yaroslawm:
dimon374:
yaroslawm:
Туда на транспорте больше 1.5-2 часов будет добираться с пересадками.
дак и нафиг такое счастье?)
а в москве вот еще лучше чем в минске же да? по логике некоторых
Какие варианты кроме переезда в условный Гомель? Москвичи офигивают, когда им говоришь, что перезвонишь с офиса через 50 минут, с дачи выезжаешь. Они часто до метро дольше добираются)
Москва вообще не для жизни, Минск по сравнению с Москвой просто создан для семейной жизни.
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды
WPl:
dimon374:
yaroslawm:
Туда на транспорте больше 1.5-2 часов будет добираться с пересадками.
дак и нафиг такое счастье?)
а в москве вот еще лучше чем в минске же да? по логике некоторых
нет, не лучше, но если мы говорим о серьезных результатах т.е. необходимости нормальных тренеров, мест для тренировки, то зачастую, в ряде видов спорта, даже в Минске, да даже в Москве пусто - пустыня, если , конечно, тренировка это - не чтобы ребёнок просто не сидел в планшете, а был хоть чем занят. Да и даже вайци в айци, например, гораздо проще в Минске. а не в Крыжопле
п.с. да даже зайти на форум, паплявузгаць часок - и то приходится итти на минский форум.....
Это смотря в каком виде спорта. В некоторых на периферии тренера на порядок результативнее или по крайней мере не хуже. Даже в России недавно родитель выссказывался, что на чемпионате по самбо ни одного победителя из большого города, хотя в них залов существенно больше, вот только все коммерческие проекты.