Ответить
  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 16:52
    Барракуда:

    Может давайте тариф обсуждать, а не стебаться над правописанием!

    ну помойму уже и так всё с ним ясно))хороший тп для бизнесменов или для ОЧЕНЬ говорящих в пьяном состоянии хе хе:rotate::D:lol::super:))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #166160

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 17:34
    bocman2010:

    Omikron,

    вот и ждут 3Г

    Ты знаеш заметил реально одну особенность,что какя бы тема не была бы про МТС на всех темах все равно все сводится к одному,что инет у МТС просто не какой и все ждут 3G как манны небесной,но не вольно возникает вопрос "будет ли 3G работать нормально с таким оборудованием и настройками какие имеет щас МТС" ,чтоб не получилось что МТС всего лиш сможет запустить жалкую породию на 3G,и что дальше будет с МТС,ведь на одном голосе щас далеко не уедеш

    Ты знаешь, а я заметил, как не пост, так ты всюду пишешь про интернет, это случайность или ты специально все темы переводишь на интернет? ))) Заметьте интернет не всегда таким был, а только последние месяца 4-5, ничего не говорит эта цифра? Просто 3G не за горами...

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 17:38

    а я заметил, как не пост, так ты всюду пишешь про интернет, это случайность или ты специально все темы переводишь на интернет? )))

    KIMAS, Просто наболело у чела, развели его на модем с малой скоростью...:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #166160

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 17:40
    Шкаляр:

    Каррамба :

    awesomemaster, Лично я лайфовский 3G юзал одним из первых. И 3G от МТС будет ничуть не хуже.

    Он будет ничуть не хуже чем Лайф был сразу, это точно, но врятти он достигнет уровня действуещего Лайфа, ибо МТС никогда не стремился что-то сделать лучше, ИМХО

    Это слова... Конкретный пример приведи пожалуйста... Уверен дальше слов сказать не о чем, а только слухи распускать... Подрасти надо Школяру!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #166160

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 17:42

    Иногда скорость маленькая бывает еще и из-за кривых рук!!! У самого такое было, в итоге получился антивир виноват, так что проверить и такой вариант не мешало бы!

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 17:44

    Иногда скорость маленькая бывает еще и из-за кривых рук!!!

    KIMAS, Сейчас у них скорость маленькая именно по внутрифирменным причинам.:znaika:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 17:46

    ты специально все темы переводишь на интернет?

    заметь про инет я нигде спецально не пишу,а цитирую лиш там где есть на него сылки,потому что везде в итоге все сводится к темам ну когдаже будет 3G и нормальный инет,голос и прочие проблемы уже мало людей волнуют,а вот 3G щас МТС нужен как воздух

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 18:04

    Иногда скорость маленькая бывает еще и из-за кривых рук

    да дело тут не кривых руках антивир это первое что подобрал,просто речь о том что МТС даже с вводом "абсолют" лучше не стал,загляни в новостную ленту,если лайф предложит тариф с лучшими условиями,то МТС опять будет в роли догоняющего,у лайфа покрай немере есть 3G и он работает

  • Lostsoul79 Member
    офлайн
    Lostsoul79 Member

    264

    17 лет на сайте
    пользователь #171123

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 9 марта 2010 18:12

    bocman2010, по ходу не предложил ничего лучше... пока что отличный решает)))

    No tea - no job [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=907924]Клуб счастливых людей[/url]
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 18:23

    и он работает

    bocman2010, Но только в некоторых местах...:wink:

  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    19 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 9 марта 2010 18:25

    запустят 3ж глядишь еджу станет легче работать?

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    18 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 9 марта 2010 19:45
    Каррамба:

    Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет

    ecology, По Персоне со временем появились данные, так что и здесь в свое время появятся.:)

    Появились ? Я что-то пропустил ? :o

    Можно ссылочку на какой-нибудь официальный источник по количеству абонентов на ТП Персона ???:spy:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 19:53

    Можно ссылочку на какой-нибудь официальный источник по количеству абонентов на ТП Персона ???

    ecology, Неофициальная информация проскакивала в момент выхода скидочных карт для абонентов Персоны, так что поиск на форуме тебе поможет.:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #166160

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 20:41

    А насчет интернета, прошу заметить, что большинство недовольных либо из мест, где МТС имеет подавляющее большинство абонентов, либо из совсем глухих мест! Для людей из областных центров ввод 3G еще что-то решит, а вот для глуши все будет немного иначе, скорость поднимется, но незначительно!!! Вот bocman2010 допустим из Витебска, и это не удивительно, просто там много абонентов МТС, я допустим нахожусь в Гомеле и такой проблемы практически не замечаю... Вывод-наберитесь терпения, это просто технические возможности сети не успевают за желаниями абонентов)))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94090

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 20:57

    KIMAS, довожу до вашего сведения, что проблема с инетом и в Гомеле! Что у меня, что у друзей.

  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    21 год на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 9 марта 2010 21:22
    Каррамба:

    Можно ссылочку на какой-нибудь официальный источник по количеству абонентов на ТП Персона ???

    ecology, Неофициальная информация проскакивала в момент выхода скидочных карт для абонентов Персоны, так что поиск на форуме тебе поможет.

    Пролистал ветку с Персоной с момента начала раздачи карт AutoHelp и не нашел никакой такой информации. Раз Вы видели, не сочтите пожалуйста за трудность, дайте ссылочку...

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 21:29

    Michalych, Инфа была связана с тиражом и не факт, что она была именно в ветке про Персону.:-?

    Но примерные цифры вроде как на форуме назывались.

  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    21 год на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 9 марта 2010 21:32

    Каррамба, все равно, ничего не могу найти... :cry:

    Ладно, проехали.

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 21:36 Редактировалось Каррамба, 1 раз.

    Michalych, Но согласись, что абонентов на Персоне не тысяча-другая, а намного больше.:)

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 21:37

    del