Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    178

    16 лет на сайте
    пользователь #250957

    Профиль

    178
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #152482

    Профиль

    0
    # 24 октября 2011 16:48

    good_bearing, что тут серого ? То что юрик покупает машину у физика и дает на нее доверенность. Вроде все законно?

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7814

    21 год на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 24 октября 2011 17:40

    не знаю к чему бы это, вчера вечером ездил в "Корону", когда вышел из магазина, обнаружил на стекле записку "Куплю ваш автомобиль" :-?

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #40292

    Профиль

    0
    # 24 октября 2011 19:48
    zl:

    не знаю к чему бы это, вчера вечером ездил в "Корону", когда вышел из магазина, обнаружил на стекле записку "Куплю ваш автомобиль"

    и чего странного.... всегда так было

  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    16 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 24 октября 2011 20:01
    zl:

    "Куплю ваш автомобиль"

    :) мой чуть ли не каждый день покупают

  • good_bearing Senior Member
    офлайн
    good_bearing Senior Member

    1465

    14 лет на сайте
    пользователь #434815

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 25 октября 2011 09:53
    103k:

    good_bearing, что тут серого ? То что юрик покупает машину у физика и дает на нее доверенность. Вроде все законно?

    Если продаешь по доверке, спалиться можно если оба заявят что сделка была фиктивной и на самом деле вы не знакомому машину дали покататься, а продали. Не криминал и недоказуемо. По растаможке на физика и продаже юрику спалить могут чисто по бумагам, ГАИ по запросу органов за 10 секунд таких бизнесменов с ардесами распечататет и выдаст. Уход от таможенных пошлин - штраф, а то и жестче. Советую не палиться. Сам в свое время ДФР давал показания - неприятная процедура, уверяю Вас.

    SKF (Швеция) - качественные безопасные долговечные запчасти
  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    19 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 25 октября 2011 09:56 Редактировалось ShuriK07, 1 раз.

    В рамках подготовки соглашения о зоне свободной торговли Украина договорилась с Евросоюзом о беспошлинном импорте около 48 тыс. автомобилей, произведенных в странах ЕС, в год.
    http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=17057
    Это для физ. лиц, я правильно понял?

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7960

    20 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7960
    # 25 октября 2011 11:01
    ShuriK07:

    Это для физ. лиц, я правильно понял?

    думаю, речь идет о новых автомобилях и квоты будут распределены между импортерами, а не физическими лицами

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • Nuvola Senior Member
    офлайн
    Nuvola Senior Member

    2070

    20 лет на сайте
    пользователь #41128

    Профиль
    Написать сообщение

    2070
    # 25 октября 2011 13:32

    Речь об официальных поставках новых машин от евро-производителей, перегон там становится лишенным смысла - старье будет дороже новой.

    .
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 29 октября 2011 18:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    что-то у меня продажа вообще никакая. снизил ценник на 2000. странно. вообще не припомню такого ....

    есть ли смысл закинуть авто на Росс сайты учитывая то что ценник что в РФ что в БССР одинаковый примерно.

  • paranoja Member
    офлайн
    paranoja Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #374611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 29 октября 2011 18:07

    Sерж, закидывай, конечно. Правда наелись россияки уже, торгуются и выжидают пока продавец по нулям отдавать будет.

    <p>[Censored by Paranoja]</p>
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 29 октября 2011 18:09

    а как казахи? пасутся в минске?

  • plazma Senior Member
    офлайн
    plazma Senior Member

    3113

    24 года на сайте
    пользователь #1497

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 30 октября 2011 02:17

    казахов валом, но берут старьё
    русаков - пол-процента - местные уже готовы забирать
    как всегда есть добрые перекупы, если хош 300-500 рупий (с червонца)
    сча больше не реально.... или стой.... уди добычу

    sign
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    24660

    16 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    24660
    # 30 октября 2011 09:01
    Не тормози – включай мозги
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 30 октября 2011 09:54

    блин, месяца полтора назад в москве вцепились двое казахов. давали на 1000 меньше чем я хотел. я отказался. видимо зря... уже скинул до того уровня :weep:

  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8378

    20 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 31 октября 2011 00:53

    Роисся всё-таки вступает в ВТО похоже. Пошлины отменят?

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30179

    20 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30179
    # 31 октября 2011 06:59
    Ми Шуткин:

    Роисся всё-таки вступает в ВТО похоже. Пошлины отменят?

    с чего это вдруг? а кто заводы будет отбивать? максимум что сделают это программу по снижению ставок в течении 10 лет по 1% в год. Ну или как в Украине - введут квоту на безпошленную поставку бентлей и майбахов

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8378

    20 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 31 октября 2011 11:15

    serge.sp,

    "Сегодня в рамках единого таможенного тарифа импортные пошлины на автомобиль приняты на уровне 30%, и по автомобилям после вступления наших стран в ВТО будет снижение импортных таможенных пошлин", - сказала Айтжанова журналистам в четверг в кулуарах пленарного заседания сената (верхняя палата парламента) Казахстана.

    Она уточнила, что начальный уровень обязательств сразу после вступления (в ВТО) определен в районе 23-25%, и после переходного периода пошлины опустятся до 18%.

    Айтжанова добавила, что уровень снижения является предметом дополнительных переговоров Казахстана и России с ключевыми странами-участницами ВТО, которые Астана планирует завершить до начала следующего года.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • good_bearing Senior Member
    офлайн
    good_bearing Senior Member

    1465

    14 лет на сайте
    пользователь #434815

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 1 ноября 2011 12:23
    Ми Шуткин:

    Роисся всё-таки вступает в ВТО похоже. Пошлины отменят?

    Украина в ВТО, а пошлины на машины наоборот повышают

    SKF (Швеция) - качественные безопасные долговечные запчасти
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 7 ноября 2011 12:48
    Sерж:

    блин, месяца полтора назад в москве вцепились двое казахов. давали на 1000 меньше чем я хотел. я отказался. видимо зря... уже скинул до того уровня :weep:

    у меня за 3 месяца - 2 звонка... 1 раз смотрели... и купили таки, отдал на 2к дешелвле, чем хотел... и был рад :):)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    69

    15 лет на сайте
    пользователь #316851

    Профиль

    69
    # 8 ноября 2011 14:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    good_bearing:

    Ми Шуткин:

    Роисся всё-таки вступает в ВТО похоже. Пошлины отменят?

    Украина в ВТО, а пошлины на машины наоборот повышают

    Читал где-то что после вступоения РФ в ВТО постепенно понемногу будут снижать в течении 7 лет до15%, так что особо радоваться нечему.