Тема закрыта
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24416

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24416
    # 27 сентября 2011 15:16 Редактировалось audiofil, 197 раз(а).

    Предыдущие темы:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2645971 часть 1
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2974109 часть 2
    Тотализатор курсов на начало 2012 года -- http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=55&t=3263535

    16.01.2012 11:25
    Курсы валют, Br
    Доллар США -20.00 8 380
    Евро +30.00 10 680
    Росс. рубль +3.00 266.00

    13.01.2012 12-11
    Объем торгов, (заглавная П - "предварительный)
    Доллар ПСпрос 32,207 млн, ППредложение 38,409 млн, Объем сделок 38,318 млн.
    Евро ПСпрос 14,702 млн, ППредложение 9,747 млн, Объем сделок 10,553 млн.
    Рос.руб ПСпрос 985,813 млн, ППредложение 1243,479 млн, Объем сделок 1243,479 млн.

    Валютный рынок 976 761 944 000
    Бирж. рынок ГЦБ 200 183 818 585
    Бирж. рынок НГЦБ 109 468 555 780

    Новый проект onliner.by - Деньги http://dengi.onliner.by

  • 337170 Member
    офлайн
    337170 Member

    186

    15 лет на сайте
    пользователь #337170

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 сентября 2011 11:29
    Yeg:

    гордость франции:

    почему рур не падает???

    31.9 кросс получается, если идти от ЦБ 32,2 то USD 7760 должен быть

    не рауняйце, мы незалежная краина и кроссы у нас незалежныя

  • eddy666 Senior Member
    офлайн
    eddy666 Senior Member

    2349

    16 лет на сайте
    пользователь #234156

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 28 сентября 2011 11:31
    Sandman:

    eddy666:

    потому что на ввсех биржах мира он падает

    не надо трендеть.. со вчера он ВЫРОС к баксу

    а Вы посмотрите динамику - стоит или растет на доп.сессии вот уже как два или три дня, когда грохнулся он на скока!!!

  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5228

    18 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5228
    # 28 сентября 2011 11:31

    Крупнейший белорусский коммерческий банк Беларусбанк принял решение о приостановлении договорных отношений с международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service Limited. Такое решение в пресс-службе банка объяснили продолжающейся волатильностью на международных рынках капитала (долговые проблемы США и стран ЕС) и снижением активности иностранных инвесторов.

    :D

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7225

    22 года на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7225
    # 28 сентября 2011 11:31
    174174:

    не рауняйце, мы незалежная краина и кроссы у нас незалежныя

    :D
    ну это да...

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • ExxY Member
    офлайн
    ExxY Member

    299

    21 год на сайте
    пользователь #35197

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 28 сентября 2011 11:32
    174174:

    Yeg:

    гордость франции:

    почему рур не падает???

    31.9 кросс получается, если идти от ЦБ 32,2 то USD 7760 должен быть

    не рауняйце, мы незалежная краина и кроссы у нас незалежныя

    у нас не такая большая биржа чтобы кросскурсы нормальные выстраивались. без интервенций они суперкривые будут.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 28 сентября 2011 11:32
    eddy666:

    dunmer, Bee-movie как обычно спасибо Вам!!! :beer:

    от меня тож мерси думмеру и пчелке. Эта допсесия все больше похожа на цирк. Такой же как и основная.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8982

    24 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8982
    # 28 сентября 2011 11:33
    Алексей_р:

    Изменения в рыночном курсообразовании налицо! Ранее ровно по 60 снижали, сейчас по 70 пошли. Видно указание есть ускоряться в обесценивании доллара, а то бабульки стали мало бакцов в обменники нести.

    Когда уж эти клоуны в цирк наиграются?

  • Lappulya23 Senior Member
    офлайн
    Lappulya23 Senior Member

    877

    15 лет на сайте
    пользователь #323501

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 28 сентября 2011 11:33
    Yeg:

    гордость франции:

    почему рур не падает???

    31.9 кросс получается, если идти от ЦБ 32,2 то USD 7760 должен быть

    вчера на межбанке в России как раз 31.9 был

    Слово не воробей! Ничего не воробей, кроме воробья!
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5212

    23 года на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 28 сентября 2011 11:33
    eddy666:

    а Вы посмотрите динамику - стоит или растет на доп.сессии вот уже как два или три дня, когда грохнулся он на скока!!!

    вот и посмотрите.. внимательно.. да и не такой и разброс.. рынок слишком мал чтоб точно по кроссам выводить курс до милиметра..

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    16 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 28 сентября 2011 11:34

    Расписали бы уже "матрицу" курсов на доп сессии на неделю или до выхода на "равновесный" курс, чтобы народ не парить :rotate:

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5212

    23 года на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 28 сентября 2011 11:34
    Lappulya23:

    вчера на межбанке в России как раз 31.9 был

    а сегодня и того меньше

    коррекция пока на мировых рынках :) фонда растёт

  • z.varaksa Junior Member
    офлайн
    z.varaksa Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #451304

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 28 сентября 2011 11:34

    евро все торгуют? =)

  • ili-ili Member
    офлайн
    ili-ili Member

    370

    17 лет на сайте
    пользователь #164301

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 28 сентября 2011 11:34
    Bonzha:

    10470

    Подтвердите или опровергните по евро циферку.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    11804

    16 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    11804
    # 28 сентября 2011 11:35

    Кто нибудь знает, чем закончилась поездка в Штаты к МВФ наших деятелей?
    Было много крика по ящику, что Ермакова не успела на единственный рейс. Но остальные то успели. Валюту государственную опять же потратили. А что в результате?

    любите интернет- источник знания
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7325

    21 год на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7325
    # 28 сентября 2011 11:36
    Kochevnik:

    Когда уж эти клоуны в цирк наиграются?

    Известно когда. Когда баксы закончатся у госов-экспортеров, те что и так уже одолженные под %. Достигнут дна, позволят нужным людям купить на дне по много (они этого давно ждут) баксов и все...

    Seek and Destroy...
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 28 сентября 2011 11:36

    Повезло бирже что месяц кончается, а так было бы забавно посмотреть до октября, что будет когда курс допсессии станет меньше курса покупки некоторых банков. Хотя и по 7400 сдают достаточно, но меньше чем по 7600 :)
    Валютчики как были так и остались, есть в обменнике бел.рубли покупают чуть дороже, нет бел рублей, то покупают дешевле или так же.

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5212

    23 года на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 28 сентября 2011 11:36
    SergeiT:

    Кто нибудь знает, чем закончилась поездка в Штаты к МВФ наших деятелей?

    дык там был общий сбор МВФ,.. а не по нашему вопросу :)

    Добавлено спустя 34 секунды

    Алексей_р:

    Когда баксы закончатся у госов-экспортеров

    т.е. счас они уже не экспортируют ?

  • eddy666 Senior Member
    офлайн
    eddy666 Senior Member

    2349

    16 лет на сайте
    пользователь #234156

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 28 сентября 2011 11:37
    Sandman:

    28 сентября 2011 11:33
    eddy666:

    а Вы посмотрите динамику - стоит или растет на доп.сессии вот уже как два или три дня, когда грохнулся он на скока!!!вот и посмотрите.. внимательно.. да и не такой и разброс.. рынок слишком мал чтоб точно по кроссам выводить курс до милиметра..

    http://www.nbrb.by/statistics/rates/bcseRates.asp что видим? 26 27 и сегодня 28 курс рос руб 241!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94452

    Профиль

    0
    # 28 сентября 2011 11:38
    krotr:

    Крупнейший белорусский коммерческий банк Беларусбанк принял решение о приостановлении договорных отношений с международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service Limited. Такое решение в пресс-службе банка объяснили продолжающейся волатильностью на международных рынках капитала (долговые проблемы США и стран ЕС) и снижением активности иностранных инвесторов.
    :D

    наверное патаму что Мудис врот :spy:

  • Selen69 Senior Member
    офлайн
    Selen69 Senior Member

    4320

    21 год на сайте
    пользователь #26464

    Профиль
    Написать сообщение

    4320
    # 28 сентября 2011 11:38
    0xF:

    Расписали бы уже "матрицу" курсов на доп сессии на неделю или до выхода на "равновесный" курс, чтобы народ не парить

    Даешь график укрепления !!!
    Вобщем, пока комсомол занят поворотом рек вспять, можно спокойно заняться каким-нить делом.
    ИМХО в роли гудка, извещающего о развороте курса и возврате черного рынка будет сигнал об очередном отсутствии валюты в обменниках.
    Ну как-то так.
    Оттянуть процесс можно путем продажи одного багса в одни руки за один раз после заключения письменного договора с банком каждый раз. :roof: :ass:

    Вах!
Тема закрыта