Ответить
  • fikas Member
    офлайн
    fikas Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #244498

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 ноября 2010 11:02

    Народ идите право собственности регистрируйте времени до 8 декабря осталось мало. Регистрация за 100тыс. 10 дней длится. У кого не будет бумаги о регистрации права собственности в голосование участвовать не будет.

    Кроме того очень много голосов будет у Автопривала и у его работников и прочих близких ему лиц. Так что хватит трепаться топайти в БРТИ. Кто не здаст документы до 28 ноября пролетает или должен доплачивать БРТИ за срочность.

  • roman_ch Junior Member
    офлайн
    roman_ch Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #188667

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 19 ноября 2010 12:44

    fikas,

    Уже есть кандидат на место председателя нашего ТС?

    Если еще нет, то что толку 8-го декабря собрание проводить. Опять пустой базар получится как и прошлые собрания. Я думаю что до 8-го еще не все оформят в брти квартиры. Надо чтобы на собрании было 2/3 собственников а это 90 квартир из 127, чтобы оно (собрание) было легитимно и имели юридическую силу все принятые на нем решения...

  • serafima Member
    офлайн
    serafima Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #194050

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 19 ноября 2010 13:01 Редактировалось serafima, 1 раз.

    ...

  • 5c00p Member
    офлайн
    5c00p Member

    303

    20 лет на сайте
    пользователь #23913

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 19 ноября 2010 13:15

    madcup, поподробнее, пожалуйста, расскажите о вашем знакомом, который готов стать председателем ТС: какие у него заслуги и требования?

  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 19 ноября 2010 13:28

    То что большинство не хочет видеть Шубину председателем ТС давно понятно.

    Но КТО ее заменит. Тем более с окладом в 1,2 млн??? Еасли найдется такой человек, да еще и жилец нашего дома, то :ura::ura::ura:

    Все хотят видеть толкового и пробивного председателя, а платить не хотят :-?.

    Все хотели бы чистоту в подъездах, трезвых и аккуратных уборщиц, плотника с руками и сантехника с головой. И для достижения этого порезали штатное расписание :-?.

    С оплатой взносов проблемы. Не утвердили, несогласовали, неуведомили. А я заплатил. По 3000 с м2. Так как считаю что заплатить нужно и эта сумма даже мала. Кто не согласен может не платить и ждать утверждения суммы. Если она будет меньше я не растроюсь и возврата своих денег требовать не буду.

    Тут многое и от людей зависит. А они у нас в доме как все. Целый дом исключительно порядочных и добросовестных людей это утопия.

    Уже гадим, заливаем, ломаем стены и шумим после 19-00.

    А Шубина слишком мягкая для такой работы. Тут не писатели-академики живут. Да еще и дом, можно сказать, проблемный.

    Может уже вырисовывается повестка собрания?

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • ZhannaPost Senior Member
    офлайн
    ZhannaPost Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #207987

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 19 ноября 2010 20:23

    ага ,Шубина ангел

  • madcup Senior Member
    офлайн
    madcup Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #50795

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 19 ноября 2010 21:38

    5c00p, человек, у которого голова на месте и руки из нужного места растут. Мужчина, 52 года, без в/п, законченный политех коледж, не законченное высшее ПГС стройфак БНТУ, опыт работы в ЖЭСе мастером, главным инженером, прорабом в РСУ при ЖРЭО, суммарный стаж работы 8 лет в ЖКХ. Но я не уверен что он пойдет к нам на 1.2 млн. Поговорю с ним.

  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 20 ноября 2010 07:36
    ZhannaPost:

    ага ,Шубина ангел

    Причем тут ангел Шубина. Меня она ваще не волнует. Главное дом. Просто постом выше я хотел сказать, что нужно и жильцам к дому бережно относится. мусор у подъезда не шубина сложила, и насрала у лифта на 2-м этаже тоже не она, я надеюсь. :)

    и сильно жать деньги тоже не стоих, быстрее толковых найдем, в том числе и председателя. или потом опять собранием штатное менять?

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • serafima Member
    офлайн
    serafima Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #194050

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 21 ноября 2010 18:28

    и сильно жать деньги тоже не стоих, быстрее толковых найдем, в том числе и председателя. или потом опять собранием штатное менять?

    +1:super:

  • nataluyshka Senior Member
    офлайн
    nataluyshka Senior Member

    552

    18 лет на сайте
    пользователь #52180

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 22 ноября 2010 16:59
    madcup:

    5c00p, человек, у которого голова на месте и руки из нужного места растут. Мужчина, 52 года, без в/п, законченный политех коледж, не законченное высшее ПГС стройфак БНТУ, опыт работы в ЖЭСе мастером, главным инженером, прорабом в РСУ при ЖРЭО, суммарный стаж работы 8 лет в ЖКХ. Но я не уверен что он пойдет к нам на 1.2 млн. Поговорю с ним.

    ну что ваш человек? новости есть?

  • ZhannaPost Senior Member
    офлайн
    ZhannaPost Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #207987

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 22 ноября 2010 19:05

    Господа соседи. А кто-нибудь забирал декоративные накладки на оконные петли и другое.

  • roman_ch Junior Member
    офлайн
    roman_ch Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #188667

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 ноября 2010 19:13

    Мы получили еще летом в прорабской...

  • serafima Member
    офлайн
    serafima Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #194050

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 22 ноября 2010 21:50

    Господа соседи. А кто-нибудь забирал декоративные накладки на оконные петли и другое.

    Нам выдали вместе с ключами.

  • maximmn Member
    офлайн
    maximmn Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #136653

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 23 ноября 2010 13:09

    Добрый день соседи !:evil:

    Огромная просьба к тем (как мне известно к соседям со 2-го и 15 этажей) кто сгрузил строительный мусор на входе под козырьком 1 подъезда, срочно его убрать :evil:

    Мне с семьей, как тем кто уже давно живет, уже надоело через него перепрыгивать, поэтому поверьте мне на слово, я не поленюсь и на собственном горбу отнесу по паре мешков этого мусора на 2 и 15 этажи и повысыпаю под соответствующими дверями.

    Короче, ЕЖЕЛИ ЧЁ - не обижайтесь!!!!!!!

    P.S. Народ, Я сам очень многим недоволен, но начните с себя, вываливание мусора одними, дает повод другим делать то же самое.

    Хочу все знать !!!
  • SIDBMW Junior Member
    офлайн
    SIDBMW Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #243066

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 23 ноября 2010 15:46
    maximmn:

    Добрый день соседи !:evil:

    Огромная просьба к тем (как мне известно к соседям со 2-го и 15 этажей) кто сгрузил строительный мусор на входе под козырьком 1 подъезда, срочно его убрать :evil:

    Мне с семьей, как тем кто уже давно живет, уже надоело через него перепрыгивать, поэтому поверьте мне на слово, я не поленюсь и на собственном горбу отнесу по паре мешков этого мусора на 2 и 15 этажи и повысыпаю под соответствующими дверями.

    Короче, ЕЖЕЛИ ЧЁ - не обижайтесь!!!!!!!

    P.S. Народ, Я сам очень многим недоволен, но начните с себя, вываливание мусора одними, дает повод другим делать то же самое.

    Полностью поддерживаю! Не стоит создавать неудобства соседям по подъезду и оставлять неприятное впечаление о себе в самом начале! Мусор вывозить придется за свой счет!

  • roman_ch Junior Member
    офлайн
    roman_ch Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #188667

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 23 ноября 2010 17:31

    Мне тоже не совсем понятно почему кем-то брошены мешки со строительным мусором лежат у входа в подъезд. Я понимаю если мусор лежит день, но не неделю же он лежать должен...

  • vvkvalera Neophyte Poster
    офлайн
    vvkvalera Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #248889

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 ноября 2010 21:32

    КУПЛЮ дизайн - прект на рем 3-ки 110 м. (жел 2-й подъезд)

    vvkvalera@rambler.ru

  • madcup Senior Member
    офлайн
    madcup Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #50795

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 23 ноября 2010 23:56

    ну так понятие у людей такое - что ептель, как жеж так - раньше вывозил автопривал и су, а мы не успели, ай, хай ляжыць.

    заказывать нужно вывоз мусора, се! халява закончилась!

  • 171484 Member
    офлайн
    171484 Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #171484

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 ноября 2010 22:31

    А что-нибудь слышно по поводу окончательного расчёта Автопривалом?, срок то уже давно прошел...

  • maximmn Member
    офлайн
    maximmn Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #136653

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 26 ноября 2010 09:33

    А что-нибудь слышно по поводу окончательного расчёта Автопривалом?, срок то уже давно прошел...

    Сегодня уже им позвонил,

    ответ: В ближайщее время :D:insane:

    вопрос: Т.е. к следующей пятнице ?:roll:

    ответ: Думаем, что может даже раньше 8):roll:

    Но так и не была названа ни дата, ни месяц, ни год :evil::ass:

    Короче, надо накапливать материал для суда!!!! Думаю, что без этого точно не обойдется!

    Лично я, после получения справки об окончательной стоимости, если цифры в ней меня смутят, а я почти уверен, что так и будет, буду писать в ГК для перепроверки правильности расчета!!!!!!

    АВТОПРИВАЛ БУДЬ ГОТОВ :znaika: ЗА ВАМИ ПРИДУТ :molotok:

    Хочу все знать !!!