ради этого пердеть бензинкой, ну нафик
vas125:Макарон,
Если покупать 3-4 сорт, то может быть проблема
Обычно покупают заранее и сушат под навесом.
Я обрабатывал только там, где потом не подлезть.Хотя Сенеж обещает :
Средний срок биозащиты 30-35 лет в тяжелых условиях (IX кл. по ГОСТ 20022.2, ЛПЗ, вымачивание)
Обычно привозят лес и сразу делают крышу, и уже сушка происходит на крыше.
Обрабатывают от жуков, нормальные доски не будут гнить.
And777888999:Ради этого пердеть бензинкой, ну нафик
Метросексуал
opelvector, продуменец
Я так не умею
Сел в Патрол,нарезал,уехал
Что не так делаю?
Да
Еловые не беру,мусор ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Pева:ЕЦ-водичка
Заливать какие нить ингибиторы коррозии не пробовал? Явно водичку надо готовить. И сделать систему закрытой не помешало бы, кислород штука такая, сожрет трубы, на чистовом ремонте подваривать то еще удовольствие.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
aaannndddrrr:opelvector:а то слезами всю ветку щас зальете
Т.е. вы своим инструментом поехали в лес - сами распилили, сами вынесли из леса, на своем транспорте привезли к себе, и еще за это заплатили 30 руб за то, что на фото??
у нас все по хозяйски
чистят лес от завалов
нарезают по 2 метра и едь забирай
тока все ж хотят, чтоб прям на дороге сложили, а чуть глубже в лес = никому не надо
вот квадром и вывез
нет, 30 руб = 3 куба
а на фотке 1 ходка квадриком
отоноче:opelvector, продуменец
Я так не умею
Сел в Патрол,нарезал,уехал
Что не так делаю?
туда ни Патрол, ни Беларус не заедет и не выедет
лесник просил вывезти, а то и бросать нельзя и вывозить ни кто не хочет ![]()
Andry_S:Pева:ЕЦ-водичка
Заливать какие нить ингибиторы коррозии не пробовал? Явно водичку надо готовить. И сделать систему закрытой не помешало бы, кислород штука такая, сожрет трубы, на чистовом ремонте подваривать то еще удовольствие.
Водичка сама по себе готовиться, не надо ничего доливать. Когда систему заправлешь сырой водой, то первые несколько дней главном стояке постоянно слышен буль-буль - это так уходит кислород к расширительному баку.
|
офлайн
aaannndddrrr
Senior Member
|
|
|
2906 |
12 лет на сайте Город:
|
Pева:Andry_S:Pева:ЕЦ-водичка
Заливать какие нить ингибиторы коррозии не пробовал? Явно водичку надо готовить. И сделать систему закрытой не помешало бы, кислород штука такая, сожрет трубы, на чистовом ремонте подваривать то еще удовольствие.
Водичка сама по себе готовиться, не надо ничего доливать. Когда систему заправлешь сырой водой, то первые несколько дней главном стояке постоянно слышен буль-буль - это так уходит кислород к расширительному баку.
Вы сырую воду льете в систему отопления, без подготовки? А какие радиаторы отопления у вас? Чугуняка или люминий?
Pева:Водичка сама по себе готовиться, не надо ничего доливать. Когда систему заправлешь сырой водой, то первые несколько дней главном стояке постоянно слышен буль-буль - это так уходит кислород к расширительному баку.
Ну конечно сама. Оно видно по цвету - готова! ![]()