Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N-Gage QD

Ответить
  • FANNY86 Neophyte Poster
    офлайн
    FANNY86 Neophyte Poster

    21

    19 лет на сайте
    пользователь #66841

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 июля 2006 14:14

    Он не удаляет ети файлы почему то с диска ц.Пришлось форматить=(А как посмотреть какие процессы выполняются в оперативной памяти?

  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 20 июля 2006 16:06

    У меня прога стоит AppMan, а вобще долго удерживаешь кнопку меню

    Время Че
  • FANNY86 Neophyte Poster
    офлайн
    FANNY86 Neophyte Poster

    21

    19 лет на сайте
    пользователь #66841

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 июля 2006 12:22

    Попытался поставить тему но ничего не получилось после установки у меня непоявляются папки freakfmradio i freakmusicplayer в папке систем/апс/.Мот конечно они и не должны всегда появляться но в принципе обьясните плз по пунктикам если не сложно установку тем.

  • GreenJohn Member
    офлайн
    GreenJohn Member

    167

    20 лет на сайте
    пользователь #47689

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 22 июля 2006 07:45
    Plankton:

    лажа -- када играет песня, в ней кусочек на 3-5 сек вырезается, но потом када занова врубаешь песню, в этом же месте снова пропускается кусок... сначало это было тока в нескольких песнях, а теперь уже во всех..... что делать???? ПОМОГИТЕ НАРОД!!!

    телефон форматнул, но не помогло.... тут что карту форматнуть надо или можно это как-нить по-другому решить???

    Ё-пэ-рэ-мэ. Да ты уже достал этот вопрос по несколько раз копировать. :molotok: Да ! Решение есть, и их много:

    - установить ещё какой-нибудь плеер.

    - перепрошить телефон

    Но самый лучший - купить себе iPod :lol:

  • karan Senior Member
    офлайн
    karan Senior Member

    1118

    21 год на сайте
    пользователь #32652

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 23 июля 2006 22:14

    Подскажите что делать ,вот я получаю через блютуз мр3 и она остаётся в сообщениях как мр3 мне переместить например на флешку в мою папку????И чего это я ни хрена не могу переджать ни кому!!!!!И подскажите плиз что нить из игр стоящае и где мона что нить нужное накачать!!!!Заранее сенк!!!

  • Flasherxp Senior Member
    офлайн
    Flasherxp Senior Member

    980

    22 года на сайте
    пользователь #18902

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 23 июля 2006 23:13

    Те у кого Велком, кто нить ГПРС в Минске, в самом городе, тестил с N-gage QD?

  • GreenJohn Member
    офлайн
    GreenJohn Member

    167

    20 лет на сайте
    пользователь #47689

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 23 июля 2006 23:48

    Karan

    И чего это я ни хрена не могу переджать ни кому

    Обязательно нужно произвести сопряжение телефонов, иначе N-Gage ничего по блютуху передавать не будет. С Simens S65 гага не дружит (проверено на 2 разных экземплярах): сопряжение есть, а файлы ни в какую не передаются. Попробуй для передачи файлов использовать ProfiExploler (идёт вместе с ProfiMail).

    И подскажите плиз что нить из игр стоящае и где мона что нить нужное накачать

    Ну на вкус и цвет товарищей нет, что понравится - смотри сам :) А накачать всего, чего пожелаете можно на Moblex.ru & DimonVideo.ru :super:

  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 24 июля 2006 08:45

    как мр3 мне переместить например на флешку в мою папку

    Любым файловым менеджером

    подскажите плиз что нить из игр стоящае

    ONE, THPS, Asphalt

    Время Че
  • FANNY86 Neophyte Poster
    офлайн
    FANNY86 Neophyte Poster

    21

    19 лет на сайте
    пользователь #66841

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 июля 2006 02:25

    И все таки как поставить темы если они у меня 1 файлом сисом и после установки ничего не происходит?Телефон сам по себе вырубается есть ли патчик который фиксит ето?

  • GreenJohn Member
    офлайн
    GreenJohn Member

    167

    20 лет на сайте
    пользователь #47689

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 июля 2006 08:18
    FANNY86:

    И все таки как поставить темы если они у меня 1 файлом сисом и после установки ничего не происходит?Телефон сам по себе вырубается есть ли патчик который фиксит ето?

    Во-первых, уверен ли ты, что файл предназначен специально для N-Gage. Во-вторых, на сколько я знаю, просто так тему на Гагу одним SIS-файлом не поставишь. :znaika: Для этого существуют специальные проги, для которых скины и устанавливаются при помощи SIS.

    Это, например, SysIcons, которая заменяет вид иконок. Сначала устанавливаешь её, а потом скины к ней. Во время установки, выбери только ту модель телефона (N-Gage, N-Gage QD, 3650/3660) на который ты собственно и устанавливаешь программу. Установка может занять некоторе время, так что "please wait".

    Есть ещё SmartLauncher. Но там скины идут в *.skn файлах, которые надо кидать в ручную в x:/system/data/LNSkins

  • Plankton Senior Member
    офлайн
    Plankton Senior Member

    804

    20 лет на сайте
    пользователь #62952

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 7 августа 2006 10:05

    народ, если есть у кого, то скиньте плиз тему ХР для sysicons

  • FANNY86 Neophyte Poster
    офлайн
    FANNY86 Neophyte Poster

    21

    19 лет на сайте
    пользователь #66841

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 августа 2006 00:06

    Блин помогите почти каждый день бывает что н-гаг сама по себе вырубается(Ето как нить лечиться?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #24343

    Профиль

    0
    # 11 августа 2006 23:50

    Здыхае тема потехоньку:cry:

  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    20 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 14 августа 2006 09:38

    Да нет,бывало и на дольше затихала...Лето,знаешь ли,многие в разъездах...Да и большинство проблем тут обсудили...Тем более пользователей n-gage по-мойму как-то уменьшается:(

  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    20 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 15 августа 2006 09:49

    Может кто-нибудь видел,где сейчас есть резинки на гагу - очень надо!!!!:(Если есть у кого лишние,я б купил:rotate: (только новые:znaika:)

  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    20 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 августа 2006 11:55

    В Ньюлэнде няма!!!:(Сказали что будут не раньше чем через месяц...HELP ME!!!!:shuffle:

  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 16 августа 2006 12:06

    Yarvar, Ждановичи пробывал прочесывать?

    Время Че
  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    20 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 19 августа 2006 10:59

    Нет пока,завтра поеду...:(Инетересно,какова вероятность того,что на жданах она найдеться??

  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 19 августа 2006 11:01

    Yarvar, вопрос потраченого времени

    Время Че
  • den579 Onliner Watch Club
    офлайн
    den579 Onliner Watch Club

    1070

    19 лет на сайте
    пользователь #68584

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 20 августа 2006 14:24
    Yarvar:

    Нет пока,завтра поеду...:(Инетересно,какова вероятность того,что на жданах она найдеться??

    Ну как съездишь отпишись чё как, а то мне тож боковая резинка на Къюдрявую надо :insane: