Ответить
  • Pawloff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pawloff Junior Member Автор темы

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #95109

    Профиль
    Написать сообщение

    46
  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 30 апреля 2013 21:31
    dasti:

    Подскажите, а про паркинг речи на собрании не было?

    Была. Всем хотят поднять цену.

    Уважаемые дольщики, помните на общем собрании большинством голосов была выбрана инициативная группа дольщиков, наделенная определенными полномочиями и Довгало себе куда-то записал фамилии членов инициативной группы? А руководитель ООО "Антасам" в свою очередь обещал предоставить членам инициативной группы результаты экспертизы в части расчетов увеличения стоимости и прочую информацию... Так вот, сообщаем Вам о том, что господа Журав и Лепешкин в очередной раз всех обманули. Инициативная группа дольщиков была в офисе Антасам уже дважды. В первый визит дольщикам пообещали, что предоставят информацию "в следующий вторник", о чем даже подписали протокол, а в следующий вторник (т.е. сегодня) дольщиков послали в одно место, сказали, что передумали и ничего нам не предоставят. Так что, граждане дольщики, делайте выводы.

    venceremos
  • dali123 Junior Member
    офлайн
    dali123 Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #466535

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 30 апреля 2013 22:48 Редактировалось dali123, 3 раз(а).

    Так вот, сообщаем Вам о том, что господа Журав и Лепешкин в очередной раз всех обманули. Инициативная группа дольщиков была в офисе Антасам уже дважды. В первый визит дольщикам пообещали, что предоставят информацию "в следующий вторник", о чем даже подписали протокол, а в следующий вторник (т.е. сегодня) дольщиков послали в одно место, сказали, что передумали и ничего нам не предоставят. Так что, граждане дольщики, делайте выводы.

    Все выводы уже давно сделаны (даже самыми оптимистично настроенными по поводу стройки и застройщика,кроме aashutkoff:(им удачи))
    Так вот - Антасам туда же .....!!!! И никаких денег..!!! Очередному разводу дольщиков наше-НЕТ!

    Добавлено спустя 30 секунд
  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 1 мая 2013 11:45
    gdenashdomik:

    А руководитель ООО "Антасам" в свою очередь обещал предоставить членам инициативной группы результаты экспертизы в части расчетов увеличения стоимости и прочую информацию... Так вот, сообщаем Вам о том, что господа Журав и Лепешкин в очередной раз всех обманули. Инициативная группа дольщиков была в офисе Антасам уже дважды. В первый визит дольщикам пообещали, что предоставят информацию "в следующий вторник", о чем даже подписали протокол, а в следующий вторник (т.е. сегодня) дольщиков послали в одно место, сказали, что передумали и ничего нам не предоставят.

    Вы забыли указать еще , что у нас , кто был на собрании в офисе вчера , потребовали ответ за всех дольщиков когда мы собираемся доплачивать за стройку , что бы генпадрядчик начал работать на стройке . Лично мы за себя ответили , что доплачивать и платить не собираемся до тех пор пока мы не получим полного объяснения куда делись наши деньги . .

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 1 мая 2013 12:41 Редактировалось milka30, 2 раз(а).
    gdenashdomik:

    Так вот, сообщаем Вам о том, что господа Журав и Лепешкин в очередной раз всех обманули

    Денег нет! Только БАРБАРЫСКИ остались! :D

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 1 мая 2013 12:47

    milka30, :lol: :weep: :lol:

  • vados1.0 Member
    офлайн
    vados1.0 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #195440

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 мая 2013 12:54 Редактировалось vados1.0, 1 раз.

    ...

  • оксейжен Neophyte Poster
    офлайн
    оксейжен Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #819164

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 мая 2013 12:57
    timony:

    оксейжен:

    Странно, что дольщики находят время и желание "покусать" друг друга на форуме, вместо того,чтобы сплочённо действовать. Групповая сплоченность- не малая гарантия успеха. Подскажите пожалуйста как связаться с инициативной группой?.

    Извините , что не знал , что Вы представительница прекрасного пола . Вы хотели связаться с нами , пишите мне в личку Ваш номер телефона , я созвонюсь с Вами если надо будет , то мы с Вами и встретимся для разговора , а вообще хотелось бы понять Ваши мысли и предложения

    Добавлено спустя 17 минут 3 секунды

    30 апреля 2013 года c 14:30 до 16:30 состоится «прямая телефонная линия» председателя Мингорисполкома Николая Ладутько.
    Задать свои вопросы минчане смогут по телефону 222-44-44
    .

    ВСЕ САДИМСЯ У ТЕЛЕФОНОВ И НАЧИНАЕМ ЗВОНИТЬ САМОМУ ЛАДУТЬКЕ , ПУСТЬ СПАСАЕТ ДОЛЬЩИКОВ ИЗ САМОЦВЕТОВ

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 6 секунд

    Замдиректора подразделения ОАО «МАПИД» получил срок за взятку, мошенничество и злоупотребление полномочиями http://realt.onliner.by/2013/04/29/zamdirektora

    Мои предложения и мысли?.... если быть краткой, то, не доплачивать, а привлечь к ответственности Антасам. Спасибо Вам огромное,но,мне трудно понять являетесь ли Вы членом ин. группы? Спасибо!

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    vados1.0:

    Лично у меня, после собрания в исполкоме, кроме отвращения к сидящим на сцене людям, еще появилось стойкое нежелание платить им деньги. Как такие клоуны могут дом построить? Им же спички в руки нельзя давать.

    :) Всё верно!

  • anabasis Member
    офлайн
    anabasis Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #323021

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 1 мая 2013 13:13 Редактировалось anabasis, 1 раз.
    timony:

    gdenashdomik:

    А руководитель ООО "Антасам" в свою очередь обещал предоставить членам инициативной группы результаты экспертизы в части расчетов увеличения стоимости и прочую информацию... Так вот, сообщаем Вам о том, что господа Журав и Лепешкин в очередной раз всех обманули. Инициативная группа дольщиков была в офисе Антасам уже дважды. В первый визит дольщикам пообещали, что предоставят информацию "в следующий вторник", о чем даже подписали протокол, а в следующий вторник (т.е. сегодня) дольщиков послали в одно место, сказали, что передумали и ничего нам не предоставят.

    Вы забыли указать еще , что у нас , кто был на собрании в офисе вчера , потребовали ответ за всех дольщиков когда мы собираемся доплачивать за стройку , что бы генпадрядчик начал работать на стройке . Лично мы за себя ответили , что доплачивать и платить не собираемся до тех пор пока мы не получим полного объяснения куда делись наши деньги . .

    У вас закончились мои деньги, у меня закончились мои деньги, предлагаю подождать, лично я уже никуда не спешу, суд будет на моей стороне, все обязательства по договору я выполнил, пускай строит кто нибудь другой, у вас же офис есть, живите не тужите. Да кстати, даже мой 5 летний сын считает что наши заказчики-застройщики-подрядчики нехорошие люди, а устами младенца-.....
    Аренда крана в месяц сколько стоит? За его простой тоже мы должны заплатить?

  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 1 мая 2013 21:19
    anabasis:

    Аренда крана в месяц сколько стоит?

    в декабре 2012 года - 60 млн в месяц

    venceremos
  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 2 мая 2013 11:35 Редактировалось timony, 4 раз(а).
    оксейжен:

    Спасибо Вам огромное,но,мне трудно понять являетесь ли Вы членом ин. группы? Спасибо!

    Как ни странно , Да !!! Причем один из активных , благодаря мне Вы многое знаете , что происходит на стройке , тк я там бываю ежедневно , а иногда и по несколько раз в день . Я присутствую на всех собраниях и хожу в исполком . Если Вас это не устраивает и Вам это не интересно , то я Вам выше писал что делать . А вот так как Вы изложили свои мысли что готовы платить что бы потом получить ключи , то это только Ваше личное мнение . Если найдете единомышленников то можете оплатить им , они хоть зарплату выплатят сторожам за то что они охраняют наш ,, памятник ,,

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    gdenashdomik:

    anabasis:

    Аренда крана в месяц сколько стоит?

    в декабре 2012 года - 60 млн в месяц

    Со слов Журава

    аренда стоит 12миллионов в месяц , это дешевле чем его разобрать и потом поставить по новому , а платит он со своей прибыли

    а мы просто не умеем считать получается

  • оксейжен Neophyte Poster
    офлайн
    оксейжен Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #819164

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 мая 2013 17:16
    dali123:

    Так вот, сообщаем Вам о том, что господа Журав и Лепешкин в очередной раз всех обманули. Инициативная группа дольщиков была в офисе Антасам уже дважды. В первый визит дольщикам пообещали, что предоставят информацию "в следующий вторник", о чем даже подписали протокол, а в следующий вторник (т.е. сегодня) дольщиков послали в одно место, сказали, что передумали и ничего нам не предоставят. Так что, граждане дольщики, делайте выводы.

    Все выводы уже давно сделаны (даже самыми оптимистично настроенными по поводу стройки и застройщика,кроме aashutkoff:(им удачи))
    Так вот - Антасам туда же .....!!!! И никаких денег..!!! Очередному разводу дольщиков наше-НЕТ!

    Добавлено спустя 30 секунд

    :) Согласна! Очередному разводу наше-НЕТ!

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    timony:

    оксейжен:

    Спасибо Вам огромное,но,мне трудно понять являетесь ли Вы членом ин. группы? Спасибо!

    Как ни странно , Да !!! Причем один из активных , благодаря мне Вы многое знаете , что происходит на стройке , тк я там бываю ежедневно , а иногда и по несколько раз в день . Я присутствую на всех собраниях и хожу в исполком . Если Вас это не устраивает и Вам это не интересно , то я Вам выше писал что делать . А вот так как Вы изложили свои мысли что готовы платить что бы потом получить ключи , то это только Ваше личное мнение . Если найдете единомышленников то можете оплатить им , они хоть зарплату выплатят сторожам за то что они охраняют наш ,, памятник ,,

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    gdenashdomik:

    anabasis:

    Аренда крана в месяц сколько стоит?

    в декабре 2012 года - 60 млн в месяц

    Со слов Журава

    аренда стоит 12миллионов в месяц , это дешевле чем его разобрать и потом поставить по новому , а платит он со своей прибыли

    а мы просто не умеем считать получается

    Уважаемый timony! Не могли бы Вы быть внимательнее? Я не выражала желание платить и не излогала свои мысли подобным образом. Читайте внимательно! Я всегда говорила,что нужно искать возможности привлеч к ответственности застройщика (Антасам) и хватит продолжать кормить тех, кто нас "кинул". Спасибо за Ваши нравоучения в мой адес, но у меня стойкий имуннитет против хамства).

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    прошу прощения за опечатку, хотела написать "привлечь"

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Надеюсь timony в исполкоме Вы более внимательны (!

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 2 мая 2013 17:58
    оксейжен:

    а платит он со своей прибыли

    А прибыль его складывается из наших денежек! Круговорот "бабла" в природе! Все замыкается на наши деньги!

    Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

    Лучше б они просто для себя попросили, так из жалости скинулись!

  • оксейжен Neophyte Poster
    офлайн
    оксейжен Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #819164

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 мая 2013 20:51
    milka30:

    оксейжен:

    а платит он со своей прибыли

    А прибыль его складывается из наших денежек! Круговорот "бабла" в природе! Все замыкается на наши деньги!

    Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

    Лучше б они просто для себя попросили, так из жалости скинулись!

    Как Вы верно заметили..... прибыль то складывается из наших денежек! Песню Кота Базилио вспомнила :D
    Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    оксейжен:

    milka30:

    оксейжен:

    а платит он со своей прибыли

    А прибыль его складывается из наших денежек! Круговорот "бабла" в природе! Все замыкается на наши деньги!

    Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

    Лучше б они просто для себя попросили, так из жалости скинулись!

    Как Вы верно заметили..... прибыль то складывается из наших денежек! Песню Кота Базилио вспомнила :D
    Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь.

    Вот так и нас-дольщиков Антасамовцы разводят.

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 2 мая 2013 21:46 Редактировалось milka30, 2 раз(а).
    оксейжен:

    Вот так и нас-дольщиков Антасамовцы разводят.

    Цыплят по осени считают, хотя весна время посадок! :shuffle:
    Ну, возможно, это озимые...

  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 2 мая 2013 21:48
    timony:

    Со слов Журава
    аренда стоит 12миллионов в месяц , это дешевле чем его разобрать и потом поставить по новому , а платит он со своей прибыли
    а мы просто не умеем считать получается

    Лепешкин дал нам сгоряча бумажку, где четко прописано, что аренда крана в декабре 2012 года составила 60 млн.руб.

    venceremos
  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 2 мая 2013 21:52

    Ну, возможно, это озимые...

  • Frank.K Junior Member
    офлайн
    Frank.K Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #508564

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 мая 2013 11:59 Редактировалось Frank.K, 1 раз.

    Привезли бытовки

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Началась покраска на прошлой неделе

    Рабочие во 2 пк детектед

  • anabasis Member
    офлайн
    anabasis Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #323021

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 3 мая 2013 15:29

    "Лукашенко жестко отреагировал на гибель девушки в клинике Минска"
    Я понял, пока кто нибудь из дольщиков не покончит с собой, доведенный до отчаяния, на нас внимание не обратят. :(

  • dasti Junior Member
    офлайн
    dasti Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #493956

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 3 мая 2013 20:25

    Может их прибыли хватит закончить весь дом? Если застройщик правильно понял действия президента, то стройку он продолжит за свои деньги. Судя по фото прибыли уже хватило на привезти бытовки и на рабочую одежду для директора и зама (полагаю это они на балконе создают видимость стройки).

  • Frank.K Junior Member
    офлайн
    Frank.K Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #508564

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 мая 2013 21:49

    Ближе к вечеру привезли арматуру.