Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 25 июня 2016 11:46
    Maksus1983:

    Kilav.S:

    Уважаемые пользователи, прекращайте оффтоп!
    Используйте для личной переписки сервис личных сообщений!
    Дальнейшая переписка не по теме , приведет к получению карт.

    Печально...данная ветка, сколько помню onliner, была таковой и по своему интересной (особенной чтоли), пускай много хлама однако для многих на просторах нашего интернета была тем местом где можно было обсуждать PS4 и близко к тому по теме, пускай и с большой долей холивара. Данные ветки всегда были и будут таковыми - оффтоп в них дело житейское. Ситуацию может изменить куратор, однако и ему будет очень тяжело чувствовать грань. Кроме бегства пользователей сильные ограничение не к чему не приведут. Печально, что этого не понимают.

    Поддерживаю. Я об этом задал вопрос этому человеку в личку, но ответа так и не получил. Это о многом говорит, на мой взгляд.
    Лично мне без этой ветки с ее постояльцами форум портала нафиг не нужен :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 25 июня 2016 16:37

    Я прошел всю миниигру анчартеда на телефоне на 100% и мне не дали награды шмоточные. Всякие бустеры дали, а скины нет. Это бага и надо писать куда-то, или они анлокнутся потом как-то?

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 25 июня 2016 17:11

    ArsNG, ну ты ваще жесткий сонибой я смотрю :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 25 июня 2016 17:13

    juventini, я в пвп анчика хочу засесть до выхода титанфола 2 :shuffle:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 25 июня 2016 18:20
    alex_baranovi4i:

    Пусть куратором ветки будет UnKind, будем обсуждать что угодно :trollface:

    Чем плохо? Поговорили на интересную тему и вернулись обратно к пс4. Так оно всегда и было.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Okimak Junior Member
    офлайн
    Okimak Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #703388

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 июня 2016 18:52

    Подскажите, можно ли купить у нас xim4 или venom X? Hori Tactical Assault Commander 4 особо не интересует. Спасибо.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #633374

    Профиль

    117
    # 25 июня 2016 19:21 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    НУ раз UnKind куратор ветки тогда поехали :D

    astrallasia1985:

    был комп с 970, вроде норм все шло, решил пс4 купить, бладборн , анчартед, ордер - думал ох, крутые игры, в итоге : ордер - шлак, анч - на любителя, бб - 20-25 фпс, а кто этого не видит, то мне кажется немного с головой не в порядке, так как там реально не в кайф играть :trollface:

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 25 июня 2016 19:37
    Okimak:

    Подскажите, можно ли купить у нас xim4 или venom X? Hori Tactical Assault Commander 4 особо не интересует. Спасибо.

    такие штуки нужны единицам, проще самому заказывать из-за бугра, в любом случаи будет дешевле и быстрее

  • Okimak Junior Member
    офлайн
    Okimak Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #703388

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 июня 2016 19:48
    RAZ13L:

    Okimak:

    Подскажите, можно ли купить у нас xim4 или venom X? Hori Tactical Assault Commander 4 особо не интересует. Спасибо.

    такие штуки нужны единицам, проще самому заказывать из-за бугра, в любом случаи будет дешевле и быстрее

    Может кто уже заказывал, подскажите надежный шоп.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 25 июня 2016 20:23

    TokyoS, майки всегда обещают, а в итоге всё не так сказочно. История компании начиналась с обещаний. Наобещали такого, что конкуренты даже и соперничать не пытались, а когда поняли что это был трёп, у Маков уже была фора в несколько лет.
    P.S. В Scorpio не особо верю. Многие не обратят на него внимание, так как Neo собьёт охоту апгрейдов консолей. В году так 2019 выйдет PS5 и она будет ещё мощнее его и это извечная круговерть ну а все попытки успеть за этим напоминают кота пытающегося схватить свой хвост.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 26 июня 2016 00:34
    alex_baranovi4i:

    UnKind:

    Чем плохо?

    Да ни чем :beer:

    я вот уже отвечал на этот месседж, но его кто-то удалил. Так что я повторюсь, здесь всегда были разговоры около темы, эту ветку правильно было бы переименовать в ветку "для геймеров", так как тут нашли причал и фанаты пс4, и фанаты пк, и владельцы хбоха. И в этом нет ничего плохого. Лично для меня, без этой ветки, этот насквозь желтый портал, который так отчаянно пытаются монетизировать, и гроша ломаного не стоит.

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    И еще противникам холиваров и жаловальщикам хочу напомнить, что в споре, рождается истина! Это фундаментальная истина.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 26 июня 2016 10:53
    tay_derden:

    В году так 2019 выйдет PS5 и она будет ещё мощнее его и это извечная круговерть ну а все попытки успеть за этим напоминают кота пытающегося схватить свой хвост.

    Время жизни консолей будет теперь короче, к 2019-му году выйдет уже и Scorpio 2. Главное, чтобы ситуация не была такая же, как со смартфонами, что на старых моделях все работает, но тормозит.

    SUPERGLITCHMAN
  • juyka Member
    офлайн
    juyka Member

    449

    13 лет на сайте
    пользователь #374284

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 26 июня 2016 17:48

    Не удержался,обсуждаете консоли какого то будущего,мощь их и прочее,а по мне важнее игры с ними уже проблема,сплошные ххххх-1,ххххх-2 и т.д.Вот и получается что играть в супермарио в разрешении 4 К сомнительное удовольствие.

  • Dartanion Junior Member
    офлайн
    Dartanion Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1550345

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 июня 2016 18:29

    вопрос на засыпку. не подключается пс плюс, даже на сраницу плэйстэйшн не пускает, ошибку выдает

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 июня 2016 20:05
    Dartanion:

    вопрос на засыпку. не подключается пс плюс, даже на сраницу плэйстэйшн не пускает, ошибку выдает

    космос тв?

  • Tazziana Member
    офлайн
    Tazziana Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #585175

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 26 июня 2016 20:44
    RAZ13L:

    http://gamemag.ru/news/112668/resident-evil-7-v-vr-mneniya-oprobo ... razdelilis
    ЗЛАЯ ТОШНОТА 7 :)

    Для меня есть такие игры, в которых меня и без VR укачивает. Причем не одну меня. Играли как-то компанией в Alien Isolation - плохо стало всем, ходили потом на улицу воздухом подышать. хз от чего это все зависит, видимо есть что-то эдакое в положении камеры и движениях.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 июня 2016 22:05

    Tazziana, у меня у другана так же было - проходил через тошноту. А мне норм, офигенская игра :)

  • Tazziana Member
    офлайн
    Tazziana Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #585175

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 26 июня 2016 22:19
    sad_begemoth:

    Tazziana, у меня у другана так же было - проходил через тошноту. А мне норм, офигенская игра :)

    Завидую даже чуток) Игра-то мне тоже понравилась, но вот допройти никак не могу, снова плохо становится(

  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 26 июня 2016 23:16 Редактировалось Resident2BY, 1 раз.
    Tazziana:

    Для меня есть такие игры, в которых меня и без VR укачивает.

    Fallout 4, 3, NV - эти игры требуют подготовки, т.е. если в них играть, то играть без перерывов на другие игры. бывало даже "в пот бросало"

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута