Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3521

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3521
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 21 сентября 2012 11:20
    Uno777:

    Поэтому, если монтажник пришел работать за маленькую зарплату, то он пока ещё нигде не нашел возможность трудиться лучше и зарабатывать больше. Значит его это устраивает и он обязуется трудиться качественно, попутно наращивая свои навыки, чтобы зарабатывать больше.

    Это все только слова. Ваша компания (да и не только Ваша на самом деле), дешево оценивает труд своих сотрудников стоящих в конце иерархической лестницы. Зачем платить нормально Васе, Пете...

    Uno777:

    если монтажник пришел работать за маленькую зарплату

    . Уйдут они, будут другие - правда?

    Uno777:

    А остальные просто не задерживаются

    Отсюда у Вас и проблемы с подключениями: очереди, отмены, переносы..
    Соглашусь, только с тем, что добросовестные работники и за те крохи, что им платят работают хорошо, правда не долго (на данном месте работы), если за их труд нет подобающего вознаграждения.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 21 сентября 2012 11:45

    moscos, проблема с маленькими зарплата актуальна для всей страны. Недаром же так стремимся в среднем к заветным попиццот.

    Да, платить действительно большие зарплаты мы просто не можем. Потому что тоже здесь живем и работаем. И продаем интернет гораздо дешевле 10 у.е. Что на других рынках, с большими зарплатами, было бы невозможно в принципе.

    И даже при этом проблемы с подключениями, о которых Вы говорите, характерны в основном только для Уручья. На других участках у нас почти образцовый сервис - подключение в течение 2-3 дней с четким соблюдением оговоренного времени прихода специалиста. Это сегодня могут обеспечить немногие провайдеры.

    Но опять же обращу внимание - не нужно путать причину и следствие. Сначала качественный труд, только затем рост зарплаты.

  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 сентября 2012 11:58

    Uno777,

    Vutic:

    Uno777:
    Тарифы уже придумали
    какие? когда будут дейсвовать?

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 21 сентября 2012 12:02

    Vutic, очень классные. Чувствую, что Вам особенно понравятся. Но детали пока секрет :)

  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 сентября 2012 12:15

    Uno777, эх.. будем ждать
    пойду тогда пока на форсаж-100.. посмотрим как там со скоростью

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    прикольно.. Uno777, 777 сообщений

    Добавлено спустя 20 секунд

    хм.. а у меня 77

  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 21 сентября 2012 12:57
    Uno777:

    И даже при этом проблемы с подключениями, о которых Вы говорите, характерны в основном только для Уручья.

    Год назад и для курасовщины

    Uno777:

    moscos, комментарий я писал чуть выше. На Курасовщине действительно сорвался график подключений из-за скоропостижно сгинувших монтажников

    Uno777:

    Но опять же обращу внимание - не нужно путать причину и следствие. Сначала качественный труд, только затем рост зарплаты.

    Не будет у Вас качественного труда, при низкой зарплате. Сначала нужно платить хоть сколько нибудь достойно, а после и спрашивать за работу.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 21 сентября 2012 12:58 Редактировалось shashka, 1 раз.
    Uno777:

    очень классные. Чувствую, что Вам особенно понравятся. Но детали пока секрет

    правильно, что в секрете, а то ходють тут всякие, опошлят классные тарифы так заранее, что и не захочется вводить))
    У юнета стоит опасаться словечек в превосходной степени , все эти улучшения и классности))

    moscos:

    Не будет у Вас качественного труда, при низкой зарплате.

    любому работнику нужна мотивация, а не обещания, квалифицированный персонал не работает за копейки, поэтому и вынуждены перебиваться студентами, которые через месяц- другой понимают, что выгоднее уйти в курьеры, чем тягать провода по шахтам, к которым и доступа, бывает, нет)

    И это пройдет...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 сентября 2012 13:48 Редактировалось Vutic, 1 раз.
    Uno777:

    Чтобы реально заработать больше, нужно СНАЧАЛА хорошо сделать свое дело. И затем получить закономерный результат в виде благодарности клиентов.

    это утверждение также справедливо по отношению к провайдеру ООО «Объединенные сети» ))
    нужно СНАЧАЛА хорошо сделать свое дело а потом повышать тарифы ))
    та же привычка работать "по-белорусски" - поднять стоимость а потом улучшать

  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 сентября 2012 13:56 Редактировалось Angel_s, 2 раз(а).
    Vutic:

    Uno777:

    Чтобы реально заработать больше, нужно СНАЧАЛА хорошо сделать свое дело. И затем получить закономерный результат в виде благодарности клиентов.

    это утверждение также справедливо по отношению к провайдеру ООО «Объединенные сети» ))
    нужно нужно СНАЧАЛА хорошо сделать свое дело а потом повышать тарифы ))
    та же привычка работать "по-белорусски" - поднять стоимость а потом улучшать

    Стоимость услуг была изначально намного ниже конкурентов, а качество работы значительно лучше.
    shashka, moscos, что касается ЗП сотрудников, на мой взгляд она даже в некоторых случая намного выше чем у других провайдеров и в общей картине на рынке труда весьма конкурента способна. (касается именно обслуживающего персонала)

  • mimishka Member
    офлайн
    mimishka Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #183307

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 21 сентября 2012 14:07
    Uno777:

    moscos, проблема с маленькими зарплата актуальна для всей страны. Недаром же так стремимся в среднем к заветным попиццот.

    Да, платить действительно большие зарплаты мы просто не можем. Потому что тоже здесь живем и работаем. И продаем интернет гораздо дешевле 10 у.е. Что на других рынках, с большими зарплатами, было бы невозможно в принципе.

    И даже при этом проблемы с подключениями, о которых Вы говорите, характерны в основном только для Уручья. На других участках у нас почти образцовый сервис - подключение в течение 2-3 дней с четким соблюдением оговоренного времени прихода специалиста. Это сегодня могут обеспечить немногие провайдеры.

    Но опять же обращу внимание - не нужно путать причину и следствие. Сначала качественный труд, только затем рост зарплаты.

    По поводу проблем подключения спорить не буду, но я в степянке передумал подключаться после трех попыток, так как возникли подозрения по поводу качества обслуживания в будущем.

  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 21 сентября 2012 14:14

    Angel_s, по стоимости услуг лично я претензий не имею... даже думаю что нужно еще поднимать эту самую стоимость.. главное чтобы качество и надежность связи увеличивалась пропорционально стоимости..

  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 сентября 2012 14:21
    Vutic:

    Angel_s, по стоимости услуг лично я претензий не имею... даже думаю что нужно еще поднимать эту самую стоимость.. главное чтобы качество и надежность связи увеличивалась пропорционально стоимости..

    Будем надеяться, что так и будет :)

  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 21 сентября 2012 14:25
    Angel_s:

    что касается ЗП сотрудников, на мой взгляд она даже в некоторых случая намного выше чем у других провайдеров и в общей картине на рынке труда весьма конкурента способна. (касается именно обслуживающего персонала)

    Вам ответил Uno777

    Uno777:

    монтажник пришел работать за маленькую зарплату, то он пока ещё нигде не нашел возможность трудиться лучше и зарабатывать больше

    Или монтажники это не обслуживающий персонал?

    Uno777 А Вы вероятно на юнете маркетолог?
    Честно говоря, лично меня, услуги вашей компании устраивают на сегодняшний день (напрягают только относительно частые обрывы).
    Но вот это Ваше постоянное желание представить ситуацию в выгодном Вам свете:

    Uno777:

    Потому что тоже здесь живем и работаем. И продаем интернет гораздо дешевле 10 у.е. Что на других рынках, с большими зарплатами, было бы невозможно в принципе.

    или с тарифами..
    напоминает известный сюжет с ТНТ

    Так и у Вас только о благе абонентов думаете, и ничего себе...

  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 сентября 2012 14:32 Редактировалось Angel_s, 1 раз.

    moscos и у монтажников вполне хорошие ЗП...если конечно работать! Я не беру в расчет людей, которые могут работать 3 часа в день и хотят зарабатывать по 700$

  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 21 сентября 2012 14:41
    Angel_s:

    moscos и у монтажников вполне хорошие ЗП...если конечно работать! Я не беру в расчет людей, которые могут работать 3 часа в день и хотят зарабатывать по 700$

    Господа, с которыми разговаривал я, рассказывали о сделке и о смешных расценках на протяжку стояков. Возможно, что то и поменялось - тогда я рад за них.

  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 сентября 2012 15:12
    moscos:

    Angel_s:

    moscos и у монтажников вполне хорошие ЗП...если конечно работать! Я не беру в расчет людей, которые могут работать 3 часа в день и хотят зарабатывать по 700$

    Господа, с которыми разговаривал я, рассказывали о сделке и о смешных расценках на протяжку стояков. Возможно, что то и поменялось - тогда я рад за них.

    Некоторые Господа склонны преувеличивать свои заслуги и попросту ныть как везде плохо и жизнь не справедлива.
    Люди, которые делают 5-6 заявок(примерно 7-8 раб. часов) в день, получают вполне хорошие деньги.

  • moscos Senior Member
    офлайн
    moscos Senior Member

    658

    15 лет на сайте
    пользователь #166780

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 21 сентября 2012 15:17
    Angel_s:

    Люди, которые делают 5-6 заявок(примерно 7-8 раб. часов) в день, получают вполне хорошие деньги.

    Vutic:

    По поводу проблем подключения спорить не буду, но я в степянке передумал подключаться после трех попыток, так как возникли подозрения по поводу качества обслуживания в будущем.

    =DeMa=:

    Вчера должны были прийти монтажники юнета подключить мне интернет, подключение уже один раз переносили, поэтому пришлось выделять уже второй вечер для этого. В итоге монтажники так и не пришли и до сих пор никто даже не позвонил от оператора. Что-то ваш хваленый сервис в моих глазах упал уже ниже некуда.

    На верно, что то здесь не стыкуется?

  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 сентября 2012 15:25

    Для сети в Уручье, которая является отдельной небольшой команией, только набирающей клиентскую базу, это актуально вдвойне.

    moscos, Uno777 вполне ясно ответил, что не все участки сети это одна компания. В следствии этого мы можем воздействовать на ситуацию только по факту обращения.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 21 сентября 2012 15:25

    moscos, да фиг с ними с этими монтажниками, чего абонентам думать про их зарплаты?? если не нравится - не работай, не устраивает зарплата - ищи больше в другом месте, а плохо работать и ныть, что мало платят, вместо того, чтобы что-то сдвинуть в своей жизни - последнее дело

    И это пройдет...
  • Angel_s Senior Member
    офлайн
    Angel_s Senior Member

    799

    14 лет на сайте
    пользователь #283118

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 сентября 2012 15:27
    shashka:

    moscos, да фиг с ними с этими монтажниками, чего абонентам думать про их зарплаты?? если не нравится - не работай, не устраивает зарплата - ищи больше в другом месте, а плохо работать и ныть, что мало платят, вместо того, чтобы что-то сдвинуть в своей жизни - последнее дело

    Тут полностью согласен:)