Ответить
  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2024 18:05
    MaxRusak:

    Avtodrive:

    Все как один всегда утверждают, что не было никаких предпосылок, собака была милейшим существом, которое и мухи не обидит.

    Потому как до этого никого не обижала.

    Это подтверждает тот факт, что ни один собачатник не знает, что может стрельнуть в мозгу его питомца в следующую секунду и как тот себя поведёт - погонится за бегущим ребёнком или вцепится в ногу проходящего рядом человека.
    А раз не знает, то и гарантировать безопасность окружающих не может.
    Поэтому - короткий поводок и намордник.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1579

    3 года на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль

    1579
    # 4 июня 2024 18:13
    Avtodrive:

    Поэтому - короткий поводок и намордник.

    Не по закону.
    И опять старый вопрос, как мир. Что такое короткий поводок, какой он? А то тут спец с двумя логинами отвечая подавился. Может вы, как прожжённый асоциал попытаетесь внятно, не зажевывая слова? А то нудите одно и тоже, а что, к чему :-?
    Вопросы к Моржу, Польше и поводку иссякли у местных законников?

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    Avtodrive:

    MaxRusak:

    Avtodrive:

    Все как один всегда утверждают, что не было никаких предпосылок, собака была милейшим существом, которое и мухи не обидит.

    Потому как до этого никого не обижала.

    Это подтверждает тот факт, что ни один собачатник не знает, что может стрельнуть в мозгу его питомца в следующую секунду

    Причинно-следственная связь отсутствует напрочь. Человек говорит, что никогда не было, а этот асоцил делает вывод, что факт подтвержден, что хозяин собаки не знает своего питомца :trollface: Чел, ты из собственного опыта своего семейства сделал вывод? :-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (5 июня 2024 11:28)
    Основание: 3.5.17

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 18:19
    Добры_чалавек:

    Может вы, как прожжённый асоциал

    Поменяйте полюса. Вы говорите о другом человеке, а думаете о себе. Разве не асоциал - вы, демонстративно не подчиняющийся установленным правилам?

    Добавлено спустя 60 секунд

    Добры_чалавек:

    Что такое короткий поводок, какой он?

    Что вам ответил законодатель?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Добры_чалавек:

    А то нудите одно и тоже

    Вам подойдет другое слово - куражитесь. Но это не от силы, а от бессилия.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1579

    3 года на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль

    1579
    # 4 июня 2024 18:28
    2014063:

    Поменяйте полюса. Вы говорите о другом человеке, а думаете о себе. Разве не асоциал - вы, демонстративно не подчиняющийся установленным правилам?

    Все четко и по делу. Не понимаете прочитанного, читайте по слогам, как учили, если, в школе. И да, я ...

    2014063:

    не асоциал

    2014063:

    Что вам ответил законодатель?

    Какой-такой законодатель? Тот, что с двумя логинами, только бу-бу себе поднос .... ничего короче.

    2014063:

    Вам подойдет другое слово - куражитесь. Но это не от силы, а от бессилия.

    Опять же, все четко и по делу, не приплетайте свои хотелки. По сути есть что ответить, очередной асоциал?

  • 2603377 Member
    офлайн
    2603377 Member

    441

    7 лет на сайте
    пользователь #2603377

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 июня 2024 19:22

    Не знаете почему в РП нет такого словочетания - "короткий поводок"? Почему не нужны намордники, совсем. Тем более моей собаке. Почему много шикарных площадок для выгула?

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 19:27
    Добры_чалавек:

    Все четко и по делу...

    Добры_чалавек:

    Опять же, все четко и по делу

    Добры_чалавек:

    Какой-такой законодатель...

    Болтовня. :trollface:

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 19:40
    2603377:

    Убирается все исключительно по мере возможности

    Ваш отец утверждает, что не убирал и не убирает... Кому из вас верить?

    dura Lex, sed Lex
  • 2603377 Member
    офлайн
    2603377 Member

    441

    7 лет на сайте
    пользователь #2603377

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 июня 2024 19:53

    alex_19810802, никому. Если не понял, объяснять никто не будет. Плевок свой уже поднял? :trollface:

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 19:54
    2603377:

    , места для выгула собак в РБ нет, гуляем где хотим

    Т.е выгуливаете нарушая правила...

    dura Lex, sed Lex
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17339

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17339
    # 4 июня 2024 19:54 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    2603377:

    Почему много шикарных площадок для выгула?

    :trollface: :trollface: :trollface:

    2603377:

    Каким собачникам нужны площадки? Это же надо так не любить своего питомца, чтобы выгуливать его на площадке. Типа как зэков во дворик выводят воздухом подышать.

    В Беларуси площадки - тюрьмы, а в Польше - манна небесная

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 19:56 Редактировалось alex_19810802, 1 раз.
    2603377:

    alex_19810802, никому. Если не понял, объяснять никто не будет. Плевок свой уже поднял? :trollface:

    Плевок имеет отношение к выгулу собак? Да и не плюю я на улице, по себе судите? В правилах есть исключение о размерах фекалий, которые не нужно убирать?

    dura Lex, sed Lex
  • 2603377 Member
    офлайн
    2603377 Member

    441

    7 лет на сайте
    пользователь #2603377

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 июня 2024 19:58
    alex_19810802:

    Т.е выгуливаете нарушая правила..

    Конечно, а как еще? Или вы слепой?

    DeathInfector:

    В Беларуси площадки - тюрьмы, а в Польше - манна небесная

    Найдите мне площадку в РБ где есть кусок леса, трава, лежаки для хозяев и т.д.

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 20:01
    Добры_чалавек:

    «Оригинальный» ответ, но как тролля характеризует, как жирного.

    И опять болтовня. :trollface:

  • Скарбранд Senior Member
    офлайн
    Скарбранд Senior Member

    3405

    12 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    3405
    # 4 июня 2024 20:01

    Все стало на свои места,когда прозвучала слово польша.

    Только Тьма приносит счастье.
  • 2603377 Member
    офлайн
    2603377 Member

    441

    7 лет на сайте
    пользователь #2603377

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 июня 2024 20:01
    alex_19810802:

    В правилах есть исключение о размерах фекалий, которые не нужно убирать?

    А в правилах есть про размеры? По себе судите?
    Вам объяснять про диарею. Хотя откуда вам такие слова знать :trollface:

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 20:02
    2603377:

    Найдите мне площадку в РБ где есть кусок леса, трава, лежаки для хозяев и т.д.

    Просит тот, кто держит незарегистрированную собаку, не платит налоги, гуляет с собакой где хочет, не убирает за своей собакой...

    dura Lex, sed Lex
  • 2603377 Member
    офлайн
    2603377 Member

    441

    7 лет на сайте
    пользователь #2603377

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 июня 2024 20:02
    user_192119411945:

    прозвучала слово

    Учи язык :znaika:

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 4 июня 2024 20:02
    2603377:

    Найдите мне площадку в РБ где есть кусок леса, трава, лежаки для хозяев и т.д.

    Что вам мешает взять участок в аренду и самому сделать там площадку?

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 4 июня 2024 20:03
    2603377:

    alex_19810802:

    В правилах есть исключение о размерах фекалий, которые не нужно убирать?

    А в правилах есть про размеры? По себе судите?
    Вам объяснять про диарею. Хотя откуда вам такие слова знать :trollface:

    В правилах есть исключение насчёт диареи?

    dura Lex, sed Lex
  • 2603377 Member
    офлайн
    2603377 Member

    441

    7 лет на сайте
    пользователь #2603377

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 4 июня 2024 20:03
    alex_19810802:

    Просит тот, кто держит незарегистрированную собаку, не платит налоги, гуляет с собакой где хочет, не убирает за своей собакой...

    Где я что просил? Такого беспредега как в РБ, нигде больше нет. Гуляй как хочешь :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    2014063:

    Что вам мешает взять участок в аренду и самому сделать там площадку?

    Для чего? Меня все устраивает, только вы тут ноете.

    alex_19810802:

    В правилах есть исключение насчёт диареи?

    Ну так подыми, слабо?