Ответить
  • Maximka_l MemberАвтор темы
    офлайн
    Maximka_l Member Автор темы

    413

    21 год на сайте
    пользователь #7856

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 6 ноября 2013 11:25 Редактировалось p1p3c, 75 раз(а).

    Добро пожаловать участники и будущие жильцы!

    • рабочий телефон
      +375 (17) 227 98 26
    • Председатель - чт 15:00-19:00
      Леонид Владимирович
      +375 (29) 547 32 2O
    • Главный бухгалтер - чт 17:00-20:00
      Екатерина Васильевна
      +375 (29) I79 I9 8I
    • Главный инженер - вт 15:00-19:00
      Валерий Петрович
      +375 (29) II7 65 55
    • Паспортист - чт 10:30-13:00
      Татьяна Владимировна
      +375 (44) 76O O7 27
    • Электрик
      Алексей Федорович
      +375 (29) 552 4I 3I
    • Сантехник
      Анатолий Николаевич
      +375 (29) 764 O2 45
    • Уборщик помещний/дворник
      Светлана Николаевна
      +375 (44) 558 27 29

    от первого подъезда:
    Шишаев Константин Валерьевич (кв.79)
    Сафин Артем Рустамович (кв. 83)

    от второго подъезда:
    Татур Николай Александрович (кв. 117)
    Евгений (кв.109)
    Лапицкая Валентина Николаевна (кв. 107)
    от третьего подъезда:

    от четвертого подъезда:
    Лебедев Максим Б. (кв.224)
    Рыбалкин Сергей Александрович (кв.195)

    "Шахматка" по жильцам Для добавления данных пишите в личку p1p3c

    Под зданием ЖК "Лира" находится подземный закрытый паркинг на 103 машиноместа.
    Въезд со стороны дома 31, сразу за автомойкой.
    Имеется доступ непосредственно из подъездов дома, вахта, ролетные ворота с персональным пультом, производится уборка.
    Машиноместа компактны: от 10.5 до 14 кв.м (ширина 2.3-2.6м, длина 4.4-5.2м).

    По состоянию на 02.2018 размер ежемесячной "коммуналки" составляет около 37 BYN, паркингом управляет отдельное ТС - "Парктроник" , идет судебный процесс о создании единого ТС.

    Предложения о продаже и аренде - на специализированных сайтах в интернете.
    Цены на аренду в месяц начинаются от $50 плюс коммуналка.
    Рыночная стоимость машиномест с момента строительства существенно снизилась: по состоянию на 02.2018 она начинается от $9тыс плюс оплата расходов по переоформлению: $100..400 (в зависимости от продавца/посредника).

    Запрещен въезд автомобилей, оснащенных газовым оборудованием.

    РЕЗУЛЬТАТЫ СОБРАНИЯ 09.12.2015.

    Помещение ТС "Лира-33" расположено в цокольной части здания. Вход со двора слева от входа в 4 подъезд, лестница вниз.

    Шапка обновлена 13.02.2018

    Куратор темы p1p3c

    Dont worry by happy
  • Doc-r Neophyte Poster
    офлайн
    Doc-r Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2437449

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 марта 2018 14:30

    .... кто там что сдает?
    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    Добавлено спустя 11 минут 43 секунды

    Мне кажется, что форум посещает ограниченное количество людей, в какой- то степени заинтересованных в наведении и поддержании порядка в нашем доме. Но те, от которых зависит этот порядок, сюда не заходят, и мы просто переписываемся друг с другом.
    Может пора выносить некоторые вопросы на общее собрание, включая размещение магазина в нашем доме, установку шлагбаумов и т.д. ?

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 20 марта 2018 16:32
    Doc-r:

    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    предлагаете уполномоченным и правлению убирать возле мусорных баков или дежурить и ловить за руку тех, кто кидает мимо? или по подъезду быдло гонять?
    вам пора самому(-ой) в правление и внести неоценимую лепту в налаживание быта в доме )) или вы из тех, кто только воздух сотрясать на форум зашли?

  • sanekrush Member
    офлайн
    sanekrush Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #406858

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 20 марта 2018 16:42
    p1p3c:

    Doc-r:

    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    предлагаете уполномоченным и правлению убирать возле мусорных баков или дежурить и ловить за руку тех, кто кидает мимо? или по подъезду быдло гонять?
    вам пора самому(-ой) в правление и внести неоценимую лепту в налаживание быта в доме )) или вы из тех, кто только воздух сотрясать на форум зашли?

    Зачем переходить на личности? У нас в доме кроме уполномоченных есть люди, которые получают зарплату. Можно было бы посмотреть уже отчет проделанной работы за 2017 год (если конечно его не было), разобраться с индивидуальными счетчиками тепла, рассказать в целом, что происходит в доме, кто магазин открывает, кто что в аренду сдает (или не сдает) и т.д. Скоро апрель, можно было бы и собраться. Подскажите, а информация о заработной плате сотрудников ТС, начисленных премиях и т.д. есть в открытом доступе или это конфиденциально?

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 20 марта 2018 16:57
    sanekrush:

    Зачем переходить на личности? У нас в доме кроме уполномоченных есть люди, которые получают зарплату.

    Затем, что люди пишут откровенный бред: хочешь наказать курильщиков, напиши заявление в милицию, участковый разберется (видео посмотрит если надо), хочешь сделать замечание об уборке, напиши обращение в адрес председателя и брось в ящик, а потом спрашивай выполнение, хочешь узнать, когда установят шлагбаум - сними трубку и позвони председателю. Зачем уже которую страницу подряд колоть в ж*опу вилкой правление или уполномоченных, которые за это, как вы говорите, зарплату не получают?
    При этом уважаемые представители типа Doc-r ждут, что по их желанию/сообщению на форуме кто-то метнется и срочно начнет организовывать исполнение их хотелок, будь то собрание или шлагбаумы....

  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 20 марта 2018 17:52
    Doc-r:

    .... кто там что сдает?
    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    Добавлено спустя 11 минут 43 секунды

    Мне кажется, что форум посещает ограниченное количество людей, в какой- то степени заинтересованных в наведении и поддержании порядка в нашем доме. Но те, от которых зависит этот порядок, сюда не заходят, и мы просто переписываемся друг с другом.
    Может пора выносить некоторые вопросы на общее собрание, включая размещение магазина в нашем доме, установку шлагбаумов и т.д. ?

    Было бы еще хорошо, если бы на собрании говорили все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    p1p3c:

    Doc-r:

    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    предлагаете уполномоченным и правлению убирать возле мусорных баков или дежурить и ловить за руку тех, кто кидает мимо? или по подъезду быдло гонять?
    вам пора самому(-ой) в правление и внести неоценимую лепту в налаживание быта в доме )) или вы из тех, кто только воздух сотрясать на форум зашли?

    Не надо так грубо. Тут некоторых с правления не выгнать, придется метлой наверное, председатель сказал, что уже 100 % за них проголосовали, только вот ко мне так никто не постучался.

  • Doc-r Neophyte Poster
    офлайн
    Doc-r Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2437449

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 марта 2018 21:06

    Экспрессия вашего сообщения, p1p3с, выдает в вас члена правления и иже с ними. Ваше предложение о привлечении членов правления к уборке территории вполне себе недурно. И все же, переход на личности в таких банальных, рабочих вопросах "не комильфо", к тому же снижает конструктивность беседы. По поводу запросов и т.д. - заходили в правление, уточняли, адекватных ответов не получили.

  • MinskLira Junior Member
    офлайн
    MinskLira Junior Member

    61

    6 лет на сайте
    пользователь #2397091

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 20 марта 2018 22:34

    Уважаемые соседи!
    Огромная просьба - во время проведения пыльных работ закупоривать вентиляцию.
    Жуткое количества цемента, попав в вентканал, не преодолевает гравитацию и залетает прямиком к соседям, с которыми вам же потом дружно жить...

  • Seryz Senior Member
    офлайн
    Seryz Senior Member

    966

    15 лет на сайте
    пользователь #153465

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 21 марта 2018 00:30
    p1p3c:

    sanekrush:

    Зачем переходить на личности? У нас в доме кроме уполномоченных есть люди, которые получают зарплату.

    Затем, что люди пишут откровенный бред: хочешь наказать курильщиков, напиши заявление в милицию, участковый разберется (видео посмотрит если надо), хочешь сделать замечание об уборке, напиши обращение в адрес председателя и брось в ящик, а потом спрашивай выполнение, хочешь узнать, когда установят шлагбаум - сними трубку и позвони председателю. Зачем уже которую страницу подряд колоть в ж*опу вилкой правление или уполномоченных, которые за это, как вы говорите, зарплату не получают?
    При этом уважаемые представители типа Doc-r ждут, что по их желанию/сообщению на форуме кто-то метнется и срочно начнет организовывать исполнение их хотелок, будь то собрание или шлагбаумы....

    Согласен с p1p3c, хотите что-то поменять к лучшему, сделайте что-то полезное для товарищества, а не жалуйтесь на плохую жизнь. Если хотите войти в правление, обращайтесь к председателю: насколько я знаю, свободные места есть. В случае если председатель откажет Вам, напишите здесь его ответ.

  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2018 10:27 Редактировалось алиса2018, 9 раз(а).
    Seryz:

    p1p3c:

    sanekrush:

    Зачем переходить на личности? У нас в доме кроме уполномоченных есть люди, которые получают зарплату.

    Затем, что люди пишут откровенный бред: хочешь наказать курильщиков, напиши заявление в милицию, участковый разберется (видео посмотрит если надо), хочешь сделать замечание об уборке, напиши обращение в адрес председателя и брось в ящик, а потом спрашивай выполнение, хочешь узнать, когда установят шлагбаум - сними трубку и позвони председателю. Зачем уже которую страницу подряд колоть в ж*опу вилкой правление или уполномоченных, которые за это, как вы говорите, зарплату не получают?
    При этом уважаемые представители типа Doc-r ждут, что по их желанию/сообщению на форуме кто-то метнется и срочно начнет организовывать исполнение их хотелок, будь то собрание или шлагбаумы....

    Согласен с p1p3c, хотите что-то поменять к лучшему, сделайте что-то полезное для товарищества, а не жалуйтесь на плохую жизнь. Если хотите войти в правление, обращайтесь к председателю: насколько я знаю, свободные места есть. В случае если председатель откажет Вам, напишите здесь его ответ.

    Что p1p3c( куратор), что Seryz, что Сергей, который сидит постоянно в правлении - одно лицо( новерное офис у председателя снимает за определенную плату, если даже ключ есть и вызывают для охраны если что, не доверяют даже ревизионной комиссии!?). Вопрос конечна интересный!? Что скрываем?
    Однако молодой но хитрец!!! Хорошо придумал, за аренду офиса платить не надо, стол, стул, комп, в конце концов интернет ТС, все есть. Даже дверь прорубили, что бы в туалет по улице не ходить, во общем тепло, светло и мухи не кусают - житуха!!!
    Не удивлюсь, если он и премию какую нибудь получает! Да и бизнесом по интернету , чем не заниматься.

  • snowfan Member
    офлайн
    snowfan Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #291622

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 21 марта 2018 11:35
    revizors:

    Помещения общего пользования, в которых хранятся вещи собственника д.б. опечатаны как доказательство,
    что работники ТС сдают помещения в аренду, без решения общего собрания..

    Насколько я знаю, данное заявление надуманное. Если есть факты, прошу озвучить на предстоящем собрании.

    Doc-r:

    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    Камеры работают, запись ведется. Другой вопрос, что расставлены они не совсем правильно. Возле мусорных баков свинячим сами, так какие претензии? В настоящее время проводится подготовка к тендеру по вопросу шлагбаумов. Если есть желание, можете поучаствовать в поиске организаций-поставщиков услуги.

    алиса2018:

    Не надо так грубо. Тут некоторых с правления не выгнать, придется метлой наверное, председатель сказал, что уже 100 % за них проголосовали, только вот ко мне так никто не постучался.

    Хотите войти в правление? Скиньте мне свои данные в личку, предложу Председателю Вашу кандидатуру. Самое интересное - желающих нет, а недовольных, что правление уже много лет не меняется - "выше крыши".

    Sava_SE
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 21 марта 2018 11:40
    Doc-r:

    Экспрессия вашего сообщения, p1p3с, выдает в вас члена правления и иже с ними.

    да, я уполномоченный, и этого не скрываю, и меня напрягают люди, которые уже 100500 лет живут и вдруг как "лось из кукурузы" выскакивают и начинают быть недовольными всем и вся, везде выискивая коррупционную составляющую.
    где вы были раньше, когда меняли болотникова, когда меняли мозжарова, когда выбирали ревизионную комиссию, когда спрашивали на собрании о замене членов правления, когда предлагали нанять нормальный аудит, больниство отказались, зажали свои кровные 10 рублей

    алиса2018:

    Даже дверь прорубили, что бы в туалет по улице не ходить, во общем тепло, светло и мухи не кусают - житуха!!!

    а что в этом такого? или под себя людям ходить? или как в деревне через весь огород в деревянный домик бегать?

    алиса2018:

    Однако молодой но хитрец!!! Хорошо придумал, за аренду офиса платить не надо, стол, стул, комп, в конце концов интернет ТС, все есть.

    Сергей, думаю, пора то, что ты делаешь для ТС, начать делать на коммерческой основе. И когда в расшифровке жильцы увидят новую графу затрат и начнут задавать вопросы, что это и откуда, отправлять к недовольным алиса2018, Doc-r, и иже с ними.

    Doc-r, на личности переходить начали именно вы, указывая что и кому делать.

    алиса2018, если даже вам и не говорили, теперь вы и Doc-r знаете, что у вас есть возможность войти в состав правления и изменить жизнь в ТС к лучшему своей безвозмездной работой.

    если все так плохо, если считаете, что ТС вас обманывает, собирайте подписи 25% членов ТС, объявляйте собрание, давайте переходить в жэс, пускай государство считаем вам жировки, устанавливает шлагбаумы, убирает возле мусорок и целует в ж

  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2018 11:44
    snowfan:

    revizors:

    Помещения общего пользования, в которых хранятся вещи собственника д.б. опечатаны как доказательство,
    что работники ТС сдают помещения в аренду, без решения общего собрания..

    Насколько я знаю, данное заявление надуманное. Если есть факты, прошу озвучить на предстоящем собрании.

    Doc-r:

    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    Камеры работают, запись ведется. Другой вопрос, что расставлены они не совсем правильно. Возле мусорных баков свинячим сами, так какие претензии? В настоящее время проводится подготовка к тендеру по вопросу шлагбаумов. Если есть желание, можете поучаствовать в поиске организаций-поставщиков услуги.

    алиса2018:

    Не надо так грубо. Тут некоторых с правления не выгнать, придется метлой наверное, председатель сказал, что уже 100 % за них проголосовали, только вот ко мне так никто не постучался.

    Хотите войти в правление? Скиньте мне свои данные в личку, предложу Председателю Вашу кандидатуру. Самое интересное - желающих нет, а недовольных, что правление уже много лет не меняется - "выше крыши".

    snowfan:

    revizors:

    Помещения общего пользования, в которых хранятся вещи собственника д.б. опечатаны как доказательство,
    что работники ТС сдают помещения в аренду, без решения общего собрания..

    Насколько я знаю, данное заявление надуманное. Если есть факты, прошу озвучить на предстоящем собрании.

    Doc-r:

    Шлагбаумов нет, возле мусорных баков свинарник, не известно работают ли камеры, чтоб всякое быдло не курило в подъезде.
    Работы полно для нашего правления, и их уполномоченных.

    Камеры работают, запись ведется. Другой вопрос, что расставлены они не совсем правильно. Возле мусорных баков свинячим сами, так какие претензии? В настоящее время проводится подготовка к тендеру по вопросу шлагбаумов. Если есть желание, можете поучаствовать в поиске организаций-поставщиков услуги.

    алиса2018:

    Не надо так грубо. Тут некоторых с правления не выгнать, придется метлой наверное, председатель сказал, что уже 100 % за них проголосовали, только вот ко мне так никто не постучался.

    Хотите войти в правление? Скиньте мне свои данные в личку, предложу Председателю Вашу кандидатуру. Самое интересное - желающих нет, а недовольных, что правление уже много лет не меняется - "выше крыши".

    Кто Вы такой, что бы меня предлагать? Если мне надо будет я сам себя предложу. без помощников.

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 21 марта 2018 11:47
    алиса2018:

    Кто Вы такой, что бы меня предлагать? Если мне надо будет я сам себя предложу. без помощников.

    предположу, что один из уполномоченных
    именно уполномоченным предлагали внести предложения о новых членах правления, хотя, я считаю, что это не совсем корректно

  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2018 11:49 Редактировалось алиса2018, 5 раз(а).

    И что так заволновались? Войдем, обязательно войдем, только вместо отдельных лиц.

    Да и еще, если Сергей что то и делает, так пусть ему и платит на коммерческой основе председатель, если он сам не справляется а мы здесь причем?
    Или если он такой нужный нам человек, расскажите пожалуйста, что он делает для товарищества? Возможно мы решим на общем собрании принять его в штат, как зам. председателя и тогда никто не будет предъявлять свои домыслы.

    Добавлено спустя 27 минут 51 секунда

    А может действительно вместо председателя, который даже не знает как подойти к компьютеру, заменим на молодого, грамотного, амбициозного, но у нас уже такой был Мазжоров Игорь, которого вы просто взяли и сожрали ( извините за грубость) видно не захотел с Вами....... делишками......

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    :trollface:

  • Doc-r Neophyte Poster
    офлайн
    Doc-r Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2437449

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 марта 2018 12:59

    p1p3с, сумейте абстрагироваться от эмоций и общаться хотя бы в рамках приличия. Не все живут в доме с момента «закладки первого кирпича» и соответственно многие ньансы не знают.
    А так же научитесь выделять главное из присланных сообщений. Были заданы конкретные вопросы – знаете ответ, отвечайте, не знаете – не занимайтесь пустой демагогией. Никто не умаляет вашу инициативность в самовыдвижении уполномоченным. Вероятно, вы оценили свои возможности, умения и наличие свободного времени для этого занятия. И понимали, что на вас возлагается некая ответственность. И еще раз призываю ( не только я призываю) общаться конструктивно – это вам пригодиться и в общении оффлайн.

    Добавлено спустя 26 минут 5 секунд

    А может действительно вместо председателя, который даже не знает как подойти к компьютеру, заменим на молодого, грамотного, амбициозного, но у нас уже такой был Мазжоров Игорь, которого вы просто взяли и сожрали ( извините за грубость) видно не захотел с Вами....... делишками......

    Соглашусь. Кроме того, новый председатель не всегда бывает на своем рабочем месте в дни приема. У Мазжорова хотя бы можно было уточнить некоторые вопросы.

  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2018 13:35
    Doc-r:

    p1p3с, сумейте абстрагироваться от эмоций и общаться хотя бы в рамках приличия. Не все живут в доме с момента «закладки первого кирпича» и соответственно многие ньансы не знают.
    А так же научитесь выделять главное из присланных сообщений. Были заданы конкретные вопросы – знаете ответ, отвечайте, не знаете – не занимайтесь пустой демагогией. Никто не умаляет вашу инициативность в самовыдвижении уполномоченным. Вероятно, вы оценили свои возможности, умения и наличие свободного времени для этого занятия. И понимали, что на вас возлагается некая ответственность. И еще раз призываю ( не только я призываю) общаться конструктивно – это вам пригодиться и в общении оффлайн.

    Добавлено спустя 26 минут 5 секунд

    А может действительно вместо председателя, который даже не знает как подойти к компьютеру, заменим на молодого, грамотного, амбициозного, но у нас уже такой был Мазжоров Игорь, которого вы просто взяли и сожрали ( извините за грубость) видно не захотел с Вами....... делишками......

    Соглашусь. Кроме того, новый председатель не всегда бывает на своем рабочем месте в дни приема. У Мазжорова хотя бы можно было уточнить некоторые вопросы.

    Мозжоров много сделал за год, особенно по документации, я это знаю не по наслышке. Не заставляйте народ начать говорить в открытую, нам действительно жить вместе и встречаться по соседству.

  • snowfan Member
    офлайн
    snowfan Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #291622

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 21 марта 2018 15:03 Редактировалось snowfan, 1 раз.
    алиса2018:

    Кто Вы такой, что бы меня предлагать? Если мне надо будет я сам себя предложу. без помощников.

    1. Один из тех, к кому Председатель обращался с просьбой найти желающих (уполномоченный). Я таких не нашел.
    2. Буду очень рад узнать, что Вы себя предложили самостоятельно, а не только своими постами на форуме "накидывали на вентилятор".

    алиса2018:

    Мозжоров много сделал за год, особенно по документации, я это знаю не по наслышке. Не заставляйте народ начать говорить в открытую, нам действительно жить вместе и встречаться по соседству.

    Насколько я понимаю против Игоря мало кто выступал, многим понятно, что он подготовил неплохую базу для нового председателя. Да и новый председатель тупо на пятой точке номер не отбывает, как Болотников. До него всегда можно дозвониться и уточнить интересующие вопросы, высказать пожелания, которые он выполняют по мере возможностей. А то что он в компе не пропадает - это уже его дело и это не повод для уколов в его сторону. В открытую предлагаю поговорить на ближайшем отчетном собрании, вроде оно должно пройти в апреле. Надеюсь Вы туда придете и выскажитесь, а слова фактами подтвердите.

    Sava_SE
  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2018 15:22
    snowfan:

    алиса2018:

    Кто Вы такой, что бы меня предлагать? Если мне надо будет я сам себя предложу. без помощников.

    1. Один из тех, к кому Председатель обращался с просьбой найти желающих (уполномоченный). Я таких не нашел.
    2. Буду очень рад узнать, что Вы себя предложили самостоятельно, а не только своими постами на форуме "накидывали на вентилятор".

    алиса2018:

    Мозжоров много сделал за год, особенно по документации, я это знаю не по наслышке. Не заставляйте народ начать говорить в открытую, нам действительно жить вместе и встречаться по соседству.

    Насколько я понимаю против Игоря мало кто выступал, многим понятно, что он подготовил неплохую базу для нового председателя. Да и новый председатель тупо на пятой точке номер не отбывает, как Болотников. До него всегда можно дозвониться и уточнить интересующие вопросы, высказать пожелания, которые он выполняют по мере возможностей. А то что он в компе не пропадает - это уже его дело и это не повод для уколов в его сторону. В открытую предлагаю поговорить на ближайшем отчетном собрании, вроде оно должно пройти в апреле. Надеюсь Вы туда придете и выскажитесь, а слова фактами подтвердите.

    Уважаемый snowfan, окромя меня есть еще около 300 квартир, которые тоже выскажут свое мнение, не торопите события и не бейтесь в истерике.

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 21 марта 2018 15:29

    никаких эмоций, только факты: вас что-то не устраивает, но вместо того, чтобы разобраться или задать вопрос председателю, вы ноете на форуме, как все плохо, в ожидании того, что за вас ваши надуманные проблемы кто-то решит или повлияет на их решение. типично по-белорусски.
    не нравиться как вам отвечает председатель? пишите жалобы в исполком, администрацию города, президента итд,
    тут на форуме кто и чем вам обязан, а?

    алиса2018:

    Не удивлюсь, если он и премию какую нибудь получает! Да и бизнесом по интернету , чем не заниматься.

    вот это как клеветой никак больше не назовешь )) вы проверяли? есть доказательства? накидываете г*вно на вентилятор, не более того))
    если вас сильно беспокоит, что Сергей "бесплатно" занимает стол в помещении товарищества, можете начать снимать и ставить обувь возле своей двери в подъезде или хранить картошку (если вы этого уже не сделали), счет будет 1:1 :)))

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    алиса2018, Doc-r, для вас стоит лавочка возле 4 подъезда, как раз для обсуждения того, что вы тут перемываете из сообщения к сообщению )) кто у кого что украл, кто чем занимается, а кто блох в свитере завел. Хорошо, что председатель мужчина, была бы женищина, еще б обвинили, что она с кем-то спит )

  • алиса2018 Junior Member
    офлайн
    алиса2018 Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1476953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 марта 2018 15:56 Редактировалось алиса2018, 1 раз.
    p1p3c:

    никаких эмоций, только факты: вас что-то не устраивает, но вместо того, чтобы разобраться или задать вопрос председателю, вы ноете на форуме, как все плохо, в ожидании того, что за вас ваши надуманные проблемы кто-то решит или повлияет на их решение. типично по-белорусски.
    не нравиться как вам отвечает председатель? пишите жалобы в исполком, администрацию города, президента итд,
    тут на форуме кто и чем вам обязан, а?

    алиса2018:

    Не удивлюсь, если он и премию какую нибудь получает! Да и бизнесом по интернету , чем не заниматься.

    вот это как клеветой никак больше не назовешь )) вы проверяли? есть доказательства? накидываете г*вно на вентилятор, не более того))
    если вас сильно беспокоит, что Сергей "бесплатно" занимает стол в помещении товарищества, можете начать снимать и ставить обувь возле своей двери в подъезде или хранить картошку (если вы этого уже не сделали), счет будет 1:1 :)))

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    алиса2018, Doc-r, для вас стоит лавочка возле 4 подъезда, как раз для обсуждения того, что вы тут перемываете из сообщения к сообщению )) кто у кого что украл, кто чем занимается, а кто блох в свитере завел. Хорошо, что председатель мужчина, была бы женищина, еще б обвинили, что она с кем-то спит )

    Вы все выворачиваете на изнанку, вот и вылазит Ваше истинное лицо. Никто никого ни в чем не обвиняет, каждый может высказать свое мнение, но для Вас наше мнение видимо как ножом по сердцу. Все какие то факты Вам нужно предоставить. Вас кто то в чем то обвинил, что Вы какие то факты требуете, или на самом деле пора искать эти факты?