Ответить
  • onliner-2012 Member
    офлайн
    onliner-2012 Member

    129

    14 лет на сайте
    пользователь #569453

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 января 2016 11:38

    Уважаемые жильцы нашего дома!!! Кто ставит санки в подъездах, не желаете ли Вы за собой убрать ЭТУ ржавчину??? Или берите санки себе в тамбур.

  • Viktorrr Junior Member
    офлайн
    Viktorrr Junior Member

    32

    17 лет на сайте
    пользователь #174012

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 7 февраля 2016 20:06

    Большой респект мужчинам нашего дома, вышедшим в субботу на расчистку выезда от наплывов грязи и наледи! Теперь нет этих ям и колдобин, чистый асфальт! Автомобилисты меня поймут...

  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1416

    14 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 7 февраля 2016 22:25

    Это точно! Следующий раз присоединюсь, только сообщение оставляйте заранее

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 8 февраля 2016 00:24
    Viktorrr:

    Большой респект мужчинам нашего дома, вышедшим в субботу на расчистку выезда от наплывов грязи и наледи! Теперь нет этих ям и колдобин, чистый асфальт! Автомобилисты меня поймут...

    Спасибо!

    относитесь ко всему с юмором
  • PRIMALUbov Neophyte Poster
    офлайн
    PRIMALUbov Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #1646225

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 февраля 2016 08:07

    Хочу обратиться к PASCAL_xrc89.. Имейте пожалуйста совесть!!! Можно хотя бы не штрабить стены по воскресениям? Вчера на протяжении всего дня стоял этот шум. Каждый день по вечерам. Если это повторится в следующие выходные, я просто вызову милицию!!!

  • bonus-1983 Junior Member
    офлайн
    bonus-1983 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #755927

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 февраля 2016 12:48 Редактировалось bonus-1983, 1 раз.
    PRIMALUbov:

    Хочу обратиться к PASCAL_xrc89.. Имейте пожалуйста совесть!!! Можно хотя бы не штрабить стены по воскресениям? Вчера на протяжении всего дня стоял этот шум. Каждый день по вечерам. Если это повторится в следующие выходные, я просто вызову милицию!!!

    скажу кратко , это не PASCAL_xrc89 (в выходные и вечером он не работает ударным инструментом) информация проверена лично .

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 8 февраля 2016 12:55 Редактировалось PASCAL_xrc89, 1 раз.

    Вы бы зашли и прослушали кто шумит!!!что у меня только инструмент есть?!!! За 10 лет работы научился планировать рабочий процесс, чтобы шумные работы делать до 19 00!! ( постановление знаю).Вчера вообще был на дне рождении отца, не верите спросите у Сергея - он мне звонил! Не верите никому- вызывайте милицию - посмеемся!!

    относитесь ко всему с юмором
  • PRIMALUbov Neophyte Poster
    офлайн
    PRIMALUbov Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #1646225

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 февраля 2016 12:57 Редактировалось PRIMALUbov, 1 раз.

    Хорошо, приношу свои извинения PASCAL_xrc89, значит это была ложная информация)! Но кто то же сверлит эти стены все выходные?))

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 8 февраля 2016 13:44
    PRIMALUbov:

    Хорошо, приношу свои извинения PASCAL_xrc89, значит это была ложная информация)! Но кто то же сверлит эти стены все выходные?))

    Ну пройдитесь по подъезду, найдёте сразу.. Поговорите, чтобы не шумел, может человек забыл, что живёт не в частном доме. Тем более если раньше к нему никто не заходил, может он и думает, что все глухие... Можно ещё отомстить, раздам всем инструмент и начнём в условленное время пилить, штрабить, сверлить, если не понимает...все же люди, самому не приятно слышать такое вечерами... Ну ладно там пару дырок для полочки - понять и простить))

    Добавлено спустя 37 секунд

    Извинения принимаются :super:

    относитесь ко всему с юмором
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1671669

    Профиль

    0
    # 15 февраля 2016 21:02

    наш сантехник неоднократно игнорирует просьбу устранения течи на кране на стояке в туалете, 78 кв., так что, уважаемые соседи (4 подьезд, левый стояк)-готовимся к новому потопу (пока только капает в тазик, но скоро польет)!!!!!!!!!!!!!

  • Halexi Member
    офлайн
    Halexi Member

    238

    14 лет на сайте
    пользователь #534381

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 15 февраля 2016 23:53

    Вроде ж "наш сантехник" отвечает только за "общие" трубы - например, забился сток, текут трубы на цокольном этаже/в подвале. Всё, что течёт в квартирах - не его головная боль. Должен устранять собственник. Я что-то такое когда-то на собрании слышал... или мне приснилось? Поправьте кто знает точно.

  • Phion0102 Member
    офлайн
    Phion0102 Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #1230486

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 16 февраля 2016 06:20

    Почему не должен наоборот должен мы за это платим .

  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1416

    14 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 16 февраля 2016 06:39

    По сантхнику вроде прав halexi.. а вот кто в курсе, что за допрасходы в последнее время только растут в жировках? и еще, народ, смотрите, чтобы не начали баки захламлять наши новые соседи, ибо у них пока с ними проблемы... там народ вроде толковый, но идеи ку некоторых уже такие рождаются

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 16 февраля 2016 09:57

    Сантехник отвечает за стояк и первый кран в квартире перед счетчиком

    относитесь ко всему с юмором
  • Halexi Member
    офлайн
    Halexi Member

    238

    14 лет на сайте
    пользователь #534381

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 16 февраля 2016 14:25
    ustinian:

    что за допрасходы

    мне бухгалтер сказала - это покрытие расходов кооператива, например, купили компьютер, какие-то пилы и т.д. и т.п.

  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #178952

    Профиль

    306
    # 16 февраля 2016 15:48
    Halexi:

    ustinian:

    что за допрасходы

    мне бухгалтер сказала - это покрытие расходов кооператива, например, купили компьютер, какие-то пилы и т.д. и т.п.

    Бухгалтер говорит что 100 тыс - членские взносы. Вопрос с какого перепуга?
    ИМХО Пора собираться на собрание и заслушать отчёт бухгалтера и председателя за 2015 год.

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 16 февраля 2016 22:43
    Halexi:

    ustinian:

    что за допрасходы

    мне бухгалтер сказала - это покрытие расходов кооператива, например, купили компьютер, какие-то пилы и т.д. и т.п.

    не пилу, а косу... и прочее)

    относитесь ко всему с юмором
  • leniafin Senior Member
    офлайн
    leniafin Senior Member

    505

    13 лет на сайте
    пользователь #814032

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 17 февраля 2016 18:14

    Течет как раз первый кран перед счетчиком

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    12 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 17 февраля 2016 18:24

    leniafin, ну так позвоните сантехнику..все равно стояк перекрывается в офисах, а ключи у него или у председателя... Можно было и по гарантии позвонить, но, наверное, быстрее своими силами

    относитесь ко всему с юмором
  • olik_861 Member
    офлайн
    olik_861 Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #697537

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 марта 2016 23:15

    Поддержите маршрут. Возможно, добавят новый :)
    http://wikiroutes.info/idea/6361