MaxRusak:Avtodrive:Все как один всегда утверждают, что не было никаких предпосылок, собака была милейшим существом, которое и мухи не обидит.
Потому как до этого никого не обижала.
Это подтверждает тот факт, что ни один собачатник не знает, что может стрельнуть в мозгу его питомца в следующую секунду и как тот себя поведёт - погонится за бегущим ребёнком или вцепится в ногу проходящего рядом человека.
А раз не знает, то и гарантировать безопасность окружающих не может.
Поэтому - короткий поводок и намордник.
Чел, ты из собственного опыта своего семейства сделал вывод? 