Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6220 classic

Ответить
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 9 марта 2009 12:53
    Lior:

    Цитата: Скольно новый аккум ВР-6МТ 1050 mAh держит?

    В Е51 он родной, хватает обычно на 2 дня, иногда на 3, но если активно юзать инет, то - сутки.

    Так-то, аккум - узкое место современных устройств.

    в 6220 маленький аккум, что бы не создавать конкуренцию с n-series :(

    шарю во всем
  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1638

    23 года на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1638
    # 9 марта 2009 13:57

    в 6220 маленький аккум, что бы не создавать конкуренцию с n-series

    очень грамотное решение, потребители оценят!

    ведь это же НоКиЯ!!!:molotok:

    да 1050 это ничтожно мало, что уже говорить о меньших цифрах.

    я согласен чтобы телефон был толще на 3 мм, но с нормальным аккумом.

    Коhито эрго сум!
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 9 марта 2009 17:02

    Irgichi, но когда я буду в темноте то дисплей не зажжётся, и я не увижу ничего пока не разблокирую, вот в чём суть

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 9 марта 2009 17:02

    Irgichi, но когда я буду в темноте то дисплей не зажжётся, и я не увижу ничего пока не разблокирую, вот в чём суть

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 9 марта 2009 17:02

    :)

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 9 марта 2009 17:14

    Одно нажатие на левую верхнюю клавишу и о чудо экран горит и все видать))) попробуй так.

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 9 марта 2009 17:21

    Народ! Кто через какой браузер в нет.лазит? А то мне родной вроди по приятней оперы мини будет, только вот почемуто страницы у родного раза в 2 больше весят.:conf:

  • dreemon Senior Member
    офлайн
    dreemon Senior Member

    708

    22 года на сайте
    пользователь #13489

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 9 марта 2009 20:25 Редактировалось dreemon, 1 раз.
    Irgichi:

    Народ! Кто через какой браузер в нет.лазит? А то мне родной вроди по приятней оперы мини будет, только вот почемуто страницы у родного раза в 2 больше весят.:conf:

    UCWEB альтернатив я пока не нашел ему. Ставишь режим просмотра "Под экран" убираешь воспроизведение gif и изображения мелкими отображать - страничка не больше 30 кб весит... Кароч пробуй этот браузер, НО у него для меня 2 минуса, то, что нельзя экран под 90 градусов крутить и переносы слов корявые, но это если будешь под экран пользоваться (но к ним уже привык немного). Просто этот браузер прогоняет и сжимает инфу через прокси сервера свои

    [img]http://userba.ru/done/DmuzY-ONTHGXq-RtXKN.png[/img]
  • dreemon Senior Member
    офлайн
    dreemon Senior Member

    708

    22 года на сайте
    пользователь #13489

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 9 марта 2009 20:27

    У меня родного аккума хватает на 2 дня при сидении в нете и пользовании аськи в течении всего дня, а также минут 20-30 разговоров. но подсветка на минимуме стоит ее за глаза хватает.

    [img]http://userba.ru/done/DmuzY-ONTHGXq-RtXKN.png[/img]
  • Ardias Member
    офлайн
    Ardias Member

    317

    17 лет на сайте
    пользователь #156626

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 9 марта 2009 21:01

    wi-fi бы!

    а так этот телефон есть гуд!

    :znaika:

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 9 марта 2009 21:47
    dreemon:

    Irgichi:

    Народ! Кто через какой браузер в нет.лазит? А то мне родной вроди по приятней оперы мини будет, только вот почемуто страницы у родного раза в 2 больше весят.:conf:

    UCWEB альтернатив я пока не нашел ему. Ставишь режим просмотра "Под экран" убираешь воспроизведение gif и изображения мелкими отображать - страничка не больше 30 кб весит... Кароч пробуй этот браузер, НО у него для меня 2 минуса, то, что нельзя экран под 90 градусов крутить и переносы слов корявые, но это если будешь под экран пользоваться (но к ним уже привык немного). Просто этот браузер прогоняет и сжимает инфу через прокси сервера свои

    Чета я не вьехал, как там мобильный вид отключать, очень уж сложно мне к нему привыкнуть??? И еще вопросик, у тебя какая версия?, чтоб заранее предотвратить непонятки:)

  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    17 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 10 марта 2009 01:08

    КАк на 2 дня аакума хватает,что значит уменшил подсветку,там только дисплея датчик можно меньше,а на клаву интенсивность подсветки как убрать,вроде нету,скока юзаю не нашёл,заметил чёткие фотки получаютсч только со вспышкой,а она в автоматическом режиме практически всегда срабатывает отчего фотки как будто вечером снимает сколько ж ей надо света чтоь она не срабатывала,видео отснятое заметил что иногда подтармаживает,а и народ это нормально что крассная лампочка горит при сьёмке видео,у всех так?

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 10 марта 2009 06:45

    Красная лампочка у меня тоже горит. А насчет вспышки, так не поленись поройся сам в настройках. Я в авто никогда не снимаю, привычка осталась от фотоаппарата. А с вспышкой он фоткает для перестраховки от смаза. Насчет подсветки, меняется только яркость дисплея и этого вполне достаточно, на максимуме яркости он жрет не дай Бог, у меня стоит предпоследний уровень.

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 11 марта 2009 20:06

    скажите там камера активируется при открытии шторки или по-другому включается?

  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    17 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 12 марта 2009 00:34

    Люди,как у кого с клавой,у меня по ходу начинает отпадать,в промежутке между дисплеем и кнопками видна какая-то плёнка,подозреваю,что клей и это после двухнедельного использования,телефон куплен в салоне,неужели она действительно держится на соплях,как везде пишут.замечу.что тел не падал и во влажной среде не бывал,отпишитесь.плиз.

  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    17 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 12 марта 2009 00:37

    А и ещё очень важный вопрос:как тело чувствует себя с загруженной флэхой на 4 гига,не тормозит?Собираюсь купить,у кого стоит,отпишитесь,плиз.

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    20 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 12 марта 2009 00:45

    Народ кто нить устанавливал на симбу лингво? я установил, прога грузит, но пишет что нет словарей, откуда взять их? и куда кидать? на флэшке не вижу папке с установленным лингво...

  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    17 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 12 марта 2009 02:18

    народ, кто знает как выглядела бракованная партия и с какой прошивой она шла.у меня 03.23,дата версии по 27 июня 2008 года,это первая партия или нет,отпишитесь,не нравиться как ведёт себя клава,долго не пртянет,отклеится итак клей виден если присмотреться.

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 12 марта 2009 07:58
    AiM):

    скажите там камера активируется при открытии шторки или по-другому включается?

    При открывании шторки включается фото съемка, на экране появляется панель управления на которой вверху есть кнопка перехода от видео к фото. Причем из какого режима выходиш такой и откроется следующий раз при открытии шторки.

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 12 марта 2009 08:06
    Tehnic:

    Люди,как у кого с клавой,у меня по ходу начинает отпадать,в промежутке между дисплеем и кнопками видна какая-то плёнка,подозреваю,что клей и это после двухнедельного использования,телефон куплен в салоне,неужели она действительно держится на соплях,как везде пишут.замечу.что тел не падал и во влажной среде не бывал,отпишитесь.плиз.

    Это не клей, а прокладка которая предохраняет экран от попадания пыли. Так что не парься, по моему мнению сложившимся после полутора месяцев использования данного апарата корпус у него хотя и кажется хлипким но разваливаться он не собирается, а наоборот даже потиху скрипеть перестает.