Ответить
  • 174060 MemberАвтор темы
    офлайн
    174060 Member Автор темы

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #174060

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 5 апреля 2012 14:17 Редактировалось 174060, 106 раз(а).

    пр. Дзержинского, 122, Жилые дома № 1, 2 (по генплану) в квартале улиц пр. Дзержинского - ул.Космонавтов – ул.Есенина.

    ОАО «Минскпромстрой» г.Минск, пер Войсковой, 12, комн. 312
    Время работы: понедельник - четверг 9.00-17.45, пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
    +37517 283-15-88, +37517 283-15-78
    http://www.minskpromstroy.by/

    Элетронная версия сетки квартир и жильцов
    Если кто желает попасть, чтобы познакомиться с своими соседями пишите - добавлю:
    В личное сообщение на форуме
    Вконтакте
    Kusma.KSV@gmail.com

    Сообщите:
    Квартиру
    кол-во комнат
    Ник на форуме
    Имена жильцов квартиры
    Вашу доп.информацию

    Телефоны ТС и технических служб тыц
    Ввод показаний счетчиков воды тыц
    Подача технической заявки в ТС тыц
    Договора на воду и электроснабжение Объявление
    Инструкция по эксплуатации окон Объявление
    Видеодомофоны Объявление
    Сантех информация (обратный клапан) Объявление
    Члены правления ТС Список
    Группа Вконтакте
    Тема на форуме

  • vinny2000 Member
    офлайн
    vinny2000 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #201634

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 17 марта 2014 20:49
    oleg_lop:

    потом не бегает к председателю со словами - машину побили - дайте записи для милиции, каско, ....

    А "ему" бегать и не надо, в случае с милицией, Она сама придёт. Ведь основная цель создания видеонаблюдения - это как раз фиксация противоправных действий, а не ток шоу "Дом 122". Тут на осознание необходимости давить надо, ведь ЭТО ВСЁ ДЛЯ НАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ делается. Людям надо грамотно всё в голову вложить, чтоб они поняли. Может у нас есть кто рекламой прфессионально занимается, посодействовали бы в составлении обращения к тем, кто просто боится всего нового и технологичного. Я сам не лопатой деньги гребу, но считаю, что 1млн (например) за три месяца это не дорого для такого дела. А если кто считает что дорого, то пусть прикинет сколько он или члены его семьи тратят на сигареты, пиво и разного рода вкусняшки хотя бы в месяц.

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 17 марта 2014 21:26 Редактировалось vitsaminsk, 1 раз.

    del

  • gavran Member
    офлайн
    gavran Member

    121

    17 лет на сайте
    пользователь #139043

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 17 марта 2014 22:46

    в голосовании номер квартиры указывать с учётом уменьшения на 1 или как в договоре?

  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 18 марта 2014 00:35
    vinny2000:

    oleg_lop:

    потом не бегает к председателю со словами - машину побили - дайте записи для милиции, каско, ....

    А "ему" бегать и не надо, в случае с милицией, Она сама придёт. Ведь основная цель создания видеонаблюдения - это как раз фиксация противоправных действий, а не ток шоу "Дом 122". Тут на осознание необходимости давить надо, ведь ЭТО ВСЁ ДЛЯ НАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ делается. Людям надо грамотно всё в голову вложить, чтоб они поняли. Может у нас есть кто рекламой прфессионально занимается, посодействовали бы в составлении обращения к тем, кто просто боится всего нового и технологичного. Я сам не лопатой деньги гребу, но считаю, что 1млн (например) за три месяца это не дорого для такого дела. А если кто считает что дорого, то пусть прикинет сколько он или члены его семьи тратят на сигареты, пиво и разного рода вкусняшки хотя бы в месяц.

    да хотя бы сколько уже включили в наши жировки за украденное и за то, что нам прийдется уже потратиться на ремонт почтовых ящиков. Ну и т.д.

  • TheChase Senior Member
    офлайн
    TheChase Senior Member

    655

    18 лет на сайте
    пользователь #99328

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 18 марта 2014 08:02
    vinny2000:

    А "ему" бегать и не надо, в случае с милицией, Она сама придёт.

    Вы сами хоть раз с этим сталкивались? На написанное в день кражи заявление, через четыре дня был дан ответ, что записи хранятся не более суток и уже "перезаписаны"...

    Обидно не то, что человек смертен, а то что он смертен внезап
  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 18 марта 2014 09:35 Редактировалось vitsaminsk, 2 раз(а).

    del

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 18 марта 2014 14:48 Редактировалось vitsaminsk, 1 раз.

    del

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 18 марта 2014 18:22 Редактировалось vitsaminsk, 7 раз(а).

    del

  • vinny2000 Member
    офлайн
    vinny2000 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #201634

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 18 марта 2014 19:55
    The Chase:

    На написанное в день кражи заявление, через четыре дня был дан ответ, что записи хранятся не более суток и уже "перезаписаны"...

    Я думаю этот случай лучше оставить без коментариев...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    146

    16 лет на сайте
    пользователь #189023

    Профиль

    146
    # 18 марта 2014 20:07

    По поводу 5-7 секций уж больно обнадёживающие у вас прогнозы. Судя по внешнему виду дома красить они его так и не начали, только заштукатурили и утеплили со двора оставшийся кусок. А до конца марта осталось меньше двух недель. Хорошо, если в мае исправят все замечания...

  • vinny2000 Member
    офлайн
    vinny2000 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #201634

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 18 марта 2014 21:02
    Bladestorm:

    Хорошо, если в мае исправят все замечания...

    3 месяца разбитое стекло меняли в первой секции...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    146

    16 лет на сайте
    пользователь #189023

    Профиль

    146
    # 18 марта 2014 22:53
    vinny2000:

    3 месяца разбитое стекло меняли в первой секции...

    Ну вот, тем более, хорошо, если в каком сентябре начнёте собирать... Хотя конечно было бы не плохо сразу после сдачи дома установить, дабы снизить количество случаев хищения чего бы то ни было.

  • Siarhey Member
    офлайн
    Siarhey Member

    344

    17 лет на сайте
    пользователь #147274

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 19 марта 2014 01:38

    Bladestorm, судя по инфе с сайта минскпромстроя, сдача 5-7 секций планировалась без покраски. внутри еще в январе все было готово на 90 с копейками процентов.

    Так что не надо паники, думаю 31 марта должны все сдать.

  • Chicks_on_Kicks Senior Member
    офлайн
    Chicks_on_Kicks Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #254020

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 19 марта 2014 18:28

    Дамы и господа, кто пользовался услугами сантехника Максима (нашего) отзовитесь и разрешите вас по-доставать вопросами)
    в ЛС пжл

    скучно.
  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 марта 2014 01:35 Редактировалось vitsaminsk, 3 раз(а).

    del

  • olut134 Member
    офлайн
    olut134 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #874086

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 марта 2014 02:07

    vitsaminsk, Спасибо за подробный итог всех соображений!
    Лично я - полностью за камеры, в таблице есть моё согласие.
    У меня есть вопрос к Вам по видео-домофону. Я бы приобрела себе такой. Думаю, из желающих буду не одна я). Может стоит добавить этот пункт в таблицу с предварительным голосованием по видео-наблюдению? Или есть резон создать новую табличку под эти цели, чтобы аккумулировать инфу и купить действительно по оптовой цене?

  • vitsaminsk Member
    офлайн
    vitsaminsk Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #362584

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 марта 2014 02:28 Редактировалось vitsaminsk, 3 раз(а).

    del

  • Mr.Strk Member
    офлайн
    Mr.Strk Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #610666

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 20 марта 2014 07:57 Редактировалось Mr.Strk, 1 раз.

    Доброго времени суток.
    Я бы тоже взял видеодомофон, но вот только нужно наверно приобретать еще и домофон с камерой у входных подъездных дверей. А если этого не делать, то нет смысла отдавать 100$ за видеодомофон. У кого какое мнение?

    И еще домофон работает или нет, это вопрос к 1 секции?

  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    18 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 марта 2014 09:08

    Я понять не могу, на всех видеодомафонах указывается что подключаются они посредством 4 проводным соединением, однако у нас в квартире идет коаксиальный и 2 проводной кабель.

  • Chicks_on_Kicks Senior Member
    офлайн
    Chicks_on_Kicks Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #254020

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 20 марта 2014 09:12

    Kusma, требуется адаптер типа таких
    не на правах рекламы)

    скучно.