Zarina, Чего тут наивно думать? Насчёт квартир не в курсе, а машины-факт, случайные люди.
Это в казино только машины достаются известно кому заранее, а тут типа всё чэсна![]()
Zarina, Чего тут наивно думать? Насчёт квартир не в курсе, а машины-факт, случайные люди.
Это в казино только машины достаются известно кому заранее, а тут типа всё чэсна![]()
Sinao,
Как толпы стояли в грязных переходах за билетами, так и будут стоять дальше.
это правда. Жажда халявы и наивность обывателя = барыши устроителей лотереи. И маркетинг у них на уровне - реклама продуманная, знают чем народ взять.
Мэд,
а тут типа всё чэсна
да ну? а я вот точно знаю что не честно.
И как мне теперь жить? 
И маркетинг у них на уровне - реклама продуманная, знают чем народ взять.
от рекламы - уже тошнит ![]()
а народ берут кодированием - постоянно и часто крутят по этому у некоторых на подсознании откладывается что надо срочняком билетик купить 
Dervik, не кодированием а зомбированием, так правильнее будет ))) И кругом теперь одни ЗОМБИ )))
Sinao, судя по ветке - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=403343 эт точно
Не понимаю, что именно там может быть не честно? Если какой-то человек из деревни выигрывает трехкомнатную квартиру в Минске, значит он сразу подставной? Устроители же всех этих лото по-любому остаются в плюсе. Билеты расходятся огромными тиражами все до одного и очень быстро. Просто квартиру выиграет один из миллиона, еще пару человек по машине, пару сотен по 100$ + куча мелких выигрышей. Остальные 90% - ни с чем...
Zarina:а я вот точно знаю что не честно.
Или аргументы и доказательства в студию или возьмите свои слова обратно, пожалуйста! 
Marlboro Light,
dimoska, это только вроде в суперлото через 2 дня
bZed,
В Вашем лото выдаются на 11-й день. Во всяком случае так написано на билете с обратной стороны. На практике не проверял, забирал выигрыши через месяц, а то и больше, когда на кусок колбасы не хватало
V Vashe Loto zabiral viygryshy uzhe cherez 2 dnya.
Zarina,
Неужели вы наивно думаете, что квариртиры и машины выигрывают простые работяги?
U mamy na rabote voditel' mashinu vyigral. Ne dumaya, chto on sil'no "nuzhniy" chelovek. Plus pro escho paru sluchaev znakomie rasskazyvali.
Насчет "наивно думать" и "нужных людей" - не далее как прошлым летом крупный выигрыш (больше сотни млн бел. руб.) заполучил грузчик Дзержинского райпо (возможно, это было "суперлото", а не "ваше лото", точно не помню, да и не в этом дело).
В городке тогда только про это и говорили...
Вот.
Anti-Vasia:Насчет "наивно думать" и "нужных людей" - не далее как прошлым летом крупный выигрыш (больше сотни млн бел. руб.) заполучил грузчик Дзержинского райпо (возможно, это было "суперлото", а не "ваше лото", точно не помню, да и не в этом дело).
В городке тогда только про это и говорили...
Вот.
Ну это не повод что бы сейчас всей страной играть в лотереи ))
Sinao:Ну это не повод что бы сейчас всей страной играть в лотереи ))
Это просто доказывает что "выигрыш для нужных людей"-бред полный.
Действительно, это не повод всем толпой бежать и закупаться билетами.
Но голословные утверждения о том, что, дескать, "все уже распределено по нужным людям" этот случай ставит под большо-о-о-е сомнение.
Категорично утверждать, что там "всё чэсна", я бы не стал.
Однако, мне кажется, что устроителям выгоднее получать доходы от масштабной реализации билетов, чем возиться с подтасовкой результатов розыгрышей и тем самым рисковать подорвать авторитет своего "бизнеса".
server0k, не может быть... слишком уж невероятная цифра. На 10 млн населения 10 млн билетов ![]()