Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
Шаринг обсуждаем только - там
Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
Шаринг обсуждаем только - там
еще вопрос, сильно ли отличается FULAN /8120 от openbox s6 pro, и стоит ли за это переплачивать деньги
Lapan:стоит ли за это переплачивать деньги
Стоит!!! Так как 8120 немного но устаревает..
RTL, в чем это он устаревает??? разница лишь в том, что в s6 pro есть 2 юсб и CI слот. по софту, я бы сказал, спарк обгоняет фортисоподобные. единственное что надо уже смотреть не на 8120, а в сторону фулана или 990. у 8120 уж больно пульты кривые
Vitaliy:единственное что надо уже смотреть не на 8120, а в сторону фулана или 990. у 8120 уж больно пульты кривые
Cам спросил ,сам ответил,тот же 8180 круче чем 8120.
|
офлайн
viplip2010
Senior Member
|
|
|
1962 |
16 лет на сайте Город:
|
так получается, что Golden Media 990 Fulan лучше чем Gi s8120? Так ли это? А как по работе и соотношению с вышеуказанными ресиверами FULAN Spark I+. Подскажите что лучше
|
офлайн
connect-tv
Senior Member
|
|
|
2376 |
15 лет на сайте Город:
|
viplip2010:так получается, что Golden Media 990 Fulan лучше чем Gi s8120? Так ли это? А как по работе и соотношению с вышеуказанными ресиверами FULAN Spark I+. Подскажите что лучше
да одно и тоже тока разные корпуса и пульты
народ, кто какую энигму юзает на gi8120/gm900?
Поставил себе на дачу эту какашку (990й имею ввиду)
спарк работает нормально в принципе, но после дрима - убогий по функционалу.
поставил pkt nebula - по функционалу - то что надо... но сырая какая-то...
виснет наглухо часто + еще всякие мелкие косячки есть...
|
офлайн
ВиталийXXL
Senior Member
|
|
|
10665 |
23 года на сайте Город:
|
Rhezus, Посмотрите в сторону Нейтрино . Очень стабильно работает и быстрый , чертяка !
|
офлайн
connect-tv
Senior Member
|
|
|
2376 |
15 лет на сайте Город:
|
Rhezus:народ, кто какую энигму юзает на gi8120/gm900?
Поставил себе на дачу эту какашку (990й имею ввиду)
спарк работает нормально в принципе, но после дрима - убогий по функционалу.
поставил pkt nebula - по функционалу - то что надо... но сырая какая-то...
виснет наглухо часто + еще всякие мелкие косячки есть...
ну мне нравится, рес по деньгам которые за него просят. правда я сторонник спарка
ВиталийXXL:Rhezus, Посмотрите в сторону Нейтрино . Очень стабильно работает и быстрый , чертяка !
А с новым пультом (в gi8120) она "дружит"?
|
офлайн
ВиталийXXL
Senior Member
|
|
|
10665 |
23 года на сайте Город:
|
dimmmmm, да - там выбор в меню - три варианта пультов . И слушается даже на отраженном сигнале .
ВиталийXXL:dimmmmm, да - там выбор в меню - три варианта пультов . И слушается даже на отраженном сигнале .
Ясно. Спасибо за инфу.
Осталось понять, как её установить, не удаляя "спарк".
|
офлайн
ВиталийXXL
Senior Member
|
|
|
10665 |
23 года на сайте Город:
|
dimmmmm, Там хитро всё ... 2 раздела и загрузчик выбирает с чего грузить . На форумах есть описалово комбинации кнопок
Затупишь - вечером напомни -- в личку скину методу
Ну или приедешь в Малиновку - зашьём тебе тюнер
Баночку Бёрна прихвати ![]()
ВиталийXXL, хорошо.
Щас очередь выстроится из желающих зашить тюнер за баночку Бёрна... ![]()
|
офлайн
connect-tv
Senior Member
|
|
|
2376 |
15 лет на сайте Город:
|
dimmmmm:Осталось понять, как её установить, не удаляя "спарк".
так, вроде, спарк никуда не девается
остается в полной сохранности
перед стартом ресивера можно зажать ОК и выбрать, какую оболочку грузить
стоит ли покупать dr. hd f15, как качество картинки, скорость переключения передач, глюки, или все же взять хит продаж gi s8120 openbox s6 pro. Картинка по сравнению с ними будет отличаться или нет?
|
офлайн
ВиталийXXL
Senior Member
|
|
|
10665 |
23 года на сайте Город:
|
Rhezus:dimmmmm:Осталось понять, как её установить, не удаляя "спарк".
так, вроде, спарк никуда не девается
остается в полной сохранности
перед стартом ресивера можно зажать ОК и выбрать, какую оболочку грузить
В общем, я ничего не понял. На одном форуме пишут одно, на другом - другое.
К тому же Нейтрины этой как минимум две версии, оказывается есть.
Короче, придётся идти за Бёрном... ![]()