Ответить
  • 174060 MemberАвтор темы
    офлайн
    174060 Member Автор темы

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #174060

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 5 апреля 2012 14:17 Редактировалось 174060, 106 раз(а).

    пр. Дзержинского, 122, Жилые дома № 1, 2 (по генплану) в квартале улиц пр. Дзержинского - ул.Космонавтов – ул.Есенина.

    ОАО «Минскпромстрой» г.Минск, пер Войсковой, 12, комн. 312
    Время работы: понедельник - четверг 9.00-17.45, пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
    +37517 283-15-88, +37517 283-15-78
    http://www.minskpromstroy.by/

    Элетронная версия сетки квартир и жильцов
    Если кто желает попасть, чтобы познакомиться с своими соседями пишите - добавлю:
    В личное сообщение на форуме
    Вконтакте
    Kusma.KSV@gmail.com

    Сообщите:
    Квартиру
    кол-во комнат
    Ник на форуме
    Имена жильцов квартиры
    Вашу доп.информацию

    Телефоны ТС и технических служб тыц
    Ввод показаний счетчиков воды тыц
    Подача технической заявки в ТС тыц
    Договора на воду и электроснабжение Объявление
    Инструкция по эксплуатации окон Объявление
    Видеодомофоны Объявление
    Сантех информация (обратный клапан) Объявление
    Члены правления ТС Список
    Группа Вконтакте
    Тема на форуме

  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 марта 2014 09:15 Редактировалось Kusma, 2 раз(а).
    Mr.Strk:

    Доброго времени суток.
    Я бы тоже взял видеодомофон, но вот только нужно наверно приобретать еще и домофон с камерой у входных подъездных дверей. А если этого не делать, то нет смысла отдавать 100$ за видеодомофон. У кого какое мнение?

    И еще домофон работает или нет, это вопрос к 1 секции?

    там уже стоит сама вызывная панель с камерой

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Chicks_on_Kicks:

    Kusma, требуется адаптер типа таких
    не на правах рекламы)

    во, уже что-то.
    то есть по сути покупаем видеодомафон и еще этот адаптер, может они на каком алиэкспрессе продаются, заказать сразу партией )

  • nice.galaxy Member
    офлайн
    nice.galaxy Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #504628

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 20 марта 2014 09:22 Редактировалось nice.galaxy, 2 раз(а).
    Mr.Strk:

    но вот только нужно наверно приобретать еще и домофон с камерой у входных подъездных дверей.

    МПС уже ставил камеры у подъезда, они встроены в вызывную панель, так что просто придется подключить домофон к проводу в квартире.
    Это что касается первых секций так точно, в сдающихся секциях надеюсь они придержаться той же традиции, кабель там под видео выведен уже.

    Kusma:

    Я понять не могу, на всех видеодомафонах указывается что подключаются они посредством 4 проводным соединением, однако у нас в квартире идет коаксиальный и 2 проводной кабель.

    А чем вам не 4 провода? Коаксиальный идет на видео сигнал, обычный повод на аудио. В зависимости от модели домофона может придется докупить адаптер, стоит около 30уе

  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 марта 2014 09:26

    по моделькам мне больше всего понравилась Tantos Amelie (ну или Amelie +SD), функционал выполнять будет и хорошо, а всякие фоточки туда запихивать нафиг нужно. А если уж и нужно и деньги позволяют, то за $ 300+

  • Chicks_on_Kicks Senior Member
    офлайн
    Chicks_on_Kicks Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #254020

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 20 марта 2014 09:44

    Kusma, все верно, на али есть и намного демократичнее по ценнику)

    скучно.
  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 марта 2014 09:55 Редактировалось vitsaminsk, 1 раз.

    del

  • Chicks_on_Kicks Senior Member
    офлайн
    Chicks_on_Kicks Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #254020

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 20 марта 2014 10:04

    vitsaminsk, речь шла про адаптеры.

    скучно.
  • 174060 MemberАвтор темы
    офлайн
    174060 Member Автор темы

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #174060

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 20 марта 2014 10:11

    Kusma, Сергей мне тоже моделька понравилась, так что на общую закупку я в доле. Если что по адаптору с али я тоже подпишусь))

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 марта 2014 10:19 Редактировалось vitsaminsk, 3 раз(а).

    del

  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 марта 2014 10:36

    проконсультироваться у каких из них встроенный блок питания только по телефону я так понимаю? )

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 марта 2014 10:52 Редактировалось vitsaminsk, 1 раз.

    del

  • stone1980 Member
    офлайн
    stone1980 Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #139621

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 20 марта 2014 11:09

    Объявление от председателя: Собрание март

    First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.
  • sergraviolli Neophyte Poster
    офлайн
    sergraviolli Neophyte Poster

    17

    16 лет на сайте
    пользователь #228866

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 марта 2014 13:13

    Добры день! Я тоже за кооперацию по закупке видеодомофонов. Можно этот вопрос на собрании поднять..

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 марта 2014 21:10 Редактировалось vitsaminsk, 2 раз(а).

    del

  • olut134 Member
    офлайн
    olut134 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #874086

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 марта 2014 21:33 Редактировалось olut134, 1 раз.

    vitsaminsk, Я поддерживаю прямую договорённость с фирмой по продаже домофонов. В этом случае каждый, кому действительно нужен домофон, подъедет и купит по оптовой цене. Заодно и индивидуальные доки по прибору будут на руках у конкретного человека. Плюс индивидуальный платёжный документ (на случай обращения по гарантии) - кассовый чек или кассовый ордер. Как по мне - это оптимальное решение. Если народ на форуме или на собрании определится с моделями (с большего), то с продавцами можно договориться на конкретные модели в резерв в количестве примерно стольки-то штук.
    Даже если найдётся дольщик-доброволец по сбору средств, то это будет сложный вариант. Дом огромный, квартир масса - и будет как всегда, кто-то думал-передумал, кто-то не донёс нужную сумму и т.д.
    Если у Вас есть какой-то контакт в данной фирме, то было бы неплохо, если бы Вы предложили такой вариант. Если контакта нет - можно скооперироваться паре человек, съездить к ним и предметно договориться). Если что - могу предложить свою кандидатуру.

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 21 марта 2014 11:05 Редактировалось vitsaminsk, 3 раз(а).

    del

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 21 марта 2014 14:27 Редактировалось vitsaminsk, 1 раз.

    del

  • Assed Junior Member
    офлайн
    Assed Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #472728

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 21 марта 2014 16:54

    Дело к сдаче. Начали красить 6-ой подъезд.

  • crow1976 Member
    офлайн
    crow1976 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #302449

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 21 марта 2014 18:56

    Ну и молодцы.Был вчера в своей квартире,тепловизором трубы в полу посмотрел. Отопление ещё работало,но с такой температурой похоже скоро отключат,так что можно сказать успел. Впечатление положительное,люди работали,и уже в большинстве по наведению порядка. В квартире всё подметено,только кучки мусора ещё не убраны,кроме мусора ничего другого нет:-) В подьездах и на лестницах всё покрашено и уложена плитка. Вообщем всё очень даже не плохо. 31 сдадут. Кстати все лифты работали. Квартиры подписаны с уменьшением на 1.

  • somebodyelse Neophyte Poster
    офлайн
    somebodyelse Neophyte Poster

    29

    15 лет на сайте
    пользователь #382600

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 марта 2014 19:53

    crow1976 а вы прошли без трудностей?квартиры были открыты?

  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1606

    16 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1606
    # 21 марта 2014 20:08

    Кстати, может у кого уже есть планы электропроводки (особенно однушка интересует)? А то сложилось впечатление, что проводка закатана в пол, по крайней мере на кухне.