Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45049

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45049
    # 19 января 2016 23:40
    Lena_Kot:

    Сегодня поехали в Остров Чистоты на Алибегова. 18-19 янв переучет, совпадение

    в тивали работал

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Lena_Kot Senior Member
    офлайн
    Lena_Kot Senior Member

    1552

    12 лет на сайте
    пользователь #1137846

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 19 января 2016 23:46
    Котяня:

    Lena_Kot:

    Сегодня поехали в Остров Чистоты на Алибегова. 18-19 янв переучет, совпадение :spy: ? Но с другой стороны на двери в объявлении о переучете были указаны 3 адреса находящихся поблизости магазинов, туда уже не попали, слишком рано они закрываются :(

    Вряд ли совпадение. У них переучет каждые 3 месяца...

    Совпадение - имела в виду, не переписывают ли ценники из-за валютных качелей.

    Если хорошую добрую собаку пугать милицией, то она будет скалить зубы.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #99737

    Профиль

    0
    # 20 января 2016 00:11 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    [В Рублевском на акции кукуруза консервированная "Золотая Долина" по 9900 (425мл) - очень вкусная и сладкая, сахара в составе нет.
    И макарошки "Макфа" нескольких видов тоже на акции по 8900 (из твердых сортов, 450 г).
    Вообще, смотрю, Рублевский по акциям в последнее время Евроопт в плане цен побеждает, не говоря о других сетевых магазинах.
    У них уже с полгода красивые цены, А вы все евроопт да Джилли пользуете!

  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2225

    13 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 20 января 2016 00:29 Редактировалось mega-ga, 1 раз.

    е-доставка евроопта - на складе есть

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 20 января 2016 06:28

    Не могу найти листовой чай Ахмад Англ.№1, в Евроопте только в железных банках появился по 100 000 за 100гр.
    Кто видел в продаже и где?

  • Karpatka Senior Member
    офлайн
    Karpatka Senior Member

    5550

    11 лет на сайте
    пользователь #1420610

    Профиль
    Написать сообщение

    5550
    # 20 января 2016 07:30
    olicha:

    никогда не забуду. Комаровка. Киоск. Спрашиваю у продавца, где сделан Жилетт, а в ответ - Украина, написано УК. Обалдеваю, прошу показать, и читаю UK...

    Ааааа, капец! :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    A.Z.:

    Ржу в голос :D

    И я не сдержалась :D

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Тутта:

    Антибиотик кларитромицин Эббота (Германия) Клацид: цены по Минску отличаются в 2 раза от 320 тыс. до 670 тыс.. Чем новее поставка, тем, соответственно, выше цена. Ужосс, что будет дальше! Та же ситуация и с амоксициллином.

    По импортным лекарствам ничего хорошего не будет, они будут вымываться и заменяться отечественными. Засада будет полная,тут даже мой оптимизм затыкается и молчит в тряпочку :(

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Lonewolf:

    Дальше будет отсутствие многих импортных препаратов в аптеках в принципе. Радуйтесь, что пока хоть по каким ценам есть.

    :beer:

    Добавлено спустя 13 минут 57 секунд

    Moderh:

    Сахар пропал с магазинов :o :

    То - то я смотрю позавчера в Еврике у женщины в телеге сахар был уложен в рядок плотно пачка к пачке по всей длине тележки, я ещё подумала, что вроде как не сезон варенье варить. Потом вспомнила про самогон :D , а тут вон оно че...Очередная волна закупов -- сахар, раст. масло. Это меня не интересует, вот если б соль :lol: . Прикупила бы пару пачек, поддалась бы ажиотажу. * Настороженно * соль же ж пока не метут? :P

    Улыбаемся и пашем! Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно.
  • mihasby Senior Member
    офлайн
    mihasby Senior Member

    24035

    15 лет на сайте
    пользователь #377288

    Профиль
    Написать сообщение

    24035
    # 20 января 2016 07:57

    М-да....Что-то не верится про сахар... В понед. покупал в Гиппо("Момо";) сахара было полно. Сегодня буду там с 16-17 часов,ещё раз гляну. Но кажется мне,что всё будет в порядке.

  • dasha15122011 Junior Member
    офлайн
    dasha15122011 Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #1678410

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 20 января 2016 08:16

    В еврике на воронянского сахар есть, правда цену не смотрела.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 20 января 2016 08:23

    А с другой стороны , купил тостового хлеба и с вареньем тостов наделал. Можно и без сахара чаек попить - экономия + варенье использую , а то так не едим :super:
    Вроде как в соседях есть сахар ,гляну сегодня.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 20 января 2016 08:48
    TUROK:

    Не могу найти листовой чай Ахмад Англ.№1, в Евроопте только в железных банках появился по 100 000 за 100гр.
    Кто видел в продаже и где?

    Сегодня с утра заходила в соседи, специально зашла на полку с чаями. Есть этот чай, если правильно запомнила цену, то 42800

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Karpatka:

    Потом вспомнила про самогон :D , а тут вон оно че...Очередная волна закупов -- сахар, раст. масло. Это меня не интересует, вот если б соль :lol: . Прикупила бы пару пачек, поддалась бы ажиотажу. * Настороженно * соль же ж пока не метут? :P

    Дорожает он. Я по 14900 видела по округе, а коллега сказала, что видела уже по 15400, а может заводы разные...

  • ЕГИПЕТ Member
    офлайн
    ЕГИПЕТ Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #491555

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 января 2016 09:51

    В Белмаркете сахар есть по 13800.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 20 января 2016 10:03

    ЕГИПЕТ, вчера на в нем на Беды был только 1 вид сахара по 14900

  • ЕГИПЕТ Member
    офлайн
    ЕГИПЕТ Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #491555

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 20 января 2016 10:18

    olicha, я покупала вчера поздно вечером на ул.Кольцова.Еще были очень вкусные сладкие маленькие мандаринки около 23000 руб и груши Конференция около 18000 руб.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 20 января 2016 11:06

    ЕГИПЕТ, а на Беды был только 1 вид мандаринов, не мелкие и точно не по 23к. И как сказала одна дама в возрасте другой: "Мягкие, не бери". Смотрела на гранаты, но были только очень большие.

  • Karpatka Senior Member
    офлайн
    Karpatka Senior Member

    5550

    11 лет на сайте
    пользователь #1420610

    Профиль
    Написать сообщение

    5550
    # 20 января 2016 11:17 Редактировалось Karpatka, 1 раз.
    olicha:

    Karpatka:
    Потом вспомнила про самогон , а тут вон оно че...Очередная волна закупов -- сахар, раст. масло. Это меня не интересует, вот если б соль . Прикупила бы пару пачек, поддалась бы ажиотажу. * Настороженно * соль же ж пока не метут?

    Дорожает он. Я по 14900 видела по округе, а коллега сказала, что видела уже по 15400, а может заводы разные..

    Так я ж не злобствую, так, шучу, смотрю на жизнь с оптимизмом, что называется)). Мне просто сахар не нужен, а так то он нормально хранится, жучки в нём не заводятся, как в крупах/ муке, можно и про запас брать.

    Улыбаемся и пашем! Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно.
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 20 января 2016 11:27

    Karpatka, так и мне он не сильно нать. Только если в готовку или выпечку. Ну, и летом если ягоды свалились в объеме больше холодильника :D

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 20 января 2016 13:00

    14900 сахар в соседях нашел. Взял пару пачек. По 84900 Ариель 3 кило в Миле по акции. Взял пакетик.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Karpatka Senior Member
    офлайн
    Karpatka Senior Member

    5550

    11 лет на сайте
    пользователь #1420610

    Профиль
    Написать сообщение

    5550
    # 20 января 2016 13:02 Редактировалось Karpatka, 1 раз.

    olicha, я, помню, соль хапала в каком -то году, до сих пор запасы ещё имеются :D . Ещё мыло хозяйственное, не современное, беленькое, а чёрное такое, тогда же, вместе с солью, а вот нафига мне то мыло надо было - до сих пор непонятно, я им не пользуюсь, лежит где -то убранное подальше)).

    Улыбаемся и пашем! Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 20 января 2016 14:06

    Пиво Крыница , видимо закупило по дешевке этикеток и бутылок разных. Только и делают кучу разновидностей , а качество пофигу. Как ни возьму что-то новое , так Крыница - достала уже.

    Добавлено спустя 16 минут 21 секунда

    Кстати , вчера в новостях местных , рассказывали про Минский МТЗ , типа все склады заставлены. А пару дней назад в Жлобине наблюдал целый ж/д состав тракторов МТЗ . Ох и длиннющий состав был :super: Интересно , кому они понадобились ? Давненько не возили трактора , а уж темболее целыми составами .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 20 января 2016 14:26
    ~HaPk~:

    [В Рублевском на акции кукуруза консервированная "Золотая Долина" по 9900 (425мл) - очень вкусная и сладкая, сахара в составе нет.

    Странно, а в журнале скидок Рублевского (13.-26.01.21016) такой кукурузы нет.