Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4704

    24 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • Probka Member
    офлайн
    Probka Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #98253

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 16 декабря 2018 21:22 Редактировалось Probka, 1 раз.

    ок

  • 1774202 Member
    офлайн
    1774202 Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1774202

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 16 декабря 2018 21:34 Редактировалось 1774202, 1 раз.
    Probka:

    Добрый вечер! Скажите смогла зарегистрироваться только в Барановича ( я с ребенком на 24 января), а супруга на 25 января. Скажите если вдруг найдутся в Минске даты возможно записаться?
    P.S. я просто не успела на один день записаться с супругом, а паспорт пишет что уже зарегистрирован. Или можно аннулировать запись? Честно в Баранки не сильно охота по отдельности ездить с маленьким ребенком(

    Раньше срока 24-25 января вы никуда уже не зарегистрируетесь. Только по истечении 25 января можно снова регистрироваться. Независимо, что это-Минск или Барановичи

  • Ноня Junior Member
    офлайн
    Ноня Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #425635

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 декабря 2018 21:37 Редактировалось Ноня, 1 раз.

    Ваты есть только копия, подскажите пройдет или обязательно оригинал и копия?

  • 1774202 Member
    офлайн
    1774202 Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1774202

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 16 декабря 2018 21:42
    Ноня:

    1774202:

    Probka:

    Добрый вечер! Скажите смогла зарегистрироваться только в Барановича ( я с ребенком на 24 января), а супруга на 25 января. Скажите если вдруг найдутся в Минске даты возможно записаться?
    P.S. я просто не успела на один день записаться с супругом, а паспорт пишет что уже зарегистрирован. Или можно аннулировать запись? Честно в Баранки не сильно охота по отдельности ездить с маленьким ребенком(

    Раньше срока 24-25 января вы никуда уже не зарегистрируйтесь. Только по истечении 25 января можно снова регистрироваться

    Спасибо! Морально так и думала, но надеялась на лучшее.

    К сожалению. Но судя по последнему разу, вообще нереально Минск.

  • Probka Member
    офлайн
    Probka Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #98253

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 16 декабря 2018 21:49 Редактировалось Probka, 1 раз.

    ок

  • 1774202 Member
    офлайн
    1774202 Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1774202

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 16 декабря 2018 22:02 Редактировалось 1774202, 1 раз.
    Ноня:

    Ваты есть только копия, подскажите пройдет или обязательно оригинал и копия?

    Только с оригиналом нужно.
    Причем могут и скорее всего однократную дадут. В моем случае подавались семьёй 4 человека. У меня и супруги ваты были. У сына не было. Нам по 2 года. Сыну (совершеннолетний) однократная. До этого были две по году и одна 2 года.
    Минск.

  • ZEN369BLR Member
    офлайн
    ZEN369BLR Member

    361

    13 лет на сайте
    пользователь #819182

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 16 декабря 2018 23:18
    Ноня:

    Ваты есть только копия, подскажите пройдет или обязательно оригинал и копия?

    Копия подойдет, если она заверенная (Минск)

  • 1774202 Member
    офлайн
    1774202 Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1774202

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 17 декабря 2018 09:46

    Следующее добавление дат 28 декабря

  • balina_vk Neophyte Poster
    офлайн
    balina_vk Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #634130

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 декабря 2018 17:46
    Probka:

    Добрый вечер! Скажите смогла зарегистрироваться только в Барановича ( я с ребенком на 24 января), а супруга на 25 января. Скажите если вдруг найдутся в Минске даты возможно записаться?
    P.S. я просто не успела на один день записаться с супругом, а паспорт пишет что уже зарегистрирован. Или можно аннулировать запись? Честно в Баранки не сильно охота по отдельности ездить с маленьким ребенком(

    У нас такая же ситуация, было по два места просто, мы тоже записались на разные дни в Барановичи муж с ребенком и я. А вы не звонили, не уточняли, может можно все таки в один день приехать?

  • Misha_st Member
    офлайн
    Misha_st Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #722939

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 17 декабря 2018 21:42
    1774202:

    Следующее добавление дат 28 декабря

    А почему 28 декабря? по каким вообще числам добавляются эти даты?? Просто я звонил в посольство даже там сказали что не знают мол когда даты будут доступны?? вообще замкнутый круг

  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    514

    16 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 17 декабря 2018 22:54
    Misha_st:

    1774202:

    Следующее добавление дат 28 декабря

    А почему 28 декабря? по каким вообще числам добавляются эти даты?? Просто я звонил в посольство даже там сказали что не знают мол когда даты будут доступны?? вообще замкнутый круг

    Позвоните не в посольство, а в визовый центр. При чем тут вообще посольство?

  • 1774202 Member
    офлайн
    1774202 Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1774202

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 17 декабря 2018 23:43
    Misha_st:

    1774202:

    Следующее добавление дат 28 декабря

    А почему 28 декабря? по каким вообще числам добавляются эти даты?? Просто я звонил в посольство даже там сказали что не знают мол когда даты будут доступны?? вообще замкнутый круг

    Утром звонил в визовый

  • 2210934 Neophyte Poster
    офлайн
    2210934 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #2210934

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 декабря 2018 20:49

    А когда выбрасывают даты в посольстве?
    И как регистрироваться на визу по карте поляка (какой алгоритм).Помогите!!!

  • 1774202 Member
    офлайн
    1774202 Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1774202

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 18 декабря 2018 21:13
    Retr1k:

    Нужна помощь в регистрации в польское консульство. В лс, пожалуйста

    Этим кажется уже никто не занимается. И это не та ветка, которая вам нужна

    Добавлено спустя 35 секунд

    2210934:

    А когда выбрасывают даты в посольстве?
    И как регистрироваться на визу по карте поляка (какой алгоритм).Помогите!!!

    Если вы имеете ввиду консульство, то 8,18 и 28 числа каждого месяца

  • Retr1k Member
    офлайн
    Retr1k Member

    178

    13 лет на сайте
    пользователь #707413

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 18 декабря 2018 21:52

    1774202, ввиду ажиотажа снова всплыли) спасибо)

  • 2628604 Neophyte Poster
    офлайн
    2628604 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2628604

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 декабря 2018 16:38

    со 2-го января 2019 года не будет такой цели поездки, как покупки. тех, кто уже записан, скорее всего и будут принимать по ватам, но новой записи уже по покупкам не будет
    попробуйте 28-29 узнать, что там и как изменилось и какие даты

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7196

    15 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7196
    # 21 декабря 2018 16:57
    2628604:

    но новой записи уже по покупкам не будет

    А что - сейчас есть запись по покупкам? Есть запись на шенген-туризм и шенген-другие. :-?
    Если вы хотите сказать, что не будут выдавать визы за покупками - источник где?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 21 декабря 2018 17:08
    2628604:

    со 2-го января 2019 года не будет такой цели поездки, как покупки. тех, кто уже записан, скорее всего и будут принимать по ватам, но новой записи уже по покупкам не будет
    попробуйте 28-29 узнать, что там и как изменилось и какие даты

    Откуда инфа про пропадание виз на закупы?

  • 2628604 Neophyte Poster
    офлайн
    2628604 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2628604

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 декабря 2018 18:02

    источник — звонок в ВЦ, там инфа из консульства. дат на Шенген не было и не будет до 28-29, но и самой цели "покупки" со второго января не будет. сказали, что потом вся инфа будет, и по документам самим — тоже, пока у них ничего не известно, так как инфа сегодня поступила в конце дня.

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    на оф сайте цели "покупки" тоже нет. всем удачи, счастья, здоровья, как говорится... поедем по туризму, лол. хотя в Минске и на туризм пока дат нет.

  • irinka11maj Member
    офлайн
    irinka11maj Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #401065

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 21 декабря 2018 18:10

    :super: