Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi Note 4X 32GB Gold

Ответить

Android, экран 5.5" IPS (1080x1920), Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, аккумулятор 4100 мАч, моноблок

  • sergeiss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergeiss Senior Member Автор темы

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 26 февраля 2017 00:55 Редактировалось sergeiss, 24 раз(а).
    Батарея: 4100mAh (typ) / 4000mAh (min), несъемная 5V/2A, lithium-ion polymer
    Процессор: Snapdragon 625 14nm LPP FinFET; octa-core 2.0GHz
    Графический процессор: Adreno 506, 650MHz
    Память RAM/ROM:
    Индийская версия: 2/32Gb; 3/32Gb; 4/64Gb;
    Китайская версия: 3/32Gb; 4/64Gb MTK Helio X20, 10 ядер; 170 грамм;
    Тайваньская версия: 3/32Gb;
    Память RAM: LPDDR3
    Память ROM: eMMC 5.0 Flash
    Расширяемая флеш-память до 128 Gb
    Камера: 13 MP CMOS camera, фронтальная 5MP
    Корпус: металлический, Перед: 2.5D изогнутое стекло
    Дисплей: Full HD display 13.9cm (5.5), 1920 x 1080
    Мобильные сети: 4G Dual SIM VoLTE support
    Сетевые диапазоны:
    Индийская версия: 2G GSM - B2/B3/B5,B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B3/B5; TDD-LTE - B40;
    Китайская версия: 2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7; TD-LTE - B38/B39/B40/B41(2555-2655MHz); TD-SCDMA - B34/B39; CDMA2000/1X BC0;
    Тайваньская версия: 2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20; TD-LTE - B38/B40
    Цвета:
    Индийская версия: черный, золотой, темно-серый
    Китайская версия: Hatsune Miku Эксклюзив, розовый, шампанское золото, платиновый серебряный, матовый черный
    Тайваньская версия: розовый, шампанское золото, платиновый серебряный, матовый черный
    Размеры: В151 х Ш76 х Т8.45 mm
    Вес: 165g
    SIM: Nano-SIM + micro-SIM или Micro-SIM + micro SD card
    Когда используются две сим-карты одновременно, основная SIM может поддерживать 4G+/ 4G / 3G / 2G звонки и передачу данных. Вторая SIM может поддерживать только 3G звонки.
    Bluetooth:
    Индийская версия: Bluetooth 4.1
    Китайская/Тайваньская версия: Bluetooth 4.2
    Bluetooth HID
    Wi-Fi Display
    Wi-Fi Direct
    802.11 a/b/g/n
    Сенсоры: Electronic compass, Accelerometer, Proximity sensor, Infrared, Ambient light sensor, Gyroscope, Hall sensor
    GPS навигация: GPS, AGPS, GLONASS, BeiDou positioning
    Комплект: Redmi Note 4, сетевой адаптер, USB 2.0 кабель, гарантийный талон, инструкция, скрепка SIM лотка.
    SAR: SAR 1g limit: 1.6W/kg; SAR Value: 0.375W/Kg (Max 15mm distance)
    Техническое описание:
    Индийская версия: http://www.mi.com/in/note4/specs/
    Китайская версия: http://www.mi.com/redminote4x/specs/
    Тайваньская версия: http://www.mi.com/tw/redminote4x/specs/

    Различие версий телефонов для разных рынков по этикетке на упаковке.
    Существуют следующие модели с такими номерами:

    1. Китайский 4х - 2016101
    2. Индийский 4 - 2016100
    3. Глобал 4 - 2016102

    Хронология событий: Сначала появился NOTE 4, который сейчас также продаётся, он на процессоре MTK. Затем вышел NOTE 4X для Китайского рынка (его ещё называют Китайская версия) - это другой телефон (процессор Snapdragon, другой корпус, хотя внешне и похож на NOTE 4 на МТК), затем вышел NOTE 4X - глобальная версия (у него появилась поддержка частоты LTE 20 (Band 20/800 Mhz), в комплекте идёт евро вилка, а не китайская вилка с переходником, на коробке есть надпись на английском языке, а не только на китайском). Но тут производитель нас немного запутал, а именно, в прошивке глобальной версии NOTE 4X, телефон стал называться NOTE 4 без буквы X. Соответственно у многих продавцов эта буква тоже исчезла. Теперь касаемо покупки: если на сайте продавца указано - GLOBAL ROM, и нет слов Global Version то это NOTE 4X для Китая, на который поставили глобальную прошивку (в сведениях о телефоне соответственно он разумеется начнёт отображаться как NOTE 4 без Х, о чём продавцы регулярно предупреждают). Если стоит надпись именно Global Version - то это именно глобальная версия NOTE 4X (в сведениях о телефоне он также будет отображаться как NOTE 4 без Х). Китайская версия также как и глобальная будет абсолютно нормально работать, кроме тех случаев, если ваш оператор использует частоту LTE 20 (об этом вы можете узнать на сайте вашего оператора, либо задав ему вопрос лично), по этому многие ходят с Китайскими версиями и не парятся. Так как продавцы перед отправкой прошивают китайские версии глобальной прошивкой (Global ROM), то соответственно визуально отличий никаких не будет). Различий в цене между китайской версией и глобальной особо нет, какую брать - решать только вам. По поводу аксессуаров - стёкла, бамперы и т. д. нужны именно от Note 4X, а не NOTE 4. И немного по поводу версий - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ NOTE 4X, что глобальный, что для рынка Китая есть только в 1 модификации - 3ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, у продавцов появился предзаказ на 20 апреля версии с 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенной, но разумеется на руках ни у кого этой версии ещё нет, по этому объективных данных по ней нет.

    Настройки:

    О телефоне:

    5 раз быстро тапнуть по "Версия ядра":

    Информация о версии:

    Камеры:
    s5k3l8 - Samsung
    s5k5e8 - Samsung
    imx258 - Sony

    ofilm - линзы

    Экран:
    qcom,mdss_dsi_nt35596_tianma_fhd_video - Tianma
    qcom,mdss_dsi_nt35532_fhd_video - BOE

    Отзывы о бамперах для нашего устройства
    Отзыв о защитном стекле №1

    проделайте следующие манипуляции:
    1. безопасность/разрешения/автозапуск. выберите нужные приложения
    2. там же, но в "другие разрешения" включите "запуск в фоне" нужным прилагам
    3. безопасность/питание/активность приложений. поставьте "нет ограничений", кому надо
    4. в настройках/уведомления/уведомления приложений включите "показывать" нужным приложениям
    5. в списке запущенных приложений (вызывается клавишей меню) потяните нужный процесс вниз, появится замочек

    МТК точно брать не стОит. Вроде есть в наличии на Snapdragon 625 4/64. на снапе работает норм, автономность хорошая, производительность - ~62000 попугаев в антуту (процессор без троттлинга, практически не греется). 4G от МТС и лайф работает норм, от велкома 4G не работает
    спс, makson4ik

    Дополню отзыв спустя полгода после пользования данным аппаратом. Если кто-то еще сомневается, стоит ли брать данный аппарат, то ответ однозначно - стОит! Напомню, что у меня китайская версия аппарата Redmi Note 4x (Qualcomm) 3/32. Много расписывать, как в предыдущем отзыве, не буду. Добавлю только то, что изменилось по сравнению с предыдущим отзывом. - Касаемо корпуса. Да, все же пластиковые вставки начинают скрипеть (незначительно и только при снятии чехла) при сдавливании, даже не смотря на то, что аппарат постоянно в чехле. Сам корпус никаких дефектов не приобрел. Пару раз падал на пол, появился лишь скол и трещина на защитном стекле (сам дисплей при этом не пострадал). - Автономность. ИМХО, самая адекватная прошивка в плане автономности - MIUI 8.2.10.0 (Android 6.0.1). там стабильно выдавало 8-10 часов экрана (при 2-х днях работы без подзаряда). На последней прошивке MIUI 9.0.5.0 (Android 7.0) те же 2 дня работы, но экран уже 6-8 часов. Не знаю, косяк прошивки, или аккум теряет емкость, но факт есть факт. Хотя автономностью я доволен (МТК версия у меня никогда 2-х дней не выдерживала). Ну и в последних глобалках на MIUI 9 (Global Stable) встречается недоперевод, решится с обновлениями. - Все остальное: связь, GPS, музыка, камера, производительность (т.е. отсутствие лагов интерфейса) - все в порядке, проблем нет. К покупке рекомендовано!
    За: Автономность, производительность, камеры, навигация (GPS), интерфейс, звучание музыки в наушниках, качество приёма сигнала сети.
    Против: Недоперевод с английского в последних версиях MIUI 9 (исправится в последующих обновлениях), скрипящие вставки.

    Это было актуально для железо-никелевых и никель-металлгидридных аккумуляторов, которые после покупки необходимо было сперва полностью разрядить, иначе в них происходили химические изменения, которые уменьшали ёмкость при будущем использовании. Например, если подключить такой аккумулятор к сети при уровне заряда 20%, он в качестве полного заряда запомнит остальные 80%, что в дальнейшем соответствующим образом сократит максимальную ёмкость.
    В современных литий-ионных аккумуляторах эффекта «памяти» нет. Более того, литий-ионные аккумуляторы лучше подзаряжать чаще и не доводить до полного опустошения батареи — так они будут работать стабильнее и дольше. Это объясняется тем, что срок жизни литий-ионных батарей измеряется количеством циклов полного (!) разряда, поэтому старайтесь поддерживать уровень заряда не ниже 50%. Также, по возможности, пользуйтесь только «родными» фирменными зарядными устройствами.

    http://en.miui.com/download-309.html#468
    для нашего аппарата нужна прошивка с аббревиатурой NCFMIxx, а не MBFMIxx

    в этом сообщении будет собираться FAQ

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3042

    24 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 10 апреля 2017 10:31 Редактировалось solidol, 1 раз.
    user_8753820:

    Так он в Велкоме дороже на треть чем у барыг...Или с обязательствами

    https://catalog.onliner.by/mobile/xiaomi/note4x32b у барыг 440

    У Velcom :

    то есть достаточно пользоваться практически любым тарифным планом и получишь цену 379 рублей.

  • меченый Member
    офлайн
    меченый Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #146988

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 10 апреля 2017 10:32 Редактировалось меченый, 2 раз(а).

    del

    Приму в дар ARRI Alexa Mini. Можно б\у.
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 10:37

    http://shop.by/telefoniya/telefony_mobilnye/xiaomi_redmi_note_4x_32gb/#desc

    360 c бесплатной доставкой.Смысл переплачивать 140

  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3042

    24 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 10 апреля 2017 10:41
    user_8753820:

    http://shop.by/telefoniya/telefony_mobilnye/xiaomi_redmi_note_4x_32gb/#desc

    360 c бесплатной доставкой.Смысл переплачивать 140

    А смысл в проверенной гарантии а также разблокированных частотах в глобальной версии.

  • Kenny_McKormick Member
    офлайн
    Kenny_McKormick Member

    290

    16 лет на сайте
    пользователь #250331

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 апреля 2017 10:45
    меченый:

    Сколько свободной памяти (в хранилище) у 32гб версии и сколько под системой?
    И свободной оперативки тоже, если обращали внимание?

    на оперативку нечего смотреть,это все таки миуи - в среднем 1.6-1.8гб доступно.
    а место в хранилище - доступно 25.23гб, остальное под систему.

    Не бывает атеистов в окопах под огнем... Ford S-MAX 2.0 бенз, 2007 г.в., WF0SXXGBWS7S52864.
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 10:46

    Разница лишь в переходнике на зарядку...Перешить его 5 минут. Да и барыг они уже перешитые. Зато без всяких тупых обязательств

  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3042

    24 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 10 апреля 2017 11:16 Редактировалось solidol, 2 раз(а).

    Разница в частотах

    Китайская версия Redmi NOTE 4X:
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7; TD-LTE - B38/B39/B40/B41(2555-2655MHz); TD-SCDMA - B34/B39; CDMA2000/1X BC0;

    Глобальная версия Redmi Note 4 (Qualcomm):
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20; TD-LTE - B38/B40(2555-2655MHz)

    Это вы не сможете изменить!

    А зато потом будете кричать что плохо работает интернет или неустойчивая связь.

  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2275

    16 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2275
    # 10 апреля 2017 11:20
    user_8753820:

    http://shop.by/telefoniya/telefony_mobilnye/xiaomi_redmi_note_4x_32gb/#desc

    360 c бесплатной доставкой.Смысл переплачивать 140

    откуда 140 р? да и цвет черный дороже

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 11:22
    solidol:

    Разница в частотах

    Китайская версия Redmi NOTE 4X:
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7; TD-LTE - B38/B39/B40/B41(2555-2655MHz); TD-SCDMA - B34/B39; CDMA2000/1X BC0;

    Глобальная версия Redmi Note 4 (Qualcomm):
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20; TD-LTE - B38/B40(2555-2655MHz)
    В РБ всеравно таких частот для лте нет...

    Это вы не сможете изменить!

    А зато потом будете кричать что плохо работает интернет или неустойчивая связь.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    В рб таких частот для лте всеравно нет

  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3042

    24 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 10 апреля 2017 11:24 Редактировалось solidol, 1 раз.

    Фото Global version на Velcom.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 11:26
    дима23:

    user_8753820:

    http://shop.by/telefoniya/telefony_mobilnye/xiaomi_redmi_note_4x_32gb/#desc

    360 c бесплатной доставкой.Смысл переплачивать 140

    откуда 140 р? да и цвет черный дороже

    Без обязательств в Велкоме стоит более 500 р

  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3042

    24 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 10 апреля 2017 11:28
    user_8753820:

    дима23:

    user_8753820:

    http://shop.by/telefoniya/telefony_mobilnye/xiaomi_redmi_note_4x_32gb/#desc

    360 c бесплатной доставкой.Смысл переплачивать 140

    откуда 140 р? да и цвет черный дороже

    Без обязательств в Велкоме стоит более 500 р

    Не вижу проблем.

    Так можно ведь попросить приобрести абонента который пользуется услугами Velcom.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 11:31
    solidol:

    user_8753820:

    дима23:

    user_8753820:

    http://shop.by/telefoniya/telefony_mobilnye/xiaomi_redmi_note_4x_32gb/#desc

    360 c бесплатной доставкой.Смысл переплачивать 140

    откуда 140 р? да и цвет черный дороже

    Без обязательств в Велкоме стоит более 500 р

    Не вижу проблем.

    Так можно ведь попросить приобрести абонента который пользуется услугами Velcom.

    Вот с этим не могу не согласиться. Тут Вы 100% правы. Только вот в Бресте не так просто найти абонента Велком ))))

  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2275

    16 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2275
    # 10 апреля 2017 11:31
    user_8753820:

    solidol:

    Разница в частотах

    Китайская версия Redmi NOTE 4X:
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7; TD-LTE - B38/B39/B40/B41(2555-2655MHz); TD-SCDMA - B34/B39; CDMA2000/1X BC0;

    Глобальная версия Redmi Note 4 (Qualcomm):
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20; TD-LTE - B38/B40(2555-2655MHz)
    В РБ всеравно таких частот для лте нет...

    Это вы не сможете изменить!

    А зато потом будете кричать что плохо работает интернет или неустойчивая связь.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    В рб таких частот для лте всеравно нет

    а завтра бац и введут голосовую связь на этих частотах

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    user_8753820:

    Только вот в Бресте не так просто найти абонента Велком ))))

    пад сталом :lol:

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 11:36
    дима23:

    user_8753820:

    solidol:

    Разница в частотах

    Китайская версия Redmi NOTE 4X:
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B5/B7; TD-LTE - B38/B39/B40/B41(2555-2655MHz); TD-SCDMA - B34/B39; CDMA2000/1X BC0;

    Глобальная версия Redmi Note 4 (Qualcomm):
    2G GSM - B2/B3/B5/B8; 3G WCDMA - B1/B2/B5/B8; 4G FDD-LTE - B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20; TD-LTE - B38/B40(2555-2655MHz)
    В РБ всеравно таких частот для лте нет...

    Это вы не сможете изменить!

    А зато потом будете кричать что плохо работает интернет или неустойчивая связь.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    В рб таких частот для лте всеравно нет

    а завтра бац и введут голосовую связь на этих частотах

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    user_8753820:

    Только вот в Бресте не так просто найти абонента Велком ))))

    пад сталом :lol:

    на самом деле большая редкость в Бресте...Зря смеетесь..Из 300 знакомых может пару человек на велкоме. у 90% на мтс

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3407

    23 года на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 10 апреля 2017 11:52
    solidol:

    достаточно пользоваться практически любым тарифным планом

    ну там далеко не любым, "В твоем ритме" (им и пользуюсь), Смарты и Бизнесы. Т.е. самые дешевые ТП не получают возможность.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    user_8753820:

    Разница лишь в переходнике на зарядку...Перешить его 5 минут. Да и барыг они уже перешитые. Зато без всяких тупых обязательств

    по моему опыту пользования 3мя актуальными в свое время флагманами, скажу, что официальная нормальная человеческая гарантия стоит приличной переплаты. Полезут на телефоне, купленном у барыг, по экрану пятна, сгорит какая-то плата или еще какая-то хрень и что вы будете делать?) А если есть нормальная гарантия, вы относите телефон, пишете бумажку и забираете полностью свои деньги. Даже если пользовались телефоном 11 мес. Оно того стоит имхо.

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3282

    16 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3282
    # 10 апреля 2017 12:07
    Dew_Drop:

    solidol:

    достаточно пользоваться практически любым тарифным планом

    ну там далеко не любым, "В твоем ритме" (им и пользуюсь), Смарты и Бизнесы. Т.е. самые дешевые ТП не получают возможность.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    user_8753820:

    Разница лишь в переходнике на зарядку...Перешить его 5 минут. Да и барыг они уже перешитые. Зато без всяких тупых обязательств

    по моему опыту пользования 3мя актуальными в свое время флагманами, скажу, что официальная нормальная человеческая гарантия стоит приличной переплаты. Полезут на телефоне, купленном у барыг, по экрану пятна, сгорит какая-то плата или еще какая-то хрень и что вы будете делать?) А если есть нормальная гарантия, вы относите телефон, пишете бумажку и забираете полностью свои деньги. Даже если пользовались телефоном 11 мес. Оно того стоит имхо.

    Ага забироете.... А переводом на почту в течение 7 рабочих дней.Так оператор отдает деньги. сталкивался уже

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3407

    23 года на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 10 апреля 2017 12:21

    user_8753820, и что с того, 7 дней подождать нельзя?) Пользовался LG G2 8 месяцев, пошли еле видимые желтые пятна по экрану (клей от нагрева) и вернули всю сумму (7+млн на то время). Добавил немного и купил LG G3, 11 месяцев пользовался и вернул из-за трещинок в корпусе. Так же вернул всю сумму. По факту мне через 2-3 дня приходило уведомление о переводе. Фактически пользуетесь год аппаратом бесплатно, забираете деньги (да, спустя 7 дней максимум). Гарантия рулит! Единственное это инфляция, которая может скушать часть суммы.
    Сорри за оффтоп.

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    yury46:

    чехлы
    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд
    чехлы от фирмы Imak

    спасибо за ссылки
    по сабжу, не хватает quick charge все таки, иногда приятно воткнуть зарядку на 20 минут и получить 30% заряда

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3042

    24 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 10 апреля 2017 12:34
    Dew_Drop:

    спасибо за ссылки
    по сабжу, не хватает quick charge все таки, иногда приятно воткнуть зарядку на 20 минут и получить 30% заряда

    По quick charge вам нужно телефон брать из линейки MI и 8xx процессоров.

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3610

    18 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 10 апреля 2017 14:23

    блин, я запутался, хочу взять note 4x, так как снапдрагон лучше ИМХО
    НО, пмсали что проблемы со связью в 4G?