Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3249

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3249
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Apxumekmop Member
    офлайн
    Apxumekmop Member

    144

    9 лет на сайте
    пользователь #1297332

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 16 июня 2024 11:58

    милко, белкарт откроют бесплатно.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10069

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10069
    # 16 июня 2024 12:09
    Apxumekmop:

    белкарт откроют бесплатно.

    только к базовому счету, если.
    к текущему , по-моему даром не остались, а еще ни так давно подсовывали второй, в нагрузку, и даром.

  • lesha21111 Junior Member
    офлайн
    lesha21111 Junior Member

    84

    10 лет на сайте
    пользователь #1233709

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 16 июня 2024 13:14
    yuradeni:

    только к базовому счету, если.

    так базовый счёт откроют и в другом банке.
    в приорбанке например тоже открывают базовые счета, поэтому можно ничего не платить за выпуск карточки на которую будет зачисляться зарплата, потому что на базовые счета открываемые для зачисления зарплаты карточки выдают без всякой платы за выпуск и оформление.
    во сяком случае обязаны выпускать без платы, даже в приорбанке.
    хотя с приорбанком особый случай, они могут либо по незнанию, либо специально из вредности, но взять деньги за выпуск карточки к базовому счёту

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33825

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33825
    # 16 июня 2024 14:36
    милко:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заканчивается срок действия карты. Какая сейчас самая дешёвая карточка без привязки к тратам. И можно ли сейчас продлить старую.

    если нужно смс-оповещение, то самая дешевая вроде изи-карта. или можно все. это белкартовские. по крайней мере, мне в банке назвали именно эти

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • chnn Member
    офлайн
    chnn Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #257368

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 16 июня 2024 14:43 Редактировалось chnn, 1 раз.

    Всем привет. Тел. Samsung A50 , карточка Мастеркард Беларусбанк Щодрая. 4 года телефону всегда SamsungPay работал исправно, сейчас как месяц уже при оплате, просмотра баланса через телефон по бесконтакту, на терминалах пишет, операция запрещена . Обновления ПО последние.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10069

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10069
    # 16 июня 2024 15:14
    chnn:

    операция запрещена .

    проверьте лимиты/запреты по карте ИБ или МБ,

    Добавлено спустя 10 минут 45 секунд

    lesha21111:

    в другом банке.

    зачем, если обсуждаем ББ.

  • dadadanet Neophyte Poster
    офлайн
    dadadanet Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1059253

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 июня 2024 16:50
    leksi1993:

    если нужно смс-оповещение, то самая дешевая вроде изи-карта

    какова самая дешовая стоимость смс-оповещения по самой дешовой изи-карточке?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33825

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33825
    # 16 июня 2024 17:09
    dadadanet:

    leksi1993:

    если нужно смс-оповещение, то самая дешевая вроде изи-карта

    какова самая дешовая стоимость смс-оповещения по самой дешовой изи-карточке?

    0 рублей :-?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • dadadanet Neophyte Poster
    офлайн
    dadadanet Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1059253

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 июня 2024 17:13
    leksi1993:

    dadadanet:

    leksi1993:

    если нужно смс-оповещение, то самая дешевая вроде изи-карта

    какова самая дешовая стоимость смс-оповещения по самой дешовой изи-карточке?

    0 рублей :-?

    а самая дешовая изи-карточка сколько сама стоит?

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10069

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10069
    # 16 июня 2024 17:56
    dadadanet:

    изи-карточка

    leksi1993:

    0 рублей

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    260

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 16 июня 2024 18:58

    Спасибо всем за советы

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33825

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33825
    # 16 июня 2024 19:49
    yuradeni:

    dadadanet:

    изи-карточка

    leksi1993:

    0 рублей

    dadadanet:

    самая дешовая стоимость смс-оповещения

    :-?
    каков вопрос, таков ответ

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10069

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10069
    # 16 июня 2024 20:12
    leksi1993:

    каков вопрос, таков ответ

    я подтвердил, что к базовому счету - "0".

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33825

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33825
    # 16 июня 2024 20:14
    yuradeni:

    я подтвердил, что к базовому счету - "0".

    тогда прошу прощения, не разобралась

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Fedor_Korkunov Neophyte Poster
    офлайн
    Fedor_Korkunov Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #857734

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 июня 2024 00:30

    Беларусбанк,

    Беларусбанк:

    Fedor_Korkunov:

    Добрый день.
    Хочу открыть у вас базовый счет в соответствии с Указом Президента №363 (зачисление на базовый счет выплат социального характера, заработной платы и приравненных к ней выплат, стипендий) для получения зарплаты. Меня волнует вопрос. Если я уволюсь, то буду обязан закрыть этот базовый счет или банк сам его закроет в дату моего увольнения? Спасибо.

    Здравствуйте. Наличие Базового счета в банке, никак не связано с вашим увольнением, т.е., банком не установлено обязательства у клиента по закрытию счета при увольнении, так же, ваше увольнение не влечет принудительного закрытия счета банком. Счет закрывается самим клиентом, при наличии такой необходимости.

    У меня почему возник такой вопрос. Я открываю базовый счет для цели "получение зарплаты". Соответственно после увольнения зарплата перестанет поступать, пока я не найду новую работу. Поэтому я беспокоюсь за состояние счета после своего увольнения.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3249

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3249
    # 17 июня 2024 09:30
    Tallman:

    Вчера отправил деньги по ерип на беларусбанк , а они до сих пор не пришли
    что за фигня?
    сутки идут уже

    Здравствуйте. Информация о сроках перевода, отражается для клиентов в момент проведения операции по переводу средств.
    При осуществлении перевода по реквизитам счета, денежные средства, поступившие посредством оплаты услуги ЕРИП, доступны к использованию для владельца счета на следующий банковский (рабочий) день ориентировочно около 18:00 (с учетом необходимости отражения операции не только по счету, но и по карте: непосредственно на счете денежные средства отображаются ориентировочно около 16:00; на карте – ориентировочно около 18:00).

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    ElzaKovalska:

    У меня приложение не даёт делать снимок экрана. Как это отключить?
    В настройках защита от скриншотов отключена, но снимки все равно не даёт делать...

    Здравствуйте. На устройствах под управлением iOS и Android реализована дополнительная защита - ограничена возможность создания скриншотов и записи видео с экрана устройства, функция «Защита от скриншотов» включена по умолчанию. Для устройств с ОС iOS возможность отключения функции отсутствует (нет кнопки). Для устройств с ОС Android есть возможность отключения функции "Защита от скриншотов". При этом, обращаем внимание, что при выключенной функции "Защита от скриншотов" пользователь приложения сможет сделать только скриншот чека, возможность сделать скриншот любого другого действия на экране приложения будет недоступна.

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    милко:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заканчивается срок действия карты. Какая сейчас самая дешёвая карточка без привязки к тратам. И можно ли сейчас продлить старую.

    Здравствуйте. Проверка информации о возможности продления карты, осуществляется при указании нумерации карты (первые 9 цифр карты). Для получения консультации с указанием данных, рекомендуем использовать личный сообщения, или обратиться в Контакт-центр через иные каналы связи (чат на сайте банка: с 9.00 до 20.00, кроме выходных и праздничных дней, или по номеру: 147; +375 17 218 84 31, в будние дни с 8:30 до 21:00, в сб. и вс. с 09:00 до 18:00 (кроме праздничных дней)).
    Наш банк выпускает широкую линейку международных платежных карточек от класса "эконом" до класса "премиум". Ценовая категория варьируется в зависимости от вашего выбора. На сайте банка представлена удобная функция подбора карты, выбрав карту можно раскрыть информацию о ней подробнее. Цены указаны в каждом продукте. Срок изготовления и выдачи карточки не установлен. Из сложившейся практики срок изготовления карточки составляет ориентировочно 7 рабочих дней.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    chnn:

    Всем привет. Тел. Samsung A50 , карточка Мастеркард Беларусбанк Щодрая. 4 года телефону всегда SamsungPay работал исправно, сейчас как месяц уже при оплате, просмотра баланса через телефон по бесконтакту, на терминалах пишет, операция запрещена . Обновления ПО последние.

    Здравствуйте. Банк не отвечает за работоспособность сторонних сервисов. За разъяснениями рекомендуем обращаться в службы поддержки пользователей указанных сервисов. Со своей стороны банк не устанавливал ограничений по регистрации и использованию карточек банка в платежных приложениях.
    Для проверки информации со стороны нашего банка, можно обратиться в Контакт-центр по номеру: 147; +375 17 218 84 31, в будние дни с 8:30 до 21:00, в сб. и вс. (кроме праздничных дней) с 09:00 до 18:00 с описанием ситуации, чтобы специалисты проверили, поступает ли запрос в наш банк и причину отклонения операции в таком случае.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10069

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10069
    # 17 июня 2024 09:47
    Беларусбанк:

    Для устройств с ОС iOS возможность отключения функции отсутствует (нет кнопки).

    и она и не надо, тк всё работает.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3249

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3249
    # 17 июня 2024 09:49
    Fedor_Korkunov:

    Беларусбанк,

    Беларусбанк:

    Fedor_Korkunov:

    Добрый день.
    Хочу открыть у вас базовый счет в соответствии с Указом Президента №363 (зачисление на базовый счет выплат социального характера, заработной платы и приравненных к ней выплат, стипендий) для получения зарплаты. Меня волнует вопрос. Если я уволюсь, то буду обязан закрыть этот базовый счет или банк сам его закроет в дату моего увольнения? Спасибо.

    Здравствуйте. Наличие Базового счета в банке, никак не связано с вашим увольнением, т.е., банком не установлено обязательства у клиента по закрытию счета при увольнении, так же, ваше увольнение не влечет принудительного закрытия счета банком. Счет закрывается самим клиентом, при наличии такой необходимости.

    У меня почему возник такой вопрос. Я открываю базовый счет для цели "получение зарплаты". Соответственно после увольнения зарплата перестанет поступать, пока я не найду новую работу. Поэтому я беспокоюсь за состояние счета после своего увольнения.

    Здравствуйте. Увольнение с работы, не является основанием для закрытия счета банком в одностороннем порядке.
    Банк может самостоятельно закрыть счет, если по счету в течение одного года, не включая срока наложения ареста, приостановления операций по счету, отсутствует движение, кроме зачисления дохода, начисленного на средства, хранящиеся на счете, при условии, что срок действия карточки истек и остаток денежных средств на счете по истечении этого периода меньше 0,5 базовой величины. Так же, Базовый счет закрывается, если клиентом он будет открыт в другом банке.

  • dadadanet Neophyte Poster
    офлайн
    dadadanet Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1059253

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 июня 2024 10:33
    Беларусбанк:

    Так же, Базовый счет закрывается, если клиентом он будет открыт в другом банке.

    То есть чтоб получать зарплату в другом банке, для этого достаточно пойти в другой банк, например в Приор, там открыть новый базовый счёт для зачисления на него зарплаты, отнести номер этого базового счёта в бухгалтерию.
    А на базовом счёте открытом ранее в белорусбанке имеется некая сумма денег, как в таком случае белорусбанковский счёт будет закрыт? Ведь пока имеются деньги на счёте, он не может быть закрытым.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3249

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3249
    # 17 июня 2024 11:08
    dadadanet:

    Беларусбанк:

    Так же, Базовый счет закрывается, если клиентом он будет открыт в другом банке.

    То есть чтоб получать зарплату в другом банке, для этого достаточно пойти в другой банк, например в Приор, там открыть новый базовый счёт для зачисления на него зарплаты, отнести номер этого базового счёта в бухгалтерию.
    А на базовом счёте открытом ранее в белорусбанке имеется некая сумма денег, как в таком случае белорусбанковский счёт будет закрыт? Ведь пока имеются деньги на счёте, он не может быть закрытым.

    Здравствуйте. При открытии Базового счета в другом банке, наш банк осуществляет соответствующее уведомление клиента о закрытии Базового счета в нашем банке и необходимости получения средств по счету (осуществляет СМС-рассылку).
    В соответствии с законодательством и внетренними документами банка, закрытие базового осуществляется в срок, который не должен превышать 3-х месяцев с даты принятия к исполнению заявления о закрытии базового счета (переносе базового счета, переоформлении базового счета в текущий счет). Через 30 календарных дней базовые счета, по которым имеется остаток денежных средств, будут подлежать закрытию, а остаток средств перенесен на отдельный лицевой счет по учету расчетов с прочими кредиторами.
    Существует три способа предоставления информации о номере счета по месту выплаты:
    - через запрос нанимателя посредством АС УБС;
    - клиент самостоятельно предоставляет информацию о счете нанимателю;
    - посредством заключенного договора между банком и нанимателем.