Мужики! Подскажите пожалуйста, если конечно не в лом, какие параметры White Balance у вас стоят в сервисных настройках? Дело в том что у меня во всех режимах обычной настройки крайне завышены синие и красные тона и цветопередача крайне неестественна. Когда я зашёл в настройки СМ то увидел что там на всех позициях установлена цифра 128, а на RED и BLUE по 147. Хотелось бы узнать какие у вас цифры.В СМ зайти info - menu - mute - power on,далее ADCW/WB - White Balance. Только не меняйте никакие параметры , пользуйтесь клавишами вверх/вниз, ввод и назад, и при входе в СМ сбрасываются настройки изображения на по умолчанию.Буду очень признателен. Спасибо!

Advokatvlad