Тема закрыта
  • user_9090440 Member
    офлайн
    user_9090440 Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #192495

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 25 января 2010 11:34
    NN-LL:

    9090440:

    До 9-го этажа, маленькие балконы, а с 10-го уже большие.

    Эта информация у вас с МС или с первой странички этой веточки? (Или просто желание прокукарекать?) я хочу уточнить насколько достоверна то, что вы пишете? Потому как есть информация, что балконы побольше у двушки начинаются раньше 9.

    NN-LL:


    Конечно без ОБИД!!! На таких хороших людей разве можно обижаться??? Конечно нет!!! Удачи, Счастья тебе ДРУГ-СОСЕДУШКА!!! Досвидание!!!

    Поправлюсь. До 9-го этажа, это у трешек. Человек спрашивал про двушки, так что не подскажу!!! Слушай, милый человек, тебе не кажеться, что ты много выражаешься!!! Или ты у нас всемогущий??? Язык длинный??? Как ты там выражался??? Офисный планктон, что-ли??? А ты наверное языком зарабатываешь??? Только наверное не на радио!!!

  • NN-LL Member
    офлайн
    NN-LL Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #216528

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 января 2010 11:46
    VEZh:

    народ, может кто двушку хочет отдать, всмысле отказаться. Хотим рассмотреть на хороших условиях.

    Так вот для чего тебе эта шахматка?

    Вычислить счастливых обладателей 2-х пакаевых и перехватить на хороших условиях?

    Желающим отдать, в личку надо сбросить свое согласие! ТАК?

    (Потом и всплывают двойные и тройные продажи квартир, как в доме по Притыцкого-Бурдейного-Лобанка:lol:.)

    Ну РИЭЛТОР!!!!

    и наверняка таких тут пасется большинство, которые прикрываются борьбой за звание Дома Высокой Культуры и Быта.!!!!

    9090440 а на ваши вопросы ответ обязательно или будет достаточно:

    ":


    Конечно без ОБИД!!! На таких хороших людей разве можно обижаться??? Конечно нет!!! Удачи, Счастья тебе ДРУГ-СОСЕДУШКА!!! !!!

  • derik Member
    офлайн
    derik Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #114744

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 января 2010 11:53
    9090440:

    NN-LL:

    9090440:

    До 9-го этажа, маленькие балконы, а с 10-го уже большие.

    Эта информация у вас с МС или с первой странички этой веточки? (Или просто желание прокукарекать?) я хочу уточнить насколько достоверна то, что вы пишете? Потому как есть информация, что балконы побольше у двушки начинаются раньше 9.

    NN-LL:


    Конечно без ОБИД!!! На таких хороших людей разве можно обижаться??? Конечно нет!!! Удачи, Счастья тебе ДРУГ-СОСЕДУШКА!!! Досвидание!!!

    Поправлюсь. До 9-го этажа, это у трешек. Человек спрашивал про двушки, так что не подскажу!!! Слушай, милый человек, тебе не кажеться, что ты много выражаешься!!! Или ты у нас всемогущий??? Язык длинный??? Как ты там выражался??? Офисный планктон, что-ли??? А ты наверное языком зарабатываешь??? Только наверное не на радио!!!

    Давайте жить дружно!:beer:

    У меня на ксерокопии плана, который мне выдали в минскстрое, сверху подписано планировка 10-19 этажей (с большими лоджиями). Можно спросить у тех у кого этаж ниже что у них написано и какой метраж в договоре прописан. Я видел такие дома в которых лоджии начинаются и с 6 этажа и с 16...

    Derik
  • user_9090440 Member
    офлайн
    user_9090440 Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #192495

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 25 января 2010 11:55

    9090440 а на ваши вопросы ответ обязательно или будет достаточно:

    ":


    Конечно без ОБИД!!! На таких хороших людей разве можно обижаться??? Конечно нет!!! Удачи, Счастья тебе ДРУГ-СОСЕДУШКА!!! !!!

    Достаточно, только давай на этом и остановимся!!! Высказывания свои прекращай и начинай нормальное общение!!! А если уж тебе очень хочеться мне погрубить и показать каких ты умных слов в Инете начитался, то на мою почту 9090440@mail.ru, КОГДА И КУДА ПОДЪЕХАТЬ, познакомлюсь с будущим соседом, может подружимся!!!

  • 211904 Senior Member
    офлайн
    211904 Senior Member

    553

    14 лет на сайте
    пользователь #211904

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 25 января 2010 11:55

    На сайте Мапида есть несколько вариантов домов серии М111-90 - http://www.mapid.by/components/com_joomgallery/img_pictures/_111- ... 829054.jpg

    я так понимаю наш будет такой:

  • derik Member
    офлайн
    derik Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #114744

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 января 2010 12:11

    Проезжал мимо стройки, работа движется...потихоньку. Прикладываю фото, качество не очень, фоткал на телефон....

    Derik
  • derik Member
    офлайн
    derik Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #114744

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 января 2010 12:15
    191919:

    На сайте Мапида есть несколько вариантов домов серии М111-90 - http://www.mapid.by/components/com_joomgallery/img_pictures/_111- ... 829054.jpg

    я так понимаю наш будет такой:

    Конечно такой, но лоджии большие будут начинаться с 10 этажа.

    Derik
  • NN-LL Member
    офлайн
    NN-LL Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #216528

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 января 2010 12:22
    9090440:

    .., КОГДА И КУДА ПОДЪЕХАТЬ, познакомлюсь с будущим соседом, может подружимся!!!

    Без проблем!!!!!!!!!!!

    Только давай обсудим время встречи не только наше между собой, а и со всеми желающими дома 16 по г.п., когда средне суточная температура уйдет далеко в +.

    И естественно:beer:, подружимся и будем жить в доме высокой культуры и быта дружно и счастливо.

    :D

    А про все остальное без обид!!!!;)

  • NN-LL Member
    офлайн
    NN-LL Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #216528

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 января 2010 12:28
    derik:

    191919:

    На сайте Мапида есть несколько вариантов домов серии М111-90 - http://www.mapid.by/components/com_joomgallery/img_pictures/_111- ... 829054.jpg

    я так понимаю наш будет такой:

    Конечно такой, но лоджии большие будут начинаться с 10 этажа.

    ошибочка. Лоджии в доме 16 по г.п. начинаются с того же этажа, как и в доме с этой замечательной фотографии!!!! ЖЕЭЛЕЭзно.:)

  • user_9090440 Member
    офлайн
    user_9090440 Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #192495

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 25 января 2010 12:32
    NN-LL:

    9090440:

    .., КОГДА И КУДА ПОДЪЕХАТЬ, познакомлюсь с будущим соседом, может подружимся!!!

    Без проблем!!!!!!!!!!!

    Только давай обсудим время встречи не только наше между собой, а и со всеми желающими дома 16 по г.п., когда средне суточная температура уйдет далеко в +.

    И естественно:beer:, подружимся и будем жить в доме высокой культуры и быта дружно и счастливо.

    :D

    А про все остальное без обид!!!!;)

    Вот даже и приятно говорить!!! Хоть и не люблю это дело, но я как все, с пивом так с пивом. Я думаю, как только пару этажей возведут, там каждые выходные 50% жителей будущего дома будет!!!:beer:

  • derik Member
    офлайн
    derik Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #114744

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 января 2010 12:46
    NN-LL:

    derik:

    191919:

    На сайте Мапида есть несколько вариантов домов серии М111-90 - http://www.mapid.by/components/com_joomgallery/img_pictures/_111- ... 829054.jpg

    я так понимаю наш будет такой:

    Конечно такой, но лоджии большие будут начинаться с 10 этажа.

    ошибочка. Лоджии в доме 16 по г.п. начинаются с того же этажа, как и в доме с этой замечательной фотографии!!!! ЖЕЭЛЕЭзно.:)

    Поживем увидим. А то спорить можно сколь угодно долго....

    Derik
  • VEZh Senior Member
    офлайн
    VEZh Senior Member

    1924

    20 лет на сайте
    пользователь #19365

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 25 января 2010 13:02

    Так вот для чего тебе эта шахматка?

    Вычислить счастливых обладателей 2-х пакаевых и перехватить на хороших условиях?

    Желающим отдать, в личку надо сбросить свое согласие! ТАК?

    (Потом и всплывают двойные и тройные продажи квартир, как в доме по Притыцкого-Бурдейного-Лобанка.)

    Ваша агрессия не совсем понятна!

    шахматку я для всех делал и выкладывал на ветку! Вам не интересно, не дурите голову.

    Вы походу вообще случайный пассажир на этой ветке...

    Шины летние, шины зимние.... и всесезонные - ни зима ни лето!
  • NANEL Member
    офлайн
    NANEL Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #205577

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 25 января 2010 13:30

    Жильцы 16 дома, не подскажите , может вы знаете что у вас там будет на 1-2 этажах? что за помещения, какого рода и включена ли стоимость этих встроенных помещений в строительство вашего дома?

    Т.к. если включена, то значит вы как собственники помещения имеете права сами выбирать (всмысле Товарищество собественников) - кому сдавать эти помещения в аренду, и будете сами получать прибыль от этого. (как в ТС 18 по ул.Алибегова- у них неслабая прибыль и за эти деньги ТС ставит классные детские площадки, усовершенствуя их новыми игровыми элементами, мини стадион для подростков, газоны ухоженные и ежегодно красит стены в подъездах - как будто вчера только въехали.. А еще в коридорах возле лифта у них картины весят...

    Это к тому что жильцы там все порядочные.

    Мы как соседи из 16Б хотели бы знать, что унас будет под боком, а то может и Товарищество еще будет одно.

  • VEZh Senior Member
    офлайн
    VEZh Senior Member

    1924

    20 лет на сайте
    пользователь #19365

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 25 января 2010 14:06

    NN-LL,

    VEZh (цитата):

    народ, может кто двушку хочет отдать, всмысле отказаться. Хотим рассмотреть на хороших условиях.

    Ну РИЭЛТОР!!!!

    и наверняка таких тут пасется большинство, которые прикрываются борьбой за звание Дома Высокой Культуры и Быта.!!!!

    Ситуация стандартная, когда после начала стройки появляются или исчезают возможности. У меня вот появились (теща корову продала :D). а доплачивать скорее всего мне придется (на что я готов).

    Шины летние, шины зимние.... и всесезонные - ни зима ни лето!
  • VEZh Senior Member
    офлайн
    VEZh Senior Member

    1924

    20 лет на сайте
    пользователь #19365

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 25 января 2010 14:11

    ups_1,

    До 9-го этажа, маленькие балконы, а с 10-го уже большие.

    у Вас двушка на 9-ом этаже, подскажите сколько метров по договору? а то спор нешуточный разгорелся.

    Шины летние, шины зимние.... и всесезонные - ни зима ни лето!
  • NN-LL Member
    офлайн
    NN-LL Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #216528

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 января 2010 14:48
    VEZh:

    Ваша агрессия не совсем понятна! Агрессия (цит. по книге Жмурова Дмитрия Витальевича Словарь терминов агрессии. — Иркутск, 2008) — это поведение, направленное на умышленное причинение вреда себе и (или) другим людям.)

    шахматку я для всех делал и выкладывал на ветку! ...

    Никто не ставит под сомнения ваши благие намерения относительно создания шахматки

    Между прочим по секрету между нами, в день выхода проектной декларации по дому 16 г.п. после подачи заявлений ребята из в/ч Масюковщина (это которые формировали списки, дежурили по ночам и проводили сверки во избежание хаоса(за что им огромное человеческое спасибо (искренне)) составляли шахматку. И она есть с реальными жильцами.

    VEZh:

    Ситуация стандартная, когда после начала стройки появляются или исчезают возможности. У меня вот появились (теща корову продала ). а доплачивать скорее всего мне придется (на что я готов).

    А теще, за то что продала корову-кормилицу и при этом вырученные денежки презентовала зятю – РЕСПЕКТ!!! Побольше бы таких тещ c коровами!!!!:D

  • VEZh Senior Member
    офлайн
    VEZh Senior Member

    1924

    20 лет на сайте
    пользователь #19365

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 25 января 2010 15:25

    Побольше бы таких тещ c коровами!!!!

    многоженство увы, у нас вне закона!

    :D

    И она есть с реальными жильцами

    - видешь шахматку? и я не вижу...., а она есть! :wink:

    Шины летние, шины зимние.... и всесезонные - ни зима ни лето!
  • NN-LL Member
    офлайн
    NN-LL Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #216528

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 января 2010 17:58
    VEZh:


    - видешь шахматку? и я не вижу...., а она есть! :wink:

    Так дело в том, что риэлторы на момент ее составления находились за железным забором и видеть ее (в т.ч. и участвовать в ее составлении) в принципе не могли. Либо были заняты только тем, чтобы выцарапать любой вариант и потом на хороших условиях от него отказаться.

    Как вариант :

    - Искать солдатиков-офицеров надо и если че и просить у них составленную шахматку.(если она на самом деле так важна обычным обладателям заключенных договоров на долевое строительство квартиры в доме 16 по г.п. (подчеркиваю: обычным обладателям, а не риэлторам). И то возможно там будет информация только о распределении гнездышек среди нуждающихся и все.

    - соглашаться с вашим предложением.

    -

    не интересно, не дурите голову.

  • 211904 Senior Member
    офлайн
    211904 Senior Member

    553

    14 лет на сайте
    пользователь #211904

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 25 января 2010 18:17

    Жильцы 16 дома, не подскажите , может вы знаете что у вас там будет на 1-2 этажах? что за помещения, какого рода и включена ли стоимость этих встроенных помещений в строительство вашего дома?

    NANEL, пока не в курсе.

    Мы как соседи из 16Б хотели бы знать, что унас будет под боком, а то может и Товарищество еще будет одно.

    Дома 16А и 16Б сдаются гораздо раньше( соответственно и ТС сразу организуется у вас), так что скорее всего нам надо будет к вам примкнуть.

  • 211904 Senior Member
    офлайн
    211904 Senior Member

    553

    14 лет на сайте
    пользователь #211904

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 25 января 2010 18:21

    Del

Тема закрыта