Ответить
  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4984

    18 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4984
    # 30 сентября 2021 11:40
    YuraDobridenev:

    Вопрос не про доехать на машине, а про доехать уехать, когда выпил.

    Пора бросать пить, если доставка пьяного тела до дома вызывает вопросы))

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    9133

    18 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    9133
    # 30 сентября 2021 11:40
    WOLVERINE90:
    YuraDobridenev:

    Есть ещё бабушки, дедушки, им как?

    да так же - на машине

    ну да, ну да
    ты еще молодой, но я тебе тайну открою. бабушки и дедушки имеют свойство стареть и, к сожалению, уходить насовсем. чаше с дедушками это происходит раньше, чем с бабушками. и иногда совсем не в преклонном возрасте. и вот остается тогда одна бабушка и как ей тогда

    WOLVERINE90:

    на машине

    бабушки того поколения не часто машину водят.

    и вообще я склоняюсь к мысли, что жить надо так, что бы родители были в пешей доступности в идеале. ну или 15 минут езду максимум.

  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4984

    18 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4984
    # 30 сентября 2021 11:42
    dimon374:

    yaroslawm:

    Туда на транспорте больше 1.5-2 часов будет добираться с пересадками.

    дак и нафиг такое счастье?)
    а в москве вот еще лучше чем в минске же да? по логике некоторых

    Какие варианты кроме переезда в условный Гомель? Москвичи офигивают, когда им говоришь, что перезвонишь с офиса через 50 минут, с дачи выезжаешь. Они часто до метро дольше добираются)

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 30 сентября 2021 11:48 Редактировалось WPl, 6 раз(а).

    --

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 30 сентября 2021 12:11
    WPl:

    dimon374:

    yaroslawm:

    Туда на транспорте больше 1.5-2 часов будет добираться с пересадками.

    дак и нафиг такое счастье?)
    а в москве вот еще лучше чем в минске же да? по логике некоторых

    нет, не лучше, но если мы говорим о серьезных результатах т.е. необходимости нормальных тренеров, мест для тренировки, то зачастую, в ряде видов спорта, даже в Минске, да даже в Москве пусто - пустыня, если , конечно, тренировка это - не чтобы ребёнок просто не сидел в планшете, а был хоть чем занят. Да и даже вайци в айци, например, гораздо проще в Минске. а не в Крыжопле

    п.с. да даже зайти на форум, паплявузгаць часок - и то приходится итти на минский форум.....

    Ну не знаю, один из игроков БАТЭ - с нашей деревни, призер чемпионата мира - тоже из наших. Так что, просто каждый кулик хвалит свое болото, оправдывая свой выбор. А правильный выбор один, Веснинка, все остальное одинаково :znaika:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 30 сентября 2021 12:12
    Andrew-1978:

    А правильный выбор один, Веснинка, все остальное одинаково

    говорю я вам - не все так круто то, этот дурацкий колокол по утрам и вечерам с ума сведет любого, если ты не религиозный фанатик

  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4984

    18 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4984
    # 30 сентября 2021 12:17
    Andrew-1978:

    один из игроков БАТЭ - с нашей деревни, призер чемпионата мира - тоже из наших

    а сейчас они тоже в вашей деревне?

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 30 сентября 2021 12:23
    WOLVERINE90:

    Andrew-1978:

    А правильный выбор один, Веснинка, все остальное одинаково

    говорю я вам - не все так круто то, этот дурацкий колокол по утрам и вечерам с ума сведет любого, если ты не религиозный фанатик

    погоди, а де там колокол? ты мож с Дроздами папутал? Это ж две большие разницы? :spy:

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 30 сентября 2021 12:23
    yaroslawm:

    Andrew-1978:

    один из игроков БАТЭ - с нашей деревни, призер чемпионата мира - тоже из наших

    а сейчас они тоже в вашей деревне?

    А вопрос почитать? Вопрос был про

    WPl:

    говорим о серьезных результатах т.е. необходимости нормальных тренеров, мест для тренировки

    А эти люди занимались в ДЮСШ буквально в 3-4 км от моего дома. Не в Минске, не в Гомеле. Так что...

  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    12 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 30 сентября 2021 12:28
    sashokc:

    YuraDobridenev:

    Правда для ТН радиаторы не пойдут, если что.

    чёй-та? подойдут. только выбрать надо правильно и переплатить.

    Ай, почти от угла до угла, или толстенные многорядные, не красиво, проще тогда полы, если есть возможность.

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 30 сентября 2021 12:28 Редактировалось WPl, 1 раз.
    Andrew-1978:

    Ну не знаю, один из игроков БАТЭ - с нашей деревни, призер чемпионата мира - тоже из наших. Так что, просто каждый кулик хвалит свое болото, оправдывая свой выбор. А правильный выбор один, Веснинка, все остальное одинаково :znaika:

    что правда? реально сам игрок самого Батэ? тогда беру свои слова обратно. Тем более ещё есть призёр....весомо, не поспоришь :znaika:

  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4984

    18 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4984
    # 30 сентября 2021 12:29
    Andrew-1978:

    А эти люди занимались в ДЮСШ буквально в 3-4 км от моего дома. Не в Минске, не в Гомеле. Так что...

    скажем так, они вошли в спорт так, а вот проф высот достигли уже с индивидуальным подходом и скорее всего не в местной СДЮШОР.
    Загоны к сельскому образованию я хз откуда. У нас в универе в среднем у адекватных сельчан знания были выше, чем у минчан.
    Моя сестра из райцентра 394 балла из 400 имела при поступлении, к репетитору правда по одному предмету ездили за 60 км от места жительства. И ничего, никто не умер.

  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    12 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 30 сентября 2021 12:31 Редактировалось YuraDobridenev, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    YuraDobridenev:

    Старые тэчики и остальная древности в ремонте не особо чаще чем новые мыльницы.

    за два года ремонт делался только во время замены масла раз в 15к - тэчик может подобным похвастаться?
    пробег 66+ уже

    dimon374:

    защитная реакция организма. убедить ебя что все хорошо и не может быть лучше)

    да, я давно уже заметил как всякие областные села пытаются тут защищать :trollface:

    За 10 лет я в астре 2006г только топливный насос полетевшый поменял за 100$, остальное только расходники или покраска кое где.
    Ага, Бремен, Дрезден, Лейпциг, Ганновер, Бонн, Висбаден, это областные сёла.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 30 сентября 2021 12:33
    WPl:

    Andrew-1978:

    Ну не знаю, один из игроков БАТЭ - с нашей деревни, призер чемпионата мира - тоже из наших. Так что, просто каждый кулик хвалит свое болото, оправдывая свой выбор. А правильный выбор один, Веснинка, все остальное одинаково :znaika:

    что правда? реально сам игрок самого Батэ? тогда беру свои слова обратно. Тем более ещё есть призёр....весомо, не поспоришь :znaika:

    ща почитал, и игрок сборной.

    yaroslawm:

    Andrew-1978:

    А эти люди занимались в ДЮСШ буквально в 3-4 км от моего дома. Не в Минске, не в Гомеле. Так что...

    скажем так, они вошли в спорт так, а вот проф высот достигли уже с индивидуальным подходом и скорее всего не в местной СДЮШОР.
    Загоны к сельскому образованию я хз откуда. У нас в универе в среднем у адекватных сельчан знания были выше, чем у минчан.
    Моя сестра из райцентра 394 балла из 400 имела при поступлении, к репетитору правда по одному предмету ездили за 60 км от места жительства. И ничего, никто не умер.

    Так и я об этом. Это YuraDobridenev возбудился чего то на деревню Вульфа. А тут оказывается что и в деревнях и умные, и сильные, и спортивные вырастают, не обязательно в Минске родится и детство проводить, не говоря уже про Гомель.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 30 сентября 2021 12:34
    WPl:

    погоди, а де там колокол? ты мож с Дроздами папутал? Это ж две большие разницы?

    а, ну наверное да, с ними
    тогда ладно, даю добро - берите :super:

    YuraDobridenev:

    За 10 лет я в астре 2006г только топливный насос полетевшый поменял за 100$, остальное только расходники или покраска кое где.

    какой там у тебя пробег за 10 лет?

    Добавлено спустя 39 секунд

    Andrew-1978:

    не обязательно в Минске родится и детство проводить

    какие глупости то :trollface:

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    9133

    18 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    9133
    # 30 сентября 2021 12:35
    YuraDobridenev:

    Ай, почти от угла до угла, или толстенные многорядные, не красиво, проще тогда полы, если есть возможность.

    ну есть нюансы, конечно. но я в этом вопросе старовер. отопление должно быть от радиаторов. а теплый пол - баловство, ограниченное применение.

  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    12 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 30 сентября 2021 12:36
    yaroslawm:

    YuraDobridenev:

    Вопрос не про доехать на машине, а про доехать уехать, когда выпил.

    Пора бросать пить, если доставка пьяного тела до дома вызывает вопросы))

    Почему пьяного? 0,3 промилле - шагай на трамвай.

  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4984

    18 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4984
    # 30 сентября 2021 12:37
    sashokc:

    теплый пол - баловство, ограниченное применение.

    типа только топит и яблок с грибами на нем не посушить? тогда таки да, ограниченное :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 30 сентября 2021 12:38
    YuraDobridenev:

    Ага, Бремен, Дрезден, Лейпциг, Ганновер, Бонн, Висбаден, это областные сёла.

    не слыхал что бы РБ присоединила данные территории. но если это так - здорово, как-нибудь скатаюсь туда, посмотрю че как :super:

    Добавлено спустя 41 секунда

    sashokc:

    но я в этом вопросе старовер. отопление должно быть от радиаторов

    чего не печное то? старовер, но не до конца?)

  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    12 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 30 сентября 2021 12:40
    sashokc:

    YuraDobridenev:

    Ай, почти от угла до угла, или толстенные многорядные, не красиво, проще тогда полы, если есть возможность.

    ну есть нюансы, конечно. но я в этом вопросе старовер. отопление должно быть от радиаторов. а теплый пол - баловство, ограниченное применение.

    Тёплый пол это комфортно. У меня полы везде кроме спален, там пробка, по этому радиаторы, полы больше нравятся, но с радиаторами в спальнях корректнее работает естественная вентиляция.