7eleven:YuraDobridenev:Не отрабатывает автоматика воздушного отопления
В воспаленном сознании если только. На основании информации от воображаемых друзей.
В простейшем варианте вся автоматика это термостат по внутренней температуре. В чуть более продвинутой "умный" типа гугл нест. А есть ещё прецезионные контроллеры с точностью до 0.01 градуса.
Да хоть космический спутник. Заменить инерционность дома вся эта бадяга не в состоянии, потому из картонной коробки нормальный дом сделать при помощи автоматики невозможно.
7eleven:Чопа. Ну ведь правда же.
Ты полжизни в дом ввалил, это для тебя самая большая ценность. А по факту, лачуга в криминальной клоаке Гомеля никому не нужна. Даже по цене стройматериалов.
В твоём случае, когда на шее у жены сидишь, так может и лучше, что хоть чем-то занят. Молодец.
Правда в том, что палки и картон реально никому не нужны. У нас были чудики, которые попробовали делать каркасники на продажу, но они [censored by DCHook]никому не нужны, никто не хотел это рожно покупать. Теперь больше дурных нет и такой ерундой никто не занимается.
Ну и про криминальную клоаку. Это у тебя там может клоака, что у тебя на этом уже пунктик, а у нас самый спокойный район из всех. А непосредственно там где частный сектор так и людей чужих не ходит вообще и машины не проезжают. Ты по своей помойке не суди.
Ты мне на счет жены так завидуешь что скоро зубы сотрёшь. Расслабься, каждому своё, может и тебе когда нибудь в чем нибудь повезёт, хотя сомневаюсь.
