
-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ
|
офлайн
powerday2017
Senior Member
|
|
|
1971 |
8 лет на сайте Город:
|
Диман007:MADE BY APOLLON. )))))
[контент удалён]
Похоже на коламбию. И непонятно что это такое
[контент удалён]
Большинство демок многих брендов в корпусах как UNIX
[контент удалён]
[контент удалён]
Приеду домой пороюсь в своих
|
офлайн
powerday2017
Senior Member
|
|
|
1971 |
8 лет на сайте Город:
|
Вижу Просто макселл, не самый зачотный..
Или не туды гляжу?))
root_3:[контент удалён]
|
офлайн
Slavaakorim
Senior Member
|
|
|
1191 |
12 лет на сайте Город:
|
Slavaakorim, Слава, а в них кассетная лента? пробовал кто нибудь в кассету запихать и записать?
vernic:Slavaakorim, Слава, а в них кассетная лента? пробовал кто нибудь в кассету запихать и записать?
Когда ты уже попробуешь? Я ж тебе 2 кассеты отложил для экспериментов.
|
офлайн
powerday2017
Senior Member
|
|
|
1971 |
8 лет на сайте Город:
|
mydiving:Лишь бы не стряхивать, упаси господи...
iplapa:vernic:пробовал кто нибудь в кассету запихать и записать?
.
Запись идет, но отдача маленькая и ВЧ до (вобщем много).
Комариные пляски, для летучих мышей записувать! ))))
iplapa:vernic:пробовал кто нибудь в кассету запихать и записать?
Было дело, баловался.
Лента хоть и тонкая, но жесткая.
Ширина такая-же.
По составу металл.
Для нормальной записи маг надо перестраивать.
Запись идет, но отдача маленькая и ВЧ до (вобщем много).
Я тоже так думаю.
I_Sic:Я ж тебе 2 кассеты отложил для экспериментов.
ну вот Славе и надо подарить. Может использует по назначению.
vernic:Slavaakorim, Слава, а в них кассетная лента? пробовал кто нибудь в кассету запихать и записать?
Тоже пробовал... Ничего хорошего,у меня просто свистит и не пишется.
|
офлайн
Slavaakorim
Senior Member
|
|
|
1191 |
12 лет на сайте Город:
|
vernic, Владимир, пока выбрался тему почитать, тут уже все и без меня рассказали)))