Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8230

Ответить
  • Полукровка Junior Member
    офлайн
    Полукровка Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #256593

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 3 июля 2010 00:24

    eraheht,

    почтой или курьером?

    Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 3 июля 2010 00:29

    Я могу за ней подъехать :wink:

    da_jok3r:

    Навигатором можно пользоваться только при включенном интернете?! Или как в 5800,включил GPS и все ?!

    Google maps работает только при включенном.

    Другие карты я еще не пробовал.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Полукровка Junior Member
    офлайн
    Полукровка Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #256593

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 3 июля 2010 00:33

    eraheht,

    Google maps работает только при включенном.

    Другие карты я еще не пробовал.

    ну так не чесно.. мне нужен безинтернетный навигатор

    Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 3 июля 2010 00:39

    Полукровка, тогда нокиа 5800 :)

    Кстати в Android почти все на интернете повязано ) Но ничего страшного. Есть вроде и навигаторы где интернет не нужен.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • 666pavel999 Senior Member
    офлайн
    666pavel999 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #235597

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 3 июля 2010 01:00

    eraheht,

    я серьезно спрашиваю стоит ли его брать ??? или предложите что получше:znaika:

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 3 июля 2010 01:14

    666pavel999, ну конечно же стоит. Я не могу вам внушить что я умный, но поверьте - если бы была возможность взять другой смарт без привязок к оператору за такую цену, я бы его взял о подключился бы на лайф все ровно. Мне самому не нравится рассрочка. Но лайф дарит на симкарту пакет "все в одном" 750мб трафика + анлим смс + анлим ммс _ бесплатные звонки внутри сети и звонки во внешние сети за 99 руб. Я это все с точки зрения ваших мыслей про анлок говорю.

    Такой отличный смарт за такую цену Вы нигде не купите. Ближайший конкурент почти на 100$ дороже, а если учесть цену пакета все в одном то и на все 180.

    Да это не HTC. Но сделан он тоже неплохо.

    Плюсы: отличный большой экран. Отличная скорость работы. Замечательная, быстра и точная GPS навигация. Андройд (+ его андройд маркет (аналог только у аппл). Да и еще куча и по мелочи.

    Минусы: батарею будете впервое время заряжать по 2 раза в сутки :) и звук в наушниках не совсем что бы "айс".

    Вам надо просто его разок подержать в руках. По крайней мере все кто держал после этого хотели его купить, даже скептики.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    16 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 3 июля 2010 10:04

    Полукровка, Разлок, без проблем, за 20 баксов - других путей пока НЕТУ!

    eraheht, что касается навигации:

    - отличныёй вариант - навител + карта Беларуси = 120 000, лицензия. Мне кажется не дорого. Кроме того, читал , здесь на форуме, только вот не могу найти где, люди пишут, что эта лицензия на 3:znaika::jump: смарта, так что если есть желающие, то с удовольствием можем скинуться и взять, как говориться на 3их, получится всего по 40000

    - чуть по хуже вариант - на форПДА. есть прога такая, NAVDROID, я для навигации её пока себе установил. Так вот эта прога тянет карты с нета один раз и остовляет их на карточке. Короче для Беларуси карта весит 33 мегабайта. Маршруты прокладывает, у Гугл мапс выигрывает 100%, но только маршруты ложит до улице. Бесплатна., Вобщем пробуйте, мне нравиться.

  • wolkovil Member
    офлайн
    wolkovil Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #116670

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 3 июля 2010 12:20

    По поводу качества звука в наушниках. Говорите звук "не айс". Звук очень даже хороший, чистый ровный, просто громкости "не айс" дали в аппарате. А если усилком попользоваться, то играет очень даже прилично. Остаётся только найти способ увеличения громкости. По ходу это от прошивки зависит.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22677

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22677
    # 3 июля 2010 12:42

    Полукровка,

    и по этому, где можно посмотреть картинки меню у того

    поржал:) в современном телефоне нет меню, есть система, а это несколько больше:)

    eraheht,

    Навигатор там отличный. Это признают все - от критиков до фанатов.

    на андроиде увы, навител более калечный чем на винде:( и дело даже не в стабильности, а в представлени инфы, тут инрает роль и отсутствие режима во весь жкран и прозрачности более коряво выглядят, что-то они не доделали на андрюше.

    da_jok3r,

    НАвигатором можно пользоваться только при включенном интернете?! Или как в 5800,включил GPS и все ?!

    и так и так, с интернетом быстрее и сервис пробки работтает

    LEXX©,

    люди пишут, что эта лицензия на 3 смарта

    это не на три смарта, а возможность переноса на 3 аппарата для апгрейда аппаратов, на старом при этом перестает работать:(

    только лучшее
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 3 июля 2010 13:01

    MitoZ,

    ну вот и начнем с того, что на смартфон платформе все ок, а на кпк платформах - день

    ОС она и есть ОС. День должен держать. Не держит - пусть ставят бОльшую батарейку.

    badguy,

    не выдержит он у вас даже день при активном постоянном юзании, особенно вайфая. поверьте.

    Я думаю, что 3 года на симбе и 4 разных девайса в руках - достаточная статистика, чтобы утверждать. У меня телефон всегда держал день. Я не говорю, чтобы он держал целый день на вайфай. Но вот простой пример: вчера снял нокию и хуавей с подзарядки. Нокия: целый день звонки, в полдень по приходу по почте новости о тестовом запуске 3Г в Витебске, запустил 3г. Включал навигашку в Витебске от въезда до точки и от точкидо выезда. Естестенно почта работала. Один видеозвонок. Серия фото со вспышкой. Телефон вечером запиликал, на зарядку, но еще вечером послужил довольно долго фонариком, и спокойно и на связи встал в 4 утра на зарядку.

    Хуавей: 3г отключен, синхронизация отключена, гпс, блютус - все выключено. Два звонка длиной до 1 минуты. В полдень запустил аську. Подветка на минимуме. Дважды по 2 минуты просматривал картинки, открыл файл ексельный (скачал с отправленных) поработал с ним минут 5. В аське - 2 входящих, 2 отправленных сообщения. В 2 ночи сдох. Я его что, перегружал? Нет

    svitanak,

    а зачем? ну висят и висят, есть же не просят, как порог свободной памяти подойдет, лишне закроется

    Теоретически немного но жрут. Наблюдал подтормаживания игры, гоночек, при большом количестве программ в фоне. Есть небольшие утечки оперативки, видимо даж убитые приложения оставляют за собой какие-то работающие процессы.

    а что сильная проблема второй аккумулятор взять?

    Но ведь это уже вопрос "как решать?" а я пока о: "проблемка есть" :)

    Вообще по энергосбережению: при отключенной синхронизации почта приходит, я ошибался. Если нет необходимости в 3G, лучше вырубить, жрет нипадеццки, особенно с учетом нестабильности 3Glife.

    Цитата:

    не получается настроить стандартный email клиент на [censored]

    а вот такая фигня и фиг настроишьicon_smile.gif решение проблемы в следующем, подключаем [censored] на передачу почты на гмейл и все остальные ящики тоже туда, в гмейле даже есть специальная фенька.

    у меня работает встроенное приложение с тут ай без проблем.

    nerty,

    Уважаемые пользователи данного девайса, а будут ли шнурки microUSB от Nokia или от Motorola зарядные с ним работать ? Может проверял кто

    Да, я на нокиевкую сажал, да и какая разница в шнурках?

    da_jok3r,

    НАвигатором можно пользоваться только при включенном интернете?! Или как в 5800,включил GPS и все ?!

    что имеется в виду под "навигатором"? Сам модуль GPS запускается и работает даже в режиме полета. IGO работает без сетки и симки. Навител пробки без интернета не получит, но работать будет. Короч определение местоположения от интернета зависит только тем боком, что в помощь можно еще и A-gps включить.LEXX©,

    итал , здесь на форуме, только вот не могу найти где, люди пишут, что эта лицензия на 3znaika.gificon_jump.gif смарта, так что если есть желающие, то с удовольствием можем скинуться и взять, как говориться на 3их, получится всего по 40000

    svitanak все правильно говорит:

    это не на три смарта, а возможность переноса на 3 аппарата для апгрейда аппаратов, на старом при этом перестает работатьicon_frown.gif

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • yra-90 Neophyte Poster
    офлайн
    yra-90 Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #269108

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 июля 2010 14:11
  • hz Senior Member
    офлайн
    hz Senior Member

    831

    19 лет на сайте
    пользователь #27344

    Профиль
    Написать сообщение

    831
    # 3 июля 2010 18:08

    а сейчас так

  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 3 июля 2010 19:42
    LEXX©:

    Полукровка, Разлок, без проблем, за 20 баксов - других путей пока НЕТУ!

    eraheht, что касается навигации:

    - отличныёй вариант - навител + карта Беларуси = 120 000, лицензия. Мне кажется не дорого. Кроме того, читал , здесь на форуме, только вот не могу найти где, люди пишут, что эта лицензия на 3 смарта, так что если есть желающие, то с удовольствием можем скинуться и взять, как говориться на 3их, получится всего по 40000

    - чуть по хуже вариант - на форПДА. есть прога такая, NAVDROID, я для навигации её пока себе установил. Так вот эта прога тянет карты с нета один раз и остовляет их на карточке. Короче для Беларуси карта весит 33 мегабайта. Маршруты прокладывает, у Гугл мапс выигрывает 100%, но только маршруты ложит до улице. Бесплатна., Вобщем пробуйте, мне нравиться.

    1. Интересует разлок, где и как

    2. Готов скинуться на навител

    Пишите в личку

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 3 июля 2010 19:50

    Yeg, у меня конечно все не так печально, но проблема да есть. Даже не знаю почему, ведь аккум у него очень емкий. Такое ощущение, что связь с интернетом он просто не разрывает никогда.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 3 июля 2010 20:16

    Кто нибудь подскажет:

    1.Возможность одновременного доступа в сеть по вайфай, например браузером и 3G/EDGE аськой отсутствует вообще или есть волшебные утилиты?

    2. Использовать сабдж как модем по bluetooth - реально?

    Подскажите решение если кто знает

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 3 июля 2010 21:14

    Вчера и сегодня юзал тело как модем и заметил, что в отличии от некоторых девайсов он успевает заряжаться во время такой работы по USB. Помнится в одном известном мне устройстве подзарядка от USB не обеспечивала необходимую поддержку для аккума и его приходилось подзаряжать адаптером. Вот такой плюси нашел - как модем по USB юзай сколько хочешь, а под конец еще и зарядится.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 3 июля 2010 21:42

    Есть проблема. Иногда при входящем звонке пропадает звук, т.е. сначала идет нарастающий а потом раз и становится еле слышен

    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как с ней бороться?

  • LeGrus Member
    офлайн
    LeGrus Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #249680

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 3 июля 2010 21:47
    izotko:

    Есть проблема. Иногда при входящем звонке пропадает звук, т.е. сначала идет нарастающий а потом раз и становится еле слышен

    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как с ней бороться?

    Поставьте другую мелодию на звонок. Возможно поможет.

  • izotko Junior Member
    офлайн
    izotko Junior Member

    58

    15 лет на сайте
    пользователь #164058

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 3 июля 2010 21:52

    Не помогает

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 3 июля 2010 22:08

    izotko, а "иногда" это когда именно? Т.е. совершенно случайно или когда тел находится в чехле или в кармане? т.е. я хочу сказать - если ты положишь смарт на стол и позвонишь, будет все так как ты описал ? И точно звук становится еле слышен, а не совсем пропадает ?

    Я сейчас проверял несколько раз - все нормально, такого глюка не обнаружил.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !