Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 13 августа 2016 01:06
    UnKind:

    Лично я украду Деус, посмотрю пару часов и удалю, так как скорее всего продукт будет урод, с таким-то подходом.

    А если будет офигенная игра с 100 раз устаревшей графикой и 100% отсутсвием оптимизации, ну бывает такое, в одном крыле сидят талантливые сказочники, которые придумают интересный сюжет, а в другом сидят рукожопые и ленивые прогеры, которые жрут карри и ржут во весь голос с каждой тупой шутки. То меня совесть долго мучать не будет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 августа 2016 01:09
    UnKind:

    а в другом сидят рукожопые и ленивые прогеры

    Судя по 30 минут геймплея с пс4 там идеальные 30фпс с хорошим сглаживанием и антизатропной фильтрацией, так что программисты там крутые. А то, что пекари своруют их игру или просто как ты из принципа ее уже не купят, их чего должно волновать? Вы сами показали что вам плевать на качество игр.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 13 августа 2016 01:16
    ArsNG:

    А ты чем лучше меня-то?

    Не лицемерю по поводу украл/купил.

    ArsNG:

    Сам тут говоришь что ф4 отстой и еще гордишься тем, что никому ничего за него не заплатил.

    Горжусь тем, что мне не нужно высасывать из пальца благородные и чЭсныя доводы в пользу защиты выброшеных 60$.

    ArsNG:

    Но там денува, так что украсть ты сможешь только мммм не знаю что.

    Хер на него если так, подожду первые отзывы и кцплю за 13$ на стимбай, чтобы в очередной раз убедиться, какой отстой консоли, где это дерьмо продают по 60-90$

    ArsNG:

    Напомнить тебе как я писал что новый деус дерьмо, а ты от злости прямо взорвался что он мне не нравится?

    Очень хорошо помню. Только поливал дерьмом тыто, что всем остальным было играбельно. Меня же бомбануло то, что конченые рисоеды решили не заниматься оптимизацией вообще. А просто задралм рек сис требования, ну и конечно развели, показав цги геймплей ролик, и в итоге скатились в старье и отстой.
    В отличии от сектантов, мое доверие легко потерять. Сегодня сони делает гуд консоли, ок, значит сони. Завтра майки выпустят что-то более интересное, ок, я там. Я не тупой фанат, и нахожусь там, где "тепло". Пусть производитель борется за меня, чем я буду бесплатно за него.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 13 августа 2016 01:21
    UnKind:

    На консолях пиратства нет. В чем вопрос?

    То-то и оно. Потому что sales numbers большинства игр (а не супер хитов типа Ведьмака, у издателя которого свой цифровой пекарьский магазин) примерно такое:

    (первая найденная картинка, так для примера)

    SUPERGLITCHMAN
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 13 августа 2016 01:21
    ArsNG:

    Но там денува, так что украсть ты сможешь только мммм не знаю что.

    так взломали ж вроде как

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 13 августа 2016 01:55 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    strij, о чем говорит твой скрин?
    Продвижение: маркетинг в первую очередь (ок, любой бизнес на этом строится), покупатель же тупой и платежеспособный, "главное прослыть, а не быть", старая русская поговорка, которая очень хорошо отражает реальность сегодняшнего бизнеса. Красивая и дорогая реклама = залог отличных продаж.
    Портирование: тут не о чем говорить. Кроме разве что того, что было бы не плохо откусить бабла из маркетинговых бюджетов и набрать наконец норм программеров, а не чурок не отмытых. Иначе получается, в соснольные проекты тяжко играть на пк, и особенно тяжко играть на мыш+клава (не одобряю такой конфиг). Так что они при таком раскладе хотят получить с ПК рынка? Опять тупо наипать хотят? Да. Знакомо.
    Так о чем ты хотел сказать?

    И про "собственный пекарский магазин". Кто мешает всем желающим стать CD Projekt со своим магазином? Кто мешает делать такие акуенные проекты как Ведьмак? Кто мешает заявить на весь мир, "пацаны, мы не ставим защиту вообще, кто хочет, нас поддержит" (я купил все за полную стоимость, без сизон пасов и попыток сэкономить)? Кто мешает это все делать другим?
    Я скажу что: меркантильные интересы. А именно, выманить у тебя твои бабки. Не больше, ни меньше. Интересуют разрабов/издателей ТОЛЬКО ваши деньги. Кроме "атмосферообразующих" компаний, типо Натидог. Которые кстати показывают чудеса, и создают интереснейшие продукты за все те же 60-90$!

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    Так что все ваши доводы, либо лицемерие, либо узколобие. Меня можете обвинять в чем хотите. Но я лучше к сэкономленным 60$ добавлю еще 100$ и через месяц куплю интересную экскурсию для себя и жены во Вьетнаме. А вы можете дальше бороться за карман халтурщиков.

    P.S. Думаю не нужно объяснять, что пукан мой сильно подгорел. А все потому, что судя по роликам, я ждал технологичный RPG боевик с отличной постановкой (не хуже чем в Ведьмаке) в футуристическом мире, которого мне хватит на всю осень. А в итоге, рисоеды с гомерическим смехом подсунут вторчермет. Но консольщики норм разведутся - это главное. Ведь это маржинально образующий рынок ;)

    Так держать, хлопцы! :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • JPinkman Junior Member
    офлайн
    JPinkman Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1850415

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 августа 2016 05:37

    Всем привет.купил недавно консоль.посоветуйте какие игры приобрести
    Чтобы с женой вдвоем поиграть(2 геймпада).ей нравится всякое мультяшное . Заранее спасибо.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 13 августа 2016 05:43 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    UnKind:

    Криворукие кривожопы озвучили спеки для ПК версии Deus Ex. Из эпичного i7, GTX 970 и 16гб рам, учитывая уровень графики и вправду, лучше играть на консоли.
    https://www.overclockers.ru/softnews/78370/sistemnye-trebovaniya- ... vided.html
    с таким подходом и через 5 лет будем играть в такие поделки с видиками в те же 5 раз мощнее что и сейчас. Вот реально, украсть не впадлу. Донатить такое чмо не хочется.

    чего вдруг забомбило то :)
    вот тебе спеки Witcher 3 еще хуже - без i5 даже не суйся намекают

    понятное дело, что 60к на ультрах тут не отделаешься ведром за 5листов
    а в сонечке то 30 будет и не кадром больше

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    1850415:

    Всем привет.купил недавно консоль.посоветуйте какие игры приобрести
    Чтобы с женой вдвоем поиграть(2 геймпада).ей нравится всякое мультяшное . Заранее спасибо.

    Diablo 3

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 13 августа 2016 08:19
    1850415:

    Всем привет.купил недавно консоль.посоветуйте какие игры приобрести
    Чтобы с женой вдвоем поиграть(2 геймпада).ей нравится всякое мультяшное . Заранее спасибо.

    Trine, Trine 2 можно посмотреть

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 13 августа 2016 09:05
    1850415:

    Чтобы с женой вдвоем поиграть(2 геймпада).ей нравится всякое мультяшное . Заранее спасибо.

    Lovers in a Dangerous Spacetime! Крайне рекомендую! Жена будет в восторге, потому что во-первых сердечки/розовое/милое, во-вторых настоящий кооператив - нужно бегать от одной части космического корабля к другой и таким образом управляться им. То есть вы, например, за штурвалом, она за турелями или энергетическим щитом :)

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    А потом, когда подучится управляться с геймпадом, рекомендую приступить к Rayman Legends.
    И еще присмотреться к Terraria.

    Добавлено спустя 9 минут 29 секунд

    UnKind:

    strij, о чем говорит твой скрин?

    О том, что на ПК, если у тебя игра не супер хит, то будешь сосать лапу, потому что абсолютно все игры можно найти на торрентах.

    Только вот нашел - http://gamerant.com/the-witcher-3-sales-pc-consoles-125/ - Witcher 3 Sales Split 30/70 for PC and Consoles. Рынок ПК гейминга значительно больше консольного имхо, а продажи ниже, чем на консолях (если еще учесть, что на консольке игра стоила $60, а на ПК со скидками $40, то цифры еще хуже). Хочешь сказать, что консольщики лицемерны и узколобны или на самом деле это у пекарей нет совести?

    SUPERGLITCHMAN
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 августа 2016 09:32
    Mort1:

    ArsNG:

    Но там денува, так что украсть ты сможешь только мммм не знаю что.

    так взломали ж вроде как

    Не совсем.

    UnKind:

    Но консольщики норм разведутся - это главное. Ведь это маржинально образующий рынок
    Так держать, хлопцы!

    То же самое скажу пекарям. Вышла No Man's Sky на пека, оценка пека версии кажется 2.6. У 70% игра не запустилась, у запустившихся на топовом железе она работает в 15-40фпс. Почему? Потому что на пекаворье всем насрать.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 13 августа 2016 10:02
    UnKind:

    ArsNG:
    А ты чем лучше меня-то?
    Не лицемерю по поводу украл/купил.

    Ты то как раз таки и лицемеришь в отличие от других :) Кроме тебя никто не хвастается тут, как он назло всем украдет.
    За Чужих тебе перед разработчиками совестно? Так купи сейчас? Поощри. В чем проблема? Чего мучаешься?
    Фол 4 второсортное Г? Но это тебе не помешало залипнуть в него на неделю, а то и больше. Карл, на НЕДЕЛЮ - не слишком ли это для второсортной игры.
    Какие игры ты вообще на ПК купил? Ты столько всего хвалишь (игры телтэйл, дивинити - это только что на у м приходит), а кроме ведьмака я ничего и не вспомню, чтобы ты за что то заплатил.
    С таким же успехом я могу пойти в магаз и стянуть бутылку Хэннесси - а что, я считаю, что ее задорого продают и она не стоит своих денег. Нормально же, чо?:) Или айфон - все ж согласятся, что цена на него завышена - в следующий раз украду обязательно, эплам криворуким назло, а то офигели - из года в год разницы нет, а цена растет.

    ПС. Я тоже ворую и музыку и фильмы и ПО, но я хотя бы не оправдываю это "типа украду это г, чтобы знали" и не пишу под каждым третьим релизом об этом. Так и кто из нас лицемер получается в таком случае? :) ArsNG и RAZ13L часто лажают игры, которые может того и не стоят, но они хотя бы их покупают или просто обходят стороной. Разница то есть.

    ПС2. Сорри за оффтоп, но не выдержал уже (для модератора - вчера гонял в Хэви Рейн на ПС4, дюалшок норм держит) :)

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2648

    15 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2648
    # 13 августа 2016 10:22
    Васисуалий:

    1850415:
    Всем привет.купил недавно консоль.посоветуйте какие игры приобрести
    Чтобы с женой вдвоем поиграть(2 геймпада).ей нравится всякое мультяшное . Заранее спасибо.

    Моя жена игры вообще не воспринимает, но в дьяблушку 3 втянулась на удивление, уж больно ей нравиться колдунья которая зомби панду вызывает.

    п.с. Что то не много таких игрух хороших где можно вдвоем на одном экране без разделения в кооперативе побегать в радость.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 13 августа 2016 10:43
    aga_24:

    п.с. Что то не много таких игрух хороших где можно вдвоем на одном экране без разделения в кооперативе побегать в радость.

    На этом поколении консолей их почти нету.

    Кстати, веду список таких игр - https://1drv.ms/x/s!Ag14eYEMhZvkgwbmumWFrHOGzYW_ , потому что тот же co-optimus совсем не информативен в этом плане. Подскажите какие еще игры есть на PS4 с локальным кооперативом, добавлю.

    SUPERGLITCHMAN
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 13 августа 2016 11:01
    strij:

    Подскажите какие еще игры есть на PS4 с локальным кооперативом, добавлю.

    Lara Croft and the Temple of Osiris

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 13 августа 2016 11:14

    А я всё таки верю в Deus. Та часть которая на PS3 была моим первым стелс экшеном. Игрой остался очень доволен. Даже ожидания превзошли результат если быть уж до конца честным. Эта часть должна быть как минимум не хуже. ИМХО конечно же.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 13 августа 2016 11:25
    Sailor12:

    Lara Croft and the Temple of Osiris

    Благодарю.

    SUPERGLITCHMAN
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 13 августа 2016 11:47
    strij:

    Только вот нашел - http://gamerant.com/the-witcher-3-sales-pc-consoles-125/ - Witcher 3 Sales Split 30/70 for PC and Consoles. Рынок ПК гейминга значительно больше консольного имхо, а продажи ниже, чем на консолях (если еще учесть, что на консольке игра стоила $60, а на ПК со скидками $40, то цифры еще хуже). Хочешь сказать, что консольщики лицемерны и узколобны или на самом деле это у пекарей нет совести?

    Таки давайте не сравнивать ПК со всеми консолями разом. Если предположить, что хуан и сонька поделили продажи поровну, то получаются сравнимые цифры.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Собственно в конце статьи об этом и говорится.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 августа 2016 12:30 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    ArsNG:

    То же самое скажу пекарям. Вышла No Man's Sky на пека, оценка пека версии кажется 2.6. У 70% игра не запустилась, у запустившихся на топовом железе она работает в 15-40фпс. Почему? Потому что на пекаворье всем насрать.

    Вчера два часа играл на 50-60 фпс с 5летним i5 и GeForde 750ti 2gb. Все отлично работает и подгружает, черт знает что там у этих людей.
    В отзывах встретил человека под никнэймом Fuse, так она вообще игры где рецензии есть ставит негативные и делает refund...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 13 августа 2016 13:15

    Странно, что в такой отстой, как этот недогенератор, кто-то играет

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///