Тема закрыта
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 июля 2013 13:32
    petrikov:

    почти неделю без денег живу. Спасибо мтб.

    Напишите в ЛС, что не так? Средства на картах доступны к использованию.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • al-dr1 Member
    офлайн
    al-dr1 Member

    450

    18 лет на сайте
    пользователь #70730

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 30 июля 2013 13:35
    petrikov:

    почти неделю без денег живу. Спасибо мтб.

    2 М_Dylets,

    очевидно (многим), что невозможно перейти на новый ПЦ за один день, как ты не готовся, как не тестируй
    но (другая половина многих) повелась на "10 мин" и сейчас справедливо негодует
    надо было предупредить сразу, 24 меняем ПЦ, 25 что-то заработает, но не у всех
    за неделю-другую все допилим
    запасайтесь нервами и налом (я примерно так и сделал)

    опять же совет (к переходу на новый интернет-банкинг)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    fuzor:

    al-dr1:

    fuzor:

    М_Dylets, ваше поведение в данном форуме вполне соответствует уровню службы поддержки МТБанка. Вы весьма избирательно относитесь к выбору постов, на которые отвечаете в форуме

    а зачем по несколько раз постить одно и то же?

    Так ответа на свой вопрос я так и не получил, так что утверждение по прежнему в силе

    :)
    на этот мой вопрос отвечать как раз таки было и не обязательно

    без обид

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 30 июля 2013 13:38

    М_Dylets, когда наконец возобновится начисление бонусных баллов по карте Дело техники?

  • maximm21 Neophyte Poster
    офлайн
    maximm21 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #873436

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 июля 2013 13:40

    М_Dylets, АВТОРИЗАЦИИ ПО КАРТОЧКЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ
    Отправил вам в личку свои данные, посмотрите, пожалуйста.

  • maribo Junior Member
    офлайн
    maribo Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #273996

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 июля 2013 13:54

    Перезвонили из банка. Сказали, что после 15-00 наладят. А пока ни остаткам, ни выписке в интернет-банкинге верить ненужно.

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 30 июля 2013 13:54
    Pashka:

    В выписке опять ерунда, хотя вчера вечером вроде все было на месте: сегодня часть реальных транзакций поотменялась, и теперь они в общей куче с ошибочными и отмененными и все без места совершения - как теперь разобрать какие из них какие - не представляю.

    Вот и я не знаю, вся комуналка висит в отмененных операциях, а на главной странице правильный баланс. Заплатить еще раз, чтобы пеня не набегала, а вдруг прошли операции и это просто анархия в выписке?
    Городской телефон вроде не отключили.

  • fuzor Junior Member
    офлайн
    fuzor Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #425928

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июля 2013 14:00
    V_ital:

    Заплатить еще раз, чтобы пеня не набегала, а вдруг прошли операции и это просто анархия в выписке?

    У меня платежи не прошли (баланс на мобильном и на интернете не пополнились)
    один из платежей вроде сторнировали, второй подвис в вакууме. Написал заявление о возврате платежей, снял кэш и пошел на почту )

  • Andre_2002 Member
    офлайн
    Andre_2002 Member

    102

    19 лет на сайте
    пользователь #34365

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 30 июля 2013 14:00 Редактировалось Andre_2002, 1 раз.

    М_Dylets, вы счас отмененные операции пересчитываете. Пожалуйста, не забывайте про кешбэки. Вы ж меня сча в теховердрафт вгоните. А потом прессовать будете

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 30 июля 2013 14:01
    fuzor:

    V_ital:

    Заплатить еще раз, чтобы пеня не набегала, а вдруг прошли операции и это просто анархия в выписке?

    У меня платежи не прошли (баланс на мобильном и на интернете не пополнились)
    один из платежей вроде сторнировали, второй подвис в вакууме. Написал заявление о возврате платежей, снял кэш и пошел на почту )

    А как быстро обычно пополняется Velcom через МБ - кто-нить знает?

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • fuzor Junior Member
    офлайн
    fuzor Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #425928

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июля 2013 14:06
    Mardukk:

    А как быстро обычно пополняется Velcom через МБ - кто-нить знает?

    платил в четверг часа в четыре дня. в полседьмого вечера позвонил в техподдержку - барышня мамой клялась, что больше никаких телодвижений делать не нужно и максимум в пятницу утром платеж будет проведен. В субботу днем заблокировали мобилу, так что пришлось вечером возвращаться в город и платить через кассу.
    До этой всей свистопляски с бубнами модернизации и улучшения платежи приходили минут 15-20, как впрочем и при любом способе оплаты

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 30 июля 2013 14:06
    fuzor:

    V_ital:

    Заплатить еще раз, чтобы пеня не набегала, а вдруг прошли операции и это просто анархия в выписке?

    У меня платежи не прошли (баланс на мобильном и на интернете не пополнились)
    один из платежей вроде сторнировали, второй подвис в вакууме. Написал заявление о возврате платежей, снял кэш и пошел на почту )

    Я платил через ЕРИП в инфокиоске ББ, все чеки об оплате на руках. Интересно, если операция не прошла, чьи это проблемы?

  • fuzor Junior Member
    офлайн
    fuzor Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #425928

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июля 2013 14:11 Редактировалось fuzor, 2 раз(а).
    V_ital:

    fuzor:

    V_ital:

    Заплатить еще раз, чтобы пеня не набегала, а вдруг прошли операции и это просто анархия в выписке?

    У меня платежи не прошли (баланс на мобильном и на интернете не пополнились)
    один из платежей вроде сторнировали, второй подвис в вакууме. Написал заявление о возврате платежей, снял кэш и пошел на почту )

    Я платил через ЕРИП в инфокиоске ББ, все чеки об оплате на руках. Интересно, если операция не прошла, чьи это проблемы?

    ну вы конечно можете подать в суд на банк, но заколебетесь собирать доказательства и справки. В банке это прекрасно понимают, так что и не чешутся особо. Зато поимели некую долю безнала в виде "потерянных" транзакций на срок "до 15 рабочих дней". При нынешних ставках на межбанк - ничего такой кредитик )))))

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    тут кстати обещали сводочку (не буду говорить кто) в 14-00. Ну и где же она?!

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Ах простите мне мою нетчность! Сводочку обещали после 14. Что в принципе не означает, что она появится, к примеру, сегодня

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 30 июля 2013 14:21
    maribo:

    Перезвонили из банка. Сказали, что после 15-00 наладят. А пока ни остаткам, ни выписке в интернет-банкинге верить ненужно.

    А до какого часа и какого дня не сказали?

  • fuzor Junior Member
    офлайн
    fuzor Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #425928

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июля 2013 14:23
    Pashka:

    maribo:

    Перезвонили из банка. Сказали, что после 15-00 наладят. А пока ни остаткам, ни выписке в интернет-банкинге верить ненужно.

    А до какого часа и какого дня не сказали?

    +1

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 30 июля 2013 14:32 Редактировалось Gustaf, 2 раз(а).

    С остатками и выписками снова полная вакханалия. С утра остаток на счету сберкарты был положительный, после проведения операций остаток стал нулевой, сегодняшних операций не видно в выписке, опять при расчетах уперся в какие-то мифические лимиты.

    Больше всего сейчас меня пугает операция из выписки:

    T 30.07.2013 23.07.2013 00:00:00 417753******ХХХХ Оплата товаров и услуг BYR 200 000 200 000 - 4 003 940 USA ERIP / MINSK / BY

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34800

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34800
    # 30 июля 2013 14:37 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    ОФИГЕННЫЙ процессинг у МТБ:
    25 на карте было 300 тыс, 26 было 10 млн, потом 73 млн, вчера на карте 90 тыс, а сейчас 63 млн...

    М_Dylets:

    Обращения клиентов в Банк рассматриваются в соответствии с законодательством в течении 15 рабочих дней. Клиент сам в праве выбирать канал коммуникации с организацией.

    Что то я не получил ответа от банка на запрос почему нарушается договор. Очень было интересно как бы вы юридически обосновали отказ в приеме денег по паспорту.
    Теперь вот и на 15 дней забили. Замечательная финансовая структура...

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    Gustaf:

    Больше всего сейчас меня пугает операция из выписки:
    T 30.07.2013 23.07.2013 00:00:00 417753******ХХХХ Оплата товаров и услуг BYR 200 000 200 000 - 4 003 940 USA ERIP / MINSK / BY

    может пора СНЯТЬ бабки и не бояться :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 30 июля 2013 14:48

    А ещё на носу 31.07и начисление % по дебетовкам - как мне жалко будет Марию :)

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • fuzor Junior Member
    офлайн
    fuzor Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #425928

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июля 2013 14:52
    Gustaf:

    А ещё на носу 31.07и начисление % по дебетовкам - как мне жалко будет Марию :)

    У нее по ходу отпуск с 1-го внезапно начнется

  • Reanimator Senior Member
    офлайн
    Reanimator Senior Member

    2421

    16 лет на сайте
    пользователь #112958

    Профиль
    Написать сообщение

    2421
    # 30 июля 2013 14:54

    Подскажите, карты МТБ больше не обслуживаются в терминалах Приорбанка? пишет "неизвестный банк-эмитент"
    Второй вопрос, не работает погашение кредитов через "Расчет" в инет банкинге. это тоже на ПМЖ или хвосты смены процессинг. центра?

  • fuzor Junior Member
    офлайн
    fuzor Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #425928

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 июля 2013 14:57
    Reanimator:

    Подскажите, карты МТБ больше не обслуживаются в терминалах Приорбанка? пишет "неизвестный банк-эмитент"
    Второй вопрос, не работает погашение кредитов через "Расчет" в инет банкинге. это тоже на ПМЖ или хвосты смены процессинг. центра?

    "29.07.2013 | Уважаемые клиенты!
    МТБанк запустил собственный процессинг. Мы успешно завершили переход на собственный процессинг. Весь функционал полностью работает. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим радовать вас новыми инновационными продуктами и решениями. Спасибо, что выбрали нас."

Тема закрыта