Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 12 августа 2016 08:44
    sad_begemoth:

    ну почему же, консоли на рынке закончились?

    Тогда тебе на заметку: PS4 и Xbox One S - можно пользоваться одним кабелем питания и соот-но HDMI тоже :)

    SUPERGLITCHMAN
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 12 августа 2016 10:13

    Кто-нибудь PS Now пользуется через американский акк?

    PSN: DrZORG001
  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 12 августа 2016 14:25
    Mixtura:

    Кто-нибудь PS Now пользуется через американский акк?

    К аккаунту нужна эщо америкосовская кредитка

    PSN ID: ARTCAM
  • Graffinchik Member
    офлайн
    Graffinchik Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #360426

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 12 августа 2016 14:44

    Есть ли у нас в РБ конторы, продающие/делаюшие сами проф-контроллеры наподобе scuf gaming? Может кто знает?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 12 августа 2016 16:55
    sad_begemoth:

    RAZ13L:

    sad_begemoth:

    RAZ13L:

    - Final dev kits will release around the September 7th reveal
    назад дороги нет

    Ну ты то вообще продал, тебе так точно :)

    ну почему же, консоли на рынке закончились? :)

    Ну старую ревизию покупать уже как то странно было бы, даже не смотря на то, что там покажут 7го сентября . Даже если там прирост производителньости чисто условный будет, все равно ведь новую возмешь :)

    тут не поспоришь :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 12 августа 2016 17:56 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    Криворукие кривожопы озвучили спеки для ПК версии Deus Ex. Из эпичного i7, GTX 970 и 16гб рам, учитывая уровень графики и вправду, лучше играть на консоли.
    https://www.overclockers.ru/softnews/78370/sistemnye-trebovaniya- ... vided.html
    с таким подходом и через 5 лет будем играть в такие поделки с видиками в те же 5 раз мощнее что и сейчас. Вот реально, украсть не впадлу. Донатить такое чмо не хочется.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 12 августа 2016 18:04
    UnKind:

    Из эпичного GTX 970

    Этому старью уже два года скоро и это рекомендованные требования, а не минимальные, что не нравится?

    SUPERGLITCHMAN
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 12 августа 2016 18:07 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    strij:

    UnKind:

    Из эпичного GTX 970

    Этому старью уже два года скоро и это рекомендованные требования, а не минимальные, что не нравится?

    не важно сколько времени видику, важно то, какого он уровня и сколько стоит. Поколение сменилось совсем недавно, и видик этот стоил еще "вчера" 340$ в опте! И в такую графику я играл еще 2 года назад, с бывшим видиком gtx 780, который тянул выше крыши и был еще старее гтх 970.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • chipyra Senior Member
    офлайн
    chipyra Senior Member

    1251

    18 лет на сайте
    пользователь #63454

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 12 августа 2016 18:15

    playo $100.00: 529-900-688-154

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    и еще $100.00: 944-951-420-173

    закупился немного на скидках)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 12 августа 2016 19:34
    UnKind:

    с таким подходом и через 5 лет будем играть в такие поделки с видиками в те же 5 раз мощнее что и сейчас. Вот реально, украсть не впадлу. Донатить такое чмо не хочется.

    из одного следует другое. не воровали бы игры, под пк были бы нормальные порты.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 12 августа 2016 19:41
    RAZ13L:

    http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=212904126&postcount=1
    пошел румор, что сони пытается хоть как то поднять спеки до уровня Скорпио
    хотя как это возможно, когда до анонса меньше месяца
    разве что РАЗОГНАТЬ железо :)

    Sony вообще не стоит вестись на провокацию от Microsoft, так как они в этом преуспели (у них политика такая). Так же легко они закрывают свои проекты которые не приносят им той прибыли на которую они рассчитывали, это вам не Nintendo и даже не Sony которые будут терпеть убытки но и дальше в поте лица продолжать клепать хоть что-то для не столь успешных проектов. Раньше как-то я лучше относился к Microsoft но вот последнее время меня это компания стала раздражать из-за того, что так легко забивает на аудиторию которая купила их продукцию. Вспомнить хотя бы закат поколения PS360, а про владельцев WP я вообще промолчу, да и фигня с популяризацией Win store, вообщем лучше уж Sony.
    P.S. Может быть и выбрал бы продукты Nintendo, но эта компания на рынок стран СНГ всегда подзабивала и локализация в их проектах встречается крайне редко.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 12 августа 2016 21:28
    ArsNG:

    UnKind:

    с таким подходом и через 5 лет будем играть в такие поделки с видиками в те же 5 раз мощнее что и сейчас. Вот реально, украсть не впадлу. Донатить такое чмо не хочется.

    из одного следует другое. не воровали бы игры, под пк были бы нормальные порты.

    Хорошая отмазка. Подсказал бы разрабам.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 12 августа 2016 22:08
    UnKind:

    Хорошая отмазка. Подсказал бы разрабам.

    Отмазка? Твой любимый Ведьмак 3 не показатель того, что пиратство не мешает разработчикам.

    SUPERGLITCHMAN
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 12 августа 2016 22:18
    strij:

    UnKind:

    Хорошая отмазка. Подсказал бы разрабам.

    Отмазка? Твой любимый Ведьмак 3 не показатель того, что пиратство не мешает разработчикам.

    На консолях пиратства нет. В чем вопрос?

    Добавлено спустя 43 секунды

    Тупую фигню вы задвигаете

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 13 августа 2016 00:27
    UnKind:

    Вот реально, украсть не впадлу.

    Так эффекта вау уже давно в играх не было. Так че, теперь можно смело все воровать? :) Какая разница, какое железо требуется.
    А вообще если уж ты считаешь, что разрабы втюхивают гно, так просто по человечески правильнее было бы пройти мимо в знак протеста, а не украсть. Я уже не первый раз вижу подобные отмазки "игра/разрабы/издатель/локализатор (нужное подчеркнуть) отстой, поэтому украду и буду сидеть рубиться в нее всем назло". Это скорее отмазка перед своей совестью - типа я не такой как все другие, но вот сами прямо вынуждают свистнуть игру, хотя я ж не хочу :) Это такой постсоветский менталитет - человек придумает 100 отмазок, чтобы оправдать воровство....

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 августа 2016 00:30
    sad_begemoth:

    отстой, поэтому украду и буду сидеть рубиться в нее всем назло

    Он так фол 4 на зло беседке украл, если не ошибаюсь. Я еще не очень понимаю в чем проблема денувы, если все новые игры прям не очень, то какая разница, что на них денува? Ты же все равно вроде не собирался играть в плохие игры... или собирался... сложные у них души.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 13 августа 2016 00:50
    sad_begemoth:

    Какая разница, какое железо требуется.

    Действительно, какая разница. Успевай только по 5 листов выкладывать за новый видик или жрать дерьмо на консоле.

    sad_begemoth:

    Это скорее отмазка перед своей совестью - типа я не такой как все другие, но вот сами прямо вынуждают свистнуть игру, хотя я ж не хочу

    У меня совесть не мучается. Единственное, где это произошло, это Aliien isolation, единственный проект который я украл, но с удовольствием бы поощрил разрабов. В остальном, либо покупал, либо отстой на пару часов, потом делит.

    ArsNG:

    Он так фол 4 на зло беседке украл, если не ошибаюсь

    Не ошибаешься. И я очень этому рад, вторичное дерьмо, которое сваяли по быструхе, чтобы заработать с таких как ты.

    Ребята, тема про воровство у вас бомбит ИЗ ЗАВИСТИ, это очень хорошо видно, когда одновременно есть возможность пиратить и покупать дерьмо по 60-90$

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 августа 2016 00:53
    UnKind:

    у вас бомбит ИЗ ЗАВИСТИ

    Но у меня есть новый околотоповый пека, я могу воровать, но зачем? Я ж не ты.

    UnKind:

    И я очень этому рад, вторичное дерьмо, которое сваяли по быструхе, чтобы заработать с таких как ты.

    Так я не играл в него считай, у друга сидели и проходили.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 13 августа 2016 01:00

    Вообще все ваши рассуждения на тему купил/украл выглядят смешно. Вот честно. Кучка среднестатических беларусов, в плане доходов, учат других тратить деньги, в условиях абсолютной не доступности вариантов поступить по другому.
    Ставлю 100$,что если ломанут пс4, то половина из вас начнет открыто "ознакамливаться" с играми, которые хотела посмотреть, но в жабу было покупать, вторая часть будет пиратить просто втихаря, и на форуме продолжать орать во всю глотку (интернеты же все стерпят) о "чэснасти" и т.д.
    Хватит лицемерить и врать самим себе. Возможности нет, нехер и рыпаться.
    Лично я украду Деус, посмотрю пару часов и удалю, так как скорее всего продукт будет урод, с таким-то подходом.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    ArsNG:

    Так я не играл в него считай, у друга сидели и проходили

    Моего соседа "Паштета", напомнил, тоже приходил ко мне поиграть по детству.

    ArsNG:

    Но у меня есть новый околотоповый пека, я могу воровать, но зачем? Я ж не ты.

    С тебя вообще спроса нет. Ты по садо-мазо. Игры все отстой, но зачем-то ты их покупаешь и играншь.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 августа 2016 01:04
    UnKind:

    Ты по садо-мазо. Игры все отстой, но зачем-то ты их покупаешь и играншь.

    А ты чем лучше меня-то? Сам тут говоришь что ф4 отстой и еще гордишься тем, что никому ничего за него не заплатил. Ты зависимый от игр что ли? Так это лечить надо, надеюсь что ты не такой.

    UnKind:

    Лично я украду Деус, посмотрю пару часов и удалю, так как скорее всего продукт будет урод, с таким-то подходом.

    Но там денува, так что украсть ты сможешь только мммм не знаю что. Напомнить тебе как я писал что новый деус дерьмо, а ты от злости прямо взорвался что он мне не нравится? А теперь до чего скатился, смешно смотреть.