Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:15 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Martito:

    уже сломанную челюсть, все его мужество выразилось в написании заявления в милицию.

    ну, при всем желании я челюсть никому сломать не смогу, наверное. Поэтому УК РБ за причинение телесных повреждений меня не пугает. Как раз-таки это быдлоидов пугает перспектива пойти по этой статье, так что они, хоть и очень обижаются на мои слова им в лицо, но руки держат в карманах.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль

    24
    # 24 февраля 2015 13:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Martito, адекватный человек будет адекватным везде, на форуме в жизни и так далее, однако я вижу её тут не совсем адекватной, и я не считаю многие её высказывания, высказываниями адекватного человека

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:17
    1574084:

    Далеко ходить не буду, вот пример

    1572066:

    Пообщалась с савелием - неумная закомплексованная студентота. Не знаю, есть ли у мальчика машинка, но логика мальчика в 20 лет понятна - мне папка купил/дал покататься машину, круче меня только яйца, паркуюсь как хочу, все остальные ничего не понимают и не знают о жизни, а я ДОСТИГ.

    Аквасика местами почитала - это из серии "в нашем колхозе так ездят, а почему у вас не так?". Опытный, местами логичный, но печальный тролль.

    Винк - аналог савелия, стыдливо слился, когда ему картинки с доказательствами в красной рамочке под нос сунули, до этого тупил и долбился в глаза нереально.

    Остальных не видела, думаю, модератор мне с ними пообщаться уже и не даст. Но тут, в принципе, даже сильно гадать не надо - не может адекватный человек считать, что "паркуюсь как хочу" - неоспоримое право каждого. Только быдло-тролль будет до хрипоты доказывать, что "газоны не нужны, детям хорошо и так, все зло - от сволочей-соседей, жалеющих не принадлежащее им место под мой корч".
    Уныло. Я сейчас это все осознаю и понимаю, что зря трачу нервы. Как дурачков можно всерьез воспринимать? Только смеяться над людской ограниченностью остается.

    НУ и?
    "не может адекватный человек считать, что "паркуюсь как хочу" - неоспоримое право каждого" Абсолютно с этим согласен.
    Если вы считаете иначе,что меня уже не удивит,то и вы такой же как те,кого она тут описала.
    Но какое это отношение имеет к реальной жизни?

    Добавлено спустя 60 секунд

    1574084:

    Martito, адекватный человек будет адекватным везде, на форуме в жизни и так далее, однако я вижу её тут не совсем адекватной, и я не считаю многие её высказывания, высказываниями адекватного человека

    Какие конкретно?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:18
    Martito:

    она говорит по делу и справедливо,пусть и грубовато,но эти люди заслуживают грубости.

    Знаете, дело не в том даже, заслуживают эти люди грубости или нет, а в том, что эти люди могут услышать только грубость, напор и силу. Интеллигентные тётеньки на этом форуме куда-то пропадают регулярно, так и не будучи услышанными. А меня каждый тролль уже услышал и теперь экстренно придумывает, за что бы ухватиться и как бы меня укусить, потому что по сути проблемы возразить мне никто не может.

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 13:19 Редактировалось prozvitt, 1 раз.
    1572066:

    prozvitt:

    скажите что вы лично сделали чтобы сохранить газон конкретно вы на данный момент

    делаю замечание и вызываю ГАИ. Дерьмо ни в кого не кидала, но я не исключаю и такой вариант развития событий, если память у паркуна окажется короткой, а карман полным.

    на вы же призываете бороться по другому
    достаточно разбить машину и нос тем, кто кидает свое железное дерьмо на газоне. И проблема отпадет сама собой.

    делаю замечание и вызываю ГАИ может надо призывать к этому

    простите вы девушка (Дерьмо ни в кого не кидала, но)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль

    24
    # 24 февраля 2015 13:20

    Martito, на досуге обязательно полистаю последние 30 страниц и выберу Вам эти высказывания

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 24 февраля 2015 13:21 Редактировалось airp, 3 раз(а).
    1574084:

    Martito, адекватный человек будет адекватным везде, на форуме в жизни и так далее, однако я вижу её тут не совсем адекватной, и я не считаю многие её высказывания, высказываниями адекватного человека

    Любога можна давясці да аффекта. запямяталі, як пенсіянер ізбіў дэпутата? Пагугліце, было ў навінах... Калі не працуе закон, пачынае працаваць самасуд. на маю думку самі паркуны павінны у першую чаргу крычаць - штрафы і толькі штрафы. Бо калі не будуць працаваць штрафы, то калі некалі, але будуць працаваць палкі ці камяні.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Kottega Senior Member
    офлайн
    Kottega Senior Member

    3901

    17 лет на сайте
    пользователь #84816

    Профиль
    Написать сообщение

    3901
    # 24 февраля 2015 13:22
    prozvitt:

    делаю замечание и вызываю ГАИ может надо призывать к этому

    и приезжает гаи?? люди говорят, что не ездят они во дворы

    Жэстачайшэ запретить все, что можно запретить! А потом запретить запрещать!
  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:22
    1574084:

    Martito, адекватный человек будет адекватным везде, на форуме в жизни и так далее, однако я вижу её тут не совсем адекватной, и я не считаю многие её высказывания, высказываниями адекватного человека

    Вы,вероятно,путаете грубость и адекватность. С последним по данной теме у этого человека как раз все отлично,чего не скажешь о некоторых вроде Тереха. Ну а грубость. Знаете,эмоционально реагировать на то,что писал этот тип и грубить ему в ответ - это нормальная реакция нормального человека. Конечно,лучше это делать более хладнокровно,но мало кто из людей умеет реагировать абсолютно хладнокровно на то,что их тревожит. Так что это меньшеее из зол. Гораздо хуже,когда люди грубят и хамят не по делу,а из зависти,например. (я тут уже с такими на днях имел удовольствие пообщаться)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:22
    1574084:

    я не считаю

    [censored by Juv4ik]Я пришла сюда с проблемой, озвучила ее и отстаиваю свое мнение по поводу этой проблемы. [censored by Juv4ik]

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 13:25
    Kottega:

    prozvitt:

    делаю замечание и вызываю ГАИ может надо призывать к этому

    и приезжает гаи?? люди говорят, что не ездят они во дворы

    у нас приезжают но забирают не те машины на которые жалуются а те которые стоят у подъездов и которые может забрать эвакуатор

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    prozvitt:

    на вы же призываете бороться по другому

    я призываю БОРОТЬСЯ. Это первое. Второе, как могли убедиться те, кто видел мое появление в этой ветке (вчера) - я пришла сюда не с агрессией и призывами к насилию. Я пришла, как и многие другие нормальные водители, чтобы пристыдить идиота парковки. В ответ я получила кучу помоев, переходов на личности, откровенного троллизма и хамства. И да, я пришла к выводу, что бороться надо так, как я привыкла - милицией, "стукачеством", замечаниями наглым паркунам. И да, я не буду отрицать, я способна и не раз доходила до жестких мер, когда поняла, что ГАИ далеко не всегда будет реагировать и защищать закон и мои права, как гражданина. Но я не призываю накидываться на всех кривых паркунов и бить-ломать. Я призываю не молчать, когда нарушают ваши права, и не чувствовать свою вину за то, что говоришь о нарушениях нарушителю. Я призываю вызывать ГАИ, писать заявления и добиваться соблюдения своих законных прав на газон, проезд по дороге и безопасный переход дороги. И да, не скрою, я призываю карать непонятливых и безнаказанных хамов, если все законные меры воздействия исчерпаны и не сработали.
    Я объяснила свою позицию?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль

    24
    # 24 февраля 2015 13:28

    1572066, женщина, вы меня вероятно с кем-то путаете, мне как-то вы и ваше мнение обо мне и обо всей проблеме до сиреневой звезды, а тем более ещё выяснять с вами отношения...как говориться, не затевай спор с дураком, потому что придётся опуститься до его уровня, а уж там он задавит тебя своим опытом (прошу прощения за недословность)

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 13:29

    вполне

    Добавлено спустя 21 секунда

    1572066:

    prozvitt:

    на вы же призываете бороться по другому

    я призываю БОРОТЬСЯ. Это первое. Второе, как могли убедиться те, кто видел мое появление в этой ветке (вчера) - я пришла сюда не с агрессией и призывами к насилию. Я пришла, как и многие другие нормальные водители, чтобы пристыдить идиота парковки. В ответ я получила кучу помоев, переходов на личности, откровенного троллизма и хамства. И да, я пришла к выводу, что бороться надо так, как я привыкла - милицией, "стукачеством", замечаниями наглым паркунам. И да, я не буду отрицать, я способна и не раз доходила до жестких мер, когда поняла, что ГАИ далеко не всегда будет реагировать и защищать закон и мои права, как гражданина. Но я не призываю накидываться на всех кривых паркунов и бить-ломать. Я призываю не молчать, когда нарушают ваши права, и не чувствовать свою вину за то, что говоришь о нарушениях нарушителю. Я призываю вызывать ГАИ, писать заявления и добиваться соблюдения своих законных прав на газон, проезд по дороге и безопасный переход дороги. И да, не скрою, я призываю карать непонятливых и безнаказанных хамов, если все законные меры воздействия исчерпаны и не сработали.
    Я объяснила свою позицию?

    Добавлено спустя 6 секунд

    вполне

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    [censored by Juv4ik]

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:31
    1572066:

    Martito:

    она говорит по делу и справедливо,пусть и грубовато,но эти люди заслуживают грубости.

    Знаете, дело не в том даже, заслуживают эти люди грубости или нет, а в том, что эти люди могут услышать только грубость, напор и силу. Интеллигентные тётеньки на этом форуме куда-то пропадают регулярно, так и не будучи услышанными. А меня каждый тролль уже услышал и теперь экстренно придумывает, за что бы ухватиться и как бы меня укусить, потому что по сути проблемы возразить мне никто не может.

    А интеллигентных тетенек никто и не слушает. Если кто-то грубит хаму,это еще не значит,что он не интеллигентен. И вы видите интеллигента этаким тощим очкариком,который слова жесткого не скажет в ответ на невежество,а лишь извинится,после того как его пошлют в ответ на его мягкое замечание, и уйдет прочь? Нет уж.
    Если я увижу как кто-то издевается над бездомным котом,я не стану вежливо просить прекратить это,я сделаю иначе...И это будет правильно.
    Можно долго спорить о правилах хорошего тона,этикете. Но моя точка зрения,что если человек не уважает окружающих,то и раскрывать рот об интеллигентности ему не стоит и с таким человеком нужно говорить на его языке,чтобы ему же было понятно.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:33
    Martito:

    моя точка зрения,что если человек не уважает окружающих,то и раскрывать рот об интеллигентности ему не стоит и с таким человеком нужно говорить на его языке,чтобы ему же было понятно.

    Полностью поддерживаю вашу точку зрения :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль

    24
    # 24 февраля 2015 13:37

    1572066, ты знаешь, я не сильно расстроюсь если все здесь присутствующие узнают мой ник, потому что как я уже говорил,

    1574084:

    мне как-то вы и ваше мнение обо мне до сиреневой звезды

  • Kottega Senior Member
    офлайн
    Kottega Senior Member

    3901

    17 лет на сайте
    пользователь #84816

    Профиль
    Написать сообщение

    3901
    # 24 февраля 2015 13:37

    1572066, 1574084, хоть бы аватарки поставили, я вас путаю)))))))

    Жэстачайшэ запретить все, что можно запретить! А потом запретить запрещать!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль

    102
    # 24 февраля 2015 13:39
    Kottega:

    1572066, 1574084, хоть бы аватарки поставили, я вас путаю)))))))

    Как вам угодно)))