Ответить
  • miroved Senior Member
    офлайн
    miroved Senior Member

    1944

    15 лет на сайте
    пользователь #176917

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 8 февраля 2011 10:33

    Раньше всё было лучше. Автомобили, телевизоры, скрипки, бритвенные станки... Мороженое вкуснее, люди добрее... icon_smile.gif

    BAM_U2, вам в ветку "Наше детство".

    Жена подарила Станок Фьюжн+лезвия :roof:. Побриться им нормально не могу - руки, наверное, кривые :lol:, да и скрип резинового гребня по коже раздражает :evil:. Приходится бриться, чтобы не обижать жену :-? Надо будет прикупить сабж

    Sсhick Premium (Wilkinson Sword)

    давно хотел попробовать :).

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • BAM_U2 Neophyte Poster
    офлайн
    BAM_U2 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #369392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 февраля 2011 10:51

    Гребешки тоже имеются. Не знаю, приподнимают они щетину или так, для понта. Но не скрипит. Материал металл-пластик. На всякий случай, куплю ещё один с зарплаты. Так что бы на пол жизни хватило. На оставшуюся половину :)

    Я сам по образованию токарь, фрезеровщик и слесарь. Так вот при желании можно наладить производство станков с 3 и более классическими двухсторонними лезвиями. По слухам, в Германии в 80-х ранше такие делали :) Или даже эту приспособить. Между лезвиями что-нибудь разместить. Но зачем? Я и так, с одним лезвием, реально делаю гораздо менше дурацких движений при том-же результате. Теперь я просто вожу её так, как мне нравится и без учёта того, в какую сторону на какой щеке у меня щетина завёрнута. Супер.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10277

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 8 февраля 2011 11:07

    Побриться им нормально не могу - руки, наверное, кривые , да и скрип резинового гребня по коже раздражает

    Подделка. Настоящий Фьюжн идеально бреет.

  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 февраля 2011 11:08

    мой мужчина жилетом пользуется. но терпеть его не может

  • miroved Senior Member
    офлайн
    miroved Senior Member

    1944

    15 лет на сайте
    пользователь #176917

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 8 февраля 2011 11:15

    9001,

    :-? Жена говорит, что покупала в Кірмашы. В чем основное отличие подделки от оригинала?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • bigserega Senior Member
    офлайн
    bigserega Senior Member

    583

    14 лет на сайте
    пользователь #227828

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 8 февраля 2011 13:48

    Купил как то Фьюжн тут на онлайнере, уже не вспомню у кого. Хорошо что взял на пробу 2 лезвия а не 4 от жадности, как хотел. Так вот: эта кассета НОВАЯ бреет так же как, та, которую подарили (Привезли из Польши) после МЕСЯЦА ежедневного бритья. Ужасно не доволен. Реально думал, может что такое лезвие попалось, потом взял вторую кассету - такое же г...но, ради интереса нашел старую ОРИГИНАЛЬНУЮ кассету - так же бреет, но уже после 2-х месяцев б/у и месяца лежания.

    "Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4737

    15 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 8 февраля 2011 14:07

    В чем основное отличие подделки от оригинала?

    повторяю пост - ОТЛИЧИЕ ОРИГИНАЛА ОТ ПОДДЕЛКИ

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 8 февраля 2011 14:24
    bigserega:

    Так вот: эта кассета НОВАЯ бреет так же как, та, которую подарили (Привезли из Польши) после МЕСЯЦА ежедневного бритья.

    Вам дарят кассеты, которыми кто-то уже брился месяц?

    :o

    Вам таки мало что вы негр?
  • bigserega Senior Member
    офлайн
    bigserega Senior Member

    583

    14 лет на сайте
    пользователь #227828

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 8 февраля 2011 14:29
    Rabinovich:

    bigserega:

    Так вот: эта кассета НОВАЯ бреет так же как, та, которую подарили (Привезли из Польши) после МЕСЯЦА ежедневного бритья.

    Вам дарят кассеты, которыми кто-то уже брился месяц?

    :o

    Я имел ввиду, что мне подарили, и я ей брился, и сравнил новую и б/у мою же.

    "Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 8 февраля 2011 21:11

    Сколько раз уже писал: РЯДОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДДЕЛКУ . хотя бы прочитайте несколько страниц ветки ,я обьяснял... Если кому надо, напишу в личку где НЕ ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКОЙ . и будет Вам чистое и приятное бритье... на барахолке в основном подделка, что бы там не писали., там кто то чисто американские продает, вот те нормальные.

    Z в нике от фамилии....
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 9 февраля 2011 13:31

    В гипере Простор купил не подделку.

    До этого бритье жилетом, купленным в барахолке, больше напоминало казнь чем бритье. Хуже Невы лезвия брили.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10277

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 9 февраля 2011 13:41

    Ещё раз повторяю: ничто в мире не бреет идеальнее и мягче, чем фирменный Фьюжн. Если ваш Фьюжн бреет не так, что это не Фьюжн. Всё просто.

  • miroved Senior Member
    офлайн
    miroved Senior Member

    1944

    15 лет на сайте
    пользователь #176917

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 9 февраля 2011 14:42

    ничто в мире не бреет идеальнее и мягче, чем фирменный Фьюжн.

    :lol::lol: ой ли? Вы что им торгуете :spy: или пробовали на себе все способы бритья туземцев?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 9 февраля 2011 19:49

    9001, ну да, а мне, дураку, специалисты говорили, что нет ничего лучше хорошей опасной бритвы.

    Врали, конечно же. :D

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 9 февраля 2011 20:36

    Все было хорошо, пока не появились подделки....и пошло на форуме : и классика, и опасные бритвы.... OOK, а кто такие СПЕЦИАЛИСТЫ ? И по каким критериям Вы их выбрали?. люди стремятся к комфорту, поэтому и появляются fusion ы . Это как сравнить мерседес и запорожец--- мерседес тоже г...о потому что как и запорожец автомобиль.

    Самое плохое в этой ситуации то, что некоторые предприниматели осознают, что торгуют подделкой и это их устраивает :ass:

    Z в нике от фамилии....
  • BAM_U2 Neophyte Poster
    офлайн
    BAM_U2 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #369392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 февраля 2011 21:28

    Мой брат покупает кассеты к Fusion по 12000 за шт. (не знаю в каких пачках и где). Говорит, что не подделка. Бреется одной кассетой 6 месяцев. Он и Mach3 так брился. Я бы не поверил, если бы он не был мои братом. Хрен его знает, какая у него там щетина. Мне Mach3 реально хватало на 2-3 недели. Признаться, я думал, что оригинальные лезвия Fusion стоят гораздо дороже. Всёравно, очень дорого!

    Любой современный классический Т-образный станок с двусторонними лезвиями справится со своей задачей на крепкую четвёрку. Многим он покажется комфортнее и практичнее. Ну и как минимум в 10 раз дешевле в обслуживании.

    1.Schick Premium / Wilkinson Sword Classic

    2.Gillette Rubie

    3.Классический двусторонний станок DONCO

    Попробуйте! Потеряете максимум 5 баксов, а приобрести можете многое. В крайнем случае будете яйца брить. :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1918

    17 лет на сайте
    пользователь #103355

    Профиль

    1918
    # 10 февраля 2011 01:11

    Ну и как минимум в 10 раз дешевле в обслуживании.

    А микро шрамы это так, типа украсят :lol:

    В крайнем случае будете яйца брить.

    Уже даже перед операциями медсестрички не пугают этим девайсом:lol:

    Зато теперь можно спокойно сходить в поликлинику. Все бабки у обменников стоят :)
  • BAM_U2 Neophyte Poster
    офлайн
    BAM_U2 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #369392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 февраля 2011 07:33 Редактировалось BAM_U2, 4 раз(а).
    Voevod:

    Ну и как минимум в 10 раз дешевле в обслуживании.

    А микро шрамы это так, типа украсят :lol:

    В крайнем случае будете яйца брить.

    Уже даже перед операциями медсестрички не пугают этим девайсом:lol:

    Всё это - чушь! Я не верю в микрошрамы! Я верю в порезы от тупых Mach3 и Fusion. Если микрошрамы и существуют, то 5 тупых недолезвий Fusion, оставляют их гораздо больше. А..., я понял! Вы, наверно, верите в волшебную силу смазывающих полосок!!! :) Новое лезвие - оно и в Африке такое! Я люблю комфорт, баксы и женщин.

    За 3 лезвия Fusion можно купить 50 самых крутых двусторонних лезвий(типа немецких) или 200 дешёвых, типа Джиллетт по лицензии Спутника. Никаких порезов, никаких раздражений, всё отлично, если вовремя менять лезвия. Проблема в том, что мне кассеты от Джиллетт хватает всего на 10-20 дней. Затем реально становится пытка. Скребунки в моём случае не решают. Производителю не выгодно, что бы автомобиль ездил 20 лет и что бы одним лезвием можно было бриться полгода.

    Если бы всё было так здорово: все бы купили 4х-5тилезвиевые скребунки и были бы счастливы. И этой темы на форуме не существовало бы. Задурили Вам мозг телевиденьем, рекламой и маркетингом.

    "Психологию влияния" Роберта Чалдини прочтите. Там и про Джиллетт и про пр.

    Дешёвое - не всегда значит плохое(хотя, в английском языке, прилагательное"дешёвый" даже имеет второе значение - низкокачественный) и наоборот - самое дорогое это не всегда лучшее. Включайте мозг. Какие нафиг батарейки? В курсе что "Duracell" принадлежит Gillette, а всё вместе это "Проктер энд Гэмбл"?

    Многие люди перешли на классические Т-образные станки благодаря именно Fusion. Они поняли, что бриться одним лезвием для них комфортнее.

    Пользоваться Fusion - это то же самое, что иметь телефон за 1000$ и ездить при этом в общественном транспорте. Это глупо и это дешёвые понты. По уровню потребления косметики в мире, мужчины опередили женщин благодаря пенам, гелям, бальзамам и пр. фигне. Куда катится этот мир? Эх, микрошрамы... :)

  • BAM_U2 Neophyte Poster
    офлайн
    BAM_U2 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #369392

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 февраля 2011 08:47 Редактировалось BAM_U2, 1 раз.
    mika_z:

    Все было хорошо, пока не появились подделки....и пошло на форуме : и классика, и опасные бритвы.... OOK, а кто такие СПЕЦИАЛИСТЫ ? И по каким критериям Вы их выбрали?. люди стремятся к комфорту, поэтому и появляются fusion ы . Это как сравнить мерседес и запорожец--- мерседес тоже г...о потому что как и запорожец автомобиль.

    Самое плохое в этой ситуации то, что некоторые предприниматели осознают, что торгуют подделкой и это их устраивает :ass:

    То, что сделано в Китае - не обязательно подделка. Просто сейчас Джиллетту гораздо выгоднее жить. Вот и весь хрен до копейки. А Мерседесы когда-то тоже ОГОГО какие были. До сих пор ездят. Сейчас обычные тачки начинают крошиться и гнить сразу после истечения гарантии. Автомобили класса люкс могут честно отъездить 10 лет, но такого качества, как раньше уже нет и не будет. Машины теперь не будут передаваться из поколения в поколение. Хотя они стали такими комфортными что пипец просто. И как это я ранше ездил без подогрева сидений и массажа спины?!... Нет! Больше ни за что не перейду на обычные машины. Это очень опасно! Там всего одна подушка безопасности :)

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 10 февраля 2011 09:00

    mika_z, в частности, практикующие парикмахеры-брадобреи. Причём в нескольких различных местах и даже странах. Я к ним ещё и критерии должен какие-то применять?

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.