Ответить
  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 20 февраля 2026 15:28 Редактировалось satpazan, 1 раз.
    Akuli4:

    Не думаю что крупнейший оператор России будет продавать китайский подвал с большим процентом брака.

    Согласен полностью,к любой операторской приставке всегда доверия больше чем к каким нонэймам с зоны.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 20 февраля 2026 15:39 Редактировалось Akuli4, 1 раз.
    3740041:

    Akuli4, а отзывы некоторых покупателей о том, что им пришла приставка после ремонта, близки к истине, как считаете?

    Я не знаю тех людей кто пишет что приставка пришла после ремонта. И как они это определили на глаз? Где фото с бумагой заключением с сервис-центра что приставка действительно подверглась ремонту?
    Ближе к истине тот факт что это пишут хейтеры либо продавцы-конкуренты (в это я еще могу поверить).
    Ну и я могу поверить еще в тот факт что приставка пришла распечатанной и некоторые психованные могут ляпнуть языком в отзывах в отместку продавцу что он ему прислал распечатанный товар а не новый.
    ...
    У меня лично товар запечатанный приходил со всеми пленочками. На приставках и намека нет что они б/у.
    Естественно весь товар я проверяю в ПВЗ чтобы не было вопросов. Если он в заводской пленке и нету вмятин на самой картонной коробке - товар забираю без лишних вопросов.

  • 3740041 Neophyte Poster
    офлайн
    3740041 Neophyte Poster

    13

    2 года на сайте
    пользователь #3740041

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 февраля 2026 15:57

    Akuli4, Возможно и так, но все равно как-то странно, что появляются эти приставки редко, учитывая, сколько таких приставок у Мегафона в наличии. И почему операторские приставки продает сторонний магазин (у которого еще и МТС-овские свистки есть и пр.), а не сам оператор.

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28378

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28378
    # 20 февраля 2026 16:03

    Akuli4, а где ссылка на приставку ?

    Добавлено спустя 36 секунд

    Продаются и восстановленные

    добропорядочный социопат
  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 20 февраля 2026 16:08 Редактировалось satpazan, 2 раз(а).

    Спасибо skroba маякнул в личку что появились,успел 2 последних забрать,но мля жаба давит,что по 64,а не по 54 как вчера(почти как у Райкина),сразу в глазах промелькнул болт водки и небольшой кусочек мяса на мангале 23-го за эту разницу которую все равно придется купить,а так как бы праздник старому бесплатный был :100500:

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3642

    15 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 20 февраля 2026 16:13 Редактировалось Akuli4, 4 раз(а).
    3740041:

    И почему операторские приставки продает сторонний магазин (у которого еще и МТС-овские свистки есть и пр.), а не сам оператор.

    А почему нет? Тот же "На связи" тоже продает провайдерское барахло. По крайней мере пару лет назад были в продаже у них роутеры от A1 и приставки МТС ТВ (лично видел).
    А про лайф симки в табакерке я вообще молчу (ну лан, это просто симки).

    А на озоне я и билайновские ATV-приставки в продаже видел по 40 руб.на аналогичном железе но правда их приходилось перепрошивать и они были б/у но по словам продавца, приставки использовались как витринный образец - поэтому состояние идеальное было. Парочку тоже прикупил и перепрошил в течении 30 минут на читстую ATV с рут правами (спасибо 4PDA).
    До сих пор у коллеги по работе на кухне трудится.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    3269

    7 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 20 февраля 2026 17:53
    Кураж-Бамбей:

    хватит ерунду уже писать!

    Хватит ерунду читать. Вас продавец вводит в заблуждение. Изучайте Закон о защите прав потребителей РФ, в нем указаны гарантийные сроки на определенные группы товаров.

  • Кураж-Бамбей Senior Member
    офлайн
    Кураж-Бамбей Senior Member

    1615

    9 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 20 февраля 2026 19:11 Редактировалось Кураж-Бамбей, 3 раз(а).
    Akuli4:

    Кто пользуется чисто WiFi интернетом то никаких проблем с пультом и не имели никогда.

    Читая что пишите Вы и что другие люди, Я верю отзывам людей, у Вас все отлично :super:
    По вашей рекомендации люди купили эту приставку, от них и узнаем :lol:

    3740041:

    Akuli4, а отзывы некоторых покупателей о том, что им пришла приставка после ремонта, близки к истине, как считаете?

    Отзывы подставные от конкурентов))

    Ormazd:

    Хватит ерунду читать. Вас продавец вводит в заблуждение.

    Да, да, только Вы один знаете что ВСЕ не дорогие приставки с некачественным вредным китайским пластиком, с экономленными деталями и т.п.

    Akuli4:

    Я не знаю тех людей кто пишет что приставка пришла после ремонта. И как они это определили на глаз? .

    Представте себе, люди могут и не такое!

    Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто.
  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 20 февраля 2026 20:14

    Да хватит вам лаятся,поберегите нервы пока молодые.Все вам расскажу за нее через неделю.

  • Кураж-Бамбей Senior Member
    офлайн
    Кураж-Бамбей Senior Member

    1615

    9 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 20 февраля 2026 20:16
    satpazan:

    Да хватит вам лаятся,поберегите нервы пока молодые.Все вам расскажу за нее через неделю.

    ждем-с :beer:

    Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто.
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    15493

    19 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    15493
    # 20 февраля 2026 21:28
    Akuli4:

    skroba:

    Akuli4, скажите пожалуйста,у этой приставки hdmi-cec работает?

    работает

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Кураж-Бамбей:

    Я бы на Вашем месте сначала отзывы почитал, о проблемах с пультом, с WIFI, греется, о том что часто не тот товар приходит и странная гарантия(гарантийный срок 14 дней).

    Нет там никаких проблем с пультом. WiFi и Bluetooth просто обьеденены в одну настройку и если выключаете WiFi то выключается и Bluetooth (после этого теряется связь с пультом). Это уже сто раз было разжевано на 4PDA. Кто пользуется чисто WiFi интернетом то никаких проблем с пультом и не имели никогда. Тем более что у меня есть знакомые кто приставкой пользуется с сентября прошлого года. Даже Blu-Ray ремуксы по 70 ГБ тянет так как человек ставил для пробы TorrServe + NUM и на удивление без лагов всё воспроизводит.
    А требовать гарантию в 1 год за приставку стоимостью в 20$ которая по характеристикам у наших барыг стоит минимум в 2 раза дороже это абсурд. Не думаю что крупнейший оператор России будет продавать китайский подвал с большим процентом брака.
    И если сравнивать с другим ширпотребом за данную стоимость (китайские MXQ Pro с фейковыми 8/128 ГБ на 7-ом андроиде и кривым переводом) то эта приставка за свой прайс просто подарок если учитывать что в комплекте Bluetooth-пульт и сертифицированный Android TV.

    Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды

    satpazan:

    Сегодня раненько утром думаю надо еще купить какую пару-тройку,уж слишком цена сладкая.Ага,хапнул,размели за ночь,не без помощи тебя,видно дольку получил от оператора(шучу)

    они еще будут в продаже. продавец мне отписывался еще в декабре чтобы мониторил обьявку еженедельно ибо если появляются в продаже то за несколько дней их сметают... так всё и было... за полтора месяца приставка раза три была в продаже и потом снова "Товар закончился".

    Там в отзывах раскрыт секрет стоимости, это восстановленные после гарантийных замен приставки.

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20042

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20042
    # 20 февраля 2026 22:10
    satpazan:

    успел 2 последних забрать

    Так ещё появятся.

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 20 февраля 2026 22:42 Редактировалось satpazan, 5 раз(а).
    StepCool:

    Там в отзывах раскрыт секрет стоимости, это восстановленные после гарантийных замен приставки.

    Скажу вам,мне она не нужна,ну просто нет смысла менять шило на мыло,в кухне фаер стик.А то что она восстановлена я может и не увижу,это как рэфы айфона.Сам факт что она отработает у кого то 5 лет 90%.

  • acrid71 Senior Member
    офлайн
    acrid71 Senior Member

    1362

    16 лет на сайте
    пользователь #219777

    Профиль
    Написать сообщение

    1362
    # 20 февраля 2026 23:20
    satpazan:

    Вот не дебил же,фирму имеет и не одну,а как дойти до такого в 65 лет?

    Ты абсолютно прав, тут бы дожить до такого возраста,работая на такого дебила, но смотреть премиальные каналы iptv на халяву. :)

  • alserg Senior Member
    офлайн
    alserg Senior Member

    745

    15 лет на сайте
    пользователь #344531

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 21 февраля 2026 09:03

    Rocktek G2 на амложик 905 как сами приставки?

  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 21 февраля 2026 09:51 Редактировалось satpazan, 5 раз(а).
    alserg:

    Rocktek G2 на амложик 905 как сами приставки?

    В руках не держал,но судя по характеристикам гуд.Все есть,но денег стоит где то 10000 рашки,не знаю сколько у нас.А чего GX-1 не хочешь на реалтек,все то,только LAN 100 и стоит на 3000р дешевле..Или уже добивать до гуся SK1 на 928 6000р,тот точно лет на 5 как и шилд в свое время будет актуален.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    3269

    7 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 21 февраля 2026 11:28
    alserg:

    Rocktek G2 на амложик 905 как сами приставки?

    Стабильные, как и Homatics.

  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 21 февраля 2026 11:59 Редактировалось satpazan, 8 раз(а).

    А что сейчас не стабильное с амлоджик и реалтек?Ну ладно рокчип(не последние) и аллвиннер в счет не берем.Все работают с иптв,смарттюбами,кинотеатрами нормально,есть нюансы по каринке и производительности.А с выходом относительно недорогих Realtek 1325 и Amlogic X5M вообще все кардинально поменялось,они просто взорвали рынок приставок,никто уже X4(S905X4-K это другой) и Y4,Y5 не хочет.Конечно если телик с DV смысла брать приставку без этого нет.HDR уже во всех современных тв и приставках присутствует.Ну вот нафига на кухню гугл стример?Мне и американский фаер стик FHD купленный за 15 баксов сойдет или тот же операторский вариант,что Akuli4 предложил.Тут всегда взвешено подходить надо и самое главное понять,что ты хочешь от приставки.Как я спрашивал приятеля по 98 tcl,зачем тебе 98,возьми 80 почти 2 косаря бакинских разница.В ответ услышал что бы видеть шайбу в натуральную величину :D

  • acrid71 Senior Member
    офлайн
    acrid71 Senior Member

    1362

    16 лет на сайте
    пользователь #219777

    Профиль
    Написать сообщение

    1362
    # 21 февраля 2026 14:21
    satpazan:

    Как я спрашивал приятеля по 98 tcl,зачем тебе 98,возьми 80 почти 2 косаря бакинских разница.В ответ услышал что бы видеть шайбу в натуральную величину

    Можешь у своих приятелей селфи делать? :) Есть ощущение, что твоя любимая песня ..Фантазер''

  • satpazan Senior Member
    офлайн
    satpazan Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #291696

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 21 февраля 2026 14:26
    acrid71:

    Можешь у своих приятелей селфи делать? Есть ощущение, что твоя любимая песня ..Фантазер''

    Не красиво так со старым,он на Бали днюху отмечает,ща наберу если приехал выложу фотку...