Ответить
  • Ruslan1970 Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslan1970 Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #250850

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 ноября 2010 11:22

    На наше коллективное письмо получен ответ

  • nataluyshka Senior Member
    офлайн
    nataluyshka Senior Member

    552

    18 лет на сайте
    пользователь #52180

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 26 ноября 2010 12:07

    да уж, 8 ноября администрация Первомайского района поручила ЗАО АП в срочном порядке устранить выявленные недостатки...

    на 26 ноября лифты работают? горячее водоснабжение в квартирах присутствует? может у кого-то температура в квартире 18 положенных градусов (без обогревателей и т.п.)?

    видимо 3 недели под понятие "в срочном порядке" никак не подпадают :ass:

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22743

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22743
    # 26 ноября 2010 13:09

    Во-первых гореисполком должен был как минимум указать сроки. Конечно я не видел Вашего обращения, но в нем надо было требовать установки сроков для исполнения.

    Дальше надо прикладывать копию этого ответа и писать уже в горисполком и в администрацию президента с указанием того, что никто из вышеперечисленных в письме лиц , входящих в комиссию не ведет контроль над поручением и только тратит деньги налогоплательщиков зря, просиживая штаны в кресле, в том числе и сам гражданин Реентович :)

    Также можно в письме упомянуть "наказ батьки" защищать интересны граждан при некачественной сдачи домов и т.д.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 26 ноября 2010 13:35

    Дальше надо прикладывать копию этого ответа и писать уже в горисполком и в администрацию президента с указанием того, что никто из вышеперечисленных в письме лиц , входящих в комиссию не ведет контроль над поручением и только тратит деньги налогоплательщиков зря, просиживая штаны в кресле, в том числе и сам гражданин Реентович

    Также можно в письме упомянуть "наказ батьки" защищать интересны граждан при некачественной сдачи домов и т.д

    Давайте уже готовить и отправлять. Месяц вышел!!!

    И собственников стало больше.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • maximmn Member
    офлайн
    maximmn Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #136653

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 26 ноября 2010 13:52

    Давайте уже готовить и отправлять. Месяц вышел!!!

    И собственников стало больше.

    Предлагаю немного повременить ( не более 1 недели, тем более что судя по общению с Шубиной, так на следующей неделе ничего положительного указанного в письме не произойдет) и дождаться расчета окончательной стоимости, что бы конкретно указать в письме дату его выдачи, и предложить его для проверки правильности расчета.

    Хочу все знать !!!
  • Irbis Member
    офлайн
    Irbis Member

    124

    22 года на сайте
    пользователь #3206

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 26 ноября 2010 14:21
    maximmn:


    Короче, надо накапливать материал для суда!!!! Думаю, что без этого точно не обойдется!

    Лично я, после получения справки об окончательной стоимости, если цифры в ней меня смутят, а я почти уверен, что так и будет, буду писать в ГК для перепроверки правильности расчета!!!!!!

    Кое-что задокументированное на случай суда есть. Обращайтесь если что.

  • serafima Member
    офлайн
    serafima Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #194050

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 28 ноября 2010 10:05

    На наше коллективное письмо получен ответ

    Больше похоже на очередную "отписку":evil:

  • ZhannaPost Senior Member
    офлайн
    ZhannaPost Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #207987

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 28 ноября 2010 18:37

    Всем привет!

    Вопрос к соседям по первому подъезду. У кого-нибудь балконные рамы окрываются на проветривание (вертикально) или этот вопрос надо с кем-то решать отдельно?

  • 5c00p Member
    офлайн
    5c00p Member

    303

    20 лет на сайте
    пользователь #23913

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 28 ноября 2010 21:51

    ZhannaPost, открываются. Одна створка должна быть поворотно-откидная. Если это не так, то звоните Дмитрию по тел. +375 29 323 9754. Он представитель конторы, которая устанавливала балконные рамы в 1-м подъезде.

  • kisa25 Neophyte Poster
    офлайн
    kisa25 Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #253821

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 ноября 2010 13:58

    Добрый день соседи !icon_evil.gif

    Огромная просьба к тем (как мне известно к соседям со 2-го и 15 этажей) кто сгрузил строительный мусор на входе под козырьком 1 подъезда, срочно его убрать icon_evil.gif

    Мне с семьей, как тем кто уже давно живет, уже надоело через него перепрыгивать, поэтому поверьте мне на слово, я не поленюсь и на собственном горбу отнесу по паре мешков этого мусора на 2 и 15 этажи и повысыпаю под соответствующими дверями.

    Короче, ЕЖЕЛИ ЧЁ - не обижайтесь!!!!!!!

    мне очень интересно от куда вам известно это??? Почему-то к нам уже несколько раз подходили с этой претензией (2 этаж) На самом деле мы свой мусор вывозили сами!!!!!! и были свидетель тому!!! Очень не хочется, чтобы о нас так думали:(((( И вообще когда наш председатель будет решать проблему. Ведь это нужно было организовать в первую очередь!!!

  • LiaMyr Neophyte Poster
    офлайн
    LiaMyr Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #243680

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 ноября 2010 16:28

    И двери на этажах привести в порядок, ХОТЬ В КАКУЮ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДЬ ! А то дом с привидениями получается: хлопает всё, гримит.

  • maximmn Member
    офлайн
    maximmn Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #136653

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 29 ноября 2010 16:57

    kisa25,

    мне очень интересно от куда вам известно это??? Почему-то к нам уже несколько раз подходили с этой претензией (2 этаж) На самом деле мы свой мусор вывозили сами!!!!!! и были свидетель тому!!! Очень не хочется, чтобы о нас так думали

    К Вам вопросов нет УЖЕ, т.к. мусор убран теми кто его вынес, т.е. 15 этажом, а тень на вас пала т.к. про 2-й этаж сказала Шубина

    И вообще когда наш председатель будет решать проблему. Ведь это нужно было организовать в первую очередь!!!

    А вот здесь Вы не правы!!! Что касается мусова, то какой бы плохой не был Автопривал и Шубина, но проблему с вывозом строительного мусора они решали до упора, а теперь это геморой какжого жильца, или ТС но за счет всех, что лично меня совершенно не устраивает. Так что, ЕЖЕЛИ ЧЁ - не обижайтесь.:evil:

    Хочу все знать !!!
  • maximmn Member
    офлайн
    maximmn Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #136653

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 29 ноября 2010 23:18

    Да, и совсем забыл!

    А почему забыл, а сейчас поймете...:-?

    :vibra:

    Мне сегодня звонили с АП, и страшно сказать:o, но просили написать на форуме, что 1 ДЕКАБРЯ, правда снова не сказали какого года:D, ВКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, так что просили довести до масс, т.е. до дольщиков, что необходимо перепроверить свои краны и стояки, что бы не затопить соседей.:molotok:

    Да, еще заодно обещали 1 декабря, снова не сказали какого года, ВКЛЮЧИТЬ ЛИФТЫ,:ura: так что заживем как в сказке.....:super::super:

    P.S. Еще раз хочу заранее отвести от себя все вопросы по поводу правдивости указанной информации, мня просил один сотрудник АП:evil:, который уже не раз называл очередные сроки предоставления нам всех благ цивилизации:beer:

    Хочу все знать !!!
  • roman_ch Junior Member
    офлайн
    roman_ch Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #188667

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 ноября 2010 11:23

    По поводу лифтов мне говорил Валера что включат маленькие лифты. Что меня несколько обескуражило. Нужно чтобы грузовой лифт работал. Ведь в доме только ремонты начинают делать люди...

  • serafima Member
    офлайн
    serafima Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #194050

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 30 ноября 2010 17:31

    Нужно чтобы грузовой лифт работал. Ведь в доме только ремонты начинают делать люди...

    Обычно так и бывает в новостройках. А у нас как обычно наоборот:D

  • Sorochka Junior Member
    офлайн
    Sorochka Junior Member

    49

    15 лет на сайте
    пользователь #167268

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 декабря 2010 13:59

    Уважаемые жильцы 2-ого подъезда!

    Радостная новость про включение лифтов с 1 декабря касалась, к сожалению, только жильцов первого подъезда (проверено опытным путем и сверено с АП). Нам же ждать еще неделю-другую :cry:

    Сорока - птица вольная, куда хочу, туда лечу
  • nataluyshka Senior Member
    офлайн
    nataluyshka Senior Member

    552

    18 лет на сайте
    пользователь #52180

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 1 декабря 2010 14:56

    а включение горячей воды тоже коснулось только 1 подъезда? ((((

    и скажите, кто-то уже получил от председателя договор с Теплосетями?

    и еще вопрос: что должны выдать одновременно с выдачей ключей (ключи от подъезда, пожарные извещатели и пожарный рукав получены при подписании договора с Энергосбытом).

  • fikas Member
    офлайн
    fikas Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #244498

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 1 декабря 2010 15:21

    Народ надо не роптать а письма заказные слать в Мингорисполком и Администрацию Президента а существуещем положении дел.

  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 1 декабря 2010 16:08

    Был в квартире в обед.

    -Лифты в 1-ом подъезде не работали.

    -Горяей воды еще небыло.

    -Болкон промерз, присутствует лед и иней.

    Видимо сказывается установка рам на кирпич, без его отделки и изоляции со стороны фасада (улицы).

    Это касается только тех у кого остекление на балконе от пола до потолка.

    Но лучше увидеть это сейчас и принять меры, чем после окончания ремонта.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • jp2 Neophyte Poster
    офлайн
    jp2 Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #89389

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 декабря 2010 23:12

    Горячую воду дали НАКОНЕЦ сегодня :lol:.

    В квартире блин сквозняк какой-то непонятный - ветер гуляет. Подъездная дверь со звуковым эффектом теперь во 2-ом подъезде. Окна промерзают кое-где.

    А в целом - живем вроде!!!