Не надо, прекрасный белый в 1Х. Черный - да, серый. А с белым полный порядок. Уж по крайней мере в сравнении с амоледами.
1S - красивый, ему бы С4 и хороший LCD дисплей - цены бы не было.
Пентайлы выглядят рыхло, сказывается недостаток разрешения, но, как и сказал Neonst, все познается в сравнении, если до этого не пользоваться телефоном с DPI >300, то проблема бросаться в глаза не будет.
