Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 17 июня 2016 11:27
    UnKind:

    Volxv, если так, то мои прогнозы и оправдались, на 50$ ошибся всего. Я ванговал 399-499, получилось 549. Норм, я рад, можно будет переходить, и если действительно все будет так мощно и красиво, то можно отказаться от пк.

    Что за крайности, зачем от чего-то отказываться? Можно же совмещать.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 17 июня 2016 11:39

    Dead Rising 4 лишилась эксклюзивности и выйдет на PlayStation 4

    Dead Rising 4 будет только временным эксклюзивом для платформ Microsoft: сначала игра выйдет на Xbox One и PC, а потом станет доступна на PS4. Когда именно проект появится на приставке от Sony, пока неизвестно, однако некоторые журналисты советуют ждать игру через год после декабрьского релиза.

    Dead Rising 4 — экшен от третьего лица, главный герой которого выживает в зомби-апокалипсисе. Игрокам вновь предстоит отправиться в Колорадо и взять на себя роль Фрэнка Уэста, героя самой первой части серии. События развернутся через 16 лет после оригинальной Dead Rising, а в игре появится кооператив на четверых человек, новые виды зомби и экзоскелет, наделяющий Фрэнка огромной силой.

    Вот и славненько :trollface:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 17 июня 2016 11:54
    Volxv:

    UnKind:

    Volxv, если так, то мои прогнозы и оправдались, на 50$ ошибся всего. Я ванговал 399-499, получилось 549. Норм, я рад, можно будет переходить, и если действительно все будет так мощно и красиво, то можно отказаться от пк.

    Что за крайности, зачем от чего-то отказываться? Можно же совмещать.

    лично я смысла для себя пока не вижу, отдать ~600$ за консоль и еще 500$ за новый видик (а кому-то и 1-1.5к если с нуля новый пк собирать), чтобы получить одну и туже отдачу.
    Если все будет так хорошо как нам обещают, я в будущем вижу потенциал больше в связке хбох + пс4, чем в пс4 + пк. Особенно когда припустят цены на консоли.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    в любом случае, как бы оно не было, я рад. В этом году 4к для "элиты", в следующем - в каждый дом. :) Можно ждать анонса теперь телеков с быстрыми игровыми матрицами в начале 17 года, производители дисплеев обязательно отреагируют на такие анонсы.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 17 июня 2016 11:57
    UnKind:

    лично я смысла для себя пока не вижу, отдать ~600$ за консоль и еще 500$ за новый видик (а кому-то и 1-1.5к если с нуля новый пк собирать), чтобы получить одну и туже отдачу.

    Везде есть свои экзклюзивы. Все зависит только от круга игр. Мне нужны и старые игры, и стратегии, потому у меня скорее останется аж два компьютера, и PS4. Каждому по потребностям, так сказать. Но пока цена радует Я ожидал около 700$, а тут всего $549 для США, и исходя из практики обычной PS4, скорее-всего 499 евро для центральной европы.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 17 июня 2016 12:06
    Volxv:

    Везде есть свои экзклюзивы. Все зависит только от круга игр. Мне нужны и старые игры, и стратегии, потому у меня скорее останется аж два компьютера

    Согласен, мне как уже "казуальному" геймеру (в плане времени, которое я готов уделять играм), хватит и мощной консоли.
    а 2 компа зачем? Один рабочий, второй игровой?

    Volxv:

    Но пока цена радует Я ожидал около 700$, а тут всего $549 для США, и исходя из практики обычной PS4, скорее-всего 499 евро для центральной европы

    в обоих ветках люди ждали космос цену, кроме меня одного :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    17 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 17 июня 2016 12:18

    Деня,ты как старый эксбицианист, вбросишь отсебяшную аналитику(откроешь пальто) и ловишь кайф от ругани и споров, а мог бы хоть во что то поиграть или на край поработать

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 июня 2016 12:21 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.
    UnKind:

    я в будущем вижу потенциал больше в связке хбох + пс4

    Тут просто еще момент, что ПК и так почти в каждом доме есть, а брать хуан (читай тот же ПК только собранный майками) не каждый посчитает целесообразным (я по крайне мере).
    Да и 4к для меня не важно на данный момент, меня больше интересует набор игр - мне и 1080 хватает с лихвой на данный момент.

    Залез в каталог онлайнера - навскидку более-менее норм телик из свежих с поддержкой 4к идет от 700 уе. Прибавляем стоимость новой консоли - как то жирновато получается пока для перехода на "играть в 4к".

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 17 июня 2016 12:41

    Не вижу смысла покупки новой ПС4 при наличии мощного пк. 4к у меня нет и не планируется, а поиграть в два эксклюзива в год и на 30 фпс можно. Да и в остальное как-то два года играл и ничего, живым остался :)

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 17 июня 2016 12:48

    UnKind, боже как достал с этой мутью. Всем насрать на что ты готов тратить деньги в нищей стране третьего мира. Если специалисты в сони и майкрософт видят что теряют долю рынка, значит так и есть.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 июня 2016 12:55
    juventini:

    Не вижу смысла покупки новой ПС4 при наличии мощного пк. 4к у меня нет и не планируется, а поиграть в два эксклюзива в год и на 30 фпс можно.

    Нет, ты что! Ты просто обязан купить новую и неанонсированную консоль :) (табличка скарказм)
    Смысл (пока только по слухам) в новой консоли, чтобы ВР она потянула, как я понял. Про игры в 4к вообще пока все на уровне домыслов.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 17 июня 2016 13:03

    sad_begemoth, майки на презентации говорили именно о 4к гейминге

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль

    784
    # 17 июня 2016 13:09
    UnKind:

    Volxv:

    UnKind:

    Volxv, если так, то мои прогнозы и оправдались, на 50$ ошибся всего. Я ванговал 399-499, получилось 549. Норм, я рад, можно будет переходить, и если действительно все будет так мощно и красиво, то можно отказаться от пк.

    Что за крайности, зачем от чего-то отказываться? Можно же совмещать.

    лично я смысла для себя пока не вижу, отдать ~600$ за консоль и еще 500$ за новый видик (а кому-то и 1-1.5к если с нуля новый пк собирать), чтобы получить одну и туже отдачу.
    Если все будет так хорошо как нам обещают, я в будущем вижу потенциал больше в связке хбох + пс4, чем в пс4 + пк. Особенно когда припустят цены на консоли.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    в любом случае, как бы оно не было, я рад. В этом году 4к для "элиты", в следующем - в каждый дом. :) Можно ждать анонса теперь телеков с быстрыми игровыми матрицами в начале 17 года, производители дисплеев обязательно отреагируют на такие анонсы.

    Вот только на консолях не попиратишь :D а с такими ценами на игры новая видеокарта быстро отобьётся)))

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    sad_begemoth:

    juventini:

    Не вижу смысла покупки новой ПС4 при наличии мощного пк. 4к у меня нет и не планируется, а поиграть в два эксклюзива в год и на 30 фпс можно.

    Нет, ты что! Ты просто обязан купить новую и неанонсированную консоль :) (табличка скарказм)
    Смысл (пока только по слухам) в новой консоли, чтобы ВР она потянула, как я понял. Про игры в 4к вообще пока все на уровне домыслов.

    Лично меня , анонсированные на E3 экзы впечатлили графоном, при толковых разработчиках и старушка PS4 может крутой графон выдавать :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 17 июня 2016 13:16
    superjeka:

    Деня,ты как старый эксбицианист, вбросишь отсебяшную аналитику(откроешь пальто) и ловишь кайф от ругани и споров

    Ну нравится мне это, нравится))

    superjeka:

    или на край поработать

    пишу только в свободную от работы минуту :znaika:

    bartmen:

    UnKind, боже как достал с этой мутью. Всем насрать на что ты готов тратить деньги в нищей стране третьего мира. Если специалисты в сони и майкрософт видят что теряют долю рынка, значит так и есть.

    а мне на твое мнение тоже самое :) Иди играй, здесь люди пообщаться собрались. А если хочешь пообщаться на другую тему - предлагай. Иначе перестань провоцировать и шестерить модераторам.

    sad_begemoth:

    Тут просто еще момент, что ПК и так почти в каждом доме есть, а брать хуан (читай тот же ПК только собранный майками) не каждый посчитает целесообразным (я по крайне мере).

    пк то есть, и даже не один в семье уже обычно, но не игровой.

    sad_begemoth:

    Залез в каталог онлайнера - навскидку более-менее норм телик из свежих с поддержкой 4к идет от 700 уе.

    это уже очень не дорого, стартовали они от 2к буквально 2 года назад, быстро подешевели.
    juventini, погоди, просто маркетологи еще до тебя не добрались :)

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Deadpоol:

    Вот только на консолях не попиратишь а с такими ценами на игры новая видеокарта быстро отобьётся)))

    сейчас уже и на пк особо не попиратишь, все то не многое во что я играл в последнее время, я купил.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Deadpоol:

    Лично меня , анонсированные на E3 экзы впечатлили графоном, при толковых разработчиках и старушка PS4 может крутой графон выдавать

    мне тоже все понравилось, но боюсь как бы к выходу не было повального даунгрейда, мне кажется разрабы нашли новую хитрость в пиаре.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 июня 2016 13:29
    juventini:

    sad_begemoth, майки на презентации говорили именно о 4к гейминге

    Ну мы то про ПС4 (ты выше в своих комментах начал) говорим :) Про нее и про 4к на презентации ничего не было.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 17 июня 2016 13:37
    sad_begemoth:

    Ну мы то про ПС4 (ты выше в своих комментах начал) говорим Про нее и про 4к на презентации ничего не было.

    про нее вообще, толком ничего нет, но мы то все знаем, что ответ будет, и как показывает практика, ответ ожидаем как минимум не хуже. Но на мой взгляд Сони в этот раз придется постараться чуть больше чем обычно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 17 июня 2016 13:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    UnKind:

    а 2 компа зачем? Один рабочий, второй игровой?

    Один старый для XP/Seven без всяких UEFI

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Deadpоol:

    Вот только на консолях не попиратишь а с такими ценами на игры новая видеокарта быстро отобьётся)))

    Эх, щас бы с Денуво попирать... Смысл играть во все подряд?

    Deadpоol:

    при толковых разработчиках и старушка PS4 может крутой графон выдавать

    Sony, словами Naughty Dog официально сказали. Что Uncharted 4 вытянула все соки из Железа.

    Добавлено спустя 34 секунды

    UnKind:

    пишу только в свободную от работы минуту

    Думаешь, что работодатель может отслеживать посты?

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    UnKind:

    ро нее вообще, толком ничего нет, но мы то все знаем, что ответ будет, и как показывает практика, ответ ожидаем как минимум не хуже. Но на мой взгляд Сони в этот раз придется постараться чуть больше чем обычно.

    Я уже написал. И там не просто моя аналитика, это все косвенно подтверждено переписками с работниками Sony в Твиттере и Реддите. Плюс информация самой АМД (есть засланец в русский офис). Естественно он не высокого полета, и к секретной информации доступа не имеет, да и офис русских. Но иногда рассказывает интересности

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 17 июня 2016 14:18 Редактировалось juventini, 1 раз.
    sad_begemoth:

    juventini:

    sad_begemoth, майки на презентации говорили именно о 4к гейминге

    Ну мы то про ПС4 (ты выше в своих комментах начал) говорим :) Про нее и про 4к на презентации ничего не было.

    Я тебя умоляю. Эти две консоли будут +/- одинаковые по характеристикам

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 17 июня 2016 14:39
    UnKind:

    sad_begemoth:

    Я юзаю время от времени (покупал позапрошлым летом вроде) - состояние, как новые. Намека на трещины нету - но я релаьно редко юзаю (хорошо если раз в неделю). Звук для игр очень даже ниче такой.

    вот у меня такой же сценарий будет. Кароч норм, не буду голову себе и другим дурить :) Надо брать.

    Я себе такие заказал Sony MDR-DS7500
    Очень их хвалят.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 17 июня 2016 14:43

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 17 июня 2016 14:46
    Hetfield:

    UnKind:

    sad_begemoth:

    Я юзаю время от времени (покупал позапрошлым летом вроде) - состояние, как новые. Намека на трещины нету - но я релаьно редко юзаю (хорошо если раз в неделю). Звук для игр очень даже ниче такой.

    вот у меня такой же сценарий будет. Кароч норм, не буду голову себе и другим дурить :) Надо брать.

    Я себе такие заказал Sony MDR-DS7500
    Очень их хвалят.

    не сомневаюсь! :) но их "многова-то" для юзания раз в неделю в играх.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.