BAC:12 кубов за 4 дня это много или нормально?
зимой будет круче
)))
kitnamore:32квт в час невозможно выработать твоим СК
ну где ж я тебе говорил в час? ![]()
че ты ваще к СК прицепился?
)))
у меня ТН основной, а СК приятный доп
у меня в квартире бойлер на 50 литров и на семью хватает
ну не могу я засечь скока он щас будет греть с нуля
я могу тока сказать, что у меня весна и лето стоит 500 литров горячей воды всегда
будет в след году бассейн - там и замеряю
могу тока одно сказать - греет он на много круче, чем я ожидал