Ответить
  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

    6400

    10 лет на сайте
    пользователь #1308294

    Профиль
    Написать сообщение

    6400
    # 24 января 2016 13:25
    ee2:

    БеспечныйЕздок:

    ты когда гуляешь в старых, удобных, потертых башмаках, думаешь о том сколько за них заплатил и как тебе все завидуют?

    "Старые, удобные, потертые". :D Когда ты гуляешь в семилетнем г и думаешь, что тебе все завидуют - вот настоящий лейковод. :znaika:

    значит ты латентный настоящий лейковод)

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 13:28 Редактировалось ee2, 2 раз(а).
    БеспечныйЕздок:

    значит ты латентный настоящий лейковод)

    Ну да, это же я уже десять страниц массирую свое эго рассказами о своих старых, потертых, удобных камерах. Периодически прокалываясь, что они г на самом деле.

  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

    6400

    10 лет на сайте
    пользователь #1308294

    Профиль
    Написать сообщение

    6400
    # 24 января 2016 13:31 Редактировалось БеспечныйЕздок, 1 раз.
    ee2:

    БеспечныйЕздок:

    значит ты латентный настоящий лейковод)

    Ну да, это же я уже десять страниц массирую свое эго рассказами о своих старых, потертых, удобных камерах. Периодически прокалываясь, что они г на самом деле.

    прости, пожалуйста, за нескромный вопрос. а ты здесь что тогда делаешь, как не массируешь свое эго, заявляя что я переплатил и только тебе и таким как ты дано понять что стоит своих денег а что не стоит?)))

    человек когда выплескивает негатив на других людей прежде всего вскрывает свои собственные комплексы

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 13:37 Редактировалось ee2, 1 раз.
    БеспечныйЕздок:

    выплескивает негатив

    Нормальный человек считает фразу "ты переплатил" нормальной фразой. Человек, который считает, что ему все завидуют, считает фразу "ты переплатил" проявлением негатива и чужих комплексов. Ты определись, тебе все завидуют или нет.

    P.S. При этом ты сам говоришь, что дорого. ДуализмЪ типичного лейковода.

  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

    6400

    10 лет на сайте
    пользователь #1308294

    Профиль
    Написать сообщение

    6400
    # 24 января 2016 14:06
    ee2:

    БеспечныйЕздок:

    выплескивает негатив

    Нормальный человек считает фразу "ты переплатил" нормальной фразой. Человек, который считает, что ему все завидуют, считает фразу "ты переплатил" проявлением негатива и чужих комплексов. Ты определись, тебе все завидуют или нет.

    P.S. При этом ты сам говоришь, что дорого. ДуализмЪ типичного лейковода.

    Мне не могут завидовать все. Никак. Ты не все. Те трое кто ещё пишет про "переплатил" то же не "все"
    Вас не много и вы смешны)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    А вот "дорого" не значит "переплатил"
    Вокруг много вещей, которые стоят дорого и я не могу их себе позволить. Это не значит что покупатели этих вещей переплачивают
    Хотя это моя точка зрения
    В твоих глазах это может быть кардинально иначе)

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 14:13 Редактировалось ee2, 3 раз(а).
    БеспечныйЕздок:

    Мне не могут завидовать все. Никак. Ты не все. Те трое кто ещё пишет про "переплатил" то же не "все"
    Вас не много и вы смешны)

    А, ну то есть тебе точно завидуют, но не все. :D Мда. Но я рад, что после страницы отрицания ты наконец признал свою проблему. :D

    БеспечныйЕздок:

    которые стоят дорого и я не могу их себе позволить

    Мы разговариваем о вещах, которые тут себе все (или почти все) могут позволить. Никому не интересны твои жалобы на дороговизну и одновременные рассказы о том, што тибе фсе завидуют.

    На вот, в этой статье тебе тоже завидуют. Так что нас уже четверо.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 24 января 2016 14:17

    Переплатил, не переплатил... Товарисч начал заход в ветку с того какое это щастье - иметь лейку. Какие у нее там цвета, какой гиперфокал и неповторимая лейковская оптика. Описал нам, как именно сони А7 слила тендер на право быть главной камерой мастера.
    Однако проведенное перекрестное дознание показало, что лейка сия (или сии) - есть стоптаный башмак, который гражданину приходится донашивать, радуясь что вообще не босиком.
    Замечу, что гражданин не в полной мере раскаялся. Со следствием на сотрудничество не шел, в показаниях путался, вину не признавал. И только под тяжестью неопровержимых улик сознался в содеянном.

    Вот и еще одна глава ветки о беззеркалках закончена. Она обогатила ветку такими мемами как "шкала гиперфокала" и "старый разношенный фотоаппарат". Всем спасибо, все свободны.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    19 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 24 января 2016 14:20
  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

    6400

    10 лет на сайте
    пользователь #1308294

    Профиль
    Написать сообщение

    6400
    # 24 января 2016 14:25

    ee2, хых, теперь я знаю откуда ты черпаешь свои стереотипы)))
    Видимо поэтому сразу начались заявления про "переплатил" и "думаешь тебе все завидуют".
    Это как начитаться о съемке на гиперфокале (f8 в темноте!!!) и потом рассказывать об этом с умным видом тому, кто гипрфокалом действительно пользуется)

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Def:

    Переплатил, не переплатил... Товарисч начал заход в ветку с того какое это щастье - иметь лейку. Какие у нее там цвета, какой гиперфокал и неповторимая лейковская оптика. Описал нам, как именно сони А7 слила тендер на право быть главной камерой мастера.
    Однако проведенное перекрестное дознание показало, что лейка сия (или сии) - есть стоптаный башмак, который гражданину приходится донашивать, радуясь что вообще не босиком.
    Замечу, что гражданин не в полной мере раскаялся. Со следствием на сотрудничество не шел, в показаниях путался, вину не признавал. И только под тяжестью неопровержимых улик сознался в содеянном.

    Вот и еще одна глава ветки о беззеркалках закончена. Она обогатила ветку такими мемами как "шкала гиперфокала" и "старый разношенный фотоаппарат". Всем спасибо, все свободны.

    А ты ещё и врун)
    Отматай к заходу товарища в ветку

    Хотя судя по ссылке на описание что думают владельцы разных камер не врун конечно. Фантазёр)

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 14:29 Редактировалось ee2, 2 раз(а).
    БеспечныйЕздок:

    ee2, хых, теперь я знаю откуда ты черпаешь свои стереотипы)))

    Точно. Причем я черпал их оттуда еще до того, как нашел эту статью, ведь нашел я ее за пять минут до того, как дал ссылку. И там таких статей миллион в гугле - много завистников у тебя. :D

    БеспечныйЕздок:

    Это как начитаться о съемке на гиперфокале (f8 в темноте!!!) и потом рассказывать об этом с умным видом тому, кто гипрфокалом действительно пользуется)

    Ага, деф совсем забыл про этот новый мем "я не снимаю снимаю не снимаю снимаю на гиперфокале".

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 24 января 2016 14:33

    БеспечныйЕздок, тема лейки закрыта и нас больше не интересует. Твои послесловия ни к чему. Теплый пленочный цвет, старые разношенные лейки, магниевые вспышки и даггеротиппию обсуждают в других ветках. Здесь некрофилов нет

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

    6400

    10 лет на сайте
    пользователь #1308294

    Профиль
    Написать сообщение

    6400
    # 24 января 2016 14:37

    Def, кстати съемка на гипрфокал это не преимущество (или необходимость) Leica)
    На ультра-передовых линзах Sony такая возможность то же сохранена. Просто по незнанию ты глядя на это окошко считаешь его бессмысленным и бесполезным)

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 14:42

    Каждый раз, когда БеспечныйЕздок придумывает новый вброс, чтобы хоть как-то продолжить разговор:

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 24 января 2016 14:45

    ee2, хватит кормить. А то раскормим так, что из ветки вылезти не сможет

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 14:47

    Def, а я тебе вчера говорил, что он тролляра, а ты "нееет-неееет, он просто верующий"... :D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #544191

    Профиль

    489
    # 24 января 2016 14:48

    Вспомнил сценку в поезде из золотого телёнка, про чемодан с деньгами :shuffle:

  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

    6400

    10 лет на сайте
    пользователь #1308294

    Профиль
    Написать сообщение

    6400
    # 24 января 2016 14:56

    Def, правильно, какой нафиг гиперфокал если у камеры ультрасовременный автофокус за который уплочено)
    А ждать каждый раз пока он сфокусируется - ну так ведь за то деньги и уплочены!
    Ага)

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 24 января 2016 15:01
    БеспечныйЕздок:

    Def, кстати съемка на гипрфокал это не преимущество (или необходимость) Leica)
    На ультра-передовых линзах Sony такая возможность то же сохранена. Просто по незнанию ты глядя на это окошко считаешь его бессмысленным и бесполезным)

    Согласен...у любой приличной камеры есть возможность выставить гиперфокал и снимать...
    Разница только в одном...у Sony (Olympus, Fuji) это - приятная опция...а у лейководов - суровая необходимость...:)

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Medved_panda:

    Вспомнил сценку в поезде из золотого телёнка, про чемодан с деньгами :shuffle:

    Про деньги - это вам в другую ветку...здесь народ камеры обсуждает...
    Кстати, давно не видел от вас фотки "с цветами, как у всех"...:D

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 24 января 2016 15:13
    ee2:

    Def, а я тебе вчера говорил, что он тролляра, а ты "нееет-неееет, он просто верующий"... :D

    Ну лейка то у него вроде как есть. Значит верующий тролляра. Самый нудный вид тролля. Беда пришла откуда не звали

    Добавлено спустя 15 секунд

    Newcomer, не корми

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    16 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 24 января 2016 15:17
    Def:

    Ну лейка то у него вроде как есть.

    Не знаю. Но выкладывает он отсюда.