Ответить
  • Beefcake MemberАвтор темы
    офлайн
    Beefcake Member Автор темы

    485

    16 лет на сайте
    пользователь #140000

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 25 февраля 2011 12:51 Редактировалось Beefcake, 29 раз(а).

    Декларация вышла в газете Звязда от 25 февраля на 2 странице http://www.zviazda.by/a2ttachments/74980/25lut-2.indd.pdf

    220124 г.Минск ул.Чичурина В.Ф. 12 ПТС УНП 191539878 р/сч 3015142660011 в ЗАО "АКБ "БЕЛРОСБАНК" Минск код 770

    Посмотреть на карте
    Поликлиника №40, к которой относится наш дом находится по адресу Люцинская, 3

    220055, ул.Жиновича, 21

    Обслуживание домофонов: тел. 029 689 25 34

    Шаблон карточки для отопления можно скачать здесь

  • lil1987 Senior Member
    офлайн
    lil1987 Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #187729

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 10 мая 2012 13:13
    Алексаша:

    И что делать???

    ссылаясь на выложенное мною письмо (подписывал же Рута), нужно звонить в МС и требовать внятного ответа... Может у них какие-то неполадки появились, а может МС как всегда- все обещает, тока выполнить в срок не может!

    3 часа ночи-стук в дверь- у меня от испуга аж перфоратор из рук выпал.
  • Beefcake MemberАвтор темы
    офлайн
    Beefcake Member Автор темы

    485

    16 лет на сайте
    пользователь #140000

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 10 мая 2012 22:52
    Glafiru6ka:

    Во вторник заходила в подъезд вместе с группой мужчин, которые заверили что идут подключать нам тв, + письмо представленное на форуме, у кого какие успехи?

    Это были не тв-монтеры!!! (серебрянные ложечки не пропали?)

  • timon_1983 Member
    офлайн
    timon_1983 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #417345

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 11 мая 2012 08:52

    я уже вчера смотрела телевизор :)

  • b_d_v-1985 Member
    офлайн
    b_d_v-1985 Member

    298

    17 лет на сайте
    пользователь #99033

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 11 мая 2012 09:08

    изображение по телевизору рябит у всех или только у меня?)

  • jeannette Member
    офлайн
    jeannette Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #316693

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 11 мая 2012 09:11
    timon_1983:

    я уже вчера смотрела телевизор :)

    а какой этаж у вас??? и сколько каналов???

  • Glafiru6ka Senior Member
    офлайн
    Glafiru6ka Senior Member

    540

    16 лет на сайте
    пользователь #112299

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 11 мая 2012 09:29
    Beefcake:

    Glafiru6ka:

    Во вторник заходила в подъезд вместе с группой мужчин, которые заверили что идут подключать нам тв, + письмо представленное на форуме, у кого какие успехи?

    Это были не тв-монтеры!!! (серебрянные ложечки не пропали?)

    только золото и бриллианты :D
    у них в руках были чемоданчики с инструментами ООО " связь что-то там..." и чэсные-чэсные глаза)))))

  • Gera1331 Member
    офлайн
    Gera1331 Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #395920

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 11 мая 2012 10:30

    Сегодня утром звонила в МТИС, они наш дом еще не приняли на обслуживание. В данный момент они подключают Чичурина,8. На вопрос "когда?" ответили "ждите, будут ходить агенты, попробуйте подключить телевизор, может будут какие-нибудь каналы".

    Так что ждем!

    Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды

    Только что попробовали вставить кабель - ЕСТЬ СИГНАЛ!!!!! УРА! Первые признаки цивилизации.

  • Glafiru6ka Senior Member
    офлайн
    Glafiru6ka Senior Member

    540

    16 лет на сайте
    пользователь #112299

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 11 мая 2012 11:11 Редактировалось Glafiru6ka, 1 раз.

    УРА!!! :beer:

    Ещё бы интернет...

  • b_d_v-1985 Member
    офлайн
    b_d_v-1985 Member

    298

    17 лет на сайте
    пользователь #99033

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 11 мая 2012 11:14

    так а как качество картинки? а то у меня поймало 48 каналов, но изображение рябит... у всех так или у меня руки кривые?)

  • Gera1331 Member
    офлайн
    Gera1331 Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #395920

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 11 мая 2012 11:23

    48 аналоговых и 23 цифровых!!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Качество прекрасное!

  • b_d_v-1985 Member
    офлайн
    b_d_v-1985 Member

    298

    17 лет на сайте
    пользователь #99033

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 11 мая 2012 11:27

    т.е. всего 71 канал??

  • jeannette Member
    офлайн
    jeannette Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #316693

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 11 мая 2012 11:50
    Gera1331:

    48 аналоговых и 23 цифровых!!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Качество прекрасное!

    ничего себе!!! поздравляю!!!

  • b_d_v-1985 Member
    офлайн
    b_d_v-1985 Member

    298

    17 лет на сайте
    пользователь #99033

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 11 мая 2012 11:55

    а горячей воды тоже только у меня нет?..)

  • vetka.76 Member
    офлайн
    vetka.76 Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #303430

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 11 мая 2012 11:59 Редактировалось vetka.76, 1 раз.
    jeannette:

    vetka.76:

    ВСЕ ЗАМЕЧЯТЕЛЬНО ,ЛЮДИ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ЕЩЁ И ПРО ДЕТЕЙ..посмотрите что за площадка в общем дворе????
    а то думаете только о жлезе,а дети на таких площадках могут покалечится...

    нормальная площадка во дворе - пару качелек, маленькая песочница, еще что-то там есть!!!
    кстати, сейчас строители занимаются лесенками на площадку!

    Чего нормального???Интересно соседи 2 и 4 домов(вот у них там нормальная площадка) сами все это устанавливали???,А раз для вас это нормально,то и два канала по електропроводу для вас тоже должно хватать :D
    Я с таким же успехом могу сказать что мне видеокамеры во дворе не нужны,достаточно окон,за своим авто можно следить и из окна,купите себе бинокль и лады...

  • sistemologia Member
    офлайн
    sistemologia Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #313725

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 мая 2012 12:44

    Льготники, подскажите кому какие справки банк сказал принести через пол года после сдачи дома?
    Опять требуют кучу справок и еще доп.соглашение. :molotok:

  • Алексаша Senior Member
    офлайн
    Алексаша Senior Member

    568

    15 лет на сайте
    пользователь #163035

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 11 мая 2012 13:39

    Интересно, почему теперь подключают 8-й дом, он же еще не сдан и там никто не живет??? не пойму их логику... :-?

    Добавлено спустя 33 секунды

    или напротив нашего не 8-й???

  • jeannette Member
    офлайн
    jeannette Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #316693

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 11 мая 2012 13:54 Редактировалось jeannette, 1 раз.
    vetka.76:

    jeannette:

    vetka.76:

    ВСЕ ЗАМЕЧЯТЕЛЬНО ,ЛЮДИ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ЕЩЁ И ПРО ДЕТЕЙ..посмотрите что за площадка в общем дворе????
    а то думаете только о жлезе,а дети на таких площадках могут покалечится...

    нормальная площадка во дворе - пару качелек, маленькая песочница, еще что-то там есть!!!
    кстати, сейчас строители занимаются лесенками на площадку!

    Чего нормального???Интересно соседи 2 и 4 домов(вот у них там нормальная площадка) сами все это устанавливали???,А раз для вас это нормально,то и два канала по електропроводу для вас тоже должно хватать :D
    Я с таким же успехом могу сказать что мне видеокамеры во дворе не нужны,достаточно окон,за своим авто можно следить и из окна,купите себе бинокль и лады...

    vetka.76, как вас зацепило??? я вам вроде ничего плохого не сделала, а вы...
    по сравнению с детскими площадками, которые я видела во дворах своих друзей - у нас во дворе - нормальная площадка!!! уверяю вас!!! во дворе домов 2 и 4 не была, но специально схожу - посмотрю на площадку!!! если вам лично наша площадка не нравится - ничего с этим сделать не могу...
    про камеры я не говорила, что их не нужно устанавливать, я - за камеры, и за порядок в нашем доме и в нашем дворе - так что, нечего язвить и ставить такие же смайлики...
    и вообще, про площадку я высказала свое мнение, а вы тут перевернули все с ног на голову...
    честное слово, вы так "наехали" на меня, за то, что я высказала свое мнение, что отпало всякое желание делиться какой-либо здесь информацией и что-либо спрашивать...
    и вам, удачного дня!!!

  • millina Junior Member
    офлайн
    millina Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #487995

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 11 мая 2012 14:20
    b_d_v-1985:

    а горячей воды тоже только у меня нет?..)

    У меня вечером вчера и сегодня утром была теплая - иногда текла чуть горячее, но это не гоячая вода.

  • я_мама Neophyte Poster
    офлайн
    я_мама Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #369461

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 мая 2012 15:59

    Про "нормальную площадку" : на нашей площадке с ребенком не гуляю, хожу во двор между 2 и 4 домом, но уж если там деток много, то играем во дворе 6-го дома. На самом деле наша площадка ужасная. Одни качели, которые скрипят так что и минуты ребенка не покачаешь, не знаю как сейчас, а в песочнице, в которой нет песка ребенку нечего делать.
    У Вас, jeannette:, наверное нет еще деток или они уже большие. А вот у кого детишки еще маленькие, я думаю вопрос с детской площадкой стоит остро. Нужно подождать заселение дома напротив, а потом уж решать вопрос с детской площадкой, все равно вместе ее использовать будем. Ну а пока приходится довольствоваться тем что есть.

  • jeannette Member
    офлайн
    jeannette Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #316693

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 11 мая 2012 16:13 Редактировалось jeannette, 5 раз(а).

    ну, да, давайте все дружно на меня "накиньтесь" по поводу детской площадки...
    защитить-то некому... все же только и умеют, что высказать свое "фе"... нормально обсудить нельзя, обязательно надо накинуться!!!

    я_мама:

    Одни качели, которые скрипят так что и минуты ребенка не покачаешь.

    кстати, хорошо что напомнили о скрипящих качелях... я не знаю, как ребенку, которого качают на этих качелях, и как родителям, или бабушкам, которые качают ребенка - им, наверно, не мешает этот скрип, а мне этот скрип реально мешает!!! качели скрипят на всю округу - согласна!!!
    и никто не догадается смазать качели!!! все только знают, что они скрипят!!!

    все равно, каждый останется при своем мнении!!! я - при своем, а вы - при своем!!! на этом и закончим!!!

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 6 секунд

    и еще!!!
    не могу удержаться, чтобы не прокомментировать!!!
    я много где зарегистрирована на форумах, но в большинстве своем, предпочитаю больше читать, чем комментировать, почему??? сейчас объясню.
    на форумах - все разные, и мнения у всех разные! кто-то может культурно высказать свое негативно-отрицательное мнение, а кто-то не может так сделать - и, то что думает, то и говорит. к сожалению, второй категории форумчан у нас больше, чем первой. я давно читаю эту ветку, и все никак не могла собраться с мыслями, когда же написать в этой ветке первое сообщение. написала - и тут же получила "кучу комплиментов"... а я всегда очень переживаю, по-поводу критики в свой адрес, очень переживаю... и только моей семье известно, как я себя после этого чувствую... я думала, здесь можно подружиться, и продолжить дружить в реальной жизни, так сказать, дружить семьями, квартирами, домами, площадками... но я ошиблась... или просто мне не повезло - не знаю...
    знаете, негатива мне хватает в реальной жизни - выше крыши... вы даже не можете предположить, сколько нам пришлось пережить в последнее время, да, и не об этом сейчас... так вот, "мне только виртуального негатива в жизни и не хватало"!!!
    я всегда старалась оберегать себя от виртуального негатива, но сегодня не получилось уберечься... чтобы такого больше не случилось - я больше не буду читать эту ветку и, соответственно, не буду больше здесь писать сообщений, или наоборот!!! буду узнавать новости от соседей или из объявлений на подъезде!!!
    а напоследок скажу - всем удачи, будьте добрее и терпимее друг к другу!!! и поменьше вам всем негатива, как в реальной жизни, так и в виртуальной!!!

    сорри за офф!!! и да простят меня системные администраторы!!!