Ответить
  • iHerbuy Member
    офлайн
    iHerbuy Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1747852

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 18 декабря 2015 18:13 Редактировалось iHerbuy, 2 раз(а).
    Хорошка:

    Месяцок потестирую и отпишусь как и что :)

    Как вас на NOW потянуло)) Source Naturals для суставов, поэтому быстро результата не стоит ожидать.

    Мой блог iHerbuy | iHerb отзывы, витамины и косметика ❖ Моя страничка iHerbuy в Fаcebook ⇒ Ссылки в профиле ❖ Заглядывайте ツ
  • marisabel1978 Junior Member
    офлайн
    marisabel1978 Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1594440

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 18 декабря 2015 18:50

    жду от 6 ноября.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 18 декабря 2015 22:05

    Сегодня забрал на почте коробочку от JD.com, а вот от iHerb с отправкой от 12, 13, 27 ноября, а также 1 декабря всё никак не придут коробочки...

  • window Member
    офлайн
    window Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #263879

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 18 декабря 2015 22:06
    MKL:

    Сегодня забрал на почте коробочку от JD.com, а вот от iHerb с отправкой от 12, 13, 27 ноября, а также 1 декабря всё никак не придут коробочки...

    У меня нет посылки от 13.10 и после этого числа :idea:

  • lolitka Junior Member
    офлайн
    lolitka Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #488846

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 декабря 2015 12:34

    Пришла посылка от 17 ноября маме и от 27 ноября подруге , а мне от 3 нетууууу

  • iHerbuy Member
    офлайн
    iHerbuy Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1747852

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 декабря 2015 13:20

    Скидка выходного дня California Gold Nutrition, Коэнзим Q10, 100 мг, 120 капсул - 6 $
    Жалко взять можно только одну единицу по такой стоимости. Обычная цена 11.95 $ - 12.95 $.

    Мой блог iHerbuy | iHerb отзывы, витамины и косметика ❖ Моя страничка iHerbuy в Fаcebook ⇒ Ссылки в профиле ❖ Заглядывайте ツ
  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 19 декабря 2015 15:08
    lolitka:

    Пришла посылка от 17 ноября маме и от 27 ноября подруге , а мне от 3 нетууууу

    И моих от 11 и 27 ноября тоже пока нету((((( а оооочень надо особенно первая((((

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 19 декабря 2015 15:16 Редактировалось MKL, 2 раз(а).
    iHerbuy:

    Жалко взять можно только одну единицу по такой стоимости.

    Покупал 2 California Gold Nutrition Q10 по доллару за 30 штук. Еще не испытывал. Но судя по комментариям, многие не видят эффекта.
    Пару раз по месяцу использовал Q10 от Now Foods. Эффект вроде бы был в виде отсутствия покалываний (а так бывают иногда) и т.п.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1570

    11 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 19 декабря 2015 15:59
    MKL:

    Покупал 2 California Gold Nutrition Q10 по доллару за 30 штук. Еще не испытывал. Но судя по комментариям, многие не видят эффекта.

    не соглашусь, мне этот коэнзим понравился по эффекту, брала себе :shuffle:

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 19 декабря 2015 16:20 Редактировалось MKL, 2 раз(а).
    Allaki:

    мне этот коэнзим понравился по эффекту

    Потестирую, напишу обзор в своем блоге :)
    В следующем году.

    А пока на подходе капсулы для устранения запаха чеснока, лука, перца...
    http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsul ... sules/7793

    Работают. Сами капсулы мятные, как горошек из детства. Но только секунд на 15-20. Дальше просто желатин, который не нужно раскусывать, а запить водой после еды. Мне показалось, запах уходит минут за 10-20...

  • wablers Junior Member
    офлайн
    wablers Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #797353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 19 декабря 2015 16:54

    Вчера пришла отправленная 4.11.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 19 декабря 2015 19:30

    Ко мне в Гомель пока ничего ноябрьского не пришло. Был сегодня вечером на почте.

  • iHerbuy Member
    офлайн
    iHerbuy Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1747852

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 декабря 2015 21:41
    MKL:

    Покупал 2 California Gold Nutrition Q10 по доллару за 30 штук.

    Ну, это ведь тоже цена по акции. А она бывает не так часто как на бальзамчики для губ :lol:

    MKL:

    Но судя по комментариям, многие не видят эффекта.

    Все мы очень разные. То что подходит одному, категорически противопоказано другому. Я могу прочитать комментарии и сделать свои выводы. Т.к. некоторые комментарии - это чисто субъективное мнение людей (впрочем как и мое тоже :) ) И это нормально. Каждый может подумать, сделать выводы и решиться на покупку.

    MKL:

    Пару раз по месяцу использовал Q10

    На мой взгляд это мало, но вам виднее по ситуации.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    А вообще мне кажется у многих складывается впечатление, что если товар в 5 раз дороже, то и эффекта от него должно быть тоже в 5 раз больше. Но мне кажется на первом месте при выборе должен быть состав, а уже дальше сравниваем цену, бренд, упаковку и т.д.
    Если позволяют средства, то можно попробовать ubiquinol для сравнения.

    Мой блог iHerbuy | iHerb отзывы, витамины и косметика ❖ Моя страничка iHerbuy в Fаcebook ⇒ Ссылки в профиле ❖ Заглядывайте ツ
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 20 декабря 2015 01:04
    iHerbuy:

    вообще мне кажется у многих складывается впечатление, что если товар в 5 раз дороже

    Нет. В моем случае цена ни при чем. Тем более Now foods покупал также по акции.
    Состав, брэнд, упаковка - это вторичное. Первичное - отзывы пользовавшихся.

    Для многих товаров, которые покупал, условно критические и "трезвые" отзывы соответствовали моим впечатлениям.
    Естественно сразу можно откинуть "простыни" текста о полезности того или иного компонента, входящего в состав товара.
    К примеру, куча текста о полезности Q10 и ни слова об эффекте от Q10 в комментируемом товаре.
    Всякий "шум" о натуральности, органике также нужно фильтровать.

    Вот если отзывов нет или почти нет, тогда - да. Брэнд, состав...

  • iHerbuy Member
    офлайн
    iHerbuy Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1747852

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 декабря 2015 18:54
    MKL:

    Состав, брэнд, упаковка - это вторичное. Первичное - отзывы пользовавшихся.

    Т.е. вы вначале выбираете по отзывам, а только потом смотрите состав? Я же говорю: сколько людей столько и мнений)

    MKL:

    Всякий "шум" о натуральности, органике также нужно фильтровать.

    Все-таки стоит принимать во внимание людей, которым уже приходится принимать ооочень много таблеток (я сейчас не про БАДы, а именно про препараты), аллергиков и другие категории людей которым это важно.

    Кстати, можно ссылочку на Q10 от Now foods, который вам понравился? Их просто несколько видов на сайте.

    Мой блог iHerbuy | iHerb отзывы, витамины и косметика ❖ Моя страничка iHerbuy в Fаcebook ⇒ Ссылки в профиле ❖ Заглядывайте ツ
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 20 декабря 2015 22:15 Редактировалось MKL, 1 раз.
    iHerbuy:

    можно ссылочку на Q10 от Now foods, который вам понравился?

    О, ошибся :) Не от Now foods, а от Natural Factors.
    http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorp ... tgels/2715
    Плюс такие же капсулы покупал, но 120 штук. При выборе ориентировался на цену со скидкой + плюс почитал отзывы, где плохого вроде бы ничего не было.

    iHerbuy:

    вы вначале выбираете по отзывам, а только потом смотрите состав?

    Я почти не покупаю биодобавок. Основные покупки в магазине - орехи, зубные пасты, шампуни, дезодоранты Crystal, средства для бритья (кремы, гели)... Поэтому в большинстве случаев интересуют отзывы.
    Какой может быть состав у орехов... :)

  • iHerbuy Member
    офлайн
    iHerbuy Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1747852

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 декабря 2015 22:36
    MKL:

    Natural Factors

    Ааа, популярный на сайте Q10. Покупали - знаем.

    MKL:

    Какой может быть состав у орехов...

    Ну так мы же о разном тогда :beer:

    Мой блог iHerbuy | iHerb отзывы, витамины и косметика ❖ Моя страничка iHerbuy в Fаcebook ⇒ Ссылки в профиле ❖ Заглядывайте ツ
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 20 декабря 2015 22:39
    iHerbuy:

    так мы же о разном тогда

    Не совсем. В БАДах я также предлагаю в первую очередь ориентироваться на отзывы реальных покупателей, как Вы пишете больных и аллергиков, а не на маркетинговую шелуху.

  • iHerbuy Member
    офлайн
    iHerbuy Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1747852

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 декабря 2015 22:41

    У меня знакомство с iherb началось как раз из-за зубной пасты. Мама уже несколько лет пользуется только одной единственной пастой, (хотя она и специфическая по вкусу), но не променяет ее на другую, хоть я ей и подсовывала разные))

    Кстати, может помните не так давно здесь сравнивали цены и было нормальное человеческое желание купить где-то подешевле?
    ЫПШ вы тут с нами?)))
    Так вот, например, тот же самым Q10 от Natural Factors на iherb стоит $11.20 (100 мг, 60 шт.), а в штатах дешевле не видела. В среднем такая же фасовка стоит 15$ без налога. Даже фотки делала для неверующих :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    MKL, все равно каждый ведь останется при своем мнении.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    К примеру, для моей мамы та зубная паста - Идеальна с большой буквы, у нее вообще перестали кровоточить и болеть зубы. А вот мне не нравиться)) Два человека - два разных отзыва может быть. Согласны?

    Мой блог iHerbuy | iHerb отзывы, витамины и косметика ❖ Моя страничка iHerbuy в Fаcebook ⇒ Ссылки в профиле ❖ Заглядывайте ツ
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 21 декабря 2015 00:15 Редактировалось MKL, 1 раз.
    iHerbuy:

    Два человека - два разных отзыва может быть. Согласны?

    Конечно, поэтому я просматриваю сначала отзывы отрицательные. Если там - "мне посылка не пришла, поэтому - 1", или "мне не подошло", то такое я отбрасываю. Хотя "не подошло" держу в голове - сколько таких по количеству.. Дальше смотрю отзывы в 2-3 звезды. Ну и заканчиваю 4 и 5.
    Я применял(а) и ничего не заметил(а) - это нормальные отзывы - если таких много, то скорее всего так и есть.
    Всякое восторженное - "как я люблю ихерб", и "здесь все такое натуральное" или "какой замечательный производитель" - пропускаю (также как и простынь цитат из интернета о пользе Q10, ягод годжи и прочего).
    Еще - "меня тошнило от этих таблеток" - пила натощак - также пропускаю, если рекомендовано пить во время еды.

    Вот из оставшихся адекватных отзывов и делаю выбор, если товар не отсеялся на стадии "мы ничего не заметили".

    Не очень нравится, когда пишут "здесь есть и лучше", но не пишут название того, что им показалось лучшим.

    P.S. Я анализирую много отзывов и принимаю решение. Если отзывов мало, тогда - да, можно не сильно на них полагаться, а нужно смотреть состав. Или искать отзывы на других сайтах.

    Я сам написал уже несколько десятков обзоров различных товаров из iHerb, в которых высказал свое мнение. И вполне может быть, что будут мнения, не совпавшие с моим. Это нормально!