Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3323

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3323
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 24 июня 2024 22:19
    альков:

    берете любую карточку, переворачиваете и читаете

    на беларусбанковской не написано.по крайней мере, на действующих моих.
    мтбанк, белагро, белгаз - есть надпись

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • D700 Junior Member
    офлайн
    D700 Junior Member

    50

    5 лет на сайте
    пользователь #2584403

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 июня 2024 22:22
    Moderh:

    Возможно и собственность - но я заплатил за карту

    Если заплатил - то это уже твоя собственность, личная. И это факт! :znaika:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 24 июня 2024 22:28
    Moderh:

    Возможно и собственность - но я заплатил за карту .

    заплатил за пользование, а не приобрел в собственность

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10625

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10625
    # 24 июня 2024 22:42
    leksi1993:

    собственность

    собственность то собственность,
    но за 22 года, ББ ни одну карту назад не взял, по началу даже пытался вернуть.
    говорили поломайте/порежьте и сами выкиньте. :lol:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 24 июня 2024 22:58
    yuradeni:

    но за 22 года, ББ ни одну карту назад не взял

    у меня несколько лет назад старую забрали.
    а мтбанк каждый раз забирает

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • D700 Junior Member
    офлайн
    D700 Junior Member

    50

    5 лет на сайте
    пользователь #2584403

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 июня 2024 23:01
    yuradeni:

    за 22 года, ББ ни одну карту назад не взял
    говорили поломайте/порежьте и сами выкиньте.

    И хорошо сделал. Потому что если клиент заплатил за карточку, то это уже личная собственность клиента. Соответственно банку личная карточка клиента ни к чему и не нужна вовсе. Это же очевидно и всем разумным людям понятно. :)
    Поэтому клиент может со своей собственной карточкой сделать всё что угодно, что ему заблагорассудится, хоть почикать, покрамсать ножницами и выкинуть в мусорку, что собственно говоря в банке и посоветовали. :znaika:

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15952

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15952
    # 24 июня 2024 23:03
    D700:

    Поэтому клиент может со своей собственной карточкой сделать всё что угодно

    и передавать другим лицам, получается тоже?

    ї
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 24 июня 2024 23:04
    альков:

    D700:

    Поэтому клиент может со своей собственной карточкой сделать всё что угодно

    и передавать другим лицам, получается тоже?

    и реквизиты всем сообщать)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • kamenets_ Senior Member
    офлайн
    kamenets_ Senior Member

    501

    7 лет на сайте
    пользователь #2214862

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 24 июня 2024 23:06 Редактировалось kamenets_, 2 раз(а).

    delete

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 24 июня 2024 23:07
    leksi1993:

    Moderh:

    Конкретно - пункт договора ,если сама читала?

    да нет проблем :-? берешь договор на счет с карточкой и видишь там название документа:
    Условия предоставления, обслуживания и использования личной карточки ОАО «АСБ Беларусбанк» (на 25.10.2019)
    открываешь п.1.1 и просвещаешься :-?

    Тот договор ,который мне выдали на руки ,при выдаче карты - нет там такого . Очередной обман клиентов со стороны Беларусбанка .
    Ваш договор с 2019 года. В 2022году ,менял карту . Почему Беларусбанк нарушил договор ,и не забрал у меня карту ?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Почему на страницах Беларусбанка ложная информация? Предлагают карты ,хотя на самом деле ,это открытие счета ,а к счету карта ?

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    kamenets_:

    yuradeni, leksi1993, D700, Зависит от конкретного работника банка.Я блокировал карты в интернет-банкинг,потом сдавал раньше срока их действия.просто режутся ножницами работником банка и в урну под столом. ну так там срок до окончания был около года и более.а если не сдавать карту срок действия которой истёк.она потом сама исчезает в интернет банкинг.какой толк банку от неё?

    Сейчас санкции . Банк вырезает чипы , потом вставляет их в , якобы ,новые карты , и потом эти карты хрен считываются,как у меня. :super: Конечно ,сейчас банк придумает кучу отмазок ,равно как и защитнички подтянутся .
    Если я не прав ,допустим. Почему карта не считывается ? Лежит на столе постоянно ,или в кармане .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 24 июня 2024 23:13
    Moderh:

    Тот договор ,который мне выдали на руки ,при выдаче карты - нет там такого . Очередной обман клиентов со стороны Беларусбанка .
    Ваш договор с 2019 года. В 2022году ,менял карту . Почему Беларусбанк нарушил договор ,и не забрал у меня карту ?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд
    Почему на страницах Беларусбанка ложная информация? Предлагают карты ,хотя на самом деле ,это открытие счета ,а к счету карта ?

    хватит позориться. банк вправе забрать карту, а не обязан. это его право - забрать или не забирать

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 24 июня 2024 23:36
    leksi1993:

    Moderh:

    Тот договор ,который мне выдали на руки ,при выдаче карты - нет там такого . Очередной обман клиентов со стороны Беларусбанка .
    Ваш договор с 2019 года. В 2022году ,менял карту . Почему Беларусбанк нарушил договор ,и не забрал у меня карту ?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд
    Почему на страницах Беларусбанка ложная информация? Предлагают карты ,хотя на самом деле ,это открытие счета ,а к счету карта ?

    хватит позориться. банк вправе забрать карту, а не обязан. это его право - забрать или не забирать

    Хватит защищать банк .
    Вы свой лифчик и трусы тоже носите назад в магазин?
    Банк обязан уведомить клиента , а не ссылаться на ссылки ,которые можно в любой момент подправить . То ,что у меня на руках ,что выдал мне банк - никакой инфы нет про сдачу карты в банк обратно . А что оператор говорил ,при выдаче карты , можно посмотреть по камерам ,их там куча .
    Подозреваю ,что вы ярая сотрудница этого чуда- банка :super: :trollface:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 24 июня 2024 23:57 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Moderh:

    Вы свой лифчик и трусы тоже носите назад в магазин?

    чем моим нижним бельем интересоваться, читали бы, что подписываете.

    Moderh:

    вы ярая сотрудница этого чуда- банка

    ага. и еще десятка банков, сотен магазинов, милиции, налоговой и прочая, и прочая

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 25 июня 2024 00:03
    leksi1993:

    хватит позориться. банк вправе забрать карту, а не обязан. это его право - забрать или не забирать

    ++
    ББ (насколько я помню) старую карту отдал на руки. После получения новой и деактивации в интернет-банкинге старой, попробовал скормиь старую банкомату. Он ее выплюнул. После этого с чистой совестью, как тут пишут, разрезал на куски и выбросил.
    БИБ (опять же насколько я помню) старую тоже вернул. Но вот банкомат ее - съел. С глаз долой, из сердца вон.
    МТБ - менял только Халву, 2 или 3 раза. Старую забирают. Зарплатная в нем еще действующая.

    leksi1993:

    ага. и еще десятка банков, сотен магазинов, милиции, налоговой и прочая, и прочая

    велкома же!!
    как и я

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34528

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34528
    # 25 июня 2024 00:11 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    A.Z.:

    велкома же!!
    как и я

    Семен Семеныч (с)
    забыла

    A.Z.:

    БИБ (опять же насколько я помню) старую тоже вернул. Но вот банкомат ее - съел. С глаз долой, из сердца вон.

    белагро тоже жрет старые карты. причем не только свои, но и старую ББ, кажется, схрумкал

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 25 июня 2024 00:17

    Да, старые карты скармливал родным банкоматам. Т.е. ББ - ББ шному, БИБ БИБовскому )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15952

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15952
    # 25 июня 2024 00:23
    A.Z.:

    попробовал скормиь старую банкомату. Он ее выплюнул.

    надо было подождать с полминуты и съел бы обратно

    ї
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 25 июня 2024 00:45
    leksi1993:

    чем моим нижним бельем интересоваться, читали бы, что подписываете.

    Совсем не интересно ,в белье вы или голая :super:
    Коль вы читаете между строк ,повторюсь . То ,что мне дали на руки ( договор) ,там нет такого пункта . + Сотрудник банка ничего не говорила ,про возврат карты . А то ,что там дописываю/ переписывают - пусть дальше работают ,бездельники .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • kalu4ka Member
    офлайн
    kalu4ka Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #476130

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 25 июня 2024 00:46 Редактировалось kalu4ka, 1 раз.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 25 июня 2024 00:56
    альков:

    A.Z.:

    попробовал скормиь старую банкомату. Он ее выплюнул.

    надо было подождать с полминуты и съел бы обратно

    БИБ съел сразу и еще что-то написал, типа "срок пользования истек" или что то такое..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час