Ответить
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    22 года на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 26 января 2006 09:30

    Zarina, Чего тут наивно думать? Насчёт квартир не в курсе, а машины-факт, случайные люди.

    Это в казино только машины достаются известно кому заранее, а тут типа всё чэсна:)

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    23 года на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 26 января 2006 09:32

    Sinao,

    Как толпы стояли в грязных переходах за билетами, так и будут стоять дальше.

    это правда. Жажда халявы и наивность обывателя = барыши устроителей лотереи. И маркетинг у них на уровне - реклама продуманная, знают чем народ взять.

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    23 года на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 26 января 2006 09:33

    Мэд,

    а тут типа всё чэсна

    да ну? а я вот точно знаю что не честно. 8) И как мне теперь жить? :cry:

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 26 января 2006 10:35

    И маркетинг у них на уровне - реклама продуманная, знают чем народ взять.

    от рекламы - уже тошнит :puke:

    а народ берут кодированием - постоянно и часто крутят по этому у некоторых на подсознании откладывается что надо срочняком билетик купить :moderator:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2006 13:32

    Dervik, не кодированием а зомбированием, так правильнее будет ))) И кругом теперь одни ЗОМБИ )))

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 26 января 2006 13:47

    Sinao, судя по ветке - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=403343 эт точно

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56339

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56339
    # 26 января 2006 15:29

    Не понимаю, что именно там может быть не честно? Если какой-то человек из деревни выигрывает трехкомнатную квартиру в Минске, значит он сразу подставной? Устроители же всех этих лото по-любому остаются в плюсе. Билеты расходятся огромными тиражами все до одного и очень быстро. Просто квартиру выиграет один из миллиона, еще пару человек по машине, пару сотен по 100$ + куча мелких выигрышей. Остальные 90% - ни с чем...

    Possessed by the Scanner
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    23 года на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 26 января 2006 15:55
    Zarina:

    а я вот точно знаю что не честно.

    Или аргументы и доказательства в студию или возьмите свои слова обратно, пожалуйста! :znaika:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    23 года на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 26 января 2006 16:54

    Red Dragon,

    боюсь преследований и репрессий со стороны правительства :P:P:P

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    23 года на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 26 января 2006 17:55

    Zarina, :wink: ладно-ладно 8) нечего-таки сказать :rotate:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    23 года на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 26 января 2006 20:35

    Red Dragon,

    :roll: 8)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    23 года на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 27 января 2006 10:59

    Zarina,

    Понял тебя!

    8) :wink:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    22 года на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 27 января 2006 12:22

    Marlboro Light,

    dimoska, это только вроде в суперлото через 2 дня

    bZed,

    В Вашем лото выдаются на 11-й день. Во всяком случае так написано на билете с обратной стороны. На практике не проверял, забирал выигрыши через месяц, а то и больше, когда на кусок колбасы не хватало

    V Vashe Loto zabiral viygryshy uzhe cherez 2 dnya.

    Zarina,

    Неужели вы наивно думаете, что квариртиры и машины выигрывают простые работяги?

    U mamy na rabote voditel' mashinu vyigral. Ne dumaya, chto on sil'no "nuzhniy" chelovek. Plus pro escho paru sluchaev znakomie rasskazyvali.

  • Anti-Vasia Member
    офлайн
    Anti-Vasia Member

    237

    20 лет на сайте
    пользователь #37768

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 27 января 2006 14:29

    Насчет "наивно думать" и "нужных людей" - не далее как прошлым летом крупный выигрыш (больше сотни млн бел. руб.) заполучил грузчик Дзержинского райпо (возможно, это было "суперлото", а не "ваше лото", точно не помню, да и не в этом дело).

    В городке тогда только про это и говорили...

    Вот.

  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 27 января 2006 14:33
    Anti-Vasia:

    Насчет "наивно думать" и "нужных людей" - не далее как прошлым летом крупный выигрыш (больше сотни млн бел. руб.) заполучил грузчик Дзержинского райпо (возможно, это было "суперлото", а не "ваше лото", точно не помню, да и не в этом дело).

    В городке тогда только про это и говорили...

    Вот.

    Ну это не повод что бы сейчас всей страной играть в лотереи ))

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    22 года на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 27 января 2006 14:54
    Sinao:

    Ну это не повод что бы сейчас всей страной играть в лотереи ))

    Это просто доказывает что "выигрыш для нужных людей"-бред полный.

  • Anti-Vasia Member
    офлайн
    Anti-Vasia Member

    237

    20 лет на сайте
    пользователь #37768

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 28 января 2006 12:01

    Действительно, это не повод всем толпой бежать и закупаться билетами.

    Но голословные утверждения о том, что, дескать, "все уже распределено по нужным людям" этот случай ставит под большо-о-о-е сомнение.

    Категорично утверждать, что там "всё чэсна", я бы не стал.

    Однако, мне кажется, что устроителям выгоднее получать доходы от масштабной реализации билетов, чем возиться с подтасовкой результатов розыгрышей и тем самым рисковать подорвать авторитет своего "бизнеса".

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    24 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 28 января 2006 13:38

    вроде ж в прошлом мсяце был рекорд - на 56млрд было продано билетов :insane:

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    5218

    24 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    5218
    # 28 января 2006 14:22

    server0k, не может быть... слишком уж невероятная цифра. На 10 млн населения 10 млн билетов :roof:

  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    23 года на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 28 января 2006 14:31

    САВА, так покупают же не по одному билету да и в месяц не 1 игра, а 4.

    trve kvlt