Rombalski:Подкину еще плохих новостей:
----------------------------------
19 января управление жилищной политики Мингорисполкома будет проводить день информирования населения по теме "Льготное кредитование строительства жилья в новых условиях".
ДОЗВОНИЛАСЬ В 9.45: ОТВЕТ БЫЛ ОЧЕВИДЕН, НО ГЛУПАЯ НАДЕЖДА ЕЩЕ БЫЛА, ТЕПЕРЬ ЕЕ НЕТ, ДОСЛОВНО ТАК, ТЕ КОМУ ОТКРЫТА ЛЬГОТНАЯ КРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО-ЧТО БЫЛО НАСЧИТАНО БАНКОМ И ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ, ДОКРЕДИТОВЫВАТЬ НЕ БУДУТ СОГЛАСНО НОВОМУ УКАЗУ №13.
значит надо долбать укс вместе с исполкомом:по возможности удешевлять метр, и просить ввода например 911дома в мае(у них график подписан на май, июнь), идти в банк и требовать официальных пояснений по судьбе докредитовывания по каждой квартире
AlenaVR:идти в банк и требовать официальных пояснений по судьбе докредитовывания по каждой квартире
- это принципиально, для тех укого 5% доп был последним шансом
Респект и уважуха, Алёна, именно это я и имел ввиду когда писал об экономических выгодах отсрочки на 6 месяцев
А если серьезно?Или вы не шутите?