Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 5320 XpressMusic

Ответить
  • Алексей-pilot Junior Member
    офлайн
    Алексей-pilot Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #151927

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 29 декабря 2008 22:32
    {Knor}:

    Решил свою проблему, если кому надо - вот инструкция

    меню- настройки - настр. телеф - общие - дата и время - разделитель даты

    поставь / или . Перезагрузи смарт.

    не помогает.... может, есть другие способы?

    +375=29 612 14 28 29 86 256 18
  • 112897 Member
    офлайн
    112897 Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #112897

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 30 декабря 2008 01:52

    Алексей-pilot, еще один способ, но он не такой вероятный как первый.

    Если в телефоне стоит стандартная флешка от Нокии - нужно ее сменить на другую.

    А первый способ идет на прошивке 3.26 если 3.06 - то я не уверен..

    PS

    проблема моя заключалась в :

    <<Может кто скажет в чем причина:

    после выкл. и вкл. телефона стандартный плеер стал вести себя не адекватно - постоянно ищет музыку("поиск музыки -> найдено ноль") ( ищет сам, без проса, остановить не возможно), типо обновляет песни (хотя в этом нужды нет), поищет где-то мин. 10-13 и остановиться. и вобщем через минут так 20 уже можно слушать что-то.

    Кто подскажет, что случилось?>>

  • Алексей-pilot Junior Member
    офлайн
    Алексей-pilot Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #151927

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 декабря 2008 14:35

    с телефоном у меня все в порядке, работает отлично. ПРоблема лишь в том, что когда ставишь программы ссылается на сертификаты, установка не выполняется....:(

    +375=29 612 14 28 29 86 256 18
  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1179

    19 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 30 декабря 2008 19:10

    Алексей-pilot,

    залез на allnokia.ru там на форуме всё подробно аписано

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • gangsta-chupa Senior Member
    офлайн
    gangsta-chupa Senior Member

    1434

    19 лет на сайте
    пользователь #96416

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 января 2009 22:36

    Алексей-pilot, переведи дату на год назад или на 2 смотря когда прогапоявилась установи и обратно))

  • gangsta-chupa Senior Member
    офлайн
    gangsta-chupa Senior Member

    1434

    19 лет на сайте
    пользователь #96416

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 января 2009 22:38

    люди телефон класс но вот блин звук шипит если кто узнает хоть приблизительную прошивку (оригинальную) то плиз напишите в лс.

  • gangsta-chupa Senior Member
    офлайн
    gangsta-chupa Senior Member

    1434

    19 лет на сайте
    пользователь #96416

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 января 2009 22:41

    купил телефон неделю назад выбирал между 5320 и е51 , но и версия сумбы и клавиатура и экспрес музик взяли своё)))

  • GIGABYTE07 Junior Member
    офлайн
    GIGABYTE07 Junior Member

    33

    17 лет на сайте
    пользователь #153914

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 3 января 2009 01:35

    Эй,подскажите чё лучьше взять 5320 или н73ме, какой мощьней? Зорание спасибо!

  • SLK84 Senior Member
    офлайн
    SLK84 Senior Member

    1960

    18 лет на сайте
    пользователь #120014

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 3 января 2009 10:38

    По работе мощнее 5320 в плане быстродействия и оперативности ... а по звучанию н73 громче но не намного и камера у н 73 лучше а так посоветовал бы 5320 так как свой н73 променял на 5320 не жалуюсь !!1:super:

    A1 +37529 111 52 44 МТС +37529 244 04 04 c 8.00 до 22.30
  • SLK84 Senior Member
    офлайн
    SLK84 Senior Member

    1960

    18 лет на сайте
    пользователь #120014

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 3 января 2009 10:38

    Вот :jump:

    A1 +37529 111 52 44 МТС +37529 244 04 04 c 8.00 до 22.30
  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1179

    19 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 4 января 2009 16:55

    SLK84,

    ак как свой н73 променял на 5320 не жалуюсь !!

    если не жалуешься, то чё продаёшь????????? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040254

    ???????????????????????

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • Joey Junior Member
    офлайн
    Joey Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #104556

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 6 января 2009 08:50
    kavriganeest:

    Объем оперативной памяти - 128 Мб :conf:

    Расскажите, пожалуйста, как в него мп3 закачивать. Соединяю с компом, щелкаю "передача медифайлов". А файлы не копируются. :( спасибо.

  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1179

    19 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 7 января 2009 16:35

    Joey, у мя пока его нету, носкажу смело после

    Соединяю с компом, щелкаю "передача медифайлов".

    флэшку на компе должно раскрыть как обычный usb накопитель

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • MIKMAN Senior Member
    офлайн
    MIKMAN Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #98703

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 7 января 2009 17:53

    Намного ли лучше 5320 чем н73 ? Объем оперативной в н73 почти в 10 раз меньше и слабее процессор.. Значит ли это что почти нереально сварачивать приложения и будет тормозить?

    Как там экран ? Судя по картинкам какойто маленький. ТАк ли это? Камерой нереально сфоткать текст чтобы видно было как на автофокусе ? :znaika:

  • 112897 Member
    офлайн
    112897 Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #112897

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 8 января 2009 01:44

    MIKMAN, быстродействие впечатляет в этом телеРоботе. Сворачиваю 5-6 приложений + музыка -> все отлично!

    Экран - для его размеров отличный! Цветопередача просто класс!!

    Камера - автофокуса нет, значит и речи не может идти о

    сфоткать текст чтобы видно было как на автофокусе

    Если не считая, что сфоткать текст нельзя, то камера свои 2мп отрабатывает вполне!

  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1179

    19 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 9 января 2009 14:38

    парни вчера однокласнича куписа се красный, я юзал 2 урока первые мин 7 казался очень хлюпеньким,и заметил ,как кто то говорил, боковые кнопки (медиа) дребежат , но потом в руке пресиделся. у мя ща 5300ХМ так мой кирпич.

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!
  • PritSto Neophyte Poster
    офлайн
    PritSto Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #144076

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 января 2009 01:04

    народ!!! мож кто знает, есть ли какая прога, чтобы при установке на рабочий стол своей картинки, убирались полосы вверху и внизу экрана....

    Ну или на кройняк, прогу для создания своих тем...

    :)

  • gangsta-chupa Senior Member
    офлайн
    gangsta-chupa Senior Member

    1434

    19 лет на сайте
    пользователь #96416

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 10 января 2009 18:43

    непробовали по режиму ожидания поюзать там все это настроить можно!!!!!!

  • 112897 Member
    офлайн
    112897 Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #112897

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 11 января 2009 02:44

    Алексей 007, у меня раньше тоже был 5300, но сменил его на этот смарт. Отличная замена! Думал, что лучше музыки чем в 5300 (в ушах) не может быть, но купил 5320 - оказалось что может.. :jump:

    А кнопки - да, немного дребезжат.., но это даже незаметно. (для меня не принципиально)

  • 93081 Senior Member
    офлайн
    93081 Senior Member

    1179

    19 лет на сайте
    пользователь #93081

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 11 января 2009 12:09

    {Knor}, про кнопки я сразу же забыл, а у тяушистандартные????????????7

    И мне ещё не нравится в симбе что файлы раскидывает па категориям ( музыка-видео- картинки), для меня это большой минус во всех смартах

    А игры от гаги мне не надо, так что калеблюсь между 5320 и 5310, Убедите меня что один изних лучше!!!!!!!!

    НЕ говори мне что делать, и я НЕ скажу куда тебе идти!!!