Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • revenger13 Junior Member
    офлайн
    revenger13 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #386391

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 ноября 2011 22:45

    Вчера ездил в Автокинотеатр в малиновке. Во всех афишах в интернете висел на 23.00 фильм "Один день", однако после уплаты денег и въезда на площадку на экране был обнаружен фильм "Сколько у тебя", который был уже просмотрен ранее. Афиша висела правильная, и вроде бы к кинотеатру претензий быть не могло, разве что эта афиша была размещена на листке формата A4 в десяти метрах от въезда и ее практически невозможно было рассмотреть из автомобиля. Мне не жалко этих гребаных 40 тыщ, но было не очень приятно обнаружить, что ты прилетел из Уручья, чтобы поглядеть то, что уже видел.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #467148

    Профиль

    61
    # 13 ноября 2011 00:10

    Транссексуала забили до смерти лопатой

    http://www.ntv.ru/novosti/244421/

    Двоих жителей Москвы обвиняют в убийстве, обстоятельства которого сыщики называют нетрадиционными. Еще до начала процесса задержанные признались, что погибший выдавал себя… за другую. Молодой человек в женской одежде якобы сам спровоцировал конфликт.

    Репортаж корреспондента НТВ Ивана Базанова.

    Подсудимые неохотно вспоминают подробности преступления и называют себя жертвами обмана. Девушка Светлана, с которой друзья познакомились на улице, оказалась мужчиной. Такой конфуз подсудимые объяснили просто: были пьяны. Своей новой подруге, или, как выяснилось позже, другу, они предложили продолжить знакомство в более интимной обстановке — за гаражами.

    Антон Попов, и. о. заместителя руководителя Кузьминского следственного отдела: «Бобырь предложил Светлане заняться оральным сексом, на что Светлана согласилась. В ходе орального секса, скажем так, захотелось продолжения. Халбаев начал раздевать Светлану, которая была не против. Сняв с нее джинсы, молодые люди обнаружили мужские гениталии».

    После такой голой правды, признались подсудимые, они потеряли над собой контроль. Халбаев ударил четыре раза и ушел. Остальное, уверяет он, на совести его товарища — тот бил руками, ногами и лопатой.

    Оказалось, Сергей, которого все это время друзья принимали за Светлану, последние несколько месяцев принимал гормональные таблетки и готовился к операции по смене пола. По словам сестры погибшего, он с детства увлекался играми в куклы, любил носить женскую одежду. Родители на такие увлечения сына внимания не обращали и даже шутили: две дочки в доме растут.

    Оксана Сластенкова, сестра погибшего: «Подружки такие же появились, как он. Начали учить, какие гормоны принимать, чтобы выглядеть женственно. А потом, уже лет в 15, на него многие оборачивались, думали, что девушка, хотели познакомиться».

    Но Сергей на улице никогда и ни с кем не знакомился. Об этом Светлана рассказала сыщикам еще до начала суда. А вот присутствовать на процессе и обсуждать подробности личной жизни брата девушка отказалась. Тем не менее следователи сообщили ей дату очередного заседания.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
    # 13 ноября 2011 00:30

    jef Зачем это тут?

    Не хочешь, не отвечай.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #467148

    Профиль

    61
    # 13 ноября 2011 00:36
    TriveR:

    jef Зачем это тут?

    развод и другим наука,чтоб не ходили с кем попадя за гаражи

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
    # 13 ноября 2011 00:37

    А че сразу в трусы лезть?

    Не хочешь, не отвечай.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #467148

    Профиль

    61
    # 13 ноября 2011 00:44
    TriveR:

    А че сразу в трусы лезть?

    Прелюдия какая бурная была,вот и полезли :P Я то ладно,им как на вопросы сокамерников отвечать :ass:

  • nikarat Senior Member
    офлайн
    nikarat Senior Member

    934

    16 лет на сайте
    пользователь #134176

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 13 ноября 2011 05:32
    Дуремар:

    P.S. В подтверждение: цена в первом попавшемся магазине на Украине 6203 грн. и курс бакса тамже 8,04! Итого 6203/8,04=771$! А 771$*7500/8000=5782500/6168000! Как-то так...

    по этим тиссотам главное не смотреть сколько они на ебее стоят
    http://www.ebay.com/itm/Tissot-Mens-Automatic-PRC200-WR200m-660ft ... 19c8edb1e4

    Так их с e-bay еще надо в РБ доставить и растаможить. И не факт, что они не окажутся подделкой.

    Opinions are like asses. Everyone has one. And everyone thinks his one do not stinks. (c)
  • Riptor Member
    офлайн
    Riptor Member

    490

    14 лет на сайте
    пользователь #220946

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 13 ноября 2011 06:19 Редактировалось Riptor, 3 раз(а).

    :znaika:

    Жадность пораждает бедность
  • byman2002 Senior Member
    офлайн
    byman2002 Senior Member

    1067

    14 лет на сайте
    пользователь #199150

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 13 ноября 2011 11:38

    Riptor, ваш тюнер абсолютно не новый и гарантия закончилась. я вам по-человечески заменил на рабочую модель вы решили пойти на конфликт. ваше право

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 13 ноября 2011 13:10

    в шабах в просторе..брал с другом суши..выпить...итд...ну и прикинул что где-то макс.тысяч 150...но был крайне удивлён счёту в 280.000...я говорю это что...мои покупки...так мне продавщица нахамила...мол...а чьи же...короче на 130.000 тыс пробила имбирь..3кг. потом.правда извинялась...но факт...хотели кинуть на 130.000

  • Riptor Member
    офлайн
    Riptor Member

    490

    14 лет на сайте
    пользователь #220946

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 13 ноября 2011 15:41 Редактировалось Riptor, 1 раз.

    :znaika:

    Жадность пораждает бедность
  • vetalbon Member
    офлайн
    vetalbon Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #478111

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 13 ноября 2011 15:43

    На work.ua создал портфолио и отправил работодателю. Пришло мол вы подходите, но нужно на свой акк внести 50 для активации и чтоб мол их вернут. Внес по глупости и написал что внес, получил ответ мол еще не дошли и все.......

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • xenitron Member
    офлайн
    xenitron Member

    311

    13 лет на сайте
    пользователь #354111

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 13 ноября 2011 17:04
    vetalbon:

    На work.ua создал портфолио и отправил работодателю. Пришло мол вы подходите, но нужно на свой акк внести 50 для активации и чтоб мол их вернут. Внес по глупости и написал что внес, получил ответ мол еще не дошли и все.......

    красава :shuffle:

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 13 ноября 2011 17:29

    vetalbon, внеси ещё разок, может дойдут.. :D шутка Никогда! Никогда ни одна уважающая себя компания не будет просить вносить деньги что бы "начать работать".. :)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70314

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70314
    # 13 ноября 2011 17:33 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    Так же как и кадровые агентства не берут плату (любую, пред-, частичную, по факту) с соискателей. Если такую с вас требуют- гнать их в шею :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • byman2002 Senior Member
    офлайн
    byman2002 Senior Member

    1067

    14 лет на сайте
    пользователь #199150

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 13 ноября 2011 17:39
    Riptor:

    byman2002,

    Да нет конфликта :super:

    Просто не мог тюнер накрытся за пол года ( за время которым им не пользовались) Тюнеру год.

    И если бы небыло выкрутасов с вашей стороны и сразу сказали про ремонт (про 20 $) то всё было бы нормально. (дело не в 20 $) а в подходе к клиентам.

    Вопрос за сущность остаётся открыт ;)

    я и отнесся по-человечески, поменял на такой же, полностью рабочий, чем кстати сэкономил ваши 20 у.е. И объясните откуда я знаю что им не пользовались полгода или год?. Это не имеет никакого значения, пусть даже на простом примере вы купили телевизор и он год простоял в коробке у вас, через год и мес вы его включили а он не работает... любой производитель или поставщик откажет вам в гарантии.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
    # 13 ноября 2011 23:28

    Имхо,но byman2002 прав.
    Зачем тут личную неприязнь писать.

    Не хочешь, не отвечай.
  • vetalbon Member
    офлайн
    vetalbon Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #478111

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 13 ноября 2011 23:49

    Та понял уже

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • elenanest Member
    офлайн
    elenanest Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #221606

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 14 ноября 2011 11:57 Редактировалось elenanest, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК! Сообщаю, что на БаРАХОЛКЕ onliner.by,скрывается МОШЕННИК ! Г-н Волчек Алексей Иванович, директор ЧТУП "Карефор" дал признательные показания (явка с повинной), где пояснил,что заключал договора на изготовление и установку заборов, осознавая, что таких возможностей он не имеет. Денежные средства взятые в качестве предоплаты он тратил на личные нужды. После получения денежных средств Волчёк А.И. скрывается от покупателей. Кроме того данные,указанные в договорах ЧП "Карефор" не соответствуют действительности. Предприятие "ЧТУП КАРЕФОР" зарегистрированно в Бресткой области,Барановическом районе ,д.Приозерная, ул.Заречная,15. УНП:290507521 расчетный счет закрыт .Данное предприятие никакую деятельность не ведет,налоги не платит. Всем, Кто пострадал от действий мошенника,давайте объединятся! Одно дело ст.209 часть1 УК РБ, совсем другое ст.209 часть 4.
    Ссылки на объявление http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2766160 и http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2750107

  • Alex1945 Senior Member
    офлайн
    Alex1945 Senior Member

    1234

    14 лет на сайте
    пользователь #216657

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 15 ноября 2011 00:02
    Kaly4KO:

    Посоветуйте что делать!

    Купил в Минске камеру китайскую под видом оригинала за 300 уе(копил на новый мобильник ) и тут такая возможность думал какой айфон смогу себе позволить, вообщем подошел ковказец ну я думаю мало ли прилично одет зубы кстати половина золотых, показал паспорт чек все документы, ну и я дурак повелся, тут на олайнере посматрел оказалось не она и это развод.

    Что делать? Писать заявление в милицию или все уже?

    Похожий случай был сегодня со мной утром в Уручье. Пришел с утреца в гаражик за машиной, открыл ворота, грею машинку, заваливается черномордый в гараж и давай мне предлагать купить супер-камеру. И дукюменты в порядке и чэк имметсо. В общем, послал я его нахер. Ну он особо не расстроился, пошел дальше по гаражам ходить, искать еще какого счастливого покупателя.