Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 6 декабря 2013 22:18 Редактировалось Hormigo, 3 раз(а).
    Andreon:

    А мне написал - что те кто устанавливал за работу попрасили 50$ а тут уже бесплатно сделали...
    что-то не сходится.

    Да тут сразу видно, что казачек то засланный! :)

    Как то не верится, что бы люди приехали, выполнили работу (достали часть полотна, вырезали, приклеели к гарпуну, разогрели полотно, вставили в профиль), им сказали спасибо и они уехали. Что то здесь не так. Или казачек не в курсе технологии??? Или потолок на штапике стоит???

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 6 декабря 2013 22:43
    Andreon:

    dopolnitelny:

    dopolnitelny:

    Добрый день. Порезал нечайно натяжной потолок. Как читал в нете его вроде можно "дотянуть" (т.к. порез возле стены, примерно 2-4 см). Подскажите, может кто может помочь в этом деле и по стоимости как?
    Заранее спасибо.

    Andreon:

    Звоните. Поможем.

    как итог:
    ремонт - 50 у.е.
    аренда пушки - 50 у.е.

    и мне будут доказывать, что там нужно "Не подтянем- а разгарпуним часть стенки, переклеим гарпун, и заправим обратно."
    объясните, пожалуйста, простому, но самому умному, как Вы подумаете, обывателю, зачем разгарпунивать часть стенки, ПЕРЕКЛЕИВАТЬ гарпун (а его клеят разве? - тут честно не знаю) а потом натягивать? нельзя ли сразу натянуть чуть сильнее?

    спасибо за ответ.

    Уважаемый - а чем ты полотно в профиле закрепишь??? для этого и нужно переклеивать гарпун. и за 10$ как Вы предлогали - никто этим заниматься не будет - на бензин столько же отдашь .
    А пушку я в аренду не даю. т.к работаю ей с утра до вечера.
    Возьмите фен и перетягивайте с удавольствием.

    Вот как Фирмы прислушиваются к обычным ИП. сказал погрейте феном - так уже на завтра прилетели - погрели феном за спасибо и уехали. можно хлопатьв ладоши.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    и к таму же просто феном погрели 1-у минуту . даже гарпун не переклеивали. полотно из профиля не дастовали. ВОТ ЭТО ТЕХНОЛОГИИ.
    ПОГРЕЛ ФЕНОМ И ПОЛОТНО В ПРОФИЛЬ САМОЗАПРЫГНУЛО. СУПЕР!!!!!!!!

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 6 декабря 2013 22:54 Редактировалось Hormigo, 1 раз.
    Andreon:

    ПОГРЕЛ ФЕНОМ И ПОЛОТНО В ПРОФИЛЬ САМОЗАПРЫГНУЛО. СУПЕР!!!!!!!!

    Погрели феном и дырка сама затянулась. Новая технология от Акса :)

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • dopolnitelny Member
    офлайн
    dopolnitelny Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #615624

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 7 декабря 2013 00:07

    hormigo, andreon - казачки то вы тут...

    да., сразу на фирме мне сказали 50 уе, после поста на онлайнере сделали бесплатно...

    а то что вы олени, в плане человечности, так то да!!!!

    завидуйте молча - тем кто может не нагреваться на людях....
    а так же поищите мои посты в данной теме, и увидите, что у меня у самого когда-то были траблы с аксом...

    технологию что они делали - мне не важно. важен результат - ДЫРКИ не видно!!!!! пусть они хоть жвачкой в цвет заклеили... вы не умеете так делать - не делайте!!!

    удачи в бизнесе!!!! у меня у самого такие перекупы-ипэшники как вы таряться, за 20 тысяч хай поднимают, а на пожелания катиться лесом, все равно остаются и покупают дальше!!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 7 декабря 2013 00:28

    не закипи казачок..............

    Добавлено спустя 13 минут 24 секунды

    слушай..... хотелось помочь по человечески -без лишнего выезда.был бы в твоем районе ,заехал бы да помог.но после твоих высказываний как ты пригласил сварщика - который что бы переварить трубу указал сумму в 40$ а ты ему кинул 10-ку и провадил к порогу - то какое человеческое отношение может быть???????????? не удевлюсь если ребята с АКСА приехали типа по гарантии а после устранения их красиво провадили - поабещав хороший отзыв. и тем более что Вы не видели что они делали.............погрели феном и дырки нет??? СМЕШНО УВОЖАЕМЫЙ . ВЫ НЕ НА ТОТ ФОРУМ ПОПАЛИ. РЕКЛАМА В ДРУГОЙ ВЕТКЕ.

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 7 декабря 2013 19:29 Редактировалось Hormigo, 1 раз.
    dopolnitelny:

    у меня у самого такие перекупы-ипэшники как вы таряться, за 20 тысяч хай поднимают, а на пожелания катиться лесом, все равно остаются и покупают дальше!!!

    Вот в чем собака зарыта. Это истинный тип плачущего на всех форумах торгаша.

    1. Andreon, я и другие здесь занимаемся оказанием услуг и в наши цены включены не только стоимость материалов, но и работа.
    2. Мы не благотворительное общество оказывать Вам услуги бесплатно.
    3. Акс Вам скорей всего оказал услугу бесплатно, т.к. Вы их клиент, и теперь их бесплатно пиарите. Были бы Вы не были их клиентом, то стоила бы Вам услуга от 50$ и выше.
    4. И не надо здесь всех оскорблять из-за Вашей несостоятельности, это Вам не делает лицо, Вы же БИЗНЕСМЕН!!!

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 7 декабря 2013 21:06

    Hormigo, :super:

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2051

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 7 декабря 2013 21:33

    В ванной и туалете при ремонте уже установлены и приклеены к плитке не сильно дешевые вентиляционные решетки с вентиляторами. Естественно вверху недалеко от потолка. Чем их можно укрыть, чтобы не покоцались от нагрева при установке потолка? Просто малярным скончен же недостаточно наверно, или не так всё страшно, как мне кажется?

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 7 декабря 2013 23:39
    Ark123:

    В ванной и туалете при ремонте уже установлены и приклеены к плитке не сильно дешевые вентиляционные решетки с вентиляторами. Естественно вверху недалеко от потолка. Чем их можно укрыть, чтобы не покоцались от нагрева при установке потолка? Просто малярным скончен же недостаточно наверно, или не так всё страшно, как мне кажется?

    Может ине сильно страшно,опытный монтажник вообще на них греть не будет,как ина пластиковые откосы,которые вздыбливаются как кони,и бывали случаи что опытные мои монтажники припаливали лопасти вентиляторов,т.есть длительность грения пушкой,и на какой мощности,и на каком расстоянии,не каждому дано рассчитать.Отсюда ответ,вентилятор приклеен,и куда проще его просто отклеить от плитки(при помощи малярного ножика),а после установки потолка,приклеить обратно.Блин,я б так и сделал,и не сделал бы гемор ни себе,ни другим.

    (033)6666104
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 7 декабря 2013 23:51
    pazzl:

    Ark123:

    В ванной и туалете при ремонте уже установлены и приклеены к плитке не сильно дешевые вентиляционные решетки с вентиляторами. Естественно вверху недалеко от потолка. Чем их можно укрыть, чтобы не покоцались от нагрева при установке потолка? Просто малярным скончен же недостаточно наверно, или не так всё страшно, как мне кажется?

    Может ине сильно страшно,опытный монтажник вообще на них греть не будет,как ина пластиковые откосы,которые вздыбливаются как кони,и бывали случаи что опытные мои монтажники припаливали лопасти вентиляторов,т.есть длительность грения пушкой,и на какой мощности,и на каком расстоянии,не каждому дано рассчитать.Отсюда ответ,вентилятор приклеен,и куда проще его просто отклеить от плитки(при помощи малярного ножика),а после установки потолка,приклеить обратно.Блин,я б так и сделал,и не сделал бы гемор ни себе,ни другим.

    по откосам слышал - но сам не сталкивался... ночто бы в ванной решетки с вентиляторами плавились - это как надо греть???? ванная в идеале натягивается за 10 мин. и что-бы расплавить решетку нужно болльшуюю часть времени греть именно ее.

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 8 декабря 2013 00:10
    dopolnitelny:

    hormigo, andreon - казачки то вы тут...

    да., сразу на фирме мне сказали 50 уе, после поста на онлайнере сделали бесплатно...

    а то что вы олени, в плане человечности, так то да!!!!

    завидуйте молча - тем кто может не нагреваться на людях....
    а так же поищите мои посты в данной теме, и увидите, что у меня у самого когда-то были траблы с аксом...

    технологию что они делали - мне не важно. важен результат - ДЫРКИ не видно!!!!! пусть они хоть жвачкой в цвет заклеили... вы не умеете так делать - не делайте!!!

    удачи в бизнесе!!!! у меня у самого такие перекупы-ипэшники как вы таряться, за 20 тысяч хай поднимают, а на пожелания катиться лесом, все равно остаются и покупают дальше!!!

    Для начала,я ещё не видал сдесь в последние годы даже читателей из Акса.Потом то что нас отличает от обычных торгашей,и от Вас тоже,это хороший навар за работу,а не за купи-продай,то что мы купили стоит в 10 раз дешевле,чем то что мы из этого сделали,и на жопе на процентах тут никто не сидит,сегодня рассчитывался с заказчиком,по итогу было 353 бакса,но я не стал морочиться со сдачей и взял 350,про дваццать тысяч мне воще пофиг,не помолодею я от них,а зачастую заказчики дают на пять семь больше,и не не не,не надо сдачи,всё нормально.

    Добавлено спустя 9 минут 43 секунды

    Andreon:

    по откосам слышал - но сам не сталкивался... ночто бы в ванной решетки с вентиляторами плавились - это как надо греть???? ванная в идеале натягивается за 10 мин. и что-бы расплавить решетку нужно болльшуюю часть времени греть именно ее.

    Да,и я не поверил,но там был небольшецкий гемор вокруг вентилятора,выступы на плитке всего санта три вперёд,и разглаживали мои монстры это хорошим прогревом в нужное место,в итоге хозяин высчитал за вентилятор,я слава богу по комплектующим остался при своих,а пацаны получили по 6 баксов за день на двоих.Было в Чижовке,столбик на уборевича,вдруг читает,так подтвердит.

    (033)6666104
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    14 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 8 декабря 2013 20:10

    pazzl, бред какой-то.получается работа натяжного стоит 6+6 дол +цена вентилятора.не верю.что они и лампочки-светильники не ставили?так вы не сами работаете-а только процесс организовываете?значит -это еще плюс к цене.вы же это не за спасибо делаете.

  • yazelenka Member
    офлайн
    yazelenka Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #412385

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 8 декабря 2013 20:44

    Подскажите пожалуйста, если делать двухуровневый потолок (по периметру короб из гипсокартона, а внутри натяжной) то как в таком случае крепиться натяжной потолок? К потолку? Или все же к боку из гипсокартона? Нужно ли пускать по коробу брус какой дополнительно или еще что? А также если короб сделан не по всей комнате, а лишь на одной ее стене, то как в этом случае? На трех стенах крепить к стенам, а там где гипс к потолку или как?
    Объясните пожалуйста, чтобы потом небыло косяка, когда сделаю из гипса короб.
    Спасибо

  • Hors88 Junior Member
    офлайн
    Hors88 Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #518301

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 декабря 2013 20:58 Редактировалось Hors88, 4 раз(а).
    yazelenka:

    Подскажите пожалуйста, если делать двухуровневый потолок (по периметру короб из гипсокартона, а внутри натяжной) то как в таком случае крепиться натяжной потолок? К потолку? Или все же к боку из гипсокартона?

    потолок крепится к гипсокартону. Как то так

    yazelenka:

    Нужно ли пускать по коробу брус какой дополнительно или еще что?

    Для монтажников проще если вы сделаете брус либо заложите SD-профиль на требуемом уровне натяжного потолка. К тому же в этом случае можете вытребовать скидку на монтаж, ибо большинство фирм начисляют доплату за монтаж по ГК.

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 8 декабря 2013 22:58 Редактировалось Maksx, 3 раз(а).

    yazelenka

    и обязательно сделайте связку к стене (крепите шурупами (клопами) ибо некторые далают только загибами металла), чтобы не отошел короб от стены при натяжке.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 8 декабря 2013 23:44
    Hors88:

    yazelenka:

    Подскажите пожалуйста, если делать двухуровневый потолок (по периметру короб из гипсокартона, а внутри натяжной) то как в таком случае крепиться натяжной потолок? К потолку? Или все же к боку из гипсокартона?

    потолок крепится к гипсокартону. Как то так

    yazelenka:

    Нужно ли пускать по коробу брус какой дополнительно или еще что?

    Для монтажников проще если вы сделаете брус либо заложите SD-профиль на требуемом уровне натяжного потолка. К тому же в этом случае можете вытребовать скидку на монтаж, ибо большинство фирм начисляют доплату за монтаж по ГК.

    если честно - можете ничего не ставить . может фирмы и делают доп. плату за гипс - мы таким не страдаем. если в профиль не попадем - закрепим специальным креплением по гипсу- и на цену это не влияет.

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • Hors88 Junior Member
    офлайн
    Hors88 Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #518301

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 декабря 2013 00:29

    Как всегда андреон лучше всех)))

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    dopolnitelny:

    dopolnitelny:
    Добрый день. Порезал нечайно натяжной потолок. Как читал в нете его вроде можно "дотянуть" (т.к. порез возле стены, примерно 2-4 см). Подскажите, может кто может помочь в этом деле и по стоимости как?
    Заранее спасибо.
    Andreon:
    Звоните. Поможем.
    как итог:
    ремонт - 50 у.е.
    аренда пушки - 50 у.е.
    и мне будут доказывать, что там нужно "Не подтянем- а разгарпуним часть стенки, переклеим гарпун, и заправим обратно."
    объясните, пожалуйста, простому, но самому умному, как Вы подумаете, обывателю, зачем разгарпунивать часть стенки, ПЕРЕКЛЕИВАТЬ гарпун (а его клеят разве? - тут честно не знаю) а потом натягивать? нельзя ли сразу натянуть чуть сильнее?
    спасибо за ответ.

    А как же 100$ за ремонт пореза?

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 декабря 2013 09:26
    Filishita:

    pazzl, бред какой-то.получается работа натяжного стоит 6+6 дол +цена вентилятора.не верю.что они и лампочки-светильники не ставили?так вы не сами работаете-а только процесс организовываете?значит -это еще плюс к цене.вы же это не за спасибо делаете.

    Вы забыли ещё приплюсовать стоимость комплектующих и полотна,и в этом году я уже работаю один,а с помошниками распрощался ещё в прошлом

    Добавлено спустя 21 минута 11 секунд

    Вопрос знатокам,а то мы с заказчиком сейчас выясняем по нету какой цвет выбрать,он предложил такой,а я не могу толком определить что за он,и выехать второй раз на замер времени нет и далеко
    заранее Спасибо

    (033)6666104
  • Lorenna Senior Member
    офлайн
    Lorenna Senior Member

    669

    11 лет на сайте
    пользователь #725581

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 9 декабря 2013 11:37

    pazzl, а разве это не обычный беж? просто за счет темного по периметру он смотрится как капучино...

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    14 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 9 декабря 2013 18:27

    pazzl, а темное по периметру-это что?

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    Maksx, а если нет этих перемычек ,где красненькая стрелочка на первой фотке? теперь только магнитиком можно проверить?